Chat & Support

Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Олег

Военкоматные приколы. Я бабочка!

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-12-19 16:39:18

amarynthis :Какая прелесть :lol:
Мог бы по крайней мере сказать "Я мотылёк"

Прикол же в довесок сменить пол. ;)

Мотылёк это для вас находка. Девушка с отвисшимы грудями
на медосмотре у мамолога на просьбу приподнять,
начинает ими размахивать, как стрекоза, и басом бубнить:
- Я стрекозик! Я стрекозик! Я стрекозик! :lol:

2771972

Сравнение призывных медкомиссий эпохи СССР и современных.

Непрочитанное сообщение 2771972 » 2018-01-26 22:01:00

Gutar :
Давным давно :
Наши понятия о голой справедливости были точно такими же. :D

Но был такой порядок и стояли не "как будто голые в трико", а на самом деле совершенно голые, как в этом фильме. И по первости это было очень необычно и сильно врезалось в память.

Не так много изменилось. Может предварительные медкомиссии проходят сейчас больше в заполнении анкет, чем в голом хождении по коридорам, но мои финальные, перед отправкой в армию, мало отличались от показанного в фильме.

Разница в малом. Нас не гоняли всю комиссию голышом. Мы ее проходили в трусах. Но был аппендикс с несколькими кабинетами, входя в который раздевались до гола и проходили в чем мать родила. Голой толпой не ходили, не считая ожидания в коридоре аппендикса. В кабинеты входили условно по одному, второй ждал внутри у двери. Как осмотренный выходил, его место занимал ожидавший, чье место занимал очередник - он смотрел и учился что надо будет делать перед врачом.

Только пройдя всех, одевали трусы оставленные на скамейке разделивший коридор и выходили к остальным. Часть коридора с голыми призывниками отделялась только стоящей поперек скамейкой. Аппендикс замечательно просматривалась одетыми (в трусы). Лично мне было бы комфортней будь все одинаково голыми. Так мы были бы равны.

Перед итоговой комиссией был в трусах. Хоть плавки, хоть боксерки, хоть семейки, случись стояк - не скрыли бы. Так что страхи "А вдруг встанет в торжественный момент" - были еще какие! и от ощущение голостояния перед экзаменаторами трусы нисколько не спасали.

Да хоть в трусах с майкой, хоть в обтягивающем яйца бойцовском трико, хоть в армейской белухе - стоять перед одетыми по цивильной форме некомфортно. И ни одна из таких одежек стояк не скроет.

2017-08-24

Крик души появился на днях во ВКонтакте - в паблике «ЧЕРНЫЙ СПИСОК | БЕРЕЗНИКИ»:
юноша рассказал, как якобы остался после призывной медкомиссии без трусов - в буквальном смысле.

Олег В :
Сохранность вещей в военкомате!
В военкомате у меня увели трусы.
Медсестра не смогла элементарно обеспечить их сохранность.
Понимаю, что это обязательная процедура, но если я их оставил,
то есть снял там по ее требованию и оставил там же по ее требованию,
и она сидит там рядом, можно было проконтролировать, чтобы их никто не взял.
А в итоге ушел из кабинета хирурга без трусов,
и медсестры, молодые девчонки еще и обсмеяли,
вместо того, чтобы найти их или извиниться за свой недосмотр.

Пост оказался весьма популярным - 5,8 тысячи просмотров.
Свое мнение по поводу ЧП на тему «Ах! Какая смешная потеря!»
высказали за три дня около сорока комментаторов из Пермского края.

Причем, в основном, особы слабого пола.
- Вчера видела мужские трусы, висели на улице возле Мира,52. Может, ваши?
- Дожили. Медики, кроме того, что задницы должны целовать,
теперь еще должны и трусы сранные охранять.
Напиши на них заявление в полицию,
пусть все силы бросят на розыск трусов,
а медиков под суд, что за безответственность такая, не выполнили свой долг.

- Терпила... Еще до армии не доехал, а уже трусы проебал.
Как тебе оружие давать, если ты за трусами уследить не можешь...
Не ходи лучше в армию, и так в мире стабильности нет. Пропадешь...

Были, впрочем, и высказывания в поддержку - тоже женские:

- А веселятся, смотрю, одни девочки.
У самих-то, наверно, не хило бомбанет,
если придете к гинекологу какой-нибудь мазок сдавать, а уйдете без трусов.

