Сколько ударов ремнем по заднице выдержит парень?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Soroka

Сколько ударов ремнем по заднице выдержит парень?

Непрочитанное сообщение Soroka » 2016-02-18 22:19:38

MODER :
Разделил тему:
:arrow: Что для вас совершенно неприемлемо в воспитании? Что вас ломает?

на несколько более узких, самостоятельных:
:arrow: Сколько ударов ремнем по заднице выдержит парень?
:arrow: Не пойму зачем родители мучают своих детей?? Они же должны по инстинкту защищать??

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем, вставил ссылки на исходное сообщение.

Возник неожиданный вопрос о 17-летнем балбесе помешанном на порке.
В нашей семье практики порки в принципе не было - вопросом не владею.

Если надо его наказать, а не доставить ему сексуальное удовольствие,
то сколько ударов ремнем надо нанести по его голой заднице парня? :roll:

Кто в теме, просветите?

taty

Re: Сколько ударов ремнем по заднице выдержит парень?

Непрочитанное сообщение taty » 2016-02-18 22:40:02

Soroka :Возник неожиданный вопрос о 17-летнем балбесе помешанном на порке.

Кто в теме, просветите?

Индивидуально это. У каждого свой болевой порог. Некоторые много выдерживают. И еще зависит от того, с какой силой пороть и с каким мастерством .

Сразу скажу, что знания у меня теоретические. Не пробовал. Но мне кажется что 17 летнему уже можно только удовольствие доставить. :mrgreen:

ViNiL

Непрочитанное сообщение ViNiL » 2016-02-20 23:23:08

taty :Сразу скажу, что знания у меня теоретические. Не пробовал. Но мне кажется что 17 летнему уже можно только удовольствие доставить :mrgreen:

В мое время перевод по сроку службы делали солдатским ремнем с пряжкой, черпаком, табуретом.
Количество ударов соответствовало числу месяцев службы.
Звездочка с пряжки впечатывалась клеймом в задницу.
Ни разу не видел эрекции, хотя перевод в более высокий статус доставлял кайф.

Вариации были по звуковому сопровождению. :D Зависели они больше не от болевого порога, а от того кто переводил. Практики бывали разные. Когда переводил старший призыв - били от души. Было откровенно больно - терпеть боль было сложно, но делом пацанской чести. После посвящений в черпаки - на кухне не хватало черпаков, так как они массово отломались в процессе перевода от ручек. :mrgreen:

Когда деды доверяли перевод салагам, так сказать чтобы они по закону солдатского братства смогли отвести душу на своих "мучителях", те часто не решались бить сильно, избегали удара пряжкой. Хотя из-за этого случались казусы. Неудачный "нежный" замах приводил к захлесту ремня с куда более болезненным ударом пряжки по яйцам. :lol:

То есть 6, 12 ударов ремнем хватало, чтобы новопосвященный несколько дней принимал пищу стоя. :lol:

Soroka :Если надо его наказать, а не доставить ему сексуальное удовольствие,
то сколько ударов ремнем надо нанести по его голой заднице парня?

Сколько лет - столько полноценных ударов вполне достаточно для впечатывания события на долгие годы в память. :idea:
В твоем случае я бы ограничился 17-тью ударами. ;)

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-02-21 00:39:28

ViNiL :
В мое время перевод по сроку службы делали солдатским ремнем с пряжкой, черпаком, табуретом.
Количество ударов соответствовало числу месяцев службы.
Звездочка с пряжки впечатывалась клеймом в задницу.
Ни разу не видел эрекции, хотя перевод в более высокий статус доставлял кайф.

Я имел ввиду если классически пороть, как в детстве. Пряжкой – верю, что и 5 раз хватит и не до эрекции будет. Я точно не знаю. Но думаю, что эрекция и удовольствие может быть только когда ролевая игра или фантазии. Не реальное наказание, и не при переводе в армии. Когда реальное наказание поркой в 17 лет просто снять штаны уже достаточно, можно и не бить. Запомнит на долгие годы :mrgreen: . В армии проще относишься, это традиция и все это знают. Если пряжкой, больно, конечно, но уже ж не дети. Потерпеть можно.

