Стыд и крипторхизм

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
drexst

Стыд и крипторхизм

Непрочитанное сообщение drexst » 2016-05-07 22:16:15

MODER :
Разделил тему:
:arrow: Девчонки, женщины, покайтесь! Откройте тайну: во сколько лет потеряли девственность?

на несколько более узких, самостоятельных:
:arrow: Изнасилование парней на медосмотре.
:arrow: Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре в 14 лет?
:arrow: УЗИ на школьном медосмотре в 14 лет
:arrow: Как делают медосмотр в летний лагерь? До гола будут раздевать?
:arrow: Ребята, почему у самцов яйца должны болтаться снаружи? Опасно же!
:arrow: Киста придатка яичка в 14 лет, насколько опасно? (Сперматоцеле)
:arrow: Стыд и крипторхизм

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем, вставил ссылки на исходное сообщение.

Шерег :
Ульяна :Подскажите, насколько это серьезно? Как вам лечат мошонку?
Направят на операцию? Удалят? Насколько она опасна? Как отразится на его детях операция?

У меня другую проблему с яйцами нашли на медосмотре - крипторхизм. Сделали операцию.
Ту историю начал тут рассказывать, правда больше в психологическом плане и до операции в ней еще не дошел.

Ульяна :Может стесняется сказать правду? Она же не вчера случилась?

Конечно стесняется. Ты глаза отвела - он спрятал. Ты такой порядок в семье установила. Традиция у нас такая стыда. Мне она кажется вредной. Поэтому стал рассказик писать по своему опыту ломки стыдом.

Шерег, точно такое же было и у меня, крипторхизм. Очень знакомо то что вы описали, причём происходило это несколько раз, первый раз в 10 лет у хирурга, но тогда не так стыдно было, потом в 13 лет у уролога, вот там жесть была. Потом в приёмном отделении больницы, где делали операцию, это тоже в 13 лет. Ну а в больнице весь стыд как то незаметно улетучился, ибо там каждый день осмотры были со студентами... :D

Захар

Армия лечит от стыда, а в больнице не до стыда.

Непрочитанное сообщение Захар » 2016-05-13 02:04:32

drexst :в 10 лет у хирурга, но тогда не так стыдно было,
потом в 13 лет у уролога, вот там жесть была.
Потом в приёмном отделении больницы, где делали операцию, это тоже в 13 лет. Ну а в больнице весь стыд как то незаметно улетучился, ибо там каждый день осмотры были со студентами... :D

В больнице не до стыда - не та обстановка.

Родственница серьезно больна, вожу по больницам, сопровождаю на скорых. Часто оказываюсь в суете приемных отделений и в больничных коридорах различных клиник нашего города. Больше всего пикантных ситуаций наблюдаю в хирургическом корпусе. Лишь за один день насмотрелся стыдных ситуаций выше крыши.

Утро. Приехали на скорой. Перегрузил на каталку и повез оформлять. Нас уже знают, так как раз-два в неделю делаем у них пункцию. Подкатил к операционной, она занята. Ждем в коридоре.
Распахиваются двери, врачи суетятся, бегают, задерживаются в дверях на оперативные уточнения по действиям в связи с остановкой сердца у пациентки во время манипуляций. Внутри операционной напротив двери стол. На столе распластана пожилая женщина. Лежит голая раскинув ноги. Из коридора шикарный вид для геронтофила.

Скоро ее перегрузив на каталку и накрыв простыней, увозят в реанимацию. Закатываю свою родственнику и сажусь ждать окончания операции на час.

К входу для скорых подъехал микроавтобус. В коридор вошла группа очень молодых девушек с сопровождающей дамой. Дама из коридора звонит, появляется заведующий, они согласовывают работу практиканток. Не знал бы что девчонки приехали на практику - на вид не дал бы им и 20 лет.

