Стыд и крипторхизм

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Кирилл

Наказуха - поставить Выключателем

Непрочитанное сообщение Кирилл » 2016-11-20 23:05:04

Рыжий хвост :Я к чему, ты уверена что его наказали, а не они играли в наказание? :twisted: Знаю такую игру - мальчишкам нравится. ;)

У нас есть похожая наказуха - поставить Выключателем.
Стоит такой голяком у выключателя.
Каждый входящий-выходящий дергает его за член,
пацанке - тыкает в соски.
В ответ Выключатель переключает реальный выключатель. :twisted:

skuns

Re: Семейный нудизм или эксгибиционизм? Почему стыдно быть голым дома? Почему опасно видеть голых родителей?

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-11-20 23:40:12

МураЖка :
skuns :как же ты на кухню мимо него ходила -- пожевать вкусненького, водицы испить? ))

Так не часто бывает. Сначала не ходила на кухню и в туалет терпела. Просила подругу принести воды.

но ведь от воды еще сильнее хотелось в туалет
ты просила воду чтобы не выдержать и всеже пойти в туалет мимо него? ))

МураЖка :А потом, когда однажды мы разбирали тело человека для урока, она меня уговорила посмотреть вживую. Сначала отнекивалась, а она уговорила что ничего не будет. Что он не рассердится и даже так лучше ему для наказания.

мне нравится женская логика! ))))

МураЖка :Честно говоря мне самой очень хотелось вблизи посмотреть, просто было очень стыдно :oops: но раз так уговаривала, я согласилась.

нк да, устоять невозможно -- слишком велик соблазн ))

МураЖка :Мы посмотрели, она даже потрогать у него разрешила. :oops: Он молчал.

ты знаешь, раз он молчал, я согласен с рыжим хвостом -- тут дело нечисто )))
ты бы спросила его родителей -- за что они его так наказали -- боюсь они очень удивятся )))

МураЖка :После того дня стала ходить мимо него на кухню и в туалет. Я же не виновата, что у них так принято! :?

нет конечно. ты жертва непреодолимых обстоятельств. ))

ты спроси его сестру, можно тебе с подругой прийти посмотреть и потрогать? )) скажи ей задали написать реферат о мужской половой системе. ))

skuns

реферат об эрогенных зонах мальчиков

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-11-20 23:59:19

skuns :
МураЖка :После того дня стала ходить мимо него на кухню и в туалет. Я же не виновата, что у них так принято! :?

нет конечно. ты жертва непреодолимых обстоятельств. ))

ты спроси его сестру, можно тебе с подругой прийти посмотреть и потрогать? )) скажи ей задали написать реферать о мужской половой системе. ))

оказывается ты раньше догадалась
теперь понял зачем ты пишешь реферат об эрогенных зонах мальчиков ))

Мальчики, правда у вас все тело эрогенное? Я думала у вас только член эрогенный?

я угадал? )))

МураЖка

Re: Семейный нудизм или эксгибиционизм? Почему стыдно быть голым дома? Почему опасно видеть голых родителей?

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-21 21:11:09

skuns :
МураЖка :Мы посмотрели, она даже потрогать у него разрешила. :oops: Он молчал.

ты знаешь, раз он молчал, я согласен с рыжим хвостом -- тут дело нечисто )))
ты бы спросила его родителей -- за что они его так наказали -- боюсь они очень удивятся )))

Сами врёте. Ну как так?? Он там ооооочень доооолго стоит. :shock: Зачем ей врать? :o А ему зачем?? :shock:

skuns :ты спроси его сестру, можно тебе с подругой прийти посмотреть и потрогать? )) скажи ей задали написать реферат о мужской половой системе. ))

Она сама моя подруга! Мы вместе ходим. :lol:

Рыжий хвост

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2016-11-23 02:32:10

МураЖка :
Рыжий хвост :Её заставала наказанной так при брате?

Её ни разу. Только брата иногда туда привязывают. :oops:

А не слышала от пацанов - друзей её брата. Он не водит друзей, под большим секретом, на сестру смотреть наказанной? ;)

МураЖка :
Рыжий хвост :А как брат на тебя реагировал?

Никак. Он всегда молчит. Только когда трогаем ему там внизу :oops: он бывает дергается и дышит.

Не похоже на наказанного. Он бы орал, пинался и харкался. :mrgreen: Я почти уверена - это игра, брат может влюблен в тебя, но стесняется. Он хочет хоть так от тебя добиться внимание и ласки. :P

МураЖка :
Рыжий хвост :Я к чему, ты уверена что его наказали, а не они играли в наказание? :twisted: Знаю такую игру - мальчишкам нравится. ;)
Не знаю. :roll: Как в неё играют?
Мы в лагере играли на раздевание мальчишек. Там понятно было. Мы раздевали, которые хотели. :idea: А её брат он же уже голый привязан. Ему деться некуда. :oops: Мы в спальне дела делаем, а он один в комнате скучает. Не похоже на игру. :roll:

Например знаю такую игру:
Девочка говорит подружкам, что может показать им брата голым и его можно будет потрогать, но надо прийти сразу утром, пока он спит. Они тихо скребут в дверь, она тихо пускает подруг. Идут туда, где спит брат. Она аккуратно убирает одеяло. Под ним спит голый брат. Разрешает его трогать. Девочки начинают трогать. Брат возбуждается и начинает подмахивать. Они боятся продолжать, чтобы он не проснулся. Сестра говорит не бойтесь, я ему подсыпала снотворного. Проверено. Он во сне только дергается, но проснется не раньше часа через два.

Девчонки смелеют и играют с ним активней. Братишка получает кайф, о котором мечтал. Дергается, выгибается, спускает, но ни за что глаза не открывает. :P Девочки промокают последствия туалеткой, вытирают его живот и грудь влажными салфетками и укрывают. Как ни в чём ни бывало тихо удаляются. Дверь закрывается.

Почти уверена брат подговорил сестру, чтобы она тебя развела. Он хочет изнасилования, как под спойлером, а ты над ним измываешься безразличием и невниманием. :lol:

Видишь, как ему нравится, аж 12 раз без рук выстрелил! :lol:

Balamut

Непрочитанное сообщение Balamut » 2016-11-23 14:15:00

Рыжий хвост :Девочка говорит подружкам, что может показать им брата голым и его можно будет потрогать, но надо прийти сразу утром, пока он спит. Они тихо скребут в дверь, она тихо пускает подруг. Идут туда, где спит брат. Она аккуратно убирает одеяло. Под ним спит голый брат. Разрешает его трогать. Девочки начинают трогать. Брат возбуждается и начинает подмахивать. Они боятся продолжать, чтобы он не проснулся. Сестра говорит не бойтесь, я ему подсыпала снотворного. Проверено. Он во сне только дергается, но проснется не раньше часа через два.

Девчонки смелеют и играют с ним активней. Братишка получает кайф, о котором мечтал. Дергается, выгибается, спускает, но ни за что глаза не открывает. :P Девочки промокают последствия туалеткой, вытирают его живот и грудь влажными салфетками и укрывают. Как ни в чём ни бывало тихо удаляются. Дверь закрывается.

На такое только девки купятся! :lol: Спящий спит - у него не стоит! У накаченного снотворным подавно тупой нестояк.
А когда спускаешь - проснешься! :D

Рыжий хвост

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2016-12-10 02:20:22

Balamut :На такое только девки купятся! :lol: Спящий спит - у него не стоит! У накаченного снотворным подавно тупой нестояк.
А когда спускаешь - проснешься! :D

Ты забыл что ночью у вас несколько раз стоит, :idea: а утром уж точно! :D Еще забыл, что девчонкам такие тонкости знать не откуда и совсем не интересно. Куда интереснее посмотреть, как эта штука у вас работает на самом деле. :lol:

МураЖка

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-12-10 11:53:13

Рыжий хвост :А не слышала от пацанов - друзей её брата. Он не водит друзей, под большим секретом, на сестру смотреть наказанной? ;)

Ничего такого не слышала. :roll:

Рыжий хвост :Не похоже на наказанного. Он бы орал, пинался и харкался. :mrgreen: Я почти уверена - это игра, брат может влюблен в тебя, но стесняется. Он хочет хоть так от тебя добиться внимание и ласки. :P

А зачем так странно? :shock: Я ему всё равно так не дамся. :oops:

Рыжий хвост :
МураЖка :
Не знаю. :roll: Как в неё играют?
Мы в лагере играли на раздевание мальчишек. Там понятно было. Мы раздевали, которые хотели. :idea: А её брат он же уже голый привязан. Ему деться некуда. :oops: Мы в спальне дела делаем, а он один в комнате скучает. Не похоже на игру. :roll:

Например знаю такую игру:
Девочка говорит подружкам, что может показать им брата голым и его можно будет потрогать, но надо прийти сразу утром, пока он спит. Они тихо скребут в дверь, она тихо пускает подруг. Идут туда, где спит брат. Она аккуратно убирает одеяло. Под ним спит голый брат. Разрешает его трогать. Девочки начинают трогать. Брат возбуждается и начинает подмахивать. Они боятся продолжать, чтобы он не проснулся. Сестра говорит не бойтесь, я ему подсыпала снотворного. Проверено. Он во сне только дергается, но проснется не раньше часа через два.

Почти уверена брат подговорил сестру, чтобы она тебя развела. Он хочет изнасилования, как под спойлером, а ты над ним измываешься безразличием и невниманием. :lol:

Видишь, как ему нравится, аж 12 раз без рук выстрелил! :lol:

Ты оказалась права! Но блиииин, я никак такого не ожидала от мальчика! :oops: :shock: Но ему очень-очень понравилось :P и всё-всё-всё разрешил с ним делать! Я офигела! :shock: Но круто! А я дура столько раз потеряла!! :(

ПаШкет

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-12-11 01:47:00

МураЖка :Ты оказалась права! Но блиииин, я никак такого не ожидала от мальчика! :oops: :shock: Но ему очень-очень понравилось :P и всё-всё-всё разрешил с ним делать! Я офигела! :shock: Но круто! А я дура столько раз потеряла!! :(

Ну так расскажи в подробностях смаковательных, кто кого в итоге изнасиловал, и кто самый счастливый оказался? :P

Ромка

Изнасилование соблазнением. Кто в итоге Жертва, а кто Госпожа?

Непрочитанное сообщение Ромка » 2016-12-13 17:59:59

ПаШкет :кто кого в итоге изнасиловал, и кто самый счастливый оказался? :P

Прикольная ситуация. :mrgreen: Не поймёшь кто кого насилует? :D
По идее ОПГ из брата и сестры насилуют МураЖку соблазнением.
А когда она сдалась и включилась в их игру она кем стала - жертвой изнасилования или членом секс банды по BDSM изнасилованию связанного пацана. :lol:

МураЖка, а ты расчухав суть игры, кем себя теперь ощущаешь? Жертвой или Госпожой, ради внимания которой пацан столько часов маялся "наказанным". :mrgreen:

Вернуться в «Медосмотры и секс»