Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Шило

Re: Мальчишки, не верьте фантазёрам! Можете не бояться девушек на медкомиссиях с полным мочевым пузырём!

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-02-17 16:00:21

МураЖка :Он сказал от хотения ему не до возбуждения. Большая моча не выдавливает эрекцию наружу! :!: Наоборот, большая моча мешает эрекции у мальчиков!

Правильно. Бывает так хулиганю, но если охота ссать ни черта не выйдет. Одна мука. Для секса нужна избавиться от всего раздражающего. Быть сытым, в тепле, ничего не хотеть, никого не бояться, кроме желанного драйва. :mrgreen:

Я и пёс

Полный мочевой пузырь блокирует эрекцию до 40 минут

Непрочитанное сообщение Я и пёс » 2017-02-17 17:20:03

Шило :
МураЖка :Он сказал от хотения ему не до возбуждения. Большая моча не выдавливает эрекцию наружу! :!: Наоборот, большая моча мешает эрекции у мальчиков!

Правильно. Бывает так хулиганю, но если охота ссать ни черта не выйдет. Одна мука. Для секса нужна избавиться от всего раздражающего. Быть сытым, в тепле, ничего не хотеть, никого не бояться, кроме желанного драйва. :mrgreen:

Верно! Кстати, проверил на себе своё утверждение.

Я и пёс :
Полный пузырь как бы блокирует переключалку.

Я если сильно ссать хочу, мне на всех по фиг. Сначала надо отлить - потом могу заметить девчонку . Но если стояк уже случился, то при полном пузыре будет стоять пока не спущу. Поссать не смогу пока не спущу.

Тогда на вскидку по памяти писал. Оно верно, но не долго.
У меня блокирует не дольше 40 минут. А вообще 10-20 минут.

Tosk

Медкомиссия 2017 по сравнению с байками о ней

Непрочитанное сообщение Tosk » 2017-02-28 01:51:46

Tosk :
После нового года у нас должна быть большая медкомиссия. Читал, пишут за 2016 год могут забрать всю одежду, запереть её под замок на три пять часов. И еще туалеты на всё время запирают. За плохое поведение ставят по стойке смирно в коридоре всем на обозрение. Туалеты и раздевалку откроют только после полного прохождения.

Что-то поменялось по закону? :?: Сейчас же не раздевают до гола? 2013, 2014 в коридорах точно не раздевали. Это же раньше всё запирали на весь день? Почему про 2016 так пишут? Зачем в туалет голых не пускают? :shock:

Ну вот почти закончили сегодня проходить медкомиссию. Оказалось небо и земля с байками-страшилками. :mrgreen:

Анализы сдали с утра в школе до праздников. Прийти надо было на час раньше, но можно было прийти обычно. Кто пришёл раньше проскочил быстрее.
Мочу отдали при входе, собирали три медички в углу - в закутке за раздевалками. А кровь брали в одном классе четыре медички, но они работали парами. Получалось два потока. Классы разделили. Одних на уроки, а других в коридор в очередь.

Кровь с пальца не брали, только с вены. Воткнули фигню в вену, а к ней подсоединяли пузырьки. Кажется в три пузырька отсосала и вытащила. Даже не понял, так быстро всё мелькало в её руках.

Потом увели в дальнее крыло. В нём выделили медикам два класса. В каждом классе по несколько врачей. Толком не понял кто какой.
В коридор стояло четыре стола. Мы на них раздевались до пояса. Сразу зашло 6 или 10, не видел, раздевался спиной к ним. Потом заходили по выходу. Один вышел - один вошёл. Они не столько нас смотрели, сколько спрашивали жалобы, читали карточки, спрашивали по ним и писали новое. Смотрели уши, глаза, горло, слушали легкие, вешали, мерили, зубы смотрела на обычном стуле и заполняла зубную шахматку.
Если все эпизоды сложить вместе - ждал и ходил по врачам около урока.

К концу учебного дня пришла медсестра и раздала листики. В них были написаны кабинеты поликлиники и часы - во сколько туда прийти. Часть кабинетов у всех совпала, а часть была разная.

Сегодня с утра ходили в поликлинику. С раздевалки сразу прошёл флюорограф - он рядом. Затем хотели пройти ЭКГ с УЗИ, чтобы не таскать пакет с простынкой и водой - поднялись на второй этаж, но там уже собралась очередь. Я не стал ждать и пошёл к другим врачам. Часть пацанов пошла со мной, часть осталась держать очередь.

