Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Шило

Re: Вожатые-провокаторы моют голых детей в лагере, провоцируя их приход на лечение в вожатской

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-07-26 00:07:40

Strong :По всему это было коварное эротическое развлечение вожатых.

Классно вас развели и ведь не подкопаешься!
Я даже не пойму на все 100% был ли это развод или вожатые воспользовались ситуацией с дезинфекцией в свою пользу. :lol:

Сейчас мне бы понравилось оказаться в такой переделке, но когда впервые в такой ситуации оказался, очень переживал и стеснялся.

А начальство чего? Ты пишешь дверь не закрывали, значит заскочить мог кто угодно, в том числе начальство. Может всё же нарушение было лишь в том, что не в медкабинете делали процедуры ну и по всему излишне усердствовали. :lol:

Strong

Re: Вожатые-провокаторы моют голых детей в лагере, провоцируя их приход на лечение в вожатской

Непрочитанное сообщение Strong » 2017-07-27 13:27:02

Шило :А начальство чего? Ты пишешь дверь не закрывали, значит заскочить мог кто угодно, в том числе начальство. Может всё же нарушение было лишь в том, что не в медкабинете делали процедуры ну и по всему излишне усердствовали. :lol:

А начальство (часть точно), была в курсе, была инициатором и заказчиком разврата.
Скорее всего медичка была не в курсе, но она не часто крутилась в лагере. Дежурила на активных играх, при заездах, а в остальное время на территории её не видел.

Вожатые искали кандидатур для начальства. Продолжение было после - бонусом для некоторых за победы и успехи в форме бесплатной путёвки в продолжение отдыха для участия в работе детской киностудии "Зоркий глаз".

Так что уверенное открытое поведение вожатых лишало оснований усомниться в их действиях и поводов для капризов, но продолжение расставило точки над i. Медицинские манипуляции были предлогом.

Malchik_90

Вожатые-провокаторы моют голых детей в лагере, провоцируя их приход на лечение в вожатской

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-07-27 17:04:23

Strong :
Вожатые искали кандидатур для начальства. Продолжение было после - бонусом для некоторых за победы и успехи в форме бесплатной путёвки в продолжение отдыха для участия в работе детской киностудии "Зоркий глаз".

Так что уверенное открытое поведение вожатых лишало оснований усомниться в их действиях и поводов для капризов, но продолжение расставило точки над i. Медицинские манипуляции были предлогом.

А что там было в продолжении? Что это за киностудия?
Кстати, вот когда они вам мазали головки,
ты или кто то еще никогда спермой не брызгал при них из писюна?
Если да, то что они говорили?
А то просто при таких манипуляциях с писькой такое вполне могло случится.
Вот у меня один раз такое было, когда вожатая меня "наказывала"...
это сейчас я понимаю, что наказание было лишь предлогом....

Шило

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-08-02 15:17:55

Strong :А начальство (часть точно), была в курсе, была инициатором и заказчиком разврата.

О, как, то есть они себе могли позволить всё что хотят, а чего тогда откровено не дрочили, не заставляли трахаться?
Родители как реагировали?

Strong :Так что уверенное открытое поведение вожатых лишало оснований усомниться в их действиях и поводов для капризов, но продолжение расставило точки над i.

До вас самих дошло или до родителей? Что дальше было? Чем кончилось - уголовкой?

Binar

Re: Девчонки моют голых мальчишек в лагере

Непрочитанное сообщение Binar » 2017-08-02 17:52:35

Malchik_90 :Делимся историями, не стесняемся;) Может у кого дома случаи были?….мамы, сестры мыли :?:

Случаи были (бытовые, детские, лагерные, студенческие),
только они всплывают, как анекдоты, как прикольные воспоминания,
под ситуацию, под настроение, под пивко. Изображение

Писать эссе "Как я рос-рос и наконец вырос!" долго и скучно.
Да и погода сейчас не писательская, жаркая, пляжная,
самая подходящая для голых историй в реале! :D

Сам чего не пишешь? ;)

Magdalina

2017-07-25 Рузский районе Московской области, ДОЛ САЛЮТ. Арестован воспитатель за разврат 12-летних детей

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2017-08-04 23:28:03

Strong :А начальство (часть точно), была в курсе, была инициатором и заказчиком разврата.

