Стыд и крипторхизм

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
МураЖка

Re: Семейный нудизм или эксгибиционизм? Почему стыдно быть голым дома? Почему опасно видеть голых родителей?

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-12-14 01:03:46

ПаШкет :Ну так расскажи в подробностях смаковательных, кто кого в итоге изнасиловал, и кто самый счастливый оказался? :P

Да ну, мне неудобно про такое рассказывать. :oops: Я еще мало развращенная. Только учусь! :D

Пусть порассказывает Лисица и все кто играл в такие игры, а я посмотрю и научусь. :oops: А потом обнаглею и расскажу что с ним делали. :P

Ромка :По идее ОПГ из брата и сестры насилуют МураЖку соблазнением.

Не выдумывай! Никто меня не насиловал. Лисица не подсказала бы, я б не догадалась чего они хотят. Я ж за чистую монету принимала. Даже подумать такое не могла! А ему в самом деле так понравилось! :shock: :oops:

Ромка :А когда она сдалась и включилась в их игру она кем стала - жертвой изнасилования или членом секс банды по BDSM изнасилованию связанного пацана. :lol:

Стала членом банды, да и была, мы же давно дружим! Только у нас на всех всего один член, зато такой классный! :oops: :lol:

Ромка :МураЖка, а ты расчухав суть игры, кем себя теперь ощущаешь? Жертвой или Госпожой, ради внимания которой пацан столько часов маялся "наказанным".

Точно не жертвой, точно не госпожой. :roll: Подругой ощущала и ощущаю. Они меня стесняются, а я его стеснялась. :oops:

skuns

Re: Семейный нудизм или эксгибиционизм? Почему стыдно быть голым дома? Почему опасно видеть голых родителей?

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-12-23 20:55:48

МураЖка :Сами врёте. Ну как так?? Он там ооооочень доооолго стоит. :shock: Зачем ей врать? :o А ему зачем?? :shock:

как видишь, мы не врали, это ты заблуждалась
ему затем, что ты ему нравишься и нравится показывать себя тебе

Balamut

Непрочитанное сообщение Balamut » 2017-01-10 01:02:16

Рыжий хвост :Ты забыл что ночью у вас несколько раз стоит, :idea: а утром уж точно! :D

Так попробуй поймай момент! Как угадаешь? ;)

Рыжий хвост :Еще забыл, что девчонкам такие тонкости знать не откуда и совсем не интересно. Куда интереснее посмотреть, как эта штука у вас работает на самом деле. :lol:

Чтобы посмотреть нужно знать когда и попасть к телу. :idea:
А тело так просто к себе девчонок не подпустит, да еще на такое зрелище! :mrgreen:

Шило

Re: Почему при разных традициях воспитания количество маньяков одинаково?

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-01-22 18:10:26

Мол Чи :
Шило :Сама видишь. Дело в религиозных табу. Кто на них молится - тем стыдно. Кому на религиозные догматы насрать - живут как им удобно.

Религиозно зашоренные народы отстали в развитии. На гребне прогресса оказались народы поправшие догмы. Они не боятся выйти за рамки догм и найти за ними много интересного и полезного. :idea:

Вижу, но чудно это. Не могу переварить. Одни натурят по черному, а другие замотаны в паранджу везде даже на пляже.
Одни не могут обедать без 5 вилок, 6 ножей, 8 ложек, палочек, колечек, щипчиков. А сколько тарелок, тарелочек, чашечек и стакашечек - страшно подумать. :mrgreen: Другим для полного кайфа достаточно одной миски, кружки и ложки.

И все живут, любят, у всех растут дети. Дети вырастают и никаких пиков маньяков нигде нет. Выходит все эти религии и традиции сами по себе? Не они определяют наше взрослое поведение?

Не знаю, нет у меня ясного понимая причин табу. Нелепые они. Люди долго жили - не было у них проблем с телом и вдруг начали табуировать и закрывать гениталии. :o

Почему не вонючий рот? Через рот и нос передается зараза. Из него воняет и несёт смрадом. У них же тогда не было современной стамотологии!

Одно время думал замотали женщин в жарком климате, там от солнца мужики горячии прыгают на всю подвижное. Но бред это, глупость. На жаре лично мне совсем не до секса. Жарко, охота тенёчка и в прохладную воду прыгнуть, но никак не напрыгнуть на чужое потное тело!

