Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Давным давно

Re: На современной медкомиссии больше позоришься, чем во времена голых медкомиссий СССР

Непрочитанное сообщение Давным давно » 2017-05-12 23:09:56

Крок :Вроде сейчас приличней организовано, а по факту не вижу разницы.

Так разницы и нет. Она условна. В трусах ты или без них - разница в голове.
А состояние хозяйства видно даже у одетых на улице.
Страшит же именно стояк, а его только зимний тулуп способен скрыть. :D

Комфортно себя чувствуешь, когда все на равных, а на медкомиссии ты подопытный кролик, а они решают твою судьбу. От этого никуда не деться. Обычный экзаменационный мандраж, только тут предъявляешь на сдачу не свои знания, а своё тело.

Крок :Даже не пойму, может у вас даже лучше было.

Лучше у нас было то, что нам не морочили голову информационной войной с Россией.
Нам не вдалбливали в головы, что сдать нормативы ГТО и показать свои мышцы
это унижение достоинства, это система меня ломает и прочую американскую хрень.

В наших головах этой дури не было, мы волновались, но гордились своим взрослением.
Стремались неуместного стояка, но даже мыслей не было,
что если встал член перед комиссией то моё достоинство упало ниже плинтуса. :lol:

Вся эта дурь вливается в головы парней с 90-х годов.
До того, подобные нравственные страдания были уделом маргиналов.

Мы просто волновались, тяготились неопределённостью, муторностью,
хотели быстрее закончить хождение по кабинетам, но не страдали.

Крок :Как понимаю у вас в коридорах и у врачей были только парни и врачи?

Да, мамы-папы с нами не ходили, пачки документов никто с собой не носил.
Подобное поведение очень плохо воспринималось и вот оно значило реальную потерю авторитета в своей среде.
Прослыть трусом, косарем - вот это был реальный страх и позор, ни в какое сравнение не идущий со стояком перед комиссией.
Стояк - это всем понятный казус, над которым с удовольствием балагурили, но на деле утешали и поддерживали.
Трус, предатель - это клеймо от которого очень сложно отмыться.

Крок :Только в последней комнате, где сидела комиссия были гражданские женщины? Сидело у вас там 3 - 6 человек и всё? Правильно?

Обычно да, больше сидело на комиссии в сборном. Там ещё крутились покупатели.
На комиссии меня больше всего напрягали представительницы комсомола женского пола,
но по правде говоря, комсомол, как правило представляли парни.
А женщины за 30 уже не так сильно напрягали, как сверстницы.

Крок :В наших коридорах толпилось много лишнего люда, в смысле сопровождающих. Мы сами тоже одеты по разному. Одни одеты чуть ли не в куртки, а другие в бахилах и в трусах. Рядом с одетыми стоять не в кайф. Совсем неприятно стоять рядом с женщинами и девушками.

Ладно родители, они могут права качать, грамотные. Хотя почему таких в отдельный день не прогнать? Зачем голых и одетых держать в одной очереди?

Но зачем сестры или кто они - любимые тёлки? Молодые девахи на фига шастали там - их считаю лишними. Права они не прокачают, от армии не отмажут - ничем не умнее нас. Другим рядом с ними в трусах стоять неприятно. Да и их парню, неужели приятно при них заголяться? :?

Так зачем? Я могу сказать за прошлое, когда сам проходил, друзья проходили, позже сам был по другую сторону, проверяя и отбирая призывников. О сегодняшних порядках сам рассказывай и объясняй, зачем так делают?

Крок :Не пойму зачем в кабинетах сидит по нескольку врачей?

У нас также было. Зависело от количества врачей и свободных кабинетов. Бывало организовывали медкомиссии в залах, в клубах, в холлах дворцов. Там все всегда были на виду.

Собственно говоря в фильме Железный занавес показан вариант медкомиссии в общем зале.

Крок :Вроде длинный коридор. Вроде много кабинетов. Вроде всех можно рассадить отдельно. А так получалось тебя осматривают в неприличных местах и тут хлоп, заходит парень с девахой к другой врачихе. Как бы логично - по очереди, но кабинет один... :oops:

Насколько слышал у вас сейчас есть право отказаться от медосмотра даже если врач не мужского пола хочет смотреть яйца, не то что посторонние девушки в кабинете. Да и косарем теперь почётно быть, а вовсе не клеймо труса и предателя на всю жизнь.

