Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
N124078

Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

Непрочитанное сообщение N124078 » 2015-07-27 23:06:42

MODER :
Выделена в самостоятельную:
:arrow: Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

из темы:
:arrow: Кто создает СТЫД и СОВЕСТЬ человека и киборга?

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем,
вставил ссылки на исходное сообщение.

Внутри:
:arrow: Воспоминания о медкомиссиях в СССР

Ребята, а скажите почему вот в тех же играх или на пляже когда вас нам можно увидеть голыми вы мало стесняетесь показаться перед девушками со сморщенными висюньками? Почему вы сильно стесняетесь стояка? Вы когда говорите про это вы выпендриватесь размерами и железным стояком. Стебёте друзей с маленьким членом. А голышом наоборот. :shock: Почему на словах стесняетесь одно. На деле краснеете от стояка?

Я и пёс

Re: Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

Непрочитанное сообщение Я и пёс » 2015-07-28 01:11:09

N124078 :Ребята, а скажите почему вот в тех же играх или на пляже когда вас нам можно увидеть голыми вы мало стесняетесь показаться перед девушками со сморщенными висюньками? Почему вы сильно стесняетесь стояка? Вы когда говорите про это вы выпендриватесь размерами и железным стояком. Стебёте друзей с маленьким членом. А голышом наоборот. :shock: Почему на словах стесняетесь одно. На деле краснеете от стояка?

Ты не путай понты с действием. :mrgreen:

Вид на полшестого он принят в статуях. Он тоже норма.

Стояк не норма. Ты видела статую со стояком? Стояк можно видеть только любимой девушке! :idea: Другим нельзя чтоб не сглазили. :mrgreen:

N124078

Статуи с железным стояком - норма?

Непрочитанное сообщение N124078 » 2015-07-28 12:07:42

Я и пёс :Вид на полшестого он принят в статуях. Он тоже норма.

О как!!! Никогда б не догадалась что дело в статуях! :lol:

Ты про какие статуи?

Вот тут стоит на четверть четвертого :mrgreen:

Рим. Скульптура Давида

.
Изображение
.

Тут на полдень: :lol:

Индонезия. Ацтеки. Храм-пирамида Чанди Сукух.

.
Изображение
.

Есть с крылышками, видимо от Ангелов-озорников :P

Древний Рим. Фасцинус.

.
Изображение
.

Есть статуя Бога Мина - Бога дождя, плодородия, производителя урожаев! :oops:

Египет. Бог Мин.

.
Изображение

Очень популярный сувенир в Египте.

Изображение
.

Прям теряюсь, отчего пацаны стесняются показать в себе Бога Мина? :roll:
Сами говорят все должно быть, как на статуях, но стесняются показать член в боевой норме! :shock:

Я и пёс :Ты видела статую со стояком?

С таким?

Изображение

Или с таким?

Древний Рим. Трипод Brazier Villa.

.
Изображение
.

Не, не видела, я скромная девочка. :mrgreen:

Я и пёс

Re: Статуи с железным стояком - норма?

Непрочитанное сообщение Я и пёс » 2015-07-28 17:14:52

N124078 :
Я и пёс :Вид на полшестого он принят в статуях. Он тоже норма.

О как!!! Никогда б не догадалась что дело в статуях! :lol:

А ты про какие статуи?

В них, в них. В них наша культура. Они задают норму.

Твоих статуй очень мало. Их редко показывают.

Одетых статуй очень много. На полшестого статуй много. Их показывают открыто всем.
Поэтому все ведут себя также, как статуи. :arrow: Обычно ходят одетые. Реже голые на полшестого. Очень редко - прилюдный стояк. ;)

Чем реже тем стеснительней так делать. :idea:

Soroka

Re: Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-07-28 19:32:29

N124078 :Ребята, а скажите почему вот в тех же играх или на пляже когда вас нам можно увидеть голыми вы мало стесняетесь показаться перед девушками со сморщенными висюньками? Почему вы сильно стесняетесь стояка? Вы когда говорите про это вы выпендриватесь размерами и железным стояком. Стебёте друзей с маленьким членом. А голышом наоборот. :shock: Почему на словах стесняетесь одно. На деле краснеете от стояка?

А тебе самой разве без разницы: стоять просто голой перед посторонними одетыми парнями или раздвинув ноги, раскрыв губы и выставив им на обозрение клитор и провал во влагалище? :roll:

Как я понимаю, обнажение головки эрегированного полового члена для парня имеет такой же психоэмоциональный эффект еще более глубокого обнажения, чем просто раздеться до нага при посторонних, к примеру как тут в Евросети

Кирилл :В России на халяву получить стильный смартфон.

Изображение

DeX

Re: Кто создает СТЫД и СОВЕСТЬ человека и киборга?

Непрочитанное сообщение DeX » 2015-07-29 00:02:45

Штопор :Что получаем? Получается стыд зависит от обстановки и от воспитания. :idea:

Стыд помогает нам жить всем вместе не сильно мешая другим. Получается стыд больше помогает жизни, чем мешает.

А мешает не стыд, а комплексы! :idea: Человек сам себе вбил в голову что перед врачами раздеться это дикое унижение и все.