- Наше счастье, что мы на каком стульчике разделись, на том и оделись,
а не шастаем по всей комиссии без трусов и тряся сиськами.
Так что не вижу смысла потешаться над пацаном.
Как бы потом мужу объяснили, что трусы в больнице украли?

zwezda.su

Длинос

Хулиганство и кражи трусов на медкомиссии в военкомате

Непрочитанное сообщение Длинос » 2018-01-27 03:37:09

2771972 :
Юноша рассказал, как якобы остался
после призывной медкомиссии без трусов - в буквальном смысле.

Олег В :
В военкомате у меня увели трусы.
Медсестра не смогла элементарно обеспечить их сохранность.
Понимаю, что это обязательная процедура, но если я их оставил,
то есть снял там по ее требованию и оставил там же по ее требованию,
и она сидит там рядом, можно было проконтролировать, чтобы их никто не взял.
А в итоге ушел из кабинета хирурга без трусов,
и медсестры, молодые девчонки еще и обсмеяли,
вместо того, чтобы найти их или извиниться за свой недосмотр.

Не знаю что за призывная медкомиссия в августе? Нет таких.

Но сама ситуация знакомая. Я раньше рассказыва как у нас организовано прохождение медкомиссий.

Так вот, как раз в медотделении, где организованно лучше и цивильнее, где персонал ведёт себя очень тактично и этично, больше всего бывает подобных приколов. Только врачи к ним не имеют никакого отношения и по большей части ничего не видят и не знают о них.

Медсёстры не несут ответственность за трусы - что за бред!
Во всех конторах для таких тупых пишут объявления:
Объявление :За оставление без присмотра вещи - ответственность не несём!

Ясно же - идёт поток буйного народа, все спешат, вертятся, делают свою работу.
А трусы можешь таскать с собой в кулаке, или попросить сторожить друга, или засунуть в пакет вместе со штанами и носками - заперев в раздевалке. И проходить медкомиссию всю голым, зато домой пойти в трусах.

Ерунда какая-то, проблема высосана из пальца.

Хулиганим мы сами от скуки, от нервности ожидания, а с трусами случаются шуточки в блоке, где раздеваемся до гола. В нём находимся довольно долго переходя с кабинета в кабинет. Наибольшие задержки возникают из-за кабинетов УЗИ, ЭКГ. Ещё невролог бывает задерживает. Самого страшного по рассказам хирурга пока везёт проскочить быстро. Он больных жалобщиков без рентгенов, без УЗИ вообще не смотрит, разворачивает или выписывает направление на рентгены всякие.

Около долгих кабинетов собирается очередь. Скучно, начинаем дурачиться, чтобы скоротать время. Одна из забав прятать трусы. То просто их схватят и машут, как тореадор, дразня быка, приглашая побегать. То кидаем, как в волейболе, окружив жертву. То забросят подальше. Там везде чисто вымыто, но приходится лазить на корячках, выставив зад под пинки, чтобы достать. То делают тихую подлянку, пока лежишь в кабинете. Выходишь, а трусов нет, все молчат, типа не в курсах и не при делах. Ищешь, заглядываешь под лавки, Нигде нет, наконец находишь на карнизе над окном. Откуда никак с пола не снять. Надо залезть на подоконник и тянуться высоко. Ситуация пикантная, так как напротив дом, да и с улицы могут увидеть, вытянувшегося во всё окно голого парня. Подоконник узкий, не прикрыться, потому что одно рукой держишься за ручку окна, а второй тянешься за трусами к карнизу. Сдёрнуть трусы с карниза дело секундное, но всё же стрёмно голышом лезть на окно. Рядом друзья - могут выручить, но помочь в таком деле у нас не принято - прикол есть прикол. Вроде лотереи. Кто-то развлекает ожидающих очереди.