Так почему не бунтуете и пользуетесь своими правами? :roll:

Но это было и в наше время. Правда ситуации встреч с посторонними возникали по большей части в коридоре. Но и в кабинетах врачей случалось - приходили их дети, знакомые что-то принести, что-то унести. А мы были всё время голые, так что разницы не было в каком кабинете - к глазнику или к хирургу пришла дочка за ключом от дома.

Крок :Концовку совсем не понял. Комиссия теперь толпа народа. Стояло 8 (ВОСЕМЬ!) столов буквой П. За ними сидела куча народа. Заходили туда втроём. Точнее заходили по одному, но чтобы внутри было не более трёх. Сумки оставляли у входа. Потом тихо проходили по боковым столам. Там делали какие-то отметки в личных делах и в компах. Дальше возвращаешься к двери, садишься на стулья у входа - ждёшь очереди на центр, если не успели первых отпустить.

В наше время делом были заняты военком и врач, особист для отдельных категорий. Остальные были просто представителями различных партийных, общественных организаций, трудовых коллективов. Страна ведь жила, как единая семья и пока одни работают в тылу, другие их труд защищают на фронте. Поэтому во всех важных мероприятиях участвовали все ключевые сегменты общества.

А сейчас кто сидит за столами и что делает? :roll:

Крок :Ну и финал, чеканя шаг, ага, чеканя в бахилах и трусах! Выглядел как клоун!

Да ладно, тоже самое что босиком чеканить. ;)

Крок :Выходишь торжественно перед центральным столом и рапортуешь. Дальше стоишь по стойке смирно (типа того) и идёт диалог. На фига в этот торжественный миг, как они его обыгрывают, стоять в ТРУСАХ?! :shock: Блин, там была такая куча народа!

Ну и зачем? Насколько знаю от знакомых, на комиссию в 00-е ходили в одежде, как на экзамен по математики.

Крок :Передо мной сидели мужики и старые тётки. Чего вдруг пробило - не понял. :?

Пока ходил по кабинетам, шевелил булками, массировал простату, болтал яйцами, стимулировал процессы, время прошло, накопилось семя молодое, плюс волнение с бурным кроветворением - вот и результат на лицо. В смысле на лице, на ушах и в трусах. ;)

Крок :Но плавки такое дело совсем не скрывают. Мающиеся бездельем тётки, что сидели за вторым столом от центра, заметили и глазами намекали соседкам. Прикалывались. Стояка полного не было, только налился, но внутри плавок без разницы. Снаружи выглядит одинаково. :oops:

А ведь точно. Когда голый - видно что налился, но висит, и даже не понять зрителям - он такой всегда и в полустяке. ;)
А в плавках один вид: что стояк, что полустояк. Вроде прикрыт тканью, но вид интересный - внушительный.
Действительно, может ты и прав, с полустояком в голом варианте выглядишь более прилично, чем в плавках. :mrgreen:
От регулярных дерганий полустояк возникает часто, но до полного доходило редко. Но сейчас же вас только 15 секунд и больше не тормошат хозяйство? Может у тебя кабинет хирурга был последним перед комиссией, вот и не успел успокоиться?

Меняй маршрут в другой раз, начинай обход с хирурга, кончай психиатром с глазным. :idea:

Крок :Меня в краску бросило. Это ещё больше внимания привлекло. Больше народа стало шарить по мне глазами выясняя причину красноты ушей и лица.

В коридор вышел перед лицом сидящих напротив двери девушек.

И всё же, все проблемы от тараканов в ваших головах. :idea:
Пока они проедают мозг, вас не спасёт, ни трико, ни брюки - стояк виден всегда. :!:

В брюках ещё хуже - маленький бугорок может вызвать неприличную складку и в состоянии полного покоя создать иллюзия жуткого стояка для озабоченных девушек за столами комиссии и в коридоре. :D

Даже не думал, что в голом виде проходить медкомиссию менее опасно с точки зрения демонстрации стояка. :lol:

Kira

Re: На современной медкомиссии больше позоришься, чем во времена голых медкомиссий СССР

Непрочитанное сообщение Kira » 2017-05-15 17:10:51

Давным давно :Мы просто волновались, тяготились неопределённостью, муторностью,
хотели быстрее закончить хождение по кабинетам, но не страдали.

Поэтому хожу со своим парнем на его медосмотры, а он со мной на мои. Сейчас же можно - политика открытости. Ему веселее со мной и мне забавно смотреть на мужской стриптиз. :P Если мы хотим вместе жить, чего же нам стесняться друг дружку! :oops: :idea:

Давным давно :
Крок :Как понимаю у вас в коридорах и у врачей были только парни и врачи?

