Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Диванодав!

Re: Пацаны, вы от троганья самих себя - заводитесь?

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-27 02:11:43

хрЕБет :Пацаны, я что маньяк? :? У вас не так? :?:

Маньяк никого не любит, а только ненавидит, значит это не про тебя...

Давным давно

Непрочитанное сообщение Давным давно » 2016-12-27 13:53:53

Диванодав :Маньяк никого не любит, а только ненавидит, значит это не про тебя...

Ну как же не любит? Скажем тот же педофил очень любит, настолько страстно, что сдержать себя не может, а объекты любви ему приходится уничтожать из инстинкта самосохранения, как опасных свидетелей. И садист любит. И Тиран любит и хочет счастья своим подопечным.
И серийный убийца-очиститель любит всех и ради этого выходит на улицы, очищать страну от шлюх и распущенных девиц и других социальных извращений.

Диванодав!

Re: Седина в бороду - бес в ребро

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-28 01:41:34

Кто то написал выше- в топку. Каждый человек имеет право на жизнь. Что вы за народ такой дикий. Вы же так думаете, вот если я хожу по бабам, а он не ходит, значит он не человек. :D
Давным давно : Скоро организм адаптируется и поймаешь ещё не одну волну "подростковой" гиперсексуальности.

Я чувствую себя в 40 лет отлично, как в 20 ть с небольшим, до этого себя чувствовал на 12))) налево не тянет, мне своей жены достаточно.

Олег

Сброс морально устаревших биологических гаджеток в Долину Смерти

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-28 03:30:52

Диванодав :Кто то написал выше- в печь. Каждый человек имеет право на жизнь. Что вы за народ такой дикий. Вы же так думаете, вот если я хожу по бабам, а он не ходит, значит он не человек. :D

Если про Долину Смерти, то я. Что не так?

Смотри реально. Все к этому идет. Все гаджетки меняются в темпе морального старения.
Морального! Не физического. Они полноценные работоспособные, но их в утиль.

Так на фига поддерживать жизнь физически выгоревшей биологической гаджетки? :shock:
С ней будет так же и уже к этому идет. Пенсионный возраст поднимают.
Лаг выбега за трудоспособный период сокращают и сведут к нулю.
А затем пойдёт оптимизация и сбросят с содержания всех, кто не способных дать отдачу больше вложений.
У нас это в районе 30-тника.

Никого в печь не кидают. Можешь сам - крутись. Но если можешь крутиться - тебя и так не скинут.

Зачем себя обманывать, что будет иначе?
Пока я могу крутиться, нужно думать, хочу ли дергаться после 30-ка?
Если да, готовить заранее задел на последние года.

Диванодав!

Re: Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-28 12:02:52

Да чего тут думать, вышел на улицу и прошелся со стояком, ну посмеются там, зато потом уважать будут, они так же не смогут. :)

Олег

За что уважать проигравшего?

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-28 13:31:54

Диванодав :Да чего тут думать, вышел на улицу и прошелся со стояком

Ты это сейчас кому и к чему? :? Чего цитат не ставишь? :?:

Диванодав :ну посмеются там, зато потом уважать будут, они так же не смогут. :)

Смочь то многие смогут, но уважать за что? :?
Такое наказание выполняет проигравший, а победитель тащится с прикола. :mrgreen:

Run4ik

Трус не играет в разведку!

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2016-12-28 16:16:49

Олег :Смочь то многие смогут, но уважать за что? :?
Такое наказание выполняет проигравший, а победитель тащится с прикола. :mrgreen:

Уважуха за смелость! :idea:

Мы так школьный коридор на спор обтрухали. :D После уроков сговорились пройти проверку на смелость.
Когда большая толпа ушла, залезли на верхний этаж и разыграли номера кабинетов в очко. Мне нормально повезло - выпал средний кабинет по коридору. Самый стрём - кому выпал самый дальний. Его с лестницы видно! :oops: А мы двери на лестницы закрыли, чтобы услышать вдруг входящих. :idea:

В туалете раздевались до гола, выскакивали, бежали до своего номера и дрочили на дверь, ну и назад в туалет мыть конец и одеваться. :D

Не все в первый раз смогли! Больше половины сдрейфило. :x В первый раз только четверо решились. И то, один уже в дроче услышал шум на лестнице и не кончив - удрал назад. Мы его толкали на повтор, но он аж дрожал со страху и хуй совсем опал. Но ему всё равно не зачли. Надо всем по честному играть. :!:

Ему во второй раз повезло - выпала дверь почти рядом - через одну от тубзика.

Среди нас оказалось очень много трусов. :( Мы их вычеркнули - не фиг на халяву на других смотреть! На третий раз взяли только смелых. :!:

Трус не играет в разведку! :!:

ЗырЯн

Голые игры в подъезде под запись на камеру видеонаблюдения для родителей

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-12-28 21:52:31

Run4ik :Мы так школьный коридор на спор обтрухали. :D После уроков сговорились пройти проверку на смелость.
Когда большая толпа ушла, залезли на верхний этаж и разыграли номера кабинетов в очко. Мне нормально повезло - выпал средний кабинет по коридору. Самый стрём - кому выпал самый дальний. Его с лестницы видно! :oops: А мы двери на лестницы закрыли, чтобы услышать вдруг входящих. :idea:

В туалете раздевались до гола, выскакивали, бежали до своего номера и дрочили на дверь, ну и назад в туалет мыть конец и одеваться. :D

Прикольная игра, но я не понял, у вас в коридорах разве нет камер видеонаблюдения? :shock: В них не просто видно вас было, но и запись могла остаться на память :lol: и для коллективного просмотра в активом зале на выпускном. :idea:

Мы так в подъезде играли, считали если шороха за дверьми нет, значит никто не смотрит в глазок. Оказалось фиг - есть глазки видеокамеры - пишут по движению и нас спалили и запись наших голых выходок родителям предъявили. :lol:

Диванодав!

Re: За что уважать проигравшего?

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-29 02:29:38

Олег :
Диванодав :Да чего тут думать, вышел на улицу и прошелся со стояком

Ты это сейчас кому и к чему?

Так по теме...)
Проигравший не всегда проигравший)) Вот девчонки на него пялится будут, им приятно и проигравшему тоже :D

Диванодав!

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-29 02:36:55

Давным давно :
Диванодав :Маньяк никого не любит, а только ненавидит, значит это не про тебя...

Ну как же не любит? Скажем тот же педофил очень любит, настолько страстно, что сдержать себя не может, а объекты любви ему приходится уничтожать из инстинкта самосохранения, как опасных свидетелей. И садист любит. И Тиран любит и хочет счастья своим подопечным.
И серийный убийца-очиститель любит всех и ради этого выходит на улицы, очищать страну от шлюх и распущенных девиц и других социальных извращений.

А кто тогда ненавидит?
Ну давайте представим, маньяк с ножом бежит за жертвой и кричит, я тебя люблю, без тебя жить не могу...
Для маньяка любовь- это ширма за которой он прячет ненависть.

Вернуться в «Медосмотры и секс»