Начинается игра спонтанно. Из-за недотёпы, который не смог найти свои трусы в общей куче. Самое смешное, что никто трусы не крал и лежат они на виду, но не узнал, так как забыл в каких пришёл. После таких казусов всем смешно и находится тот кто хочет продолжить хохму уже разыграв специально - выворачивает чьи-то трусы наизнанку или вдевает в чужие внутрь. Такие "вдетые" трусы искать труднее всего. Ищешь где-то под лавками, в руках за спиной у шутников, на карнизе, а устраивать ревизию всем чужим трусам, выворачивая их изнанку самое неудобное. Тут начинают стебать и хохмить - смотрите пидор фетишист тащится от запаха потных яиц.

Врачи этих игр не видят - они в кабинетах. Во время "волейбола" бывает шум, тогда могут выглянуть из кабинета и прикрикнуть, чтобы не галдели. Жаловаться на врачей никому в голову не приходило. Сами же с ума сходим!

Некоторые уходят с трусами дальше - уносят дальше в коридор, не дождавшись пока вылезет друг из кабинета, или убегает от погони из голой зоны в коридор где все уже одеты в трусы. Для меня самое стрёмное всё же снимать с карниза и стоять перед комиссией в финале медосмотра. Друг друга мы итак голышом видим, а там риск засветиться перед прохожими и посторонними, иногда знакомыми.

Я хоть стеснительный, но думаю легче надо относиться к приколам. Они же не злые, обычное дурачество. Отомсти тем же и всё. Может он не со своей группой был?

В конце концов у нас когда видят сильно достало кого-то или стояк случился - тогда быстро помогают вернуть трусы и прикрыться. Все же в одинаковой ситуации. Любой может стать жертвой розыгрыша. У нас хоть с разных курсов могут смешаться, но никого сильно не доводили. Чуть подразнят и отдают.

А в больнице, где хуже организовано - в ней никаких розыгрышей. Может я не нарывался.

Bazilio

Хулиганство и кражи трусов на медкомиссии в военкомате

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-01-27 13:20:46

Длинос :
Так вот, как раз в медотделении, где организованно лучше и цивильнее, где персонал ведёт себя очень тактично и этично, больше всего бывает подобных приколов. Только врачи к ним не имеют никакого отношения и по большей части ничего не видят и не знают о них.

Медсёстры не несут ответственность за трусы - что за бред!
Во всех конторах для таких тупых пишут объявления:
Объявление :За оставление без присмотра вещи - ответственность не несём!

Ясно же - идёт поток буйного народа, все спешат, вертятся, делают свою работу.
А трусы можешь таскать с собой в кулаке, или попросить сторожить друга, или засунуть в пакет вместе со штанами и носками - заперев в раздевалке. И проходить медкомиссию всю голым, зато домой пойти в трусах.

Ерунда какая-то, проблема высосана из пальца.

Хулиганим мы сами от скуки, от нервности ожидания, а с трусами случаются шуточки в блоке, где раздеваемся до гола.

Я понял у Олега другая организация медосмотра - они не в коридоре раздеваются до гола, а внутри кабинета на виду медсестёр. Вот он и возбухнул против них.

Но я согласен с тобой, мы хоть внутри раздеваемся,
но медсёстры тактично не смотрят в нашу сторону, когда мы путаемся в трусах и трясём яйцами.
Лишнего внимания к неловким интимным моментам никому не хочется.
Врачи идут навстречу, а Олег на них бочку катит - странный парень.

У нас в кабинетах, где раздеваемся до гола, не бывает баловства.
Запускают примерно по 5 парней на пару врачей.
Ожидающиеся очереди внутри смотрят чего надо будет делать для врача
и следят чтобы врачи никого не изнасиловали.

А вот чего бывает - это путаница трусов.
Глупо, но это возможно.
Трусы кажутся личными и о них не думаешь, когда бросаешь в кучу.
Думаешь о предстоящем осмотре, как бы хуй не встал и вся эта мужская хуета в мозгах.
Мы ходим с папками личных дел - ими прикрываемся, когда без трусов ждём очереди,
но если хуй начал наливаться - это грузит мой мозг под завязку, да всем грузит - не хочется при всех палить стояк!
Только и думаешь о решении уравнений, чтобы он скорей опал, а он, зараза, о папку залупой трётся и ещё сильнее возбуждается.
Тут всё - очередь. Отдаёшь папку и стоишь придурком с хоботом в полустоячий.
У меня от волнений, когда такое случается, аж слух пропадает, слышу команды через раз, со второго раза, выполняю в прострации.

