Chat & Support

Расскажите про ваши самые первые эротичные сны?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Karolina

Расскажите про ваши самые первые эротичные сны?

Непрочитанное сообщение Karolina » 2017-01-10 05:47:43

А расскажите про ваши самые первые эротичные сны? :P

Run4ik

Расскажите про ваши самые первые эротичные сны? Мне одноклассница снится.

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2017-01-11 23:51:57

Karolina :А расскажите про ваши самые первые эротичные сны? :P

А он у меня приличный. Мне одноклассница снится. Я сбоку от нее сижу. Она через ряд справа. Я на нее гляжу. Она пялится в доску. Я в нее смотрю сильно сильно и тут она поворачивается и улыбается мне! Тут училка громко меня окликает и я спускаю и мокрый просыпаюсь. :P

Первый раз не понял чего случилось. Подумал заснул на конфете и она растаяла под животом. :lol:

Svetik

Снился мне папка, такой красивый-красивый...

Непрочитанное сообщение Svetik » 2017-01-12 17:11:52

Run4ik :А он у меня приличный. Мне одноклассница снится.

Мой первый эротический, что могу припомнить, тоже приличный. :mrgreen:
Снился мне папка, такой красивый-красивый и я его крепко-крепко обнимала со всей любовью. :P

Олег

Сон во сне про эротических муравьёв и травинку мятлика

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-01-12 21:21:48

Svetik :

Я не хуже вас! Мой давний предавний эротический сон очень приличный. :D

Как бы начинался с приятной мечты, как удрал и нажрался до отвала. :P А дальше, а дальше самое интересное!

Сон во сне про эротических муравьёв и травинку мятлика

.

Лежу значит я себе такой голенький на песочке под солнышком. Накупался в тёплом озере, притомился, разомлел.
Погода классная, ветерок слабенький, чуть прохладненький. Место укромное. Ну я и уснул... (это я во сне уснул :mrgreen: )

Сплю и тут чуется мне ветерок по мне песочек гоняет. По груди, по животу, по... все ниже песчинки скатываются между ног... Только странно скатываются - к яйцам липнут и щекотят их.

Просыпаться не охота, тепло, хорошо, терплю лёгкую щекотку... Но дальше песчинки по члену заструились, да странно так, то к концу, то от конца, не похоже уже на песчинки, больше на муравьёв. Но не кусают. Просто чуть щекотно бегают. Я дальше сплю, типа сладкий сон во сне смотрю.

Про себя думаю ветерок не песок на меня нанёс, а крошки хлеба и сахарок, что я тут ел. Сахар мокрый на хлеб сыпал, но на солнце остатки высохли и полетел. На него прибежали муравьи.

Это всё мои сонные рассуждения для самоуспокоения, лишь бы сон не рвать и глаза не открывать.

Но муравьи не унимаются, до залупы добрались, по всему животу бегают, между ног, по всему хозяйству. Не очень надоедливо, но нежно щекотно. Настолько нежно, что мой в сладкий рост пошёл - сам по животу к пупку пополз.

Муравьи с перепугу притаились и пока мой к пупку полз не щекотали, а чего-то ждали. Ну я совсем в сон во сне провалился и балдею.

Но тут сквозь сон чувствую мой куда-то не туда заполз, вроде в полость какую-то и в ней ёрзает туда-сюда, пытается выбраться наружу. Над этой загадкой мой сонный мозг не справился, но убедил можно спать спокойно, пока не больно, а приятно.

Вновь провалился в сон во сне... Очнулся лишь, когда брызгать стал себе на живот и в лицо. Тут глаза открыл и... увидел её. Девчонку любимую, как я голую, не понятно откуда взявшуюся, с травинкой мятлика "петушкового" в руке. Во сне решил она за мной сорвалась, но видимо отстала, а сейчас нагнала и нашла.

Снова в сон во сне провалился, а когда наконец очнулся от основного сна, живот по грудь был вправду корочками обляпан, но вокруг было то, чего видеть не хотел. :(

.

Zola

Инопланетяне похищают пацанов во сне для дойки спермы, которая является ценным удобрением для умных растений.

Непрочитанное сообщение Zola » 2017-01-14 01:10:36

Karolina :А расскажите про ваши самые первые эротичные сны? :P

Вряд ли он первый, но первый навязчивый и запомнившийся. Начался он в средней школе, скорей всего, после операции по удалению осложненного аппендицита и отлежки в больнице после него. Я тогда увлекался фантастикой, инопланетянами, в больнице ими учитывался и в моей голове перепуталась явь с чтивом, фантазия с невозможностью нормально дрочить в реанимации да и в палате не сразу стал ходячим.

Похищение инопланетянами для дойки спермы

.

Сон начинался с похищения меня во сне. Самого похищения во сне не было, но оно логично вытекало из событий.