Карбид

Непрочитанное сообщение Карбид » 2016-02-21 03:24:09

Soroka :Возник неожиданный вопрос о 17-летнем балбесе помешанном на порке.

Кто в теме, просветите?

Широким кожаным ремнем раз 50, а то и больше.
Такой ремень мягко ложится, задницу не рвет, а прессует. :twisted: Терпеть тяжело, со второго десятка ударов невыносимо. Потом больно ходить, спать, сидеть не возможно, срешь, как горный орел на краю унитаза. :evil: Помнишь очень долго.

Узким жестким ребристым ремнем раза в три меньше. Он краями кожу в кровь рвет. Можно заражение внести - потом долго лечить гнойники.

taty :17 летнему уже можно только удовольствие доставить

Младше был, но не на много.

Сексуального возбуждения совсем не было, даже близко мыслей таких не вспомню. Мысль была одна - скорей бы все кончилось или вырубиться нафиг. И потом не было, пока жопа болела - отбивало желание дрочить. При дрочке жопа играет, а при выстрелах сжимается в спазме. После порки очень больно. Пока заживала - был пай мальчиком, терпел под неделю без разрядки.

Говорю не про ролевую игру в садо-мазо, а про порку пацана разъяренным отцом.

taty :в 17 лет просто снять штаны уже достаточно, можно и не бить.

У меня наоборот. В чем тут наказание? Я скорее от этого кайф поймаю. Меня до стояка может пробить чисто голый вид перед сестрой :mrgreen: без всяких тисканий.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-02-21 12:37:27

Карбид :
Сексуального возбуждения совсем было, даже близко мыслей таких. Мысль была одна - скорей бы все кончилось или вырубиться нафиг. И потом не было, пока жопа болела желания дрочить отбило. При дрочке жопа играет, а при выстрелах сжимается в спазме. Очень больно. Пока заживала - был пай мальчиком, терпел под неделю без разрядки.

Если так выпороть – не будет никого возбуждения, конечно. Я по своему опыту просто судил. Меня лупил отец ремнем раньше, но это было не часто и на следующий день легкий дискомфорт был. Таких жестоких порок не было. Правда, тоже долго был пай-мальчиком. В смысле, что вел себя примерно. Почему-то больше всего ремня боялся.

Карбид :
У меня наоборот. В чем тут наказание? Я скорее от этого кайф поймаю. Меня до стояка может пробить чисто голый вид перед сестрой :mrgreen: без всяких тисканий.

В том, что взрослый уже. И вообще уже с наказаниями пора завязывать, даже с гуманными, не то, что с поркой. В таком возрасте штаны снимать перед папой и ложиться для порки стыдно. Я бы не снял ни за что. Это для меня неприемлемо в воспитании. Именно в таком возрасте.

Регина

Непрочитанное сообщение Регина » 2016-02-22 23:23:07

Карбид :
taty :17 летнему уже можно только удовольствие доставить

Младше был, но не на много.

Сексуального возбуждения совсем не было, даже близко мыслей таких не вспомню. Мысль была одна - скорей бы все кончилось или вырубиться нафиг. И потом не было, пока жопа болела - отбивало желание дрочить. При дрочке жопа играет, а при выстрелах сжимается в спазме. После порки очень больно. Пока заживала - был пай мальчиком, терпел под неделю без разрядки.

Говорю не про ролевую игру в садо-мазо, а про порку пацана разъяренным отцом.

Согласна с taty. По собственному опыту скажу, когда взялась за брата вместо отца, лупила его не ремнем, а рукой и почти сразу поняла - ему в кайф! У нас даже возник негласный сговор. Мы вместе возбуждались и на этом держался дома порядок.

ротоZей

Непрочитанное сообщение ротоZей » 2016-02-23 21:45:17

Регина :
Карбид :Говорю не про ролевую игру в садо-мазо, а про порку пацана разъяренным отцом.