Да, мамы-папы с нами не ходили, пачки документов никто с собой не носил.
Подобное поведение очень плохо воспринималось и вот оно значило реальную потерю авторитета в своей среде.
Прослыть трусом, косарем - вот это был реальный страх и позор, ни в какое сравнение не идущий со стояком перед комиссией.
Стояк - это всем понятный казус, над которым с удовольствием балагурили, но на деле утешали и поддерживали.
Трус, предатель - это клеймо от которого очень сложно отмыться.

Да нет там никаких стояков. :D Все стояки в инете :idea: , а там очень редко кто забавно выглядит.

Крок :В наших коридорах толпилось много лишнего люда, в смысле сопровождающих. Мы сами тоже одеты по разному. Одни одеты чуть ли не в куртки, а другие в бахилах и в трусах. Рядом с одетыми стоять не в кайф. Совсем неприятно стоять рядом с женщинами и девушками.

Ой не надо :) по вам же сразу видно, что вам приятно рядом с нами. Чуть поговоришь с загрустившим мальчиком и он тут же приосанится, а в плавках тут как тут встрепенётся боевой молодец. :P Лицо порозовеет, глаза - веселеют.

Крок :Ладно родители, они могут права качать, грамотные. Хотя почему таких в отдельный день не прогнать? Зачем голых и одетых держать в одной очереди?

А зачем вы сами прёте в таком виде! Некоторые прямо в куртках прут, в грязных дырявых бахилах! Лезут нагло, расталкивают голых мальчишек, обтирает свою уличную куртку об их голые тела, о трусы. Зачем так делать, я сама не понимаю. Даже поругалась с таким. Он чуть ли не драться полез на голого мальчика. Я влезла перед ним. Вы там какие-то пришибленные ходите. Боитесь дать отпор хамам. Можно же выгнать его!

Сами пускаете одетых без очереди, а потом по форумам жалуетесь на жизнь.

Крок :Но зачем сестры или кто они - любимые тёлки?

Да, я - любимая тёлка. :D А ты кто - любимый козел или пока ни одна тёлка не полюбила трусливого козлика? :P

Крок :Молодые девахи на фига шастали там - их считаю лишними.

Мало ли что ты считаешь. Засунь свою считалку себе в трусы - будешь солидней смотреться . ;)

Крок :Права они не прокачают

Я прокачала права - хама выгнала! :P

Крок :от армии не отмажут

Зачем? Я пришла с моим ему скуку коротать. Была у нас такая неординарная свиданка, а потом с ним играли в ролевуху и скажу тебе после медкомиссии он показал себя очень, просто очень :shock: боевым козликом. :lol:
Всё таки медкомиссии на вас очень здорово действуют, лучше всякой виагры. :idea: Не даром после медкомиссий вы все фонтанируете фантазиями в инете. :lol:

Крок :Другим рядом с ними в трусах стоять неприятно.

А смотреть женский стриптиз тебе приятно? ;)

Привыкай к равенству полов. Вам приятно смотреть на нас, а нам - на вас. Считай что ты был участником мужского стриптиза. :idea:

Крок :Да и их парню, неужели приятно при них заголяться? :?

Ему то что? :shock: Он же мой парень! Я его в без плавок вижу чаще чем в плавках. :lol:

Крок :Вроде длинный коридор. Вроде много кабинетов. Вроде всех можно рассадить отдельно. А так получалось тебя осматривают в неприличных местах и тут хлоп, заходит парень с девахой к другой врачихе. Как бы логично - по очереди, но кабинет один... :oops:

Мы не так делали. :D Мой мне сигнал на смарт через Телеграм посылал, чтобы я могла войти в пикантный момент. :P

Давным давно :Так почему не бунтуете и не пользуетесь своими правами? :roll:

Потому что смелые они в инете, а там тихие и скромные мальчики. Стоят тихонько рядком у кабинета, держат свои пожитки в мешочке двумя ручонками, чтобы свой мешочек прикрыть от неравнодушных взглядов. :P

Крок :Выходишь торжественно перед центральным столом и рапортуешь. Дальше стоишь по стойке смирно (типа того) и идёт диалог. На фига в этот торжественный миг, как они его обыгрывают, стоять в ТРУСАХ?! :shock: Блин, там была такая куча народа!