Пробуждался я совершенно голым на хирургическом столе в окружении инопланетян. Мне было очень хорошо и приятно. Они мне делали очень приятно, запредельно приятно и непрерывно мне дрочили. Буквально доили, как корову, добывая ценнейший семенной материал для своих плантаций растений.

Наша сперма была особым удобрением, от которого растения делались умными и выносливыми. Для этого инопланетяне прилетали на Землю, искали пацанов со светящимися от избытка спермы яйцами. Похищали их телепортатором на летающую тарелку на орбите. Выдаивали из нас всю сперму и, стерев память об эпизоде дойки, возвращали назад в сон на кровать обратной телепортацией. Добытую сперму увозили к себе на плантации растений.

.

Ну а я ловил кайф, запредельный кайф и просыпался с лужицей. Когда сон стал навязчивым, стал прихватывать под одеяло полотенце, подкладывал его под себя, а когда от оргазма просыпался на спине, просто вытирался им.

СВЯЗКИ тем:
:arrow: Новогодний анекдот. Меня на Новый год инопланетяне похитили.

taty

Re: Расскажите про ваши самые первые эротичные сны?

Непрочитанное сообщение taty » 2017-01-14 01:38:19

Karolina :А расскажите про ваши самые первые эротичные сны?

Честно пытался вспомнить. И ничего не вспомнил :mrgreen: . Эротичные сны были и есть, но вот именно первые не запомнились.

Key

Эротический сон про член удав

Непрочитанное сообщение Key » 2017-01-14 17:16:07

Svetik :

Мой совсем неприличный. :P

Меня как прошибло на секс, так глаз стал цеплять всё эротичное вокруг. От спара букашек до девчачих тайн. Меня заводило за ними доглядывать. Сядем на лестнице у перил и смотрим на них снизу - видно много забавного под юбками. В это время член лезет на свободу, сквозь ширинку прорывается к цели вожделения. :P

А во сне снилось кошмарно.

Эротический сон про член удав

.
Член полз со взглядом, как за ствол танка за целеуказателем.

Снится типа иду по улице, а она передо мной задом манит - взгляд цепляет.
Член, как хобот, тянется за ней, нырк под полы и ползёт между ног выше и выше, где внутрь вгрызается.

Типа еду в электричке, сижу напротив неё. Она откинулась спать на окно.
Мой взгляд нырк ей между ног. Член наводку словил и ползёт к ней, дотягивается и внутрь внедряется.
Там шурует как положенно и ... хозяин в липком просыпается. :lol:
.

taty :Эротичные сны были и есть, но вот именно первые не запомнились.

Стесняха! От Диванодава заразился придумывать отмазы?
Можно подумать у всех сны пронумерованы и только самый первый с сертификатом за #1 можно рассказать. :D

taty

Re: Расскажите про ваши самые первые эротичные сны?

Непрочитанное сообщение taty » 2017-01-14 20:24:21

Key :тесняха! От Диванодава заразился придумывать отмазы?
Можно подумать у всех сны пронумерованы и только самый первый с сертификатом за #1 можно рассказать.

Не, я не стесняха никак :) . Рассказать интересного нечего. Сюжет в этих снах примитивный и я его плохо помню. У меня вообще такая особенность есть, что сны то ли не снятся, то ли не помню.

Черешня

Эротичный сон про вечно живые сперматозоиды

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-01-15 00:14:46

Самый первый сходу не припомню. А вот чуть позже, когда мы просветились, как мальчики дрочат, как сперма стекает у них по рукам, а в школе пошли лекции о венерических заболеваниях и контрацепции, у меня появился эротический сон страшилка и снился он мне периодически в разных вариантах, но неприятно навязчиво.

Почему-то врачихи просвещавшие нас в школе об ужасах ранней беременности и венерических проблемах, забыли рассказать, как недолго в холодном воздухе на грязных мальчишечьих руках могут жить сперматозоиды.
Я же по девичьей наивности думала они живут вечно, ну не буквально вечно, но как люди - лет 70! :D

И вот, когда в школе меня лапали неприятные мне мальчики, на душе оставался неприятный осадок обиды и злости на них. А во сне этот осадок превращался в кошмарик.

Эротичный сон про вечно живые сперматозоиды

.
Мне казалось меня лапают очень огромные очень липкие руки. Они делаются все больше и липче. Пальцы всё длиннее и длиннее. На коже просываются уснувшие сперматозоиды, они превращаются в спермовую слизь и стекают с их рук на меня, на мою одежду, ползут по ней, как белые юркие муравью во все стороны от лапающей руки. Просачиваются во все складки и дырочки. Добираются до тело и бегут по нему в заветное отверстие в низу.

Иногда, просыпалась в холодном поту.
.

Вернуться в «Медосмотры и секс»