Их уводят. Через минут десять все команда явилась в медицинской униформе и села рядом со мной. Старшая ушла. Сидя рядом с ними под их щебетание вспомнил военкоматские медкомиссии, популярные армейские байки про медосмотры вот такими юными девчонками голых призывников и смачные приколы про казусы.

Девчонкам повезло. Через три минуты подъехала скорая и вкатили на каталке парня лет 25, без сознания. Заглянули в операционную. Всем рядом сидящим со мной открылся вид на мою родственницу сидящую с голым верхом напротив двери. Поскольку операционная занята с парням начали работать в коридоре. Что-то случилось с его животом, так как ему растегнули штаны, чуть стянули и принялись пальпировать живот. Выше пояса полностью раздели. Замерили давление, сделали в руку, взяли анализ крови из вены сменив две пробирки в пистолете. Принесли мобильный УЗИ и стали исследовать низ живота. Для чего еще сильнее стянули штаны, раскрыв волосы на лобке и член взору девиц. Парень после укола чуть ожил, открыл глаза, но был никакой - на пикантную ситуацию не реагировал. Врачи приняли решение по нему. Чуть натянули расстегнутые штаны и разбежались. Член оказался чуть прикрытым краем ширинки джинс, но отлично просматривался сбоку, как раз с нашей стороны.

Долго любоваться девчатам не дали. Прибежали две медсестры быстро укатили парня на лифт.

Следующие 20 минут голых тел не видел, если не считать моей полуголой родственницы, которую видел несколько раз, когда входили или выходили из операционной. Девчонок увели заниматься делом.

Позвали меня. Закатил каталку, одел, персадил, укатил на контрольный рентген, с ним обратно к хирургу. Тот направил в терапевтический корпус на госпитализацию. Через два часа определил в палату. Пошел мыть фрукты. Ближе оказалась дверь клизменной. В ее предбаннике есть раковины. Пока мыл, вошла сестра с подносом склянок в руках. Попросила открыть ей следующую дверь. За дверью увидел пожилого мужика купавшегося в ванной. Сестра разгрузила поднос и наполнив другой медицинской утварью вынесло его мимо мужика и меня. Я закрыл дверь, хотя мужик на нее не реагировал - продолжал мылиться, как ни в чем не бывало. Как мылятся мужики в бассейнах, не обращая внимание на уборщицу.

Стыд голого тела меня начал волновать в подростковом возрасте и трепал мне нервы на медосмотрах и в больницах. Переболел этой напастью в армии. После регулярных массовых обнажений в армии перестал придавать этому значение.

На мой взгляд, страх обнажения закладывают родители. На медкомиссиях понял простую вещь - ребята, кому с детства не привили страх обнажения - не боялись снять трусы и откровенно развлекались над нашим комплексом.

drexst

Re: Армия лечит от стыда, а в больнице не до стыда.

Непрочитанное сообщение drexst » 2016-05-13 23:08:58

Захар :Стыд голого тела меня начал волновать в подростковом возрасте и трепал мне нервы на медосмотрах и в больницах. Переболел этой напастью в армии. После регулярных массовых обнажений в армии перестал придавать этому значение.

На мой взгляд, страх обнажения закладывают родители. На медкомиссиях понял простую вещь - ребята, кому с детства не привили страх обнажения - не боялись снять трусы и откровенно развлекались над нашим комплексом.

Ну у меня другая ситуация была, выше я написал свой диагноз, и мне было очень стеснительно раздеваться даже при пацанах, лет до 9 не особо стеснялся, а вот потом каждый осмотр был для меня чуть ли не пыткой, нервничал сильно, но никуда не денешься, приходилось как все в одной куче проходить.

Шило

Непрочитанное сообщение Шило » 2016-05-14 01:21:09

Захар :страх обнажения закладывают родители. На медкомиссиях понял простую вещь - ребята, кому с детства не привили страх обнажения - не боялись снять трусы и откровенно развлекались над нашим комплексом.