Возвращаюсь к стулу и убей не помню в каких пришёл! Честно.
Как их отличить если валяются тех же брендов, что мои?
Они все одного размера, все чистые, по запаху? Я не собака - свой запах пота не узнаю.
И стрёмно брать чужие трусы и пристально рассматривать и обнюхивать.
Стараюсь издали решить какие мои, вспомнить в каких пришёл, а мозг в прострации, отказывается работать.

Короче, я чего думаю могло случиться.
Кто-то по ошибке, без зла, одел его трусняк и пошёл дальше.
Олег, не нашёл свои, а лишние чужие одевать не стал,
побрезговал и полез качать права на медсестру.

Глупо конечно, но когда ты в прострации, соображать тяжело.
А он ещё осознал предстоящий ужас пройти весь медосмотр голым, при всех одетых!
Голым переть на комиссию, где куча гражданских молодых баб.
Там бывают корреспондентки с фотиками, причём у нас всегда молодые девушки.
Думаю не случайно напрашиваются поглазеть на нас!
А потом ещё в гардероб за одеждой!

Жуть, конечно, если правда не фантазия.
Я бы просил друга сгонять за моими вещами и ходил в штанах.

Только я уверен, его трусы были там же в коридоре на ком-то.
Надо было поорать, объявить о проблеме,
чтобы парни проверили, кто чужие трусы одел и вернули ему.

Медсёстры эту проблему не могут решить. Они за трусами не следят.

Длинос :
Начинается игра спонтанно. Из-за недотёпы, который не смог найти свои трусы в общей куче. Самое смешное, что никто трусы не крал и лежат они на виду, но не узнал, так как забыл в каких пришёл. После таких казусов всем смешно и находится тот кто хочет продолжить хохму уже разыграв специально - выворачивает чьи-то трусы наизнанку или вдевает в чужие внутрь. Такие "вдетые" трусы искать труднее всего.

Кстати, я прикол придумал на вашу идею со "вдетыми" трусами!

Можно классно приколоться:
Сначала одеть трусы жертвы, а поверх одеть свои и выйти из кабинета!

Вот такие трусы убей не найдёшь!
И выскочить придётся в коридор голым под общий смех!

Надо будет провернуть при случае - будем потом всю жизнь потешаться!

Диванодав!

Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2018-01-27 18:23:27

Девушки, вот такие вы темы создаете, а если так написать.
Девушки вы хвастаетесь железной вагиной, но не показываете ее.
Всем стыдно и все стесняются и правильно делают.
Да, девушки мы не меньше вашего
стесняемся демонстрировать свои органы.

2771972

На современной медкомиссии больше позоришься, чем во времена голых медкомиссий СССР

Непрочитанное сообщение 2771972 » 2018-02-01 02:10:58

Длинос :
Давным давно :
Крок :Вроде сейчас приличней организовано, а по факту не вижу разницы.

Так разницы и нет. Она условна. В трусах ты или без них - разница в голове.
А состояние хозяйства видно даже у одетых на улице.
Страшит же именно стояк, а его только зимний тулуп способен скрыть. :D

Комфортно себя чувствуешь, когда все на равных, а на медкомиссии ты подопытный кролик, а они решают твою судьбу. От этого никуда не деться. Обычный экзаменационный мандраж, только тут предъявляешь на сдачу не свои знания, а своё тело.

Поэтому никаких посторонних не было. Только персонал занятый нашей переработкой. Поэтому перед кабинетами, где надо предстать голышом спокойно раздевались в коридоре и ждали очереди в соседние не одеваясь.

На 53 секунде видео вы в конце коридора между призывниками мельком увидите как призывник снимает трусы и уже голый идет в кабинет.

В военкомате работают телекамеры. Но это не повод для призывников входить в кабинет хирурга в трусах. Камера не камера а трусы снял и пошёл.

Длинос

Видеосъёмка на голых призывных медкомиссиях

Непрочитанное сообщение Длинос » 2018-02-01 11:29:03

2771972 :
Длинос :Только персонал занятый нашей переработкой.
Поэтому перед кабинетами, где надо предстать голышом спокойно раздевались в коридоре и ждали очереди в соседние не одеваясь.

На 53 секунде видео вы в конце коридора между призывниками мельком увидите как призывник снимает трусы и уже голый идет в кабинет.

