Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
МураЖка

Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-19 22:47:28

Эрогенные зоны на ГОЛОВЕ парня

.
Безусловно, весьма чувствительны губы и язык.
Именно поэтому с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных - начинается каждая любовная игра.

Но не менее (а в некоторых случаях даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами .
А если одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, ты прошепчешь ему в ухо приятную чепуху, эффект от твоих ласк возрастет.

С большим успехом можно ласкать брови, глаза и ресницы.

А если ты запустишь руки в его шевелюру и будешь нежно перебирать волосы на затылке, он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка.
.

Эрогенные зоны на ШЕЕ парня

.Кожа шеи, особенно сзади, чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям.

Только не трогай мужчину кончиками пальцев и "коготками". От таких нежных прикосновений ему будет лишь щекотно. Пользуйся подушечками пальцев и ладонью, прикасаясь достаточно сильно, чтобы не вызвать приступ щекотки. Это правило, кстати, распространяется на любые участки тела.
.

Эрогенные зоны на ГРУДИ парня

.
Мало того, что поглаживание волосатой (в большей или меньшей степени) мужской груди само по себе возбуждает. Доберись до его сосков. Разумеется, они не настолько чувствительны, как женские. Но поласкай их языком или, накрыв ладоноью, "покатай", словно маленькие бусинки. Соски затвердеют, а мужчина начнет дышать чаще. Это значит, что твоя ласка не проходит для него бесследно.
.

Эрогенные зоны СПИНЕ парня

.
Здорово, если ты проведешь ногтями или пальцами по спине, вдоль позвоночника - это приятно. Но еще приятнее, если ты будешь воздействовать на "кошачье место" - чувствительный участок между лопатками. Можешь целовать, лизать или покусывать - дело твое.

С его ягодицами не особенно нежничай: легонько похлопай, чуть-чуть ущипни. Это тонизирует и бодрит. Прижмись животом к ягодицам, пояснице - он будет в полном восторге. Как ты наверняка заметила, разжечь в мужчине костер страсти можно, даже не касаясь пениса.
.

Эрогенные зоны на ЖИВОТЕ парня

.
В общем-то, непримечательная в сексуальном отношении часть тела. Однако поглаживание в направлении сверху вниз - от пупка до лобка, где можно задержаться на несколько мгновений, - усилит возбуждение. А поцелуй в пупок - обострит ощущения.
.

Эрогенные зоны на РУКАХ и НОГАХ парня

.
Обязательно проведи пальцами или языком между пальцами его рук. Не беда, что активность этих эрогенных зон невысока, без их стимуляции ласки будут неполноценными. Пусть от тебя не скроется ни один чувствительный участок его тела. Даже подколенные ямки и голени. Нежные прикосновения к этим местам приведут мужчину в состояние, близкое к нирване.
.

Эрогенные зоны на МОШОНКЕ и ПЕНИСЕ парня

.
Мошонка и пенис, естественно, самые чувствительные эрогенные зоны. Мягкий, но настойчивый массаж этой области способен вызвать быструю эрекцию. Поглаживание пениса со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз - один из самых приятных и довольно активных способов возбуждения. Ты можешь плотно, но не сильно, обхватить пенис ладонью, а можешь обнять его только пальцами (заключив пенис в кольцо) . Некоторым мужчинам нравится, когда женщина просто поглаживает пенис снизу вверх - от мошонки до головки. И, конечно, все в восторге от ласк языком. Более всего к ласкам чувствительна головка пениса. Ласкай головку руками, губами и языком, но только очень нежно.
.

Мальчики, правда пишут у вас все тело эрогенное? :shock: Я думала у вас только член эрогенный? :oops:

GreG

Re: Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

Непрочитанное сообщение GreG » 2016-11-20 03:09:56

МураЖка :Мальчики, правда пишут у вас все тело эрогенное? :shock: Я думала у вас только член эрогенный? :oops:

Думаю, это сочинила престарелая женщина-девственница. :D С мужиками у нее не сложилось - всю жизнь довольствовалась сексуальными фантазиями. Поэтому мужиков представляет, как женщин и в фантазиях общалась с ними, как мужеподобными женщинами.

Твое представление о мужиках ближе к истине.

Мои уши трогать точно не надо. Почесать спинку можно, но только когда она чешется. Ноги тоже ни к чему лапать. Соски - одна видимость - катаниями горошин лишь испортишь прелюдию.

Дойдет дело до общения с любимым доверься ему и не морочь себе голову подобным бредом. Я возбуждаюсь от активного владения женщиной, а не от ее ласк. Я её ласкаю. Я доставляю ей удовольствие. Я овладеваю ей, а не она мной.