Согласен про комплексы! :!:
Несогласен что сам вбил. Они вбиваются против воли человека, поэтому он не знает как от них избавиться. Поэтому они превращаются в комплексы.

Штопор :Он сам себя мучает. Его не врачи унижают.

Его унижает ситуация в которой он белая ворона. Все могут спокойно пройти осмотр, у него одного встает. Это его позорит перед остальными, потому что он один так делает против общей нормы приличного поведения.

Штопор :Врачам пофиг на очередного чудика в трусах. :idea:

Речь о чудиках без трусов, как в ролике. В трусах почти не видно стояка.

Штопор :Просто надо быть уверенным в себе и знать себе цену. :!:

Толку в уверенности? Все равно над этим все смеются и рассказывают и показывают. Что тебе даст уверенность? Внимание на стеб не обращать? А толку? Отношениям это мешает. Девчонки начинают думать всякую херню. :evil: Они про это мнение о тебе в глаза не скажут. Выходит спорить не о чем, а метку пидара втихую получил. :evil:

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-07-31 10:57:33

DeX :
Штопор :Он сам себя мучает. Его не врачи унижают.

Его унижает ситуация в которой он белая ворона. Все могут спокойно пройти осмотр, у него одного встает. Это его позорит перед остальными, потому что он один так делает против общей нормы приличного поведения.

Штопор :Врачам пофиг на очередного чудика в трусах. :idea:

Речь о чудиках без трусов, как в ролике. В трусах почти не видно стояка.

Штопор :Просто надо быть уверенным в себе и знать себе цену. :!:

Толку в уверенности? Все равно над этим все смеются и рассказывают и показывают. Что тебе даст уверенность? Внимание на стеб не обращать? А толку? Отношениям это мешает. Девчонки начинают думать всякую херню. :evil: Они про это мнение о тебе в глаза не скажут. Выходит спорить не о чем, а метку пидара втихую получил. :evil:

Из фигни раздул слона. Ты наверно спал до последнего и не сдрочил перед медкомиссией? Вскочил без разгруза и на взводе там ходил. А другие сдрочили. Вот и выделился. А теперь девчонки тебя за голубого держат? :D

Nikola

Непрочитанное сообщение Nikola » 2015-08-03 21:21:32

Не прошло три месяца, но мнения не изменил. :D

taty :
Nikola :Ну а потные жирдяи эстета не напрягают? Я думаю о порядке проезда в транспорте легко договориться без стыда.

Потные жирдяи тоже напрягают. И еще бабушки напрягают, которые считают что им все должны. Но мы ж не о них. Мы о тех, кто без стыда.
А потный жирдяй может и не виноват. Похудеть не получается. И потеет быстро.

Больной - лечись! :!: Зачем всех напрягать своей ленью?
Почему потному жирдяю не стыдно быть ленивым, а войти спортивному чистому парню без футболки в магазин должно быть стыдно? :shock:

Сам не понимаю зачем люди так себя заморочили. У животных и аборигенов стояк гордость. У людей принято наоборот. Сильно не задумывался, но с детства привык стояк не светить.

Soroka :Как я понимаю, обнажение головки эрегированного полового члена для парня имеет такой же психоэмоциональный эффект еще более глубокого обнажения, чем просто раздеться до нага при посторонних, к примеру как тут в Евросети

в Евросети

Кирилл :В России на халяву получить стильный смартфон.

Изображение

Правильно подметила! Для меня раскрыть головку это еще один шаг раздевания в ряду:
1. Раздеться до пояса.
2. Раздеться до трусов.
3. Снять трусы
4. Открыть головку.

DeX :Они вбиваются против воли человека, поэтому он не знает как от них избавиться. Поэтому они превращаются в комплексы.

Правильно говоришь. По уму могу считать тут нечего стесняться, но знаю так принято и мне неудобно идти против нормы поведения. Это такой тормоз в подкорке не делать чего народ считает нельзя делать. Стыд это страх? Может да, страх, быть осужденным обществом. Только этот страх не физический, а морально-психический. Типа страшно быть белой вороной в коллективе.

Но это сильно давит на мозги. Даже в ерунде. Мы однажды играли на желания. Мне выпало сходить в соседний дом к девчонке из параллельного класса отдать ей тетрадку. Задание фигня, куда легче других заданий. Но я не смог решиться его выполнить. Выбрал заплатить штраф за слабо. Сходить должен был в девчачьей одежде. В правильной, аккуратной, ничего такого показного пидарского, но не решился. В другой раз выпало другому. Он сходил и ничего не случилось. С тех под думаю об этом. Даже сам без задания хочу попробовать чисто ради интереса сходить и понять почему не смог тогда? Почему не могу теперь? Что меня держит?

Читал в некоторых школах устраивают специальные дни, в которые ученики приходят на уроки в одежде другого пола. Вместе со всеми не так стремно. Идти одному - не могу решиться.

У кого были такие дни? А на физре как занимались? Неужели девчонки были с открытыми титьками? :P

DeX :Его унижает ситуация в которой он белая ворона. Все могут спокойно пройти осмотр, у него одного встает. Это его позорит перед остальными, потому что он один так делает против общей нормы приличного поведения.