В военкомате работают телекамеры. Но это не повод для призывников входить в кабинет хирурга в трусах. Камера не камера а трусы снял и пошёл.

У нас телекамеры не работают. С посторонними, родителями и журналистами общение внизу - на первом этаже, там оформление документов и все ходят по коридорам, как в поликлинике.

Случаются выходы сверху в трусах, но это сами идут так за забытыми документами, чтобы не тратить время на одевание, раздевание.

В голую зону пускают только раздетых и медиков.

Камеры видеонаблюдения на потолке. Они снимают лестницу, раздевалку и коридор, в котором ходим в трусах, примерно, как в твоём видео. Кстати, наверное ещё поэтому короб с мелкими вещами требуют ставить наверх шкафа, там он, наверняка, хорошо просматривается камерой и при краже можно вычислить момент кражи и кто поднимал голову и тянул руки к нему. Ну или доказать, что не было в коробе изначально пропавшей фигни. Посеял раньше.

Голая зона у нас, примерно, как у них, только не поворотом направо, а два крыла в обе стороны - буквой Т. Трусы снимаем за поворотом, с коридора не видно и далеко от камеры. Входить в кабинеты надо голым, а в коридоре можешь одеть трусы, это мы сами не одеваем, чтобы не пропустить очередь.

В поле зрения камеры и тусующихся в коридоре можно попасть только если переходить из одного тупика в другой через центр Т. Про камеру знаем, но проходим голышом, всё равно эту секунду вида сбоку, издалека, никто н увидит.

Вот когда бесимся и кого-то выманивают бежать и прыгать за трусами в общий коридор, тогда да, тогда на камере видно парня спереди, он бежит, прыгает, член трясётся. Убежать могут далеко, буквально под камеру. Только мысли всё равно, не о камере, а не хочется выскакивать дураком перед одетыми. Можно не выскакивать - если не вестись, трусы и так вернут, но потеряешь очередь.

Короче нет никаких проблем. Кто сильно стесняется, ждёт очередь в трусах, снимает перед входом в кабинет, выйдя сразу одевает. В играх не участвует. Такой на камеру не попадёт.

Ну и не забывай, что за распространение такой съёмки можно до 5 лет огрести. Мы же студенты, народ грамотный, пойдём на принцип и засудим.

Так что фигня это всё. Интереснее снимать внутри кабинетов, воткнув скрытые камеры в точках, где идёт осмотр интересных мест, где залупляем и ждём вердикта, где раскрываем булки и ждём, когда насмотрится в очко, где щупают, пальпируют, стучат и тыкают. Хоть смотрят быстро, бегло, но некоторые застревают, пока врач детально осматривает и принимает решение отправить на госпитализацию. У них можно больше интересно увидеть и члены бывает на полустояк выходят. А тут уже всё от врача зависит, если он сам делает съёмку, то легко доведёт до стояка и скажет встать с ним в точку перед камерой. И встанешь, ты же пришёл для этого!

Только нет этого ничего. Навели порядок и законом и организацией, не видел таких сливов про нас ни разу, даже со смартфонов, да вообще не вижу. Постановки не в счёт.

Papilloma

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2018-02-01 16:17:01

Длинос :
Случаются выходы сверху в трусах, но это сами идут так за забытыми документами, чтобы не тратить время на одевание, раздевание.

В голую зону пускают только раздетых и медиков.

А когда решение принимаешь одеться или спуститься голым в коридор с одетыми, что тебе важнее - адреналин от экстрима или лень переодеваться? :D

А если бы пускали подруг в коридор. У других же пускают девушек внутрь. Это тебя смущает, но нравится. Так ведь? Вы же потом вспоминаете нас и дрочите на это - правда же? ;)

2771972

Re: На современной медкомиссии больше позоришься, чем во времена голых медкомиссий СССР

Непрочитанное сообщение 2771972 » 2018-02-01 18:09:06

Я не совсем точно написал.
Журналисты делали репортаж из военкомата о призыве.
И в это же время несмотря на работу журналистов.
Призывников по прежнему заставляли раздеваться до гола перед заходов к хирургу.
То есть камеры могли наснимать да я уверен наснимали кучу голых парней.
И вероятность того что голые призывники могут попасть в объектив телекамеры.
Не заставило руководство военкомата на время работы журналистов изменить правило и дать возможность призывникам заходить к хирургу одетыми.
А не светится перед телекамеры с голыми.
Это полное неуважение к призывникам. И полное попрание их прав.