Плохо организовано! Эту часть надо делать в зале или в холле,
чтобы все сопровождающие могли насладиться зрелищем. :P

Давным давно :
Крок :Но плавки такое дело совсем не скрывают. Мающиеся бездельем тётки, что сидели за вторым столом от центра, заметили и глазами намекали соседкам. Прикалывались. Стояка полного не было, только налился, но внутри плавок без разницы. Снаружи выглядит одинаково. :oops:

А ведь точно. Когда голый - видно что налился, но висит, и даже не понять зрителям - он такой всегда и в полустяке. ;)
А в плавках один вид: что стояк, что полустояк. Вроде прикрыт тканью, но вид интересный - внушительный.
Действительно, может ты и прав, с полустояком в голом варианте выглядишь более прилично, чем в плавках. :mrgreen:

Всё замечательно понятно. :D Как говорится - со стороны видней! :shock:
Это вам со страху кажется, а со стороны отлично видно, что никакого стояка нет. У кого случался стояк - он плавки оттягивал от тела, а мальчик менялся в лице. А ваш полустояк лежит провисая по ткани. Ткань его прижимает к телу, а не он давит на ткань. :idea:

Давным давно :
Крок :Меня в краску бросило. Это ещё больше внимания привлекло. Больше народа стало шарить по мне глазами выясняя причину красноты ушей и лица.

Пока они проедают мозг, вас не спасёт, ни трико, ни брюки - стояк виден всегда. :!:

В брюках ещё хуже - маленький бугорок может вызвать неприличную складку и в состоянии полного покоя создать иллюзия жуткого стояка для озабоченных девушек за столами комиссии и в коридоре. :D

Даже не думал, что в голом виде проходить медкомиссию менее опасно с точки зрения демонстрации стояка. :lol:

Про брюки не скажу - в них не пощупав не понять, а в коридоре очень хорошо понятно, у кого чуть набухшее от осмотра, у кого полу-, а у кого до стояка пробило. :D Набухших и полу- - таких было много, а последних - единицы и они старались уйти, в туалет наверное. :?

Эксби-бoй

Re: Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-06-01 01:33:34

Не смущался стояка, и в подростковом возрасте, да и будучи студентом порой, если только предвидел, что вдруг удастся быть голым перед женщинами специально терпел, по несколько дней не дрочил, чтоб от одного взгляда возбуждение было) На вопрос не стыдно ли, всегда говорил, да, очень стыдно, и мне НРАВИТСЯ это ощущение!

Русланка

Сколько дней мальчик может не дрочить?

Непрочитанное сообщение Русланка » 2017-06-01 02:29:54

Эксби-бой :если только предвидел, что вдруг удастся быть голым перед женщинами специально терпел, по несколько дней не дрочил

Сколько дней мог вытерпеть? :roll: Как далеко стрелял при них? :P

Жерех

Сколько дней мальчик может не дрочить? Неделю.

Непрочитанное сообщение Жерех » 2017-06-03 13:07:11

Русланка :Сколько дней мог вытерпеть? :roll: Как далеко стрелял при них? :P

Дольше недели терпеть опасно - само ночью выльется. :oops:

А на дальность много что влияет. На дальность хватит трёх дней терпения. Важнее техника стрельбы. :idea:
Надо сначала оттягивать выстрел, чтобы всё слилось вниз, а потом, когда совсем невтерпёж, резко сжать промежность :arrow: Тогда улетит за полтора метра. А брызги дальше. :arrow:

Эксби-бoй

Слава скорострела

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-06-05 20:55:43

После примерно 2 недели воздержания, был эффект, буквально три-четыре фрикции дрочки, и охрененная кончина.
Я так попал с девкой из параллельного класса.

В школе не общались, а тут оказалось в один ВУЗ поступаем.
Ну землячество, выпили, хотел трахнуть, не далась, но так, сиськи помацал, дернула меня и я обкончался. ))
Буквально с нескольких движений и так обильно, сейчас бы так. ))

А я между прочим, к экзаменам готовился. Не до сексу мне было.

Но что самое интересное, через несколько лет, в общей компании одноклассников, и около того, меня обозвали скорострелом.
Хотя той девки там не было, но бабы "славу" разнесли.

Шишуня

Непрочитанное сообщение Шишуня » 2017-06-05 22:19:03

Крок :
В наших коридорах толпилось много лишнего люда, в смысле сопровождающих. Мы сами тоже одеты по разному. Одни одеты чуть ли не в куртки, а другие в бахилах и в трусах. Рядом с одетыми стоять не в кайф. Совсем неприятно стоять рядом с женщинами и девушками.