Правильно говоришь! :!:

Олег :Ты наверно спал до последнего и не сдрочил перед медкомиссией? Вскочил без разгруза и на взводе там ходил. А другие сдрочили. Вот и выделился. А теперь девчонки тебя за голубого держат? :D

DeX правильно говорит! В точку без выпендрежа, а ты понтуешь.

Сдрочить утром не выход. Через 15 минут уже снова охота, а через час подавно. До комиссии надо доехать, там минимум часа три толкаться, а то и больше. Вид голых тел, пошлые разговоры в коридоре, замеры груди нежными сестринскими ручонками, общупывание тела от кабинета к кабинету, конкретное тисканье яиц и раскрытие напоказ головки, тебя что не заводит? Особенно последнее действие? Особенно если не сам раскрываешь, а тебе стягивают шкурку женская рука?

Сдрочить на медкомиссии еще хуже. Врач тебе говорит "открой головку", а ты? Что покажешь врачу? Красную головку из которой подкапывает смазка с остатками спермы? Яйца с духманом феромонов? Врач не дурак, сразу поймет что ты обтрухался только что. :D

По мне, ты не въехал в вопрос. Речь же о стыде. Стыд он внутренний тормоз. Раз ты дрочишь перед медкомиссией значит ты боишься стояка не к месту. Ну и где разница тебя с DeX? Ты такой же как он. Тебе как нам всем стремно засветить стояк перед врачихой. :D

А вопрос не о том, как не спалиться, а ПОЧЕМУ стыдно засветить стояк? Тебе почему стыдно? ПОЧЕМУ ты дрочишь перед медкомиссией?
Сможешь ответить без понтов?

Потом подумай - стыдно бывает не только от раздевания. Стыдно бывает за вранье, за предательство, за опоздание. Почему нам стыдно за все? Под разбор других случаев стыда создал тему За что вам СТЫДНО до сих пор?

Аргонавт

Как избавиться от стояка на медкомиссии?

Непрочитанное сообщение Аргонавт » 2015-08-04 00:44:03

Nikola :Сдрочить утром не выход. Через 15 минут уже снова охота, а через час подавно. До комиссии надо доехать, там минимум часа три толкаться, а то и больше. Вид голых тел, пошлые разговоры в коридоре, замеры груди нежными сестринскими ручонками, общупывание тела от кабинета к кабинету, конкретное тисканье яиц и раскрытие напоказ головки, тебя что не заводит? Особенно последнее действие? Особенно если не сам раскрываешь, а тебе стягивают шкурку женская рука?

Сдрочить на медкомиссии еще хуже. Врач тебе говорит "открой головку", а ты? Что покажешь врачу? Красную головку из которой подкапывает смазка с остатками спермы? Яйца с духманом феромонов? Врач не дурак, сразу поймет что ты обтрухался только что. :D

При твоем отношении к стыду:
Nikola :Прикиньте в своих случаях, что случилось бы с вами со стыдом и без? :idea:

попробуй решать проблему ненужного стояка игрой от противного. Отключи стыд и поставь задачу пройти всю медкомиссию со стояком. Бойся показать врачам и парням немощный скукоженный стручек. Проснувшись, береги утренний стояк и всеми мыслимыми силами удерживай его.

Попробуй. ;) Скорее всего пока ты доедешь до места проведения медкомиссии ты настолько устанешь удерживать стояк, что поднять член не сможешь даже при желании. :idea:

skuns

Как избавиться от стояка на медкомиссии?

Непрочитанное сообщение skuns » 2015-08-04 23:04:18

Аргонавт :попробуй решать проблему ненужного стояка игрой от противного. Отключи стыд и поставь задачу пройти всю медкомиссию со стояком. Бойся показать врачам и парням немощный скукоженный стручек. Проснувшись, береги утренний стояк и всеми мыслимыми силами удерживай его.

Попробуй. ;) Скорее всего пока ты доедешь до места проведения медкомиссии ты настолько устанешь удерживать стояк, что поднять член не сможешь даже при желании. :idea:

добавлю свои пять копеек в актуальную для пацанов тему голых медкомиссий

запишись в секцию. в спортивных секциях привыкнишь был голым при посторонних, видеть голых, взвешиваться перед членами комиссии одетыми в официальные костюмы голышом с неприкрытым членом, переодеваться голым в уголке при девчонках, мыться в компании голых парней.

лето проведи на нудистских или диких пляжах загорая голышом, играя в волейбол голышом, идя по лесу на пляж и обратно голышом.

дома поживи хотя бы месяцов голышом. пришел домой и разделся сразу до гола.

через пару недель тело привыкнит быть голым. тебя перестанет возбуждать ветерок в яйцах, публичное стягивание трусов, движение голышом.

после такой практики снимется 80% возбужлающих факторов на голой медкомиссии. останутся конкретные манипуляции врачей с яйцами и залупой. но они длятся считанные секунды. пережить их без стояка не составит труда.

Вернуться в «Медосмотры и секс»