По поликлинике ходили обычно одетыми. Туалеты все открыты.

У кабинетов сидели обычные пациенты, но их медсестры запускали, если нас было меньше трёх. А как набиралось больше трёх - запускали вперёд нас "кто пришёл на медосмотр со школы". Запускали где как. К зубному по одному и там ещё бегать надо было вниз оплачивать. А к хирургу сразу пятеро. Разделись на кушетку до трусов и она сразу всех смотрела. Потом подзывала по одному ближе, просила спустить трусы и показать все дырки.

К неврологу я оказался один и пришлось ждать приёма обычного пациента. Она была долго. Но тут наши подтянулись. Набралось трое. Сразу всех запустили. Опять разделись до трусов. Ну тут на мне вышла заминка и она сказала мне посидеть на кушетке. Когда закончила с остальными позвала меня. Сказала раздеться до гола и лечь на другую кушетку. Промурыжила меня очень долго, то лежа, то сидя, то стоя. Решила меня отправить в стационар. Написала направление - лечь туда как раз после конца четверти. Сам выбрал время, чтобы меньше проблем с учёбой получилось.

Из-за неё чуть не опоздал на УЗИ с ЭКГ. Они только до 11 принимали и там уже хвост нашей очереди остался, но я оказался не последним. За мной ещё наши доползали. УЗИ с ЭКГ делали в одном кабинете. Запускали по 5 человек сразу. ЭКГ шло быстрее, чем УЗИ, но всё равно очень долго там были.

На ЭКГ нужна голая грудь и запястья на руках и ногах, а на УЗИ идешь голышом. Можно идти в штанах и на кушетке стянуть на бёдра, но так придётся их запачкать в геле и в смывке. Для прикрытия члена возле кушетки с нашей одеждой стоял рулон одноразовых полотенец. Он стоит специально для вытирания геля и оторванной от него салфеткой закрываешь член. Свою простынку стелешь под себя, ложишься на спину. Сначала его загибаешь вниз и закрываешь сверху салфеткой. Она возюкает шею, грудь, живот, бок и лобок. Когда на бок ворочался, салфетка улетела на пол, но там я ногой закрыл. :D Потом она сказала обратно лечь на спину. Поднять член наверх - прижать к лобку и держать салфеткой. Тут мне принесли новую салфетку, чтобы она не увидела мой отросток. Да она и не смотрит туда. Она смотрит на экран. На тело смотрела только когда гель мазнула и датчик приставила. Дальше уткнулась в экран и диктовала второй. Затем перешёл на ЭКГ. Тут фишка возникает. Чтобы постелить простынку нужна вторая рука, салфетку нечем держать. Лёг и закрыл вместе с мошонкой. Дальше пошёл к кушетке с одеждой вытираться и смывать подсохшее. Пока делала ЭКГ гель подсох. Хорошо что воды прихватил, не зря советы тут читал. Вытерся своей простынью. Лучше сначала вытереться после УЗИ, а потом идти на ЭКГ. Но она делала быстрее и ждала, неудобно было задерживать всех.

Короче, что понял. В поликлинику нельзя ходить в школьной одежде на пуговицах и ремнях. Замудохался застёгивать расстёгивать, распускать ремень, заправлять ремень. Очень неудобно. В поликлинику надо идти в спортивной одежде без пуговиц, без майки, без подштанников. В футболке на голое тело и в тёплой куртке с шарфом. Сапоги с носками сдать в гардероб и ходить не а бахилах, а в тапках на босу ногу. Одеть не брюки на ремне, а гопари на резинке. Тогда выйдет быстро: вошёл, футболку через голову стянул, гопари с тапками скинул и ты готов - стоишь в одних трусах. Быстро и просто: ни одной пуговицы, ни одной молнии, ни одного ремня с пряжками.

Давным давно

Re: Медкомиссия 2017 по сравнению с байками о ней

Непрочитанное сообщение Давным давно » 2017-03-01 21:30:01

Tosk :Ну вот почти закончили сегодня проходить медкомиссию. Оказалось небо и земля с байками-страшилками. :mrgreen:

Что и требовалось доказать. О чём тебе сразу сказали. Что в прошлом не было никаких страстей, что теперь. А вот страшилки ради прикола на новенькими были всегда и буйные фантазии после прохождения. Это уж такая традиция у мужиков. :lol:

Попрессовать, конечно, могли, поиздеваться, поунижать, чтобы форсированно сбить спесь и борзость, но такое внимание к себе надо было "заслужить" вызывающим поведением или грубым нарушением дисциплины.