Ладно родители, они могут права качать, грамотные. Хотя почему таких в отдельный день не прогнать? Зачем голых и одетых держать в одной очереди?

Но зачем сестры или кто они - любимые тёлки? Молодые девахи на фига шастали там - их считаю лишними. Права они не прокачают, от армии не отмажут - ничем не умнее нас. Другим рядом с ними в трусах стоять неприятно. Да и их парню, неужели приятно при них заголяться? :?

Зачем-зачем, затем что мой мандражил, а мне хочется видеть сильного смелого парня рядом с собой. Он меня всегда поддерживает, когда мне страшно, всегда рядом ждёт за дверью. Почему же мне нельзя его поддержать? Не пускали бы - я бы не пошла, а раз пускают, значит можно.

Я ему очереди занимала, чтобы быстрее проскочить и разговорами отвлекала пока ждали.

Чего ты стесняешься? Вы там как на пляже. Большинство в плавках, в боксёрках. В семейных - единицы. Ну точно, как на пляже, только на пляже ещё в блинных шортах модно, а сюда в таких не пускали.

Голых в коридоре не видела. Правда далеко не лезла. Он мне сам говорил, где удобно сидеть, а куда не нужно ходить.

Нормальны вы там все выглядите, ничего у вас не торчит. Ну пришибленные немножко, ну понятно же - волнуетесь.

Одевайтся, как на пляж, и не переживай. :idea: В семейных трусах бывает видно, когда вы сидите раскинув ноги и не следите за собой. ;) Но там всё очень печальное лежит, словно птенчик ласточки-береговушки в норке на обрыве. От волнения очень маленькие и сморщенные. Переживать не о чем. У нас медкомиссии хуже ваших. :oops:

Клац

Непрочитанное сообщение Клац » 2017-06-06 17:20:56

Шишуня :
Одевайтся, как на пляж, и не переживай. :idea: В семейных трусах бывает видно, когда вы сидите раскинув ноги и не следите за собой. ;) Но там всё очень печальное лежит, словно птенчик ласточки-береговушки в норке на обрыве. От волнения очень маленькие и сморщенные. Переживать не о чем. У нас медкомиссии хуже ваших. :oops:

А на ваши медкомиссии парней пускают смотреть на ваши пляжные наряды? :P

Артём

Идея теста на знание порядка прохождения медкомиссий в СССР

Непрочитанное сообщение Артём » 2017-06-26 20:03:57

Давным давно :
Поэтому на этот временной лаг они становились твоими хозяевами
и могли измываться над тобой в меру своей скукоты и фантазии.

Расскажешь?

Давным давно :
Так что соображай, чего тебе надо: некий исторический сюжетик
об издевательстве над проштрафившемся, маловероятный сегодня,
или байка для дрочилова? :?:

Реалистично интересно то во что могу сам вляпаться сегодня.
"От скукоты и фантазии" - это же не то что положено делать, а по беспределу или нет? :roll:
А по беспределу, когда угодно и что угодно можно устроить любому кто спасует дать отпор. :?

А что никто не решается дать отпор, когда реально прессуют, отлично видно по Украине.

А вот чего никак не может сегодня быть, то можно с дрочильным приколом. :P

А лучше..., а можно типа тестом на понимание прошлого? :idea:
То есть чтобы текст один, но в нём правда стыкуется с байкой?

Я вроде представляю, как тогда было и как сейчас.
По такому рассказу смог бы проверить себя - насколько верно понимаю прошлое. :roll:

Крок

На современной медкомиссии больше позоришься, чем во времена голых медкомиссий СССР

Непрочитанное сообщение Крок » 2017-10-04 20:12:44

Kira :

Ой не надо :) по вам же сразу видно, что вам приятно рядом с нами. Чуть поговоришь с загрустившим мальчиком и он тут же приосанится, а в плавках тут как тут встрепенётся боевой молодец. :P Лицо порозовеет, глаза - веселеют.

Это инстинкты работают :mrgreen: , а стоять голым рядом с одетой девушкой и вообще среди одетых, лично мне неприятно. :oops:
Я не понимаю зачем на рапорт надо идти голым, :shock: почему нельзя на официальную часть идти одетым, как они, - сидящие за столом?
Я же уже прошёл медицинскую часть! Зачем им смотреть на состояние моего члена? :shock:

Kira :
Крок :Ладно родители, они могут права