Как делают медосмотр в летний лагерь? До гола будут раздевать?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Kmatush

Re: Как делают медосмотр в летний лагерь? До гола будут раздевать?

Непрочитанное сообщение Kmatush » 2016-12-04 04:14:48

taty :
ОбЗыватель :А для медсправки в летний лагерь надо раздеваться до гола? :oops:

Когда я ездил, не нужно было. Из неприятных анализов с попы чего-то :mrgreen: . Чтобы его взяли , трусы спустить нужно.

У нас тоже для лагеря мазки брали из горла и из попы.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-12-04 13:41:41

Kmatush :
У нас тоже для лагеря мазки брали из горла и из попы.

Кстати да, про горло я забыл. Из горла вроде тоже брали.

ПаШкет

Увлекательная скажу вам, господа, процедура - мазок из жопы!

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-12-11 01:42:44

Kmatush :У нас тоже для лагеря мазки брали из горла и из попы.

Увлекательная скажу вам, господа, процедура - мазок из жопы!

Стоит очередь вперемежку со всех палат в процедурную. Заходишь быстренько, а она стоит у окна рядом со столом полных страшенных штучек и говорит тебе нетерпеливым голосом: повернись, штанишки сними, наклонись, ягодички ручками разведи. Ты, как послушный мальчик, штанишки приспускаешь, ручками половинки старательно разводишь и тут твои штанишки падают до пола, а дверь со скрипом открывается и в неё на тебя все хором палятся. А тебе в попку вставляет и крутит, и крутит, и вынуть не спешит, а ты стоишь, как дурак, яйцами к двери и ничего сделать не можешь. Обе руки заняты половинками и пошевелиться никак. В жопу воткнут штырь, который может тебя проткнуть насквозь. Во всяком случае мне так тогда казалось по опыту зубных процедур. :mrgreen:

Тут наконец она вытаскивает и говорит повернись, рот открой. Ты разворачиваешься, от неожиданности не решаешься натянуть штаны и раскрываешь рот нараспашку. А она туда сует туже самую фигню (как мне тогда казалось) и, сука, глубоко суёт, неприятно. За спиной смешки, в жопе свербит, в горле сушит.

Наконец отпускает, а трусы спутались со штанами и никак не хотят распутаться, а она следущего зовет. А следующая девчонка. А ты стоишь жопой к двери, яйцами к свету и истерично теребишь штановый скрут ниже колен.

Зато тут наступает радостный момент расплаты! Перед тобой снимает трусы девчонка! :P Но, блин, засада! Она подолом платья всё интересное прикрывает, а на мой петушок смотрит в упор и смеётся. :oops:

Kmatush

Re: Увлекательная скажу вам, господа, процедура - мазок из жопы!

Непрочитанное сообщение Kmatush » 2016-12-17 13:45:19

ПаШкет :Ты, как послушный мальчик, штанишки приспускаешь, ручками половинки старательно разводишь и тут твои штанишки падают до пола, а дверь со скрипом открывается и в неё на тебя все хором пялятся

Бывало и такое. Нас по два мальчика или две девочки заводили. Иногда с родителями если мальчики были типа лет до 10. Помню как то мне было лет 13 уже к второму мальчику с которым я зашел было лет 8 и с ним мама. Пришлось при ней попу оголять.

ПаШкет

Re: Увлекательная скажу вам, господа, процедура - мазок из жопы!

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-12-17 17:46:43

Kmatush :Бывало и такое. Нас по два мальчика или две девочки заводили. Иногда с родителями если мальчики были типа лет до 10. Помню как то мне было лет 13 уже к второму мальчику с которым я зашел было лет 8 и с ним мама. Пришлось при ней попу оголять.

Сколько бывал в процедурных кабинетах, не помню особого порядка в очередях. Он был и не был. Заходили более-менее в порядке очереди. Но дверь открывалась регулярно. То спешащие рвутся внутрь, то мамы за результатами и с вопросами что вкололи, когда результат мазка забрать, то плохо закрыли и дверь сама открылась на распашку всем на радость, то медсестра забежит с новой коробкой микстур.

А кабинеты почти всегда на один манер: длинный, по стенам столы и стеклянные шкафы. У окна поперек стол с заготовками. Встаешь попой к ней, яйцами к двери, руки заняты - держат либо ягодицы либо задранную рубаху. Приспущенные штаны, раз через раз, падают и все любуются. :mrgreen: И я в их числе на собратьев по стриптизу, в ожидании своей участи. :lol:

Захар

Новогодняя ночь детей в больнице без врачей

Непрочитанное сообщение Захар » 2017-01-04 01:13:36

Захар :

Ездил несколько раз в лагеря. Медосмотры перед ними, на фоне зимних школьных, а позже военкомантских медосмотров, прошли рутинно.

А вот в самом лагере очень даже могут случиться пикантные ситуации. Совсем не обязательно они будут связаны с врачами.

Так уж вышло, новый год встречаю в больнице у койки больной. Больница не может быть без врачей, но в новогоднии ночи их найти сложновато. Разыскивая дежурного врача забрел в детское отделение. То что увидел в его полутёмных коридорах и палатах, конечно, не Содом и Гоморра, но близко к тому. :twisted: Без врачей и медсестёр дети не просто "выздоровели", а обезумели от избытка здоровья. :lol:

Подозреваю, новый радикальный метод лечения Новогодней свободой, может иметь пободные последствия - через 9 месяцев население планеты ждёт прибавление. :D

Адия

Непрочитанное сообщение Адия » 2017-03-06 13:14:27

Да нужно. Когда я ходила в летний лагерь там нам всем нужно было раздеваться до голого. И там все мальчики орали. А девочки плакали. Короче говоря не приятно :cry: :cry:

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-03-06 14:13:23

Адия :

Да нужно. Когда я ходила в летний лагерь там нам всем нужно было раздеваться до голого. И там все мальчики орали. А девочки плакали. Короче говоря не приятно :cry: :cry:

А откуда знали, что мальчики орали?

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-06 15:07:51

Адия :

Зачем до гола раздеваться? Нужен же только мазок из жопы и на чесотку осмотр.

Клац

Самой закрытое место даже в бане - это дырка в жопе, подзалупье и подяичье

Непрочитанное сообщение Клац » 2017-03-06 16:32:49

taty :Зачем до гола раздеваться? Нужен же только мазок из жопы и на чесотку осмотр.

Сам спросил и тут же сам себе ответил! :lol:
Чесотку через рубаху смотрят или под яйцами?
Грибок смотрят через сапоги или раздвигаешь пальцы голых ног торчащих из голой жопы. :mrgreen:
А для мазка из жопы сверлят дырку в брюках? ;)

Самой закрытое место даже в бане - это дырка в жопе, подзалупье и подяичье. Их никто не может увидеть, пока не раздвинул булки, не закатил шкурку, по поднял яйца с натягом на член. Если уж такие места показывать, какой смысл скрывать коленки и локти? :shock:

Вернуться в «Медосмотры и секс»