Если же ты стремишься быть в русле, прибыл в указанный в повестке срок, не хамишь, не устраиваешь драк, не ломаешь установленный порядок - к тебе отношение ровное, уважительное с легким налётом устало-безразличности.

Нарушителей же "ломали" в воспитательных целях показательно демонстративно у всех на виду. Эти показательные шоу потом обрастали бородой с фантастическими подробностями. На деле же никакого трагизма в них не было - они вызывали хохот над нарушителем, а не страх перед государственной машиной. Благодаря таким карательным эпизодам время кукования в коридорах летело быстрей, а настроение веселело. :D

Артём

Re: Медкомиссия 2017 по сравнению с байками о ней

Непрочитанное сообщение Артём » 2017-03-01 22:49:11

Давным давно :
Tosk :Ну вот почти закончили сегодня проходить медкомиссию. Оказалось небо и земля с байками-страшилками. :mrgreen:

Что и требовалось доказать. О чём тебе сразу сказали. Что в прошлом не было никаких страстей, что теперь. А вот страшилки ради прикола на новенькими были всегда и буйные фантазии после прохождения. Это уж такая традиция у мужиков. :lol:

Попрессовать, конечно, могли, поиздеваться, поунижать, чтобы форсированно сбить спесь и борзость, но такое внимание к себе надо было "заслужить" вызывающим поведением или грубым нарушением дисциплины. Если же ты стремишься быть в русле, прибыл в указанный в повестке срок, не хамишь, не устраиваешь драк, не ломаешь установленный порядок, отношение ровное, уважительное с легким налётом устало-безразличности. Нарушителей же "ломали" показательно демонстративно у всех на виду в воспитательных целях - эти показательные шоу потом обрастали бородой с фантастическими подробностями. На деле же никакого трагизма в них не было - они вызывали хохот над нарушителем, а не страх перед государственной машиной. Благодаря таким карательным эпизодам время кукования в коридорах летело быстрей, а настроение веселей.

Ну и что было из страшного на самом деле? Расскажешь самый страшный пример от которого убиться хочется?
Как отличить развод от правды? Как не дать себя развести?

Давным давно

Воспоминания о медкомиссиях в СССР

Непрочитанное сообщение Давным давно » 2017-04-03 01:42:21

Артём :
Давным давно :

Попрессовать, конечно, могли, поиздеваться, поунижать, чтобы форсированно сбить спесь и борзость, но такое внимание к себе надо было "заслужить" вызывающим поведением или грубым нарушением дисциплины.

Если же ты стремишься быть в русле, прибыл в указанный в повестке срок, не хамишь, не устраиваешь драк, не ломаешь установленный порядок - к тебе отношение ровное, уважительное с легким налётом устало-безразличности.

Нарушителей же "ломали" в воспитательных целях показательно демонстративно у всех на виду. Эти показательные шоу потом обрастали бородой с фантастическими подробностями.
На деле же никакого трагизма в них не было - они вызывали хохот над нарушителем, а не страх перед государственной машиной. Благодаря таким карательным эпизодам время кукования в коридорах летело быстрее , а настроение веселело. :D

Ну и что было из страшного на самом деле?
Расскажешь самый страшный пример от которого убиться хочется?

Самым страшным было выпасть из строя. Не в буквальном смысле, а в переносном.
Тогда ведь не было интернета забитого под завязку документами, законами, рассказами, фантазиями, фотками и видеороликами о порядке прохождения медкомиссий. Мы попадали в незнакомую обстановку серьезного здания, в котором командовали люди в погонах, где на подсознанке понималась необходимость подчиняться приказам, но понятия не имели, что будет, как будет, как должно быть.

Предварительные понятия и начальный опыт набирался во время ежегодных медкомиссий в школьных стенах, но его было мало и недостаточно. Внутри призывного пункта, а позже военкомата, почти всё представляло сюрприз, а иногда шок.

Немножно об этом уже болтали здесь с местными пенсионерами: :)
:arrow: Воспоминания о медкомиссиях в СССР
но тогда разговор шёл о штатном прохождении медкомиссии,
как в фильме Железный занавес.

Там напрягала непривычность и неожиданность многочасового пребывания голышом в очень серьёзном заведении и стояние в таком виде перед разнополой призывной комиссией решающей твою судьбу, на которой задавали массу вопросов о политике, об учёбе, о планах на будущее.