Потом от жары у них должна быть испорчена сперма - яйца же в вечном перегреве! Им радоваться случаю последний полуживой сперматозоид впрыснуть в женщину, вдруг ещё один ребёночек родится - племя не вымрет. А они прячут женщин в мешки с ног до головы, а пацанам отрезают шкурку - делая менее возбудимым член. Нет логики.

Я думаю дело совсем не в сексе. Дело в удачных понятиях, до которых додумывался авторитет. Ему удавалось примирить много племён. Уговорить принять одни понятия жизни и жить в мире. Жить в согласии и вместе ходить на охоту. Вместе делать большие ямы для мамонтов. Вместе строить мосты через ущелья сразу с двух сторон.

Я думаю это было главным, а дальше работали тараканы авторитета. Ему вдруг казалось будет лучше замотать женщин в тряпку, чтобы был порядок в племенах, чтобы было ясно какой ребенок от какого отца. Может он хотел вывести хороших коров и хороших людей такой селекцией? Мало ли что ему пришло в голову!

Но у него был авторитет - он остановил большие бойни и люди ему доверились. Таких было много в мире. Получилось много религий - через них люди приходили к общим понятиям жизни.

Потом начали ездить туда сюда. Все опять смешалось. Начали воевать уже за религии, а кто победил считал свою религию самой правильной и заставлял всех верить в неё. Ну а традиции с телом уже тянулись хвостом. На фону больших войн никто уже не задумывался зачем это надо. Важно было добить врагов и других заставить делать также как привыкли делать победители.

А теперь потихоньку в жизнь входят новые понятия. Зашоренные о них не знают и воевать против невидимого им мира - не могут. Им мозгов не хватает войти в новый мир человеческих отношений. Получилось прогресс создал фильтр для перехода в новое постиндустриальное общество, ну или как его потом назовём.

А древние голые тараканы, доставшиеся всем по наследству от первых религиозных авторитетов - родоначальников основных религий, останутся по ту сторону барьера, там и вымрут.

МураЖка

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2017-02-13 23:02:37

skuns :
МураЖка :Сами врёте. Ну как так?? Он там ооооочень доооолго стоит. :shock: Зачем ей врать? :o А ему зачем?? :shock:

Ну да, оказалось так. Но это так необычно! Оказалось я совсем неправильно о ребятах думала. :(
Он ради этого не только долго стоять на привязи может, он может весь день не ходить в туалет! :shock:

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-02-17 04:48:40

МураЖка :Ну да, оказалось так. Но это так необычно! Оказалось я совсем неправильно о ребятах думала. :(
Он ради этого не только долго стоять на привязи может, он может весь день не ходить в туалет! :shock:

А сколько брату лет, а тебе и сестре?

Шило

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-02-17 15:40:39

kukus1 :А сколько брату лет, а тебе и сестре?

А тебе сколько лет? А твоей маме? А отцу? А сестре? А соседке? :lol: Ты сам-то кто такой?

skuns

Непрочитанное сообщение skuns » 2017-02-18 15:47:16

МураЖка :
skuns :

Ну да, оказалось так. Но это так необычно! Оказалось я совсем неправильно о ребятах думала. :(

ты не заблуждайся -- это не типичное поведения для парня
нормальный парень раз шесть отливает и не ради женщин, а по нужде ))

Screw

Врачи хулиганки. Медосмотр для воспитания и развлечения.

Непрочитанное сообщение Screw » 2017-02-19 14:34:17

Svetik :
Screw :Она может не педофилка в буквальном смысле, но вполне могла развлекаться с тобой. Сталкивался с такими врачихами-хулиганками. Они ничего не предлагают, не соблазняют, не домагаются, но хулиганят во время осмотра, создают неловкие ситуации ради развлечения

Точно врачихи? ;) Мне кажется этим чаще страдают врачи мужского пола - норовят при осмотре побыть мамологами. :?

Одна точно. Она нас принимала в детской поликлинике. Вторая воспитка - она не врач. Может педагог. Не знаю, мы тогда права не качали - были детьми.

drexst :
Screw :Теперь, повзрослев и поумнев, понимаю, что помимо медицинской необходимости, они таким образом пытались нас обуздать унижением, а заодно сексуально развлечься.