Согласна с taty. По собственному опыту скажу, когда взялась за брата вместо отца, лупила его не ремнем, а рукой и почти сразу поняла - ему в кайф! У нас даже возник негласный сговор. Мы вместе возбуждались и на этом держался дома порядок.

А я согласен с Карбид. Значит ты его не порола. Ты играла с братом в госпожу.

Настоящая порка за проступок нисколько не возбуждает. Очень больно! А при свидетелях - дико позорно!
Возбуждака у меня бывала, но позже. Когда боль отпускала, а деваха сидит такая симпатичная, хрупкая и губами шевелит. Хочется не учить. Какой учить! Я не слышу слов. Хочу схватить ее и в эти губы целануть. От таких мыслей бывал стояк. Но не в саму порку хоть деваха мои руки в своих держала и шептала в ухо "Терпи! Терпи!" Тут всех ненавидел. И ее, и отца, и друзей нагло зырящих на мой позор. И себя.

ротоZей

Непрочитанное сообщение ротоZей » 2016-02-23 21:53:03

ViNiL :
Soroka :Если надо его наказать, а не доставить ему сексуальное удовольствие,
то сколько ударов ремнем надо нанести по его голой заднице парня?

Сколько лет - столько полноценных ударов вполне достаточно для впечатывания события на долгие годы в память. :idea:
В твоем случае я бы ограничился 17-тью ударами. ;)

Согласен. Вполне хватит.
20-30 - выдержит.
На 50 мозги плывут от боли. Отключка находит.

Кто наказывает, а не забивает насмерть - он увидит когда дать паузу или совсем прекратить.
Голодный, сытый, усталый, больной, с утра, ночью - разное число ударов вытерпит.

Карбид

Непрочитанное сообщение Карбид » 2016-02-25 00:52:35

taty :Если так выпороть – не будет никого возбуждения, конечно. Я по своему опыту просто судил. Меня лупил отец ремнем раньше, но это было не часто и на следующий день легкий дискомфорт был. Таких жестоких порок не было. Правда, тоже долго был пай-мальчиком. В смысле, что вел себя примерно. Почему-то больше всего ремня боялся.

Ну я тоже загнул. Серьезно в кровь меня не разбивал ни разу. Шрамов нет.
Меня поражала неожиданная ярость, необычность наказания. На все порки мне хватит пальцев руки.

Взять хоть живую ракету. Я же о чем думал? О великом изобретении! Придумал оригинально. Сделал как на флоте используют дельфинов для подрыва вражеских кораблей. Смастерил, сделал, сработало - я ГЕРОЙ! Я доволен собой.

И тут бабах - вместо почета ГЕРОЮ на меня обрушивается ярость, ненависть, боль, унижение. Ходил потом как полуумный - отходил от шока. Пытался понять почему на флоте за создание дельфинов-камикадзе - почет изобретателям. Почему в ИГИЛ - шахидам почет. А тут - ненависть отца.

Больше всего меня это шокировало. Боль она терпимая. В драках сильнее бьют. Но в драках бьет как бы враг. Тут бьет - серьезно бьет и ненавидит отец. Опять шок.

taty :
Карбид :У меня наоборот. В чем тут наказание? Я скорее от этого кайф поймаю. Меня до стояка может пробить чисто голый вид перед сестрой :mrgreen: без всяких тисканий.

В том, что взрослый уже. И вообще уже с наказаниями пора завязывать, даже с гуманными, не то, что с поркой. В таком возрасте штаны снимать перед папой и ложиться для порки стыдно.

Да нет. Другой вариант - оказаться на учете в ОДН, на малолетке или в психушке. После которой иметь клеймо идиота и никуда не устроиться.

Мой выбор - отдать жопу отцу на растерзание, но иметь его на своей стороне. Он меня от власти защитит лучше, чем я сам буду мямлить глупости .

Вернуться в «Медосмотры и секс»