Первый раз стоять голышом, навытяжку, перед столь серьёзными вершителями твоей судьбы всех возрастов и полов, включая девушек из комсомольского актива со школы и райкома комсомола, было сложно и стрёмно.

Мысли путались, метались между вопросами о политике и членом, который за несколько часов был надёрган любопытными врачами и вёл себя непредсказуемо. Точнее, вёл он себя вполне прилично, но доверия к нему не было никакого. :D

В этом потоке находиться было проще. Ты видел, как ведут себя впереди стоящие и вёл себя как они.
Шёл в общем потоке не выделяясь, не чувствуя на себе особого давления или уничижительного прессинга.

Сложнее было тем, кто выбился из потока и кого прессовали за уклонизм, за опоздание, за строптивость и т.п.

Самое безобидное было опоздав получить огромную стопку повесток, которую нужно было развести по незнакомым адресам в срок, а иначе, грозили новые неведомые наказания. Тогда не было Дубль Гиса, смартфонов с геолокацией, Яндекс-карт, да и печатных карт с номерами домов не было. Приходилось бегать и искать адреса через прохожих, ездить за свой счёт на транспорте и снова бегать, спрашивать, искать. Наконец в мыле бежать обратно, чтобы успеть пройти и не оказаться в числе уклонистов и прочих врагов прогрессивного человечества, подлежащих немедленному уничтожению. :mrgreen:

Оказавшись внутри после положенного срока, попадал в обработку к дежурившим по этажам. Нужно было узнать чего и куда, найти раздевалку, узнать что в ней делать и до какого уровня оголяться, найти того у кого ключи от неё, найти туалет, найти личное дело. В потоке всё это решалось на автомате, а вне потока представляло дикую проблему и необходимость искать не пойми чего, неизвестно где и для чего.

Приходилось донимать тех, кому совсем не хотелось, из-за твоей недисциплинированности, отрываться от своего чтива или чая. Между ними был негласный уговор проштрафившихся придерживать и грузить различной хозяйственной работой, чтобы все нормальные и дисциплинированные быстрее прошли и освободились.

Поэтому на этот временной лаг они становились твоими хозяевами и могли измываться над тобой в меру своей скукоты и фантазии.

Артём :Как отличить развод от правды? Как не дать себя развести?

На мой взгляд это не важно. Знай себе цену, уважай общий порядок, а над приколами смейся со всеми, даже когда сам оказался в роли жертвы.

Есть такая практика - разыграть новенького, столкнёшься с ней не раз и в армии, и на работе. Сложившийся замкнутый коллектив принимает новичка на прописку, испытывает его, чтобы быстро узнать его натуру, уровень подготовки, вшивость и подогнать под местные понятия.

К примеру, среди иноязычных могут послать тебя что-то купить или принести, при этом фразу на незнакомом языке тебе подменят на грязное оскорбление. Ты подходишь с вежливой улыбкой и как дурак, старательно проговариваешь, как тебе кажется вежливую просьбу. На самом же деле оскорбляешь самым страшным образом. Реакцию легко предугадать. :lol:

Могут поиздеваться над твоей некомпетентностью после учебного заведения. Электрика недоучку послать на склад за тремя фазами и килограммом косинуса фи. :lol:

Военкоматские разводы уже не актуальны. Желающих служить больше чем требуется.
Призыв срочников за последние годы сократился в 4 раза.

Острые конфликты практически исключены. Сейчас нет того бесконечного изнуряющего потока призывников, который был в прошлом веке. Нет почвы для той усталости, нервности, изменилась вся атмосфера призыва.

Поэтому практически все страшилки из прошлого перенесённые в сегодняшний день
можешь смело относить в разряд баек и разводов. :idea:
Сегодня так прогонять проштрафившихся вряд ли станут, крайне маловероятно.
Не то время, не та эпоха, другой арсенал воспитательных мер.

Так что соображай, чего тебе надо: некий исторический сюжетик
об издевательстве над проштрафившемся, маловероятный сегодня
или байка для дрочилова? :?:

Semen

Почему методы изменились до отрыжки, хотя раньше применялось успешно повсеместно без проблем?