Длинос

Непрочитанное сообщение Длинос » 2018-02-01 18:16:16

Papilloma :
А когда решение принимаешь одеться или спуститься голым в коридор с одетыми, что тебе важнее - адреналин от экстрима или лень переодеваться? :D

У меня не было таких ситуаций. Раньше ходили одетые, как обычно в поликлиниках, а теперь прохожу организованно с потоком.

Думаю, если бы приспичило сбегать вниз, во мне победили бы соображения гигиены. Внизу народ ходит одетый, даже в уличных куртках могут быть в коридоре. В уличной обуви. В уличных штанах. Как я сквозь них буду тулиться в кабинет, куда меня не будут пускать без очереди и надо будет протискиваться.

Кроме этого голый среди одетых смотрится менее защищённым, менее убедительно.
Обувь по любому надо одеть, значит носки натянуть. Что я экономлю? Натянуть джинсы и свитер без нижнего белья - пара минут и я готов к бою с одетыми за допуск в кабинет.

Простоять под кабинетом можно дольше, замёрзнуть и простыть. Внизу же дверь на улицу. Сейчас мороз, а там сквозняки.

Как видишь, совсем другие причины в голову. Я думаю голые бегут вниз, когда врач наверху звонит вниз, договорился уже и осталось сбегать и забрать. Уже всё на мази. В этом случае промедление опасно. Внизу про тебя уже забудут и документы завалятся новыми, а наверху потеряешь очередь.

Papilloma :
А если бы пускали подруг в коридор. У других же пускают девушек внутрь.

Ты не понимаешь обстановки у нас. Пускают девушек не кругом, а где в коридорах обстановка, как поликлиниках. Там сидят голые не потому что так положено, они экономят время. Им по барабану на посторонних.

В больницах была? Там же бывают ситуации, когда прямо в коридоре голый. Бывает осматривают в одном кабинете, а надо на рентген и ведут как есть, накинут халатик или на каталке. Прикроют символически и прямо в тапках могут отправить в соседний корпус по морозу.

Papilloma :
Это тебя смущает, но нравится. Так ведь? Вы же потом вспоминаете нас и дрочите на это - правда же? ;)

Присутствие посторонних во время моего медосмотра мне категорически не нравятся. :x Но может поэтому сама тема волнует и будоражит. :? Когда меня уже осматривают и тут влетает посторонняя девица или деловая мамаша, неприятно, но я не дёргаюсь. Смысла не вижу.

Скажу больше. Больше напрягает не голый учаток. Он хорошо организован, всё делают быстро, этично, корректно. На УЗИ и ЭКГ дают салфетки прикрыться.

Более напряжно долго выставляться перед всеми в плавках, которые ничерта не скрывают. Казалось бы тоже самое, что на пляже или в бассейне, но нет. Там я один их многих. Там все одинаково раздеты. Там никто пристально меня не осматривает (маньяки не в счёт).

В военкомате на меня смотрят, смотрят прицельно. А я вынужден выйти перед ними на открытое пространство и дать себя щупать, осматривать, а в конце выйти перед не врачами и отвечать на вопросы, слушать заключения, невольно демонстрируя состояние своей плоти. Плоть она такая - живёт непредсказуемо. Это волнует и напрягает.

И да, в итоге возбуждает ещё больше. Дальше по нарастающей. Возбуждения всегда хочется, а тут оно хитрое - на грани фола. Возбуждает и сквознячок между ног, и взгляды, и приколы ниже пояса.

Кажется фигня - пройти из одной стороны в другую, но пройти надо через открытый - просматриваемый участок Т-образного коридора. Трусы у нас там никто не одевает и одеть их выходит выделиться из стада. Получается позорней пойти в трусах, выделиться из толпы голых, выразить им неуважение. Показать себя не мужиком, трусом, закомплексованным слабаком.

Но пройти можно прикрывшись, а можно идти обычно. Тоже нюанс и очень непростой нюанс. :P

Вернуться в «Медосмотры и секс»