А родителей такими сделало общество. Они просто учат нас принятым в обществе обычаям.
Групповых голых медкомиссий за год очень мало - хватит пальцев одной руки, а будешь голышом встречать гостей и бегать по коридору школы - загремишь в психушку.

drexst :выше я написал свой диагноз, и мне было очень стеснительно раздеваться даже при пацанах, лет до 9 не особо стеснялся, а вот потом каждый осмотр был для меня чуть ли не пыткой, нервничал сильно, но никуда не денешься, приходилось как все в одной куче проходить.

Да ерундовый у тебя диагноз. Никому не видно сколько яиц в мошонке. Вот кривой фимоз - другое дело. У нас у пацана хоботок члена торчит вверх. Ещё в начальной школе заметили за ним странность - он ссал как девчонка. Стали прикалывать его - зачем он так делает. Он показал почему так делает - у него струя очень далеко улетает. На улице и в писсуар нормально выходит, а в унитаз не может попасть - ссыт в стену.

Так его и то меньше стебали чем обрезанных пацанов. Из-за этого он отказывается делать обрезание. Самый прикол при стояке - торчащий вверх хоботок выглядит как рубка подлодки или паровоз с трубой. Так его и прикалываем. Когда нас врачи толпой смотрят упрашиваем его показать врачам паровозик. А когда слов не хватает, пытаемся его сами раздрочить перед заходом к врачам. Нам прикольно за врачами наблюдать. Не над ним смеёмся а над врачихами когда они фигеют и пытаются открыть. Расспрашивают, а он их прикалывает байками.

А за яйца даже не помню, чтобы мы их дразнили. Но им рано сделали операции - ещё в начальных классах. Может забыл.

У тебя думаю дело в переходном возрасте быстрого роста хозяйства, а не в крипторхизме.

taty

Операция в больнице

Непрочитанное сообщение taty » 2016-05-14 01:21:20

Мне один раз тоже в больнице операцию делали. И тоже голому. Это было лет 5 назад и тогда я был намного стеснительнее. Но что голый меня не волновало, как ни странно. Наркоза больше боялся, что засну и не проснусь. И страх наркоза и операции все стеснение притупил. Хирург был мужчина, но он не один был.Были женщины тоже. Анестезиолог, наверное, и медсестры.И я на них совсем внимания не обращал. После операции я в реанимации лежал. Тоже голый, но под одеялом. И тоже все равно было. Смотрел хирург только, а он мне понравился с первого знакомства и я его почти не стеснялся. Медсестра я сразу понял что не будет на меня голого смотреть. Она капельницы только ставила и кровь брала. И вообще в реанимации мне понравилось. Льстило, что я один в палате, как важная персона, и рядом аппаратура разная. Хирург часто заходит и интересуется мной. Что на меня одного целая медсестра. Из палаты стена стеклянная в ее помещение и там ее стол. И она там сидела и исключительно за моим здоровьем следила. Помню что расстроился даже, когда сказал хирург что из реанимации переводит меня. Хоть в реанимации голый я лежал и только когда переводили разрешили одеться.

Потом в отделении пролежал недели две. Никаких моментов отрицательных не было, с раздеванием связанных. Трусы спускать при осмотре приходилось, но меня только мой хирург смотрел. К которому я привык и которого не стеснялся. А со мной в палате пацан лежал. Не знаю, что с ним за история была, не вникал я тогда в это. Скорее всего врожденная аномалия какая-то. И ему все это поправляли. И случай редкий, скорее всего. Потому что к нему толпами ходили его осматривать. И врачи другие, и студенты. Вообще у нас система такая была, что по очереди на осмотр к хирургу, и осмотр не в палате своей, а в процедурной. Но к этому пацану ходили его осматривать не во время осмотра, а когда припрет.И осматривали его несколько раз прямо в палате.И он при нас и куче студентов снимал трусы и все показывал. И я тогда думал, что здорово, что это не меня осматривают и что я бы от стыда сдох. А он спокойно трусы снимал, как будто в этом нет ничего. И было ему тогда примерно как мне, Лет 13-14.