Чем кончилась история? Что случилось с руководством лагеря? С вами?

ГСУ СК России по Московской области :
2017-07-25 ночью воспитатель ДОЛ Салют, совершил развратные действия
без применения насилия с двумя 12-летними детьми.

В настоящее время подозреваемый задержан, он дал признательные показания.
В его отношении судом избрана мера пресечения в виде ареста.

Strong

Непрочитанное сообщение Strong » 2017-08-12 12:05:26

Malchik_90 :А что там было в продолжении? Что это за киностудия?

Это был бонус победителям. Бесплатная путёвка на море.
Что там делали - не знаю. Сам был мал, а туда не попал, хотя хотел.
От побывавших там друзей много не узнал. Они вернулись довольные и с деньгами, что тогда было очень крутым наваром, но детали рассказывали неохотно.

Malchik_90 :Кстати, вот когда они вам мазали головки,
ты или кто то еще никогда спермой не брызгал при них из писюна?

Конечно брызгали. Они же специально до этого доводили. Просили растирать крайней плотью мазь. Отправляли ходить по кругу между вожатыми. Показывать им результат и получать новую дозу спасительных мазей или омываний.

Malchik_90 :Если да, то что они говорили?

Хвалили, говорили, вот молодец, теперь быстро полегчает, омывали и протирали. После чего на самом деле быстро наступало облегчения - зуд исчезал окончательно, а кайф от разрядки оставался.

Malchik_90 :А то просто при таких манипуляциях с писькой такое вполне могло случится.

Ещё бы! Я же говорю, они специально так делали.
Видимо это был основной кастинг, на котором смотрели, как выглядим в возбужденном состоянии, насколько нам это нравится, а кому мешает стыд раскрепоститься.

Malchik_90 :Вот у меня один раз такое было, когда вожатая меня "наказывала"...
это сейчас я понимаю, что наказание было лишь предлогом....

Что с тобой сделала? Тоже доводила до спермы? Только при ней или перед всеми?

Strong

Непрочитанное сообщение Strong » 2017-08-12 12:16:01

Шило :О, как, то есть они себе могли позволить всё что хотят,
а чего тогда откровено не дрочили, не заставляли трахаться?
Родители как реагировали?

Не знаю, наверное не вся команда была в сговоре, наверное опасались родителей.
Как думаю, они работали в разных лагерях, наверное только отбирали подходящих детей. Руководству отстёгивали, чтобы не мешали, но в ответ гарантировали отсутствие скандалов. Всё остальное, думаю, делалось в их лагере на море, куда родители физически не могли попасть.

Шило :До вас самих дошло или до родителей? Что дальше было? Чем кончилось - уголовкой?

Может быть, а может нет. Я не слышал скандалов, продолжалось года три, а дальше видимо попал в группы уже не интересные им в возрастном плане.

С побывавшими в морском лагере мне было интересней болтать о другом. Помимо разговоров о море, о яхтах и катерах, о крабах, звёздах и медузах, об устройстве девчонок, о сексе и всяких способах, чем они делились охотно.

Strong

Непрочитанное сообщение Strong » 2017-08-12 12:28:14

Magdalina :Чем кончилась история?

Кончилась тем, что вырос и выпал из их интереса.

Magdalina :Что случилось с руководством лагеря?

Про руководство лагеря не знаю, так как им не интересовался и старался с ним не пересекаться, чтобы не влетело за наши шалости. Мы плотно общались с вожатским составом, с физруком, чуть с медичкой. Состав от года к году менялся, но не сильно, а лагерь чах и разрушался.

Magdalina :С вами?