Непрочитанное сообщение Semen » 2017-04-17 16:48:16

Давным давно :Так что соображай, чего тебе надо: некий исторический сюжетик
об издевалове над проштрафившемся, малоприменимый сегодня или байка для дрочилова? :?:

По мне, дела давно минувших дней сегодня трудно применить на свой счёт.
Мне в целом интересно понять эпоху, особенно в том, о чём не пишут в учебниках. :roll:
А в инете фиг поймёшь, очень мало написано.
Понять почему тогда было так и людям это нравилось и ностальгируют до сих пор. А теперь совсем по другому и вроде лучше, но недовольных ещё больше.

Меня вообще ставят в тупик вопросы традиций, корни которых не могу понять. Не могу понять почему до сих пор некоторые табуируют. По тому же сексу куча непоняток.

:arrow: Зачем родители прячут свой секс от детей? Из-за этого детям страшно!

Почему в Африке детей специально тащут показать секс, а у нас секс фанатично прячут от детей?

Общество над личностью или личность над обществом? Ещё один вопрос перевернувшийся с ног на голову.

Почему христианская придурь в войне с язычеством (матом) до сих под в силе в светской стране?

:arrow: Истинное значение МАТА на Руси. МАТ = языческое заклятие?

Прессинг личности в семье и обществе - наказание и воспитание.
Почему методы изменились до отрыжки, хотя раньше применялось успешно повсеместно без проблем?

:arrow: Наказание ограничением свободы передвижений, занятий

Почему партизанское движение в СССР, диверсии партизан, подрывы смертников были геройскими, а тоже самое у мусульман - терроризм, а не народно-освободительное движение?

Я не понимаю этих метаний. Если честно они меня пугают.
Считаю такой радикализм признаком ошибки курса современных властей, а значит нас опять тащат в пропасть.

Сумбурно вышло. :oops:

Короче, мне интересны сюжеты из двух эпох, которые очень контрастно воспринимаются из-за перевёртыша идеологии на 180 градусов. Но о которых мало пишут, в частности из-за секса, насилия, террора.

Давным давно

Re: Почему методы изменились до отрыжки, хотя раньше применялось успешно повсеместно без проблем?

Непрочитанное сообщение Давным давно » 2017-04-18 03:05:12

Semen :Сумбурно вышло. :oops:

Нормально вышло. Суть понял. Самому интересно разобрать контрасты двух систем.

У нас преимущество перед жителями западных стран.
Мы жили в двух системах и знаем обе, как с фасада, так изнутри.

По большому счёту они одного класса. В чём то одна превосходит вторую, в чём-то другая.
Напрямую их не совместить, так как они по многим принципиальным моментам антагонисты.

Поэтому в темах не получить простой ответ. Ты бы сделал по каждому вопросу отдельную тему.
Они получатся дискуссионные. Спор на долгие года. Ответа в них не получишь.
Только сравнение плюсов и минусов и то относительное.

Хорошо бы как раньше восстановить их глобальное равновесие.
Общество так и будет метаться между ними и их производными, метаться в поисках оптимума.

Кстати, их равнозначность проявляется в мире в типовом расколе электората во всех ведущих странах.
Как правило голосования проходят около 50%. Мы подошли к грани оформления новой политсистемы.

Крок

На современной медкомиссии больше позоришься, чем во времена голых медкомиссий СССР

Непрочитанное сообщение Крок » 2017-04-25 23:37:45

Давным давно :
ViNil :Подожди, а почему так поздно случилось гуляние голышом "по-первости"? Ведь до комиссий на призывном у подростков, были систематические медосмотры в школах, в поликлинике, в лагерях, в секциях, в бассейнах. Кварцевания в детских садах и прочая голожопая прелесть.

Были, все было, но проходили они менее формально, проводили их знакомые учителя (военрук, физрук) или малознакомые врачи. Мы их меньше стеснялись. Они не требовали стоять навытяжку выставив причиндалы. Обычно требовали соблюдения тишины и порядка - пресекали шум, беготню, гогот.

Та медкомиссия проходила впервые не в знакомых зданиях, а на призывном пункте. Командовал там не наш военрук, а совсем незнакомый военный. Жесткий, строгий, четкий. Незнакомая обстановка, новые люди, жесткие команды. Проходили сборной по возрасту командой с разных школ - много незнакомых ребят. Было много построений в коридоре на вытяжку, долгих нудных перекличек незнакомых фамилий, плохо понятных вводных.

Стояние в первой шеренге напрягало открытостью непослушного органа. Во вторых шеренгах - некомфортной ситуацией касания членом впереди стоящего незнакомого парня.

