Chat & Support

Сколько ударов ремнем по заднице выдержит парень?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Карбид

Re: Сколько ударов ремнем по заднице выдержит парень?

Непрочитанное сообщение Карбид » 2016-02-25 01:05:49

Регина :Согласна с taty. По собственному опыту скажу, когда взялась за брата вместо отца, лупила его не ремнем, а рукой и почти сразу поняла - ему в кайф! У нас даже возник негласный сговор. Мы вместе возбуждались и на этом держался дома порядок.

То есть ты его порола не ради наказания, а ради секса? Так? Это совсем другое. Цель другая.
Меня же отец порол не ради секса, а что вбить в меня чего делать совсем нельзя. Поэтому мне совсем не до секса было.

А ты наверняка брата провоцировала на стояк? А когда стояк мир меняется. Боль не чувствуешь. Тащишься и балдеешь. :mrgreen:

Но про договор не понял? Держать дома порядок нужен стимул. Лень же делать нудную работу. Если ты заменила наказание сексом, с чего он тебе помогал по дому? Влюбился чтоли в сестру? Расскажи толком.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-02-25 01:32:03

Карбид :Ну я тоже загнул. Серьезно в кровь меня не разбивал ни разу. Шрамов нет.
Меня поражала неожиданная ярость, необычность наказания. На все порки мне хватит пальцев руки.

Взять хоть живую ракету. Я же о чем думал? О великом изобретении! Придумал оригинально. Сделал как на флоте используют дельфинов для подрыва вражеских кораблей. Смастерил, сделал, сработало - я ГЕРОЙ! Я доволен собой.

И тут бабах - вместо почета ГЕРОЮ на меня обрушивается ярость, ненависть, боль, унижение. Ходил потом как полуумный - отходил от шока. Пытался понять почему на флоте за создание дельфинов-камикадзе - почет изобретателям. Почему в ИГИЛ - шахидам почет. А тут - ненависть отца.

Больше всего меня это шокировало. Боль она терпимая. В драках сильнее бьют. Но в драках бьет как бы враг. Тут бьет - серьезно бьет и ненавидит отец. Опять шок.

Я так не относился. Что ненавидит не думал никогда. Когда бил, вообще ни о чем не думал, только чтобы скорее перестал думал. Когда накосячил или делал то, за что попасть может, думал, что нужно, чтобы не узнал. После обижался, но что ненавидит не думал Думал, что он со мной несправедливо и плохо. Но это быстро проходило. В последний раз только долго обижался и не разговаривал. И переживал долго, что со мной почти взрослым человеком, так можно было обойтись. Для меня это было уже неприемлемо. После этого раза ремнем он меня больше не воспитывал. То ли случайно так совпало, то ли из-за реакции такой, не знаю.

Карбид :Да нет. Другой вариант - оказаться на учете в ОДН, на малолетке или в психушке. После которой иметь клеймо идиота и никуда не устроиться.

Мой выбор - отдать жопу отцу на растерзание, но иметь его на своей стороне. Он меня от власти защитит лучше, чем я сам буду мямлить глупости .

Да папа по-любому не позволит, чтобы сын в психушке оказался или на зоне. Он все равно на стороне своего ребенка будет. Даже если жопу на растерзание не отдашь.

ротоZей :Унижение. К своим детям применю в самом крайнем случае.

Я готов был выбрать лишние удары ремнем, но без свидетелей. Он, я, мать. Больше никого. Лучше только он - один на один и чтобы никто не слышал мои визги и сопли.

Я ценю свой авторитет среди друзей. Он разбивал его опуская меня перед моими друзьями - наказывая при них. Оскорбляя последними словами при них. Привлекал их держать меня от рывков. Оскорблял меня при них за мои вопли и слезы. Выставлял наказанным стоять при них выпоротым. Заставлял сразу учить уроки. Просил их заниматься со мной сразу после наказания. Учить меня как последнего тупаря. Не давал мне успокоиться и выреветься в одиночку. Не давал одеться даже при девчонках. Совсем не ценил мой авторитет среди друзей и соседей. За проколы унижал зло. При всех. Всем рассказывал какой я подонок - украл деньги из шкафа у друга. Не щадил ни капли.