Со мной ничего не случилось. В очередной год уже знал обстановку и лучше ориентировался в ней.
Пользовался бонусами - ежедневным мытьём и мужским кайфом. "Здоровые" мылись раз в неделю в прохладной воде после "чесоточных". Летом в жару, после грязной реки, песка на пляже, комаров и всех прелестей лета - лишний раз искупаться в горячей воде - кайф! А чесоточные иногда могли и перед сном попасть в горячий душ вместе с вожатыми и мыться там спокойно, баловаться в своё удовольствие, без толпы, без спешки и гонки, заодно видя очень интересные для мальчишек дела. Все это лишало желания и возможности обсуждать с родителями лагерную жизнь.

Ленка

Летняя душевая с баней - место познания голых тел.

Непрочитанное сообщение Ленка » 2017-09-10 18:36:02

Binar :
Шило :
Kmatush :Не думаю что там была какая то охота. Парней попросили помочь помыть младших. Возможно они не ожидали что им придётся самим раздеваться. Разница в возрасте между ними 14 летними и вожатой лет 19 а уж тем более воспитательницей лет 40 была такая, что они просто подчинились требованию педагога. Кстати в следующий банный день уже были другие пацаны. Значит эти трое точно не изъявили желание повторит эксперимент.

Ну да, согласен. В 14 ещё самое время стрематься девчат. :D
Ты сказал старший отряд, я подумал лет 16, уже имеющих сексуальный опыт. После него сразу меняешь отношение к девушкам и голому телу.

Другие потому что дежурили другие. Эти бы вызвались сами, если бы им понравились вожатые, но разница вправду большая - шансов развести на секс в душевой после помывки мелких никаких, да и мыслей смелых ещё мало, скорее фантазии и дрочь с друзьями. Я в этом возрасте 19-летних кобыл воспринимал за взрослых. :D

Попадал в такую ситуацию не раз, правда не в лагере, а летом на отдыхе. Отправляли меня то к родне, то на природу со старшей сестрой, как раз с такой разницей в возрасте. Приходилось следовать за ней туда, где ей было интересно, где больше её подруг и её тусовок.

Лето, жара, естественно каждый день купались под полевым душем типа скворешни сортирной и в более примитивных условиях - под огородным шлангом в уголке из кустов и сараем, и в других похожих условиях.

У нас похожий душ сделан возле бани. Вокруг кусты, а входом развёрнут к бане. Поэтому без дверей.
Иногда, в начале сезона, вешали лишний полиэтилен с теплицы, но он быстро дрался ветром и неприятно мешал внутри. Мы его при ветре либо вбок сдвигали, либо совсем снимали и уже не вешали. Все свои знали что душ занят, да и слышно воду.

Но иногда мы там не только сами моемся, а с друзьями и соседями. У нас насос и вода не кончается в баке. Только спешить нельзя, чтобы солнце успевало нагревать большой бак на бане.

А в предбаннике есть окошки. Эти окошки выходят, в том числе, на душ!

Когда подросла и начался у меня с подругами интерес к голым мальчиковым телам, мы стали этим окошком тайно пользоваться. Заранее делали вид, что ушли, а сами прятались в бане и когда в душе мылись мальчишки подглядывали за ними. :D

Зачем, сама не пойму, почему-то было прикольно подсмотреть, что делают мальчики, когда думают что они одни в душе. Так то в бане мы купались вместе, там тело лучше видно, а когда паришь можно даже потрогать и погладить его тело. Но в бане они вели себя прилично. Когда парились на спине закрывали руками пах, говорили, чтобы веником не задела. :) Будто не мы не понимали чего мальчишки стесняются. :lol: Когда с ними такое случалось они сразу переворачивались на живот или закрывались полотенцем или шапкой. Могли удрать охладиться в душ.

А в душевой они думали - одни и там спокойно болтали своими болтами и даже дрочили иногда. :D

Мы их тоже палим, иногда, в окошке за подглядом за нами. За что потом наказываем в бане - втыкая в веники крапиву. :twisted:

Вернуться в «Медосмотры и секс»