P.S.

.
Всё правда, что я пишу. Я не сочиняю. На самом деле операция была и все так и было.
Не могу понято только. И чего стоит на это? :oops: У многих такое было. Стоит вряд ли у многих :?
.

Шило

Жесть от крипторхизма

Непрочитанное сообщение Шило » 2016-05-14 02:23:03

drexst :происходило это несколько раз, первый раз в 10 лет у хирурга, но тогда не так стыдно было, потом в 13 лет у уролога, вот там жесть была.

А что за жесть была? Врачиха дрочить заставила?

У меня от холода яйца прячутся внутрь и как бы от страха - правое затягивается внутрь. Крипторхизм мне не прописывали но с медосмотра пару раз заставляли прийти в поликлинику. Там меня три года наблюдали помимо плановых медосмотров, а после медкомиссии в 14 лет очень долго мурыжила врачиха. Видимо хотела убедиться что не вру ей про стыдливое яйцо которое от страха медосмотра спряталось, а нормально болтается в мошонке. Просила приседать, делать всякие движения, напрягать расслаблять мышцы промежности. Крутила меня как избушку на курьих ножках, то передом, то задом поворачивая к себе. А сама то больно тыкала пальцы за яйцами внутрь живота, то болезненно щупала канатики, то нежно поддерживала мошонку ладонью во время приседаний и упражнений - ловила момент выхода яйца наружу одной рукой, а другой держала член и им тыкала внутрь, по сути дрочила. Член естественно от такого внимания к себе и яйцам встал в её руке. От чего мне было стыдно и неудобно перед ней. Особенно приседать, когда она держала моё хозяйство. От движений член терся в её руке, вставая невольно втыкал член в её обхват - выходила полу дрочка. От конфузной ситуации яйца ещё сильнее подтянулись и правое никак не хотело вываливаться к ней в ладонь.

Но в конце концов она несколько раз добилась выпадания яйца и сняла меня с крипторхизмического наблюдения. На радостях что избавил наконец свои яйца с особого контроля, пришёл домой, разделся до гола и разыграл перед зеркалом всё что она со мной делала, но уже не сдерживая возбуждения. Посмотрел на себя со стороны - каким она видела меня. Представил как бы выглядело если бы не смог сдержаться и выстрелил бы в неё, что и сделал с огромным удовольствием.

Эта самая крутая жесть что запомнилась мне из-за подозрений врачей крипторхизма у меня.

А как тебя жестко поимели?

Шило

Крипторхизм. Последствия жесткого медосмотра.

Непрочитанное сообщение Шило » 2016-05-14 02:48:48

taty :Не могу понято только. И чего стоит на это? :oops: У многих такое было. Стоит вряд ли у многих :?

Почему думаешь многим делали операции внизу живота? Мне не делали. Очень мало знаю пацанов которым хозяйство резали.

А почему на стояк от врачей пробивает - сам не пойму. Тут на форуме где-то давно писали про значение первого оргазма. Может дело в нём? Я раньше стеснялся голых медосмотров, но без фанатизма. До того жёсткого осмотра на крипторхизм почти спокойно проходил медосмотры с раздеванием. Сам прикалывался над чужими конфузами.

А после того жёсткого медосмотра наверно сам натренировал себя на возбуждение. Я с тех пор стал часто дрочить разыгрывая тот сценарий.

Потом мой друг убедил меня рассказать всё в подробностях. А поскольку мы с ним иногда дрочили вместе, после рассказа убедил показать, как я это делаю дома. Я тогда от рассказа завёлся и легко поддался на провокацию. Мне очень захотелось проиграть сценарий как можно ближе к реалу, чтобы не я сам тискал яйца, а как тогда, мне держали моё хозяйство во время упражнений.

