Chat & Support

Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Шило

Re: Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-02-17 16:02:34

МураЖка :О! Да! Ему так дико нравится это, я никак не ожидала!
Думала самое главное член и головка, а оказалось - яйца! :lol:

А у вас как? Всегда клитор важнее? Ласки губ не канают? :roll:

чоХотел

Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-06-09 22:37:39

МураЖка :Мальчики, правда пишут у вас все тело эрогенное? :shock: Я думала у вас только член эрогенный? :oops:

Мне нравятся ласки всего тела и шебуршение волос тоже.
Оно меня не бесит, как некоторых тут :mrgreen:
Но эрогенным считаю только член, мошонку, попу и губы.

Очень быстро завожусь от поцелуев и когда гладит попу, с неё промежность и мошонку. Очень у меня чувствительна головка, а на ней уздечка. Когда она оттянет кожу рукой, а кончиком языка теребит уздечку - я улетаю в анреал. :arrow: Могу даже спустить без гонки шкурки, если будет несколько минут так теребить уздечку. :oops:

Vadik

Re: Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

Непрочитанное сообщение Vadik » 2017-06-16 22:02:46

taty :У меня только член и все, что близко к члену эрогенное :oops:

Я вот тоже был уверен в этом, а как сыграл в Угадайка-раздевайка, понял - я весь эрогенный. :idea: Ещё какой эрогенный. :lol:

Это так классно, когда тебя нежно гладят и целуют и ты не знаешь, где сейчас коснуться и кто коснётся. Офигенно заводит! Драйва ещё добавляет, что на тебя все смотрят, а я не знаю точно, насколько торчу, :oops: как выгляжу со стороны? :? Трогать себя - проверять, шкурку поправлять, как то стыдно на виду и неудобняк полный, :oops: но от любого прикосновения так классно колбасило. :idea:

DiLord

Непрочитанное сообщение DiLord » 2018-09-21 23:23:39

МураЖка :Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

У меня даже член не особо эрогенный, :? скорее яйца моя главная эрогенка для ласк женской рукой.

Меня заводит сам процесс, ситуация, обстановка, предвкушение, а не ласки моего тела. Я актив, мне для возбуждения надо самому действовать. Меня лучше вообще не трогать - не отвлекать. Я всё сделаю сам в лучшем виде. :idea:

Вернуться в «Медосмотры и секс»