Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Ди

Re: Пацаны, вы от троганья самих себя - заводитесь?

Непрочитанное сообщение Ди » 2016-12-29 12:21:24

Диванодав :
Давным давно :И серийный убийца-очиститель любит всех и ради этого выходит на улицы, очищать страну от шлюх и распущенных девиц и других социальных извращений.

А кто тогда ненавидит?
Ну давайте представим, маньяк с ножом бежит за жертвой и кричит, я тебя люблю, без тебя жить не могу...
Для маньяка любовь- это ширма за которой он прячет ненависть.

А я понимаю маньяков-очистителей. Перебирая зерно отделяют зёрна от плевел, потому что любишь зерно и хочешь чтобы оно было самым чистым и вкусным. Отбраковка не означает ненависти.

Христиане изничтожили со свету кучу народов из ненависти к ним? Нет же. Христиане убивали и убивают иноверцев потому что они не люди. Христиане всегда проповедуют любовь, но не ко всем, а к своим - к исповедующим Христианство людям и облагораживают Землю, очищая её от мусора - от иноверцев.

Скажешь христиане маньяки-ненавистники? Нет же. Так устроен христианский мир. Серийные массовые убийства иноверцев совершаются по Библии во имя Господа.

Плакатик, который повесили украинские христиане на мемориале жертвам катастрофы Ту-154 в Одессе

Изображение

Олег

Re: За что уважать проигравшего?

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-29 15:03:40

Диванодав :Проигравший не всегда проигравший

Проигравший всегда лузер. Это правила игры определяют.

Диванодав :Вот девчонки на него пялится будут, им приятно и проигравшему тоже :D

Это свои девчонки, а ты предложил эксгибиционизм.
От незнакомых с торчком девчонки шарахаются в ужасе. :o Это другая игра. Одна построено на напугать побольше и с визгом. :mrgreen:
А другая - на заманить беззащитным телом. Но чужие девчонки даже от беззащитного бегут на всякий случай, а смелые подкрадываются так долго, что стояк вянет. :(

Олег

Кого любит и ненавидит маньяк

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-29 15:08:09

Диванодав :
Давным давно :
Диванодав :Маньяк никого не любит, а только ненавидит, значит это не про тебя...

Ну как же не любит? Скажем тот же педофил очень любит, настолько страстно, что сдержать себя не может, а объекты любви ему приходится уничтожать из инстинкта самосохранения, как опасных свидетелей. И садист любит. И Тиран любит и хочет счастья своим подопечным.
И серийный убийца-очиститель любит всех и ради этого выходит на улицы, очищать страну от шлюх и распущенных девиц и других социальных извращений.

А кто тогда ненавидит?

Ненавидит обиженный. Он хочет, а ты ему не дал, обломал - полез драться. А ему позарез охота вставить. Он злится и заводится на драку с тобой.

Ненавидит затравленный. Его все травят и унижают как отверженного. Он обижен на всех травителей и выходит мстить всем травителям. С не травителями у него нормально и может быть большая любовь. Даже больше, потому что их мало для него.

Олег

Re: Голые игры в подъезде под запись на камеру видеонаблюдения для родителей

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-29 15:13:21

ЗырЯн :Прикольная игра, но я не понял, у вас в коридорах разве нет камер видеонаблюдения? :shock:

У нас тоже нет. Есть на входе в школу, а в коридорах нет.

ЗырЯн :Оказалось фиг - есть глазки видеокамеры - пишут по движению и нас спалили и запись наших голых выходок родителям предъявили. :lol:

Это вы лохи были. Глазки не пишут. Пишут видеодомофоны и отдельные для охраны, но их в подъездах ставить нельзя. И их видно, это не просто глазок. Они отличаются. Их мало.

Для игры их легко испортить. Только заранее надо, чтобы не спалиться на подходе и отбить охоту ремонтировать несколько раз подряд.