Договорились сначала я ему устраиваю такой медосмотр - он врубается, а потом, научившись роли врача, сделает медосмотр мне. Я не удержался и позволил себе намного больше, чем делала врачиха со мной. Другу понравилась игра и мы не раз ещё играли в неё.

До следующего медосмотра прошло около года. За год похоже у меня выработался рефлекс. Как только врач берет мои яйца в руку - член довольно резко идёт в рост. Даже когда удерживаюсь от явного стояка - сарделька вырастает до неприличного размера.

drexst

Непрочитанное сообщение drexst » 2016-05-14 21:08:50

Шило :А за яйца даже не помню, чтобы мы их дразнили. Но им рано сделали операции - ещё в начальных классах. Может забыл.

У тебя думаю дело в переходном возрасте быстрого роста хозяйства, а не в крипторхизме.

Нет, там именно в крипторхизме дело было, лет до 10 не особо считал сколько их у меня, но потом как замкнуло. Да и когда проходишь толпой осмотр, и врач перебирая фаберже заявляет - А что только одно? И так каждый год и многие это слышат... Потом приходилось объяснять что оно само прячется, это меня родители научили. Каждый год выдавали направление на дополнительный осмотр в поликлинику, ходили с родителями и туда, там давали направление на операцию, но я боялся и не ходил, даже скандалы дома устраивал. И только после 12 лет дозрел, в 13 лет прооперировали.

drexst

Операция в больнице

Непрочитанное сообщение drexst » 2016-05-14 21:31:52

taty :Мне один раз тоже в больнице операцию делали. И тоже голому. Это было лет 5 назад и тогда я был намного стеснительнее. Но что голый меня не волновало, как ни странно. Наркоза больше боялся, что засну и не проснусь. И страх наркоза и операции все стеснение притупил.

Я тоже боялся, ночь перед операцией не спал совсем, под утро температура поднялась. На меня врачи даже орать стали, как мы будем с температурой оперировать. Я сказал чтоб делали с температурой, а они сказали что кровь не будет сворачиваться. Сделали укол и температура прошла. Потом сделали ещё какойто укол и мне стало на всё пофигу, страх прошёл мгновенно! Передо мной увезли моего знакомого пацана с соседней школы на операцию (тот же диагноз). А я спокойно болтал с пацанами в палате. Потом приехала каталка за мной, я сказал что сам дойду но почему то не разрешили. Приехав к предбаннику операционной мне сказали полностью раздеться и ждать на скамеечке. Сижу жду, и тут вывозят моего товарища на каталке с операционной и поставили каталку напротив меня, он был тоже голый, рот открыт, и глаза немного приоткрыты, в этот момент действие того замечательного укола закончилось мгновенно. Снова стало стрёмно. Медсестра пригласила меня в операционную, подошёл к столу, залез на него и сижу, стол был совершенно плоский и я со страху не понял куда головой ложиться. Мне показали куда, лёг, и тут же стали ремнями пристёгивать ноги, руки, верх живота. Во думаю, пепец! Говорю им, зачем привязываете? А они мне - А вдруг убежишь! И тут же дали маску с наркозом, помню долго очень дышал, о чём то разговаривал с ними, потом они мне сказали чтоб дышал глубже, и минут через 10 только отрубился. Очнулся в палате, в руке капельница, и жутко трясло всё тело, это такой отходняк от наркоза был, тут же сделали какой то укол и тряска прошла. В этот день больше не трогали тех, кого оперировали, только уколы. Пить и еду не давали а сушняк был дикий. Сутки валялись в постеле, а потом начали по тихоньку вставать и очень медленно ходить, согнувшись как вопросительный знак.