За такие подляны ненавидел его. Приходилось с трудом с нуля восстанавливать авторитет. С 13 лет пошла волосня. Я ее страшно стеснялся. Года два страшно боялся оказаться выставленным перед друзьями. Перед девками - совсем пиздец.

Жесть. Мне сложно было бы простить такое. Я то, что несколько раз при друзьях говорил, что выпорю, и один раз при училке, до сих пор забыть не могу :mrgreen: . При маме тоже не лупил. Мамы вообще почти всегда не было дома. Сейчас понимаю, что не случайно. Просил он ее уйти, скорее всего.

И подробнее рассказать можешь? Интересно :oops:

Карбид

Непрочитанное сообщение Карбид » 2016-02-25 23:18:56

taty :Я так не относился. Что ненавидит не думал никогда.

А я тогда не заморачивался вопросом справедливости. Не видел ее и не думал о ней.
Мне ценны были сами отношения. Они мне были нужны с родителями и с друзьями.

Для меня хуже всего потеря авторитета. Когда на меня обижались не по мелочи, а серьезно предъявляли подставу или предвательство, как с отцом - не оправдал его надежд. Это мне было самым страшным.

taty :Да папа по-любому не позволит, чтобы сын в психушке оказался или на зоне. Он все равно на стороне своего ребенка будет. Даже если жопу на растерзание не отдашь.

Нет. Он четко проводит границу. Внутри нее он за меня. Вышел за грань - я ему враг и он со мной поступит как с врагом. Предатель = враг, это ежу понятно.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-02-26 23:36:58

Карбид :Нет. Он четко проводит границу. Внутри нее он за меня. Вышел за грань - я ему враг и он со мной поступит как с врагом. Предатель = враг, это ежу понятно.

Круто. А я вот всегда знал и знаю, чтобы не случилось, родители не позволят бомжевать, сесть, голодать, в психушке оказаться. Если они смогут помочь, конечно. Только все равно и раньше, и сейчас, хоть и совершеннолетний, ссориться мне совсем не хочется. Голодать я не буду и с дому не выгонят , но завишу все равно сильно от них. Потому что не работаю и живу с родителями. И у них найдется тысяча способов сделать мою жизнь не комфортной. И всегда так было в детстве – знал, что помогут обязательно, если совсем трындец. Но накажут тоже обязательно.

Карбид

Непрочитанное сообщение Карбид » 2016-03-05 00:30:49

taty :Круто. А я вот всегда знал и знаю, чтобы не случилось, родители не позволят бомжевать, сесть, голодать, в психушке оказаться. Если они смогут помочь, конечно.

Да также скорее всего. Даже наверняка так. Убьется за меня. Но после того как я расшибусь в лепешку! На деле это значит никогда! Сначала он из меня душу выбьет, чтобы я сам справился и только потом, может быть.
И потом, пойми, я считай взрослый уже. Понимаю отца с позиции воспитателя. А откати несколько лет назад. Откати на 12-летнего пацана. Ты много тогда понимал?

Да я сейчас вполне допускаю, что отец позволит мне бомжевать и голодать, а может и в психушке побывать, чтобы жизнь знал и в другой раз не совершил ошибки.

Я в нем уверен только когда меня конкретно вырубят. Я валяюсь в коме - сру под себя. Тут да, такому овощу он поилку принесет и судно унесет. Лекарства достанет. Будет суетится пока я очухаюсь. А как очухаюсь, так все. Лавочка любви закроется.

taty :Только все равно и раньше, и сейчас, хоть и совершеннолетний, ссориться мне совсем не хочется. Голодать я не буду и с дому не выгонят , но завишу все равно сильно от них. Потому что не работаю и живу с родителями. И у них найдется тысяча способов сделать мою жизнь не комфортной. И всегда так было в детстве – знал, что помогут обязательно, если совсем трындец. Но накажут тоже обязательно.

Мне проще. В случае ссоры могу полностью уйти в автономный полет. Начнутся проблемы с учебой, но с голоду не помру.
На конфликт с ним не поэтому не иду. Просто понимаю его жесткость ко мне. Он ею мне хочет сделать лучше. Натаскать на самостоятельность.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-03-05 23:14:40

Карбид :
И потом, пойми, я считай взрослый уже. Понимаю отца с позиции воспитателя. А откати несколько лет назад. Откати в на 12-летнего пацана. Ты много тогда понимал?