Run4ik

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2016-12-29 17:07:57

ЗырЯн :Прикольная игра, но я не понял, у вас в коридорах разве нет камер видеонаблюдения? :shock: В них не просто видно вас было, но и запись могла остаться на память :lol: и для коллективного просмотра в активом зале на выпускном. :idea:

Нет, не было. Проверено!
Мы ж не идиоты под камеру так придурятся. :D Нашли бы другое стрёмное место.
Как вы, в подъезде можно. У нас обычный дом, без видео подгляда.

ЗырЯн

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-12-30 01:29:46

Олег :У нас тоже нет. Есть на входе в школу, а в коридорах нет.

Ясно. В универе учусь, сужу по своей.
После террактов думал во всех понатыкали. У нас в коридорах камеры есть. На центральный проход одна камера. Она за углом, где тупичок кабинетный уже не видит. Но чтобы из туалета туда попасть придётся пройти под ней. В принципе думаю можно по стенке в мёртвой зоне проскочить. :roll:
И по вашему сценарию обтрухивать, но не в центральном коридоре, а в тупиковых крыльях. :idea:

Короче, если есть желание пошкодить, способ найдётся. :idea:

Олег :Это вы лохи были. Глазки не пишут. Пишут видеодомофоны и отдельные для охраны, но их в подъездах ставить нельзя. И их видно, это не просто глазок. Они отличаются. Их мало.

Да нет, не лохи, но лоханулись. :(
Понимаешь, они штатно не пишут, но сосед умелец переключил выход на видеорегистратор.
Ну а на запреты все чихали. Смешные запреты, во всех магазинах, конторах, на уличах ты под кучей камер постоянно, а в собственном подъезде не можешь. Смешно и нелепо.

Олег :Для игры их легко испортить. Только заранее надо, чтобы не спалиться на подходе и отбить охоту ремонтировать несколько раз подряд.

Понимаешь, у нас такие игры случались без подготовки - экспромтом. Отложить такое счастье - значило упустить уникальный шанс сыграть с девчонками в голяк. :twisted:

Поэтому надеялись на авось, что никто на шум в подъезде не пойдёт смотреть в глазок. Про видеозапись даже не думали. :(

Диванодав!

Re: Если мальчика поить-поить газировкой и долго-долго не пускать в туалет у него будет вечная эрекция?

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-30 21:00:28

МураЖка :
taty :Да басни это

Я не про это спросила. Я же не боюсь того чего вы боитесь. :)

Я спросила правду пишут врачи у вас утром эрекция от полного мочевого пузыря?
Правда, когда мальчик сильно хочет писить из него моча выдавит эрекцию наружу?
Если мальчика поить-поить газировкой и долго-долго не пускать в туалет у него будет вечная эрекция?

Бывает так по утрам, только проснулся, а член в стоячем положении и в туалет хочется, полный мочевой пузырь, так приходиться как крабик стоять, руки на стену впереди, ноги назад, а как еще, по другому не получится сделать. Только когда дело сделаешь, тогда и опадает.

Олег

Как поссать, если с утра крутой стояк?

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-30 22:05:42

Диванодав! :руки на стену впереди, ноги назад, а как еще, по другому не получится сделать.

Ты чего серьезно! :shock: Ой, не могу, уморил. :lol:
А сдрочить прежде чем ссать тебе Бог запретил? :shock:

Диванодав!

Re: Как поссать, если с утра крутой стояк?

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-31 12:04:07

Олег :
Диванодав! :руки на стену впереди, ноги назад, а как еще, по другому не получится сделать.

Это ты уморил)) Когда сдрочишь как ты ссать будешь? У тебя ж в канале сперма будет)) А мочевой пузырь, когда полный, ждать не хочет тем более))

skuns

Re: Как поссать, если с утра крутой стояк?

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-12-31 12:20:19

Диванодав! :
Олег :

Это ты уморил)) Когда сдрочишь как ты ссать будешь? У тебя ж в канале сперма будет)) А мочевой пузырь, когда полный, ждать не хочет тем более))

супер! супер! давайте вынесем тему в отдельный холивар! ))
Как поссать, если с утра крутой стояк? -- очень-очень животрепещущий вопрос для всех неженатых мужиков! ))
у женатых есть кому отсосать )))

Вернуться в «Медосмотры и секс»