Бывало подобное и у нас в школе, не знаю как сейчас, раньше все школьники в начальных классах переодевались на физ-ру вместе прямо в классе. Так же у нас проходили и медосмотры в начальных классах, пацаны и девки вместе. В классе оставляли одежду и в трусах и сменной обуви шли в спортзал. В классе из пацанов был стеснительным я и ещё один пацан, а среди девчёнок человек пять особо стеснительными были. Так вот, когда подходили к херургине, она просила снять трусы до колен, а мы стесняшки только чуть оттягивали спереди и всё. Так она начинала орать и требовала снять полностью и положить трусы ей на стол, так и смотрела. Мало того, всех стесняшек она поворачивала ко всем передом ещё, специально! Когда бывали занятия в бассейне, то медсестра девок смотрела в девчачьей раздевалке, а пацанов зачастую могла прямо у чаши бассейна смотреть, почему она так поступала, до сих пор не пойму.

Меня это смущало не только во время осмотра, а хватало прививки на неделю. Стыдно было смотреть воспитке в глаза и перед видевшими меня ребятами, особенно девочками, было неудобно. Излишняя игривость пропадала.

Девочки меньше хулиганят, вот больше обузданий применяют к мальчикам, ну а каких - зависит от больной головы воспитателей.

TiBiX :
Screw :Воспитка садилась на стул у двери напротив врачихи и болтала с ней на женские темы. Иногда одергивая и стращая нас. Похоже они были хорошими подругами. Врачиха осматривала каждого подробно сразу за несколько врачей. Кроме манипуляций педиатра, хирурга, дерматолога, невропатолога, психиатра просила делать ещё разные дела, причём не всех одинаково.

Теперь, повзрослев и поумнев, понимаю, что помимо медицинской необходимости, они таким образом пытались нас обуздать унижением, а заодно сексуально развлечься.

Не понял, в чем воспитание? Типа наказание стыдом - голым при девчонках?

Да, теперь так думаю. Поначалу не меня одного смущали эти манипуляции, а когда не мог сделать ей нужное на анализ - смущался очень сильно. Девочки за это доставали - дразнили. Мы не знали как им ответить. Хоть у них при нас брали на анализ, но мы тогда не очень понимали на что смотреть и за что дразнить. Сначала мне было стыдно смотреть на голых девочек во время процедур, я старался вежливо смотреть в сторону и в окно.

TiBiX :Раз вы вместе жили, разве девчонки вас не видели голяком?

По началу нет, а потом бывало, но не часто. Они могли подглядеть и могли видеть наказанных. А вообще нет. Чем старше мы уже сами начали играть в сексуальные игры, но попал я туда раньше - тогда ещё был ребёнком и не думал о таких играх.

TiBiX :У нас тоже были меднаказания. Делали клизму голяком специально в девчачем туалете и оставляли там у входа держать воду. Девчонки ходят мимо а ты как идиот стоишь синий - боишься дристануть. Часов нет, сколько прошло фиг знает. Наказывали на число минут смотря как сильно нашкодил, но стоишь без часов - тупо ждешь, когда придет заберет в мужской продристаться. А в него идти по коридору. Каждый шаг с взрывным дерьмом в кишке - пытка.

Наказанных да, могли. Только у нас за драки наказывали не клизмой, а заставляли дежурить по этажу - мыть его весь голышом.

TiBiX :Делали больно укол витамином B.
А за побег делали уколы под лопатки. От них совсем больно шевелиться. Лежишь и мучаешься.

Клизмы и уколы я тогда не понимал как наказание. Всё связанное с медициной принимал как неприятную, но необходимую для моего здоровья процедуру.

Связь с плохим поведением они объясняли накоплением в нас чего-то - забыл те длинные незнакомые слова, может гормоны называли? и это надо лечить. Для чего брали анализы и делали остальные процедуры: уколы, таблетки, клизмы.

поток соплей :"Разные дела" это что? Физупражнения, как у хирурга и невролога?
А "сексуально развлечься" это смотреть как вы голышом стесняетесь делать упражнения?