Тогда, конечно, не так относился. Считал, что придирается, и вообще деспот и тиран. Но все равно знал, что не убьет и в детдом не отправит. Этим себя и успокаивал, когда делал то, что нельзя. Что даже если узнает, то ничего сильно страшного не случится. Но старался, чтобы не узнал. Потому что и не сильно страшного боялся. И сейчас, уже взрослый, не то, что боюсь, но лишних разборок не хочется. Если что-то, что точно не понравится родителям, я не афиширую, и соврать могу.

ротоZей

Где проходит моя Красная Черта

Непрочитанное сообщение ротоZей » 2016-11-28 13:30:18

taty,
зацепили меня твои ответы в темах про Дедовщину в армии и позиция по псковским Денису и Катерине. Раньше заметил твои ответы чётко бьются с моей позицией. Тут вроде тоже говоришь, но выбрал противоположную от меня сторону.
Полез сравнивать - отчего вышла разбежка.

taty :
ротоZей :Унижение. К своим детям применю в самом крайнем случае.

Я готов был выбрать лишние удары ремнем, но без свидетелей. Он, я, мать. Больше никого. Лучше только он - один на один и чтобы никто не слышал мои визги и сопли.

Я ценю свой авторитет среди друзей. Он разбивал его опуская меня перед моими друзьями - наказывая при них. Оскорбляя последними словами при них. Привлекал их держать меня от рывков. Оскорблял меня при них за мои вопли и слезы. Выставлял наказанным стоять при них выпоротым. Заставлял сразу учить уроки. Просил их заниматься со мной сразу после наказания. Учить меня как последнего тупаря. Не давал мне успокоиться и выреветься в одиночку. Не давал одеться даже при девчонках. Совсем не ценил мой авторитет среди друзей и соседей. За проколы унижал зло. При всех. Всем рассказывал какой я подонок - украл деньги из шкафа у друга. Не щадил ни капли.

За такие подляны ненавидел его. Приходилось с трудом с нуля восстанавливать авторитет. С 13 лет пошла волосня. Я ее страшно стеснялся. Года два страшно боялся оказаться выставленным перед друзьями. Перед девками - совсем пиздец.

Жесть. Мне сложно было бы простить такое.

Тоже самое, сказал же - ненавидел за такое, люто ненавидел, но тут Алёна задала другой вопрос. Я ответил на него. Чем я старше, тем больше понимаю отца и вижу по себе результат. Я даже не говорю о прощёнии. Только о понимании. Отец нужного результата во мне добился. Меня этот результат устраивает. В этом я согласен с отцом.
Но я бы хотел чтобы он добился такого же результата другим способом. Но мой отец этот. Со всеми плюсами и минусами.

Ты готов прогнуться под олигархат и защищать олигархат за издевательство над тобой, против чего воевали Фазоид и стаи беспризорников.
Я - нет, но в отношении отца могу прогнуться под его закиданы. Наверно потому что отец за свои косяки сам отвечает. Были случаи, когда из-за его расправ я вылетал с тусовок. В тяжёлых случаях он вмешивался и исправлял свой косяк. Правда тут у него своя логика, чаще он считал моей проблемой восстановить авторитет.

Начну воспитывать своих, может до конца пойму логику отца, может сам не смогу обойтись без его методов. Но то что спрашивала Алёна, я их не отношу к недопустимым. Это на меня действовало. Отец палку не перегнул, где перегибал, сам лез выправлять. Я не валяюсь за городом с прострелянной башкой, как Денис Муравьёв. Не стал наркоманом, не попал в криминальные тусовки.

Натаскивает меня на ремонт, на нормальные заработки.

Понимаешь, в конкретной контре могу отца люто ненавидеть. Но через неделю, вот так спокойно сев за комп итог подвести - отец выйдет в плюс. Но это не простить за всё. Это другое. Это значит могу понять его логику и принять правила жизни в семье, которые он установил для меня.

taty :Я то, что несколько раз при друзьях говорил, что выпорю, и один раз при училке, до сих пор забыть не могу :mrgreen: . При маме тоже не лупил. Мамы вообще почти всегда не было дома. Сейчас понимаю, что не случайно. Просил он ее уйти, скорее всего.