Впервые медосмотр завершился собственно комиссией из важных лиц за столом, стоянием голышом навытяжку перед ними. Было сказано много значимых слов, задано много вопросов о моей жизни, об общественной нагрузке, об учебе, о моем отношении к событиям в мире, о планах на будущее. Было выдано приписное свидетельство с печатью. Для меня она перелистнула страницу взросления. Запомнилась новым рубежом жизни.

Вроде сейчас приличней организовано, а по факту не вижу разницы. Даже не пойму, может у вас даже лучше было.

Как понимаю у вас в коридорах и у врачей были только парни и врачи?
Только в последней комнате, где сидела комиссия были гражданские женщины? Сидело у вас там 3 - 6 человек и всё? Правильно?

Прошёл на днях похожую медкомиссию. Считаю на современной медкомиссии больше позоришься, чем во времена голых медкомиссий СССР.

Часть медкомиссии что прошёл в одежде не в счёт. Та часть как обычный поход в поликлинику за справкой в бассейн. Час медкомиссии прошёл в трусах. По этой части считаю стало хуже.

В наших коридорах толпилось много лишнего люда, в смысле сопровождающих. Мы сами тоже одеты по разному. Одни одеты чуть ли не в куртки, а другие в бахилах и в трусах. Рядом с одетыми стоять не в кайф. Совсем неприятно стоять рядом с женщинами и девушками.

Ладно родители, они могут права качать, грамотные. Хотя почему таких в отдельный день не прогнать? Зачем голых и одетых держать в одной очереди?

Но зачем сестры или кто они - любимые тёлки? Молодые девахи на фига шастали там - их считаю лишними. Права они не прокачают, от армии не отмажут - ничем не умнее нас. Другим рядом с ними в трусах стоять неприятно. Да и их парню, неужели приятно при них заголяться? :?

Не пойму зачем в кабинетах сидит по нескольку врачей?

Вроде длинный коридор. Вроде много кабинетов. Вроде всех можно рассадить отдельно. А так получалось тебя осматривают в неприличных местах и тут хлоп, заходит парень с девахой к другой врачихе. Как бы логично - по очереди, но кабинет один... :oops:

Концовку совсем не понял. Комиссия теперь толпа народа. Стояло 8 (ВОСЕМЬ!) столов буквой П. За ними сидела куча народа. Заходили туда втроём. Точнее заходили по одному, но чтобы внутри было не более трёх. Сумки оставляли у входа. Потом тихо проходили по боковым столам. Там делали какие-то отметки в личных делах и в компах. Дальше возвращаешься к двери, садишься на стулья у входа - ждёшь очереди на центр, если не успели первых отпустить.

Ну и финал, чеканя шаг, ага, чеканя в бахилах и трусах! Выглядел как клоун! Выходишь торжественно перед центральным столом и рапортуешь. Дальше стоишь по стойке смирно (типа того) и идёт диалог. На фига в этот торжественный миг, как они его обыгрывают, стоять в ТРУСАХ?! :shock: Блин, там была такая куча народа!

Я ещё не понял почему, вроде в кабинетах где снимал трусы, всё было в порядке, не было бунта плоти, а тут от волнения или от чего, сам не понял, но дружок захотел встать в стойку смирно вместе со мной. Молодые девушки сидели за боковыми столами. Вроде не видел их. Передо мной сидели мужики и старые тётки. Чего вдруг пробило - не понял. :?

Но плавки такое дело совсем не скрывают. Мающиеся бездельем тётки, что сидели за вторым столом от центра, заметили и глазами намекали соседкам. Прикалывались. Стояка полного не было, только налился, но внутри плавок без разницы. Снаружи выглядит одинаково. :oops: Меня в краску бросило. Это ещё больше внимания привлекло. Больше народа стало шарить по мне глазами выясняя причину красноты ушей и лица.

В коридор вышел перед лицом сидящих напротив двери девушек. Ребята в очередь сели со стороны кабинета, а встречающие - напротив. В одной руке сумка с вещами. Личное дело осталось. Прикрыться нечем. Рукой неприлично. Я же не голый, в плавках. Вышло что в плавках хуже чем у в ваши времена голышом.