Да. Анализы сдавать ставила перед собой, получалось с кушетки всё видно. Член брала своими пальцами и направляла в сосуд. Нужно было показать цельную струю без брызг, ну и саму мочу. Говорила как маленькому "пись-пись". Эти слова меня унижали даже больше всего остального, а когда я не мог выдавить из себя мочу, процедура тряски члена и бесконечные "пись-пись" превращались в долгую пытку. Позже, поумнел и нашкодив на неделе, в субботу не спешил всё сливать в школе, ожидая подобного анализа.

Девчонок присаживала даже чуть развернув в сторону кушетки на которой мы сидели, себе под правую руку. Ей разводила губы и массировала их под традиционное "пись-пись", а указательным пальцем массировала наверху в красной расщелине - наверное клитор. Брала на анализ мочу и светлые выделения.

Брала их у нас, а их почти не было и их выдаивание превращалось в другую долгую пытку. Сначала она засовывала руку между ног и массировала ей мошонку, правой открывала до упора член, двумя пальцами растягивала дырочку на головке и ждала появление прозрачных капель. Когда их не было, просила сильно сжимать ягодицами её руку, а сама снизу пальцами, а у кого член вставал - ладонью слегка подбрасывала его вверх и просила расслабиться - не зажимать протоки. Потряся так опять оттягивала до упора кожу заголяя головку и снова разводила пальцами дырочку, пока оттуда не появлялись капли. Их собирала на стеклышко или в плоскую чашку.

У кого были проблемы с выделением, тех разворачивала к себе задом, а к воспитке лицом, то есть яйцами. Брала из коричневой стекляшки металлическую фигню, но не плоский шпатель, а круглую палочку с шариком на конце, ее вводила в зад и начинала им там шуровать. Просила приседать с ней в заду держа руки за головой и сильно сжимать ягодицы. Сама придерживала нас, чтобы не упали на палку, одной рукой низ живота над членом, второй под ягодицы. Потом ставила и повторяла попытку. Яйца массировала правой рукой, а периодически проверять и собирать капли просила воспитку, так как у неё обе руки были заняты. Получалась очень конфузная поза, так как она сзади давила рукой с палочкой в зад и невольно приходилось сильны выгибаться вперёд выставляя член чуть ли не в лицо воспитке. Та его брала и раскрывала до упора на её манер. Но теперь она сзади подталкивала палочкой и при сжатии ягодиц - выходило словно ебля в руку воспитки, да ещё выпячивая хозяйство ей в лицо. Сначала меня это очень сильно смущало и после процедур долго избегал попадаться ей и девчонкам на глаза.

Брала на анализы из нас всё что можно выковырять на лопатки и палочки: серу из ушей, сопли из носа, брала мазки из рта.

Ложила на пол длинную линейку и просила пройти по ней с закрытыми глазами сначала вперед в сторону кушетки, а затем назад на своё место. Доставать пальцами разных частей тела. Просила других рисовать не моём теле буквы и спрашивала какая буква - что нарисовано.

Приседать, отжиматься в упоре лёжа, прыгать, потом слушала и мерила давление и температуру. Все результаты записывала. Всё выглядело обычно по медицински, почти как на общих осмотрах.

Необычность выделил уже позже, спустя несколько лет и здорово прозрев в части секса и озабоченных взрослых.

Шило :То есть она приходила в субботу, осматривала за всех врачей сразу и заставляла делать гимнастику? В этом воспитательное унижение? Почему так решил? Почему родителям не жаловались?

Так решил потом, позже, когда прошел много других медосмотров и побывал в больницах. Тогда понял что те процедуры были не совсем обычными, а некоторые совсем необычны и нигде больше их мне не делали. Тогда принимал их за обычную медицину - делала она их обычно по больничному. Мне в голову не приходило на них жаловаться. Да и нельзя было жаловаться - ябед и стукачей у нас очень жестоко избивали и унижали.

А субботу они выбрали чтобы не срывать с занятий. Кого надо было сильнее лечить - тех запирали на все выходные в изолятор и все выходные с ними делали разные процедуры.

amarynthis

Re: Врачи хулиганки. Медосмотр для воспитания и развлечения.

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-02-19 18:12:32

Screw :Просила других рисовать не моём теле буквы и спрашивала какая буква - что нарисовано

Да, это точно к медицине отношения не имеет. Странные развлечения у этих врачей были ...
У меня подобных "медицинских" осмотров никогда не было.
Любопытно, Ваш интернат - это детский дом был или что-то другое ?

Вернуться в «Медосмотры и секс»