Ей могу отдаться после акта, когда моя батарейка разряжена, а ей хочется ещё и ещё меня тискать. Но как только батарейка подзарядится - загребу её в охапку.

Давным давно

Вот уж чего терпеть ненавижу, так это ворошения шевелюры.

Непрочитанное сообщение Давным давно » 2016-11-20 12:03:14

А если ты запустишь руки в его шевелюру и будешь нежно перебирать волосы на затылке, он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка.

Вот уж чего терпеть ненавижу, так это ворошения шевелюры. Отвращение начала прививать снисходительная бабушенция, с которой гуляла моя бабушка, попутно выгуливая внука.

Затем эффект закрепила училка литературы. Она хорошо ко мне относилась и пыталась помочь своему любимчику. При написании контрольных диктантов, изложений, сочинений, прогуливалась вдоль рядов, поглядывая в наши тетрадки. Заметив у меня ошибку, молча указывала на нее указательным пальцем. Убедившись, что я верно исправил, ворошила шевелюру.

Я, как собака Павлова, выработал условный рефлекс, ворошение шевелюры это моя ошибка и моя ничтожность.

Дошло до того, что страдал в парикмахерских от ворошения волос парикмахерами, дабы узреть что делать с этим несусветным волосяным пучком и какой ужас вышел в итоге.

Хочешь секса со мной, ни в коем случае не касайся моих волос, а они по всему телу. :lol:

Nikitka

Очень нравится, когда девочка очень нежно берет мошонку в ладонь и как бы её греет в ней.

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2016-11-20 13:08:21

МураЖка :Мальчики, правда пишут у вас все тело эрогенное? :shock: Я думала у вас только член эрогенный? :oops:

Очень нравится, когда девочка очень нежно берет мошонку в ладонь и как бы её греет в ней.
Ради этого кайфа могу пойти даже на такое "наказание". :oops:

Остальное херня. Мне приятней самому девчонок жамкать, а не ждать, когда мне почешут за ушком. :lol:

Кирилл

Re: Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

Непрочитанное сообщение Кирилл » 2016-11-20 23:00:33

Эрогенным должно быть ваше тело. :idea:
В нас страсть в яйцах кипит. :twisted:

Наше дело вас завести, до кондиции довести
и засадить. :arrow:

ЗырЯн

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-11-20 23:23:46

МураЖка :Мальчики, правда пишут у вас все тело эрогенное? :shock:

Врёт. :mrgreen:

Я и губы с языком не считаю эрогенкой. :? Меня процесс поцелуя заводит, а не тактильность.

Член и низ живота реагируют на прикосновения. Остальные части лучше не трогать. Меня сбивает щекотка.

skuns

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-11-20 23:55:42

из всего, только

Эрогенные зоны на ЖИВОТЕ парня

.
В общем-то, непримечательная в сексуальном отношении часть тела. Однако поглаживание в направлении сверху вниз - от пупка до лобка, где можно задержаться на несколько мгновений, - усилит возбуждение. А поцелуй в пупок - обострит ощущения.
.

но ни в коем случае не целуй меня в пупок ))) щекотно!!!

Эрогенные зоны на МОШОНКЕ и ПЕНИСЕ парня

.
Мошонка и пенис, естественно, самые чувствительные эрогенные зоны. Мягкий, но настойчивый массаж этой области способен вызвать быструю эрекцию. Поглаживание пениса со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз - один из самых приятных и довольно активных способов возбуждения. Ты можешь плотно, но не сильно, обхватить пенис ладонью, а можешь обнять его только пальцами (заключив пенис в кольцо) . Некоторым мужчинам нравится, когда женщина просто поглаживает пенис снизу вверх - от мошонки до головки. И, конечно, все в восторге от ласк языком. Более всего к ласкам чувствительна головка пениса. Ласкай головку руками, губами и языком, но только очень нежно.
.

с натяжкой
он уже стоит -- не пойму зачем дрочить перед сексом?
кто это написал? автор общается со специфическими недомужиками ))

skuns

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-11-21 00:03:43

МураЖка,
я правильно понял -- ты изучаешь эрогенные зоны мальчиков для проверки на брате подруги?
тут теория,
там практика --> реферат об эрогенных зонах мальчиков ))

LinZa

Непрочитанное сообщение LinZa » 2016-11-21 00:17:53

skuns :кто это написал? автор общается со специфическими недомужиками ))

Верно подметил. Статья верна в отношении "средних" полов - мужчин с недостаточно выраженным гормональным профилем. Их реакции в большей степени соответствуют женским.

Изображение

Вернуться в «Медосмотры и секс»