Стыд и крипторхизм

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
ZurBogdan

Re: К моменту запускающего события перверсия должна сидеть внутри со взведенным курком

Непрочитанное сообщение ZurBogdan » 2017-03-21 21:06:20

ЗырЯн :А в той теме можно тебя спрашивать или не стоит лезть в чистую душу грязными ручонками? :roll:

Можно и нужно, но без троллинга и нравоучений - не марая мою ранимую душонку грязными ручонками. :oops:

Ромка

Re: Изнасилование соблазнением. Кто в итоге Жертва, а кто Госпожа?

Непрочитанное сообщение Ромка » 2017-07-11 10:05:30

МураЖка :
Ромка :МураЖка, а ты расчухав суть игры, кем себя теперь ощущаешь? Жертвой или Госпожой, ради внимания которой пацан столько часов маялся "наказанным".

Точно не жертвой, точно не госпожой. :roll: Подругой ощущала и ощущаю. Они меня стесняются, а я его стеснялась. :oops:

Ну и как теперь? До чего доигрались? :roll: На секс решились? ;)

Шило

Врачи хулиганки. Медосмотр для воспитания и развлечения.

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-10-01 13:43:48

Screw :
Шило :То есть она приходила в субботу, осматривала за всех врачей сразу и заставляла делать гимнастику?
В этом воспитательное унижение?
Почему так решил?
Почему родителям не жаловались?

Так решил потом, позже, когда прошел много других медосмотров и побывал в больницах. Тогда понял что те процедуры были не совсем обычными, а некоторые совсем необычны и нигде больше их мне не делали. Тогда принимал их за обычную медицину - делала она их обычно по больничному. Мне в голову не приходило на них жаловаться. Да и нельзя было жаловаться - ябед и стукачей у нас очень жестоко избивали и унижали.

А субботу они выбрали чтобы не срывать с занятий.

Логично, в выходные меньше шляется важного народа, наверное чувствовали себя хозяевами положения и развлекались с вами. :roll:

Screw :Кого надо было сильнее лечить - тех запирали на все выходные в изолятор и все выходные с ними делали разные процедуры.

А в изоляторе уже реально лечили или продолжали сексуально развлекаться? :roll:

Вернуться в «Медосмотры и секс»