А вообще пацаны, я понял на медкомиссию идти надо не в плавках, не в трусах. В обоих случаях стояк видно. Надо идти как на физру! Поддеть плавки, а поверх короткие шорты! :idea: Плавки зафиксят хозяйство, а шорты скроют анатомию. :idea:

Живоглот

Re: На современной медкомиссии больше позоришься, чем во времена голых медкомиссий СССР

Непрочитанное сообщение Живоглот » 2017-04-26 14:52:51

Крок :А вообще пацаны, я понял на медкомиссию идти надо не в плавках, не в трусах. В обоих случаях стояк видно. Надо идти как на физру! Поддеть плавки, а поверх короткие шорты! :idea: Плавки зафиксят хозяйство, а шорты скроют анатомию. :idea:

Не ты один такой умный. :mrgreen: У нас такое не прокатывает.

Оставить на себе можно только одни трусы. Причём компактные, лучше плавки брифы.
Ни в шортах, ни в огромных семейках по колено - не пускают. Лишней ткани скрывающей очертания не должно быть.

Причём верхнее мы оставили в раздевалке, а обычное носим с собой. Сказали снять - снял.
Ушёл по коридору, достал и одел назад. Хитро? Ага.
У врача заметили лишние трусы - заставили снять.
Идут мимо, видят лишнюю резинку на спине - делают замечание.
Кто хотел качать права - пролетели. Подошли на шум, предложили пройти оформить протест - суть встать на учёт как идейный уклонист.

Твоя комплекция должны быть им видна. Только фиговый листок (брифы) можешь нацепить - вот и вся разница с СССР. Ну и одежда при тебе в мешке, а не где-то далеко свалена под замком.

С обувью проще. Мне больше нравится брать с собой китайские сланцы
и чапать в них босиком, чем париться в носках с бахилами.
В тапках ступне теплее, ходить приятней по шурупам торчащих на швах и порожках, быстрее оголять ступню на осмотр.

На финалку ещё не попадал. Для нашего года кончается малой комиссией. 3 чела за столом без всяких вытяжек. Просто стоишь, ждёшь пока они финалят итог.

У старших похоже на твой вариант. Причём там выходишь на центр без носков, обязательно босиком! Встаёшь на рапорт на небольшой коврик. Текст речёвки висит на стенке при входе. Народу за столами много. Кто такие не знаю. У нас перед ними стоят таблички с фамилиями и должностями, но я туда не ходил, не читал. По фиг. Всё равно придётся пройти.

Девушки в коридорах редкость, а всякие озабоченные родаки шастают в одёжах. Причём мамашки бывает злые безумные толкаются стервы. Одна уродка мне каблуком по босой ноге даванула. Хорошо в резине был, не в бахилах. В резине не так больно было. Корову идиотку оттолкнул. Улетела на сиденья. Ор подняла на весь коридор! Думал влетит за беспредел. Казнят на месте. :( Но она, кажется, до меня их достала. Моя версия конфликта победила. Её вывели, меня отпустили. :mrgreen:

А мы сами, да - одетых много и голых много. Все в куче, вперемежку. Кто доносит документы и на всякие уточнялки - идут одетые. Их много. Не очень приятно с ними толкаться голым телом, но куда деваться? Тебе самому завтра придётся так пройтись и куда ты денешься? Сам не станешь раздеваться до плавок. Пойдёшь одетым, раз тебе осмотр не требуется.

Согласен с тобой, хорошо бы дни разнесли для разных годов, чтобы полная и укороченная медкомиссия не пересекались, и для тех кому не надо раздеваться. Было бы удобней. Тогда бы злобных мамашек меньше было. Они же носятся с кучей медкарточек и рулонами рентгенов, простынями ЭЭГ, томограммами. Очень сильно тормозят поток. Но наверное так не могут отделить? Они наглые, злобные, громкие - не ждут и прут вперёд, как документы раздобудут, так тут. И врачам надо быстрее закрыть фамилию. Думаю поэтому выходит такой бардак? :roll:

Крок :Вроде сейчас приличней организовано, а по факту не вижу разницы. Даже не пойму, может у вас даже лучше было.

Сейчас лучше, однозначно. :!:

Представь раньше ты во все кабинеты и во все коридоры толкался голый. Стояк в любой момент может случиться и куда его деть? Тебя просто накрыло в момент стойки, а в коридоре? Сейчас не проблема - сел и никому ничего не видно. Очередь пропустил вперёд и остыл. :idea: Вошёл нормальный. А раньше сидел бы зажавшись ладошками и краснел. :lol:

Я за наше время! :P

Вернуться в «Медосмотры и секс»