И подробнее рассказать можешь? Интересно :oops:

Конечно, могу, но тогда не понял вопрос и сейчас не пойму что хочешь услышать?

Как его ненавижу за это?
Какие расправы над ним придумывал ночами в подушку? Было не раз, ничем не мягче, чем сыновья Алёны.

Как в тусовке выкарабкивался из-под плинтуса? Что делал с теми, кто пытался дразнить меня, особенно девки?
Что делал со школьными слухами?

Как правильно воспитывать? Хрен знает. Конечно, я бы многого не хотел, за что ненавижу отцо, но не будь его мамка бы не справилась со мной. Я бы оказался в паре тусовок, из которых опосля выйти сложно. Финал некоторых в них хуже, чем было у Булыж.

Поэтому хоть ненавижу за жесткие расправы отца, но они фигня по сравнению с тем во что мог вляпаться.

Vadik

Непрочитанное сообщение Vadik » 2017-05-19 01:14:36

Soroka :Возник неожиданный вопрос о 17-летнем балбесе помешанном на порке.
В нашей семье практики порки в принципе не было - вопросом не владею.

Если надо его наказать, а не доставить ему сексуальное удовольствие,
то сколько ударов ремнем надо нанести по его голой заднице парня? :roll:

Кто в теме, просветите?

По себе знаю простую систему. Сколько лет - столько ремней.
За смягчающие обстоятельства - делится на два.
За отягчающие обстоятельства - множит на два, на три.

Возбудить может есть бить нежно, как бы гладя. Так порят малолеток.
Когда ремень режет и отжигает - все мысли о выживании, а не о спермонаслаждении. :D

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-05-19 11:43:21

Vadik :По себе знаю простую систему. Сколько лет - столько ремней.
За смягчающие обстоятельства - делится на два.
За отягчающие обстоятельства - множит на два, на три.

Возбудить может есть бить нежно, как бы гладя. Так порят малолеток.
Когда ремень режет и отжигает - все мысли о выживании, а не о спермонаслаждении. :D

Много зависит не только от количества ударов, но и от порющего, и от инструмента.
Например, в школах Англии использовали для порки трость, и максимальное число ударов было 6, и это было крайне болезненно, даже через штаны. А еще были расчески, деревянные ложки.
У нас как-то в основном идет ремень.

Vadik

Традиция голожопого стояния после порки нужна для профилактика от заражения крови

Непрочитанное сообщение Vadik » 2017-05-19 12:24:41

kukus1 :Много зависит не только от количества ударов, но и от порющего, и от инструмента.

Про то и говорю! Если старшая сестрёнка дружбана нежно гладит попочку разложив меня голым животиком на своих голых коленках, само собой на стояк пробьёт! :lol:

А гладить и ремнём можно - больно, но нежно, без ошпара в мозг.
Можно паузы давать и вести провокационные разговоры про мой член и моё неприличное поведение им. :P

Всю в руках порющего :idea: Захочет возбудит. Захочет накажет.
Захочет воспитает. Захочет вобьёт в дерьмо и жизни лишит.

Но я ответил, как понял вопрос. О цели наказать ради всего хорошего на свете широким, ровным, мягким ремнём обычными ударами. Сильными, но без цели рассечь саблей вражье отродье надвое! :lol:

kukus1 :Например, в школах Англии использовали для порки трость,
и максимальное число ударов было 6,
и это было крайне болезненно, даже через штаны.
А еще были расчески, деревянные ложки.
У нас как-то в основном идет ремень.

Запад больше нашего помешан на извращения.

Зачем палкой бить? :shock: Палкой можно убить!
Зачем бить через штаны?
Портишь одежду и вбиваешь в кожу её волокна, может быть заражение.

Я так и понял традицию голожопого стояния после порки - цель профилактика заражения.
Чтобы жопка успела успокоиться, кровь от кожи отлить, микроранки затянуться.
Тогда попавшая зараза с трусов, после натягивания, уже не разнесётся по телу сорванца. :lol:

А трусы всегда потные и грязные. Сидишь в них, где попало, часто по всяким свалкам и помойкам мастеря супероружие. :P

Вернуться в «Медосмотры и секс»