Я тогда очень боялся ещё что как разденусь в операционной, то будет стояк, т.к. в это время только всё начало расти там, но обошлось, тогда мне точно не до стояка было. Мне в отличие от других не повезло тогда, сделали три надреза, нашли аж в животе! Так понял сначала в паху резали, потом у почки, и потом на пузе. В то время не было УЗИ ещё, а на рентгене не видно, вот и пришлось кромсать моё бренное тело. :D

drexst

Re: Жесть от крипторхизма

Непрочитанное сообщение drexst » 2016-05-14 21:52:59

Шило :
drexst :происходило это несколько раз, первый раз в 10 лет у хирурга, но тогда не так стыдно было, потом в 13 лет у уролога, вот там жесть была.

А что за жесть была? Врачиха дрочить заставила?

У меня от холода яйца прячутся внутрь и как бы от страха - правое затягивается внутрь. Крипторхизм мне не прописывали но с медосмотра пару раз заставляли прийти в поликлинику. Там меня три года наблюдали помимо плановых медосмотров, а после медкомиссии в 14 лет очень долго мурыжила врачиха. Видимо хотела убедиться что не вру ей про стыдливое яйцо которое от страха медосмотра спряталось, а нормально болтается в мошонке. Просила приседать, делать всякие движения, напрягать расслаблять мышцы промежности. Крутила меня как избушку на курьих ножках, то передом, то задом поворачивая к себе. А сама то больно тыкала пальцы за яйцами внутрь живота, то болезненно щупала канатики, то нежно поддерживала мошонку ладонью во время приседаний и упражнений - ловила момент выхода яйца наружу одной рукой, а другой держала член и им тыкала внутрь, по сути дрочила. Член естественно от такого внимания к себе и яйцам встал в её руке. От чего мне было стыдно и неудобно перед ней. Особенно приседать, когда она держала моё хозяйство. От движений член терся в её руке, вставая невольно втыкал член в её обхват - выходила полу дрочка. От конфузной ситуации яйца ещё сильнее подтянулись и правое никак не хотело вываливаться к ней в ладонь.

Но в конце концов она несколько раз добилась выпадания яйца и сняла меня с крипторхизмического наблюдения. На радостях что избавил наконец свои яйца с особого контроля, пришёл домой, разделся до гола и разыграл перед зеркалом всё что она со мной делала, но уже не сдерживая возбуждения. Посмотрел на себя со стороны - каким она видела меня. Представил как бы выглядело если бы не смог сдержаться и выстрелил бы в неё, что и сделал с огромным удовольствием.

Эта самая крутая жесть что запомнилась мне из-за подозрений врачей крипторхизма у меня.

А как тебя жестко поимели?

Ага, почти всё тоже самое было! Когда твёрдо решил, что мне это надо самому то после очередного осмотра дали направление в поликлинику, там всё очень похоже было. Только когда зашли с матушкой в кабинет, там было 4 человека, 2 врача и две медсестры, гоняли чаи. Мне врач сказала раздеться полностью и лечь на кушетку. Это был пипец, смущался жутко, но сделал как просили, лёг, она подошла и стала искать методом щупа, не прощупав стала вводить пальцы в промежность и лобковую кость, это было больно даже, терпел скрипя зубами. Ничего не нащупав сказала встать и приседать, потом попрыгать на пятках! :lol: Ужас! Думал щас не то что встанет, взлетит! потом велела встать на корточки и четвереньки и щупала в таких позах, вот тогда и привстал в конце открыла головку и встал окончательно! :D Стыдоба была ужасная! Дала направление в областную детскую больницу на операцию, сказав что они там намучаются со мной. Потом пошли в больницу, там в приёмном отделении сидел один врач, мужик. Дали направление, он велел снять штаны и задрать майку. Щупал стоя, и в этот момент в кабинет влетают какая то мамаша с дочкой, моей ровесницей! Они наверное увидели тогда не только то, что у меня внизу но и мои глаза, я думал что убъю их взглядом! Они обе засмущались и вышли, потом эта девчёнка лежала через одну палату от меня. А мне дали список кучи анализов, которые надо было сделать до операции и назначили операцию через две недели.

Вернуться в «Медосмотры и секс»