Стыд и крипторхизм

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
МураЖка

Re: Религиозно зашоренные народы отстали в развитии.

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-07 20:07:50

Шило :Дело в религиозных табу. Кто на них молится - тем стыдно. Кому на религиозные догматы насрать - живут как им удобно.

Я нас семья не религиозная и икон нет, но голышом при родителях не смогу выйти. :?

Шило :Религиозно зашоренные народы отстали в развитии. На гребне прогресса оказались народы поправшие догмы. Они не боятся выйти за рамки догм и найти за ними много интересного и полезного. :idea:

Тогда почему зашоренные не отстают в учебе? :roll:

МураЖка

Re: Почему при разных традициях воспитания количество маньяков одинаково?

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-07 20:10:18

Мол Чи :
Шило :Сама видишь. Дело в религиозных табу. Кто на них молится - тем стыдно. Кому на религиозные догматы насрать - живут как им удобно.

Религиозно зашоренные народы отстали в развитии. На гребне прогресса оказались народы поправшие догмы. Они не боятся выйти за рамки догм и найти за ними много интересного и полезного. :idea:

Вижу, но чудно это. Не могу переварить. Одни натурят по черному, а другие замотаны в паранджу везде даже на пляже.
Одни не могут обедать без 5 вилок, 6 ножей, 8 ложек, палочек, колечек, щипчиков. А сколько тарелок, тарелочек, чашечек и стакашечек - страшно подумать. :mrgreen: Другим для полного кайфа достаточно одной миски, кружки и ложки.

И все живут, любят, у всех растут дети. Дети вырастают и никаких пиков маньяков нигде нет. Выходит все эти религии и традиции сами по себе? Не они определяют наше взрослое поведение?

Согласна с тобой! Я думаю дело в привычке. А учатся лучше более способные и упорные.

skuns

Re: Семейный нудизм или эксгибиционизм? Почему стыдно быть голым дома? Почему опасно видеть голых родителей?

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-11-08 00:10:46

МураЖка :Сказала он наказан и никуда от двери отойти не сможет. Я прикрыла глаза рукой и прошла за ней в маленькую комнату. Сначала не могла такое переварить. Потом привыкла иногда наталкиваться на него в таком виде.

как же ты на кухню мимо него ходила -- пожевать вкусненького, водицы испить? ))

Рыжий хвост

Re: Семейный нудизм или эксгибиционизм? Почему стыдно быть голым дома? Почему опасно видеть голых родителей?

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2016-11-08 12:30:47

МураЖка :А у подруги к наготе относятся совсем спокойно. У них иногда её брата наказывают раздеванием.

Её заставала наказанной так при брате?

МураЖка :Я с коридора повернула и ошалела - прямо передо мной стоит совсем голый братец! Я не поняла что он привязан. Думала он в туалет идёт. Отвернулась и назад к ней. А она меня выталкивает в комнату. Сказала он наказан и никуда от двери отойти не сможет. Я прикрыла глаза рукой и прошла за ней в маленькую комнату. Сначала не могла такое переварить. Потом привыкла иногда наталкиваться на него в таком виде.

А как брат на тебя реагировал?

Я к чему, ты уверена что его наказали, а не они играли в наказание? :twisted: Знаю такую игру - мальчишкам нравится. ;)

МураЖка

У подруги брата наказывают стоять обнажённым. Она разрешила посмотреть на него.

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-19 23:21:34

skuns :как же ты на кухню мимо него ходила -- пожевать вкусненького, водицы испить? ))

Так не часто бывает. Сначала не ходила на кухню и в туалет терпела. Просила подругу принести воды.
А потом, когда однажды мы разбирали тело человека для урока, она меня уговорила посмотреть вживую. Сначала отнекивалась, а она уговорила что ничего не будет. Что он не рассердится и даже так лучше ему для наказания.

Честно говоря мне самой очень хотелось вблизи посмотреть, просто было очень стыдно :oops: но раз так уговаривала, я согласилась. Мы посмотрели, она даже потрогать у него разрешила. :oops: Он молчал.

После того дня стала ходить мимо него на кухню и в туалет. Я же не виновата, что у них так принято! :?

МураЖка

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-19 23:27:41

Рыжий хвост :Её заставала наказанной так при брате?

Её ни разу. Только брата иногда туда привязывают. :oops:

Рыжий хвост :А как брат на тебя реагировал?

Никак. Он всегда молчит. Только когда трогаем ему там внизу :oops: он бывает дергается и дышит.

Рыжий хвост :Я к чему, ты уверена что его наказали, а не они играли в наказание? :twisted: Знаю такую игру - мальчишкам нравится. ;)
Не знаю. :roll: Как в неё играют?
Мы в лагере играли на раздевание мальчишек. Там понятно было. Мы раздевали, которые хотели. :idea: А её брат он же уже голый привязан. Ему деться некуда. :oops: Мы в спальне дела делаем, а он один в комнате скучает. Не похоже на игру. :roll:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-11-19 23:35:56

МураЖка :Сначала не ходила на кухню и в туалет терпела. Просила подругу принести воды.

А потом, когда однажды мы разбирали тело человека для урока, она меня уговорила посмотреть вживую. Сначала отнекивалась, а она уговорила что ничего не будет. Что он не рассердится и даже так лучше ему для наказания.

Честно говоря мне самой очень хотелось вблизи посмотреть, просто было очень стыдно :oops: но раз так уговаривала, я согласилась. Мы посмотрели, она даже потрогать у него разрешила. :oops: Он молчал.

После того дня стала ходить мимо него на кухню и в туалет. Я же не виновата, что у них так принято! :?

Нехорошо это, шариться типа между прочим и глазеть , если пацан реально наказан.Представь себя на его месте, какого бы тебе было. Тут и никто шариться не будет, все равно жестко это.

МураЖка

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-19 23:43:21

taty :Нехорошо это, шариться типа между прочим и глазеть , если пацан реально наказан.Представь себя на его месте, какого бы тебе было. Тут и никто шариться не будет, все равно жестко это.

Я тоже так считала и считаю, поэтому сначала всегда терпела и старалась туда не ходить, а пить просила сестру принести.
Но он же не немой! Я его спрашивала. Он промолчал, а она уговаривала. Я согласилась. :oops:

А теперь уже когда видела у него близко и даже в большом виде :oops: уже смысла нет никакого терпеть и не ходить. Зачем она меня зовет к себе? Она же знает что брат наказанный привязан! :? Мне что ли больше всех надо, мучаться из-за их причуд!? :shock:
Он только руками к ручкам двери привязан. Она же может на него натянуть трусы, а как я ушла, когда к приходу родителей - опять снять. :idea:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-11-19 23:51:02

МураЖка : теперь уже когда видела у него близко и даже в большом виде :oops: уже смысла нет никакого терпеть и не ходить. Зачем она меня зовет к себе? Она же знает что брат наказаный привязан! :? Мне чтоли больше всех надо, мучаться из-за их причуд!? :shock:

Зачем мучиться? У тебя свет клином сошелся на этой подруге с чокнутыми родителями, которые до гола раздевают своего ребенка и на всеобщее обозрение выставляют? Я бы не ходил в гости. И если свет сошелся - звал бы к себе домой или на улице общался бы, в школе.

МураЖка

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-20 01:00:00

taty :Зачем мучиться? У тебя свет клином сошелся на этой подруге с чокнутыми родителями, которые до гола раздевают своего ребенка и на всеобщее обозрение выставляют? Я бы не ходил в гости.

Нормальная она! С чего я должна отказываться от дружбы? Не меня же наказывают?! :shock: Я с ней дружу и с её братом нормально тусим. Я просто с ним никогда про это не говорю и никому не рассказываю. Но не я одна знаю об этом. По секрету ещё девочки об этом рассказывали.

Я откуда могу узнать что он там будет стоять??! :shock: Прихожу, как всегда, но иногда он там привязан. :oops:

taty :И если свет сошелся - звал бы к себе домой или на улице общался бы, в школе.
Мы общаемся на улице и у меня.

Вернуться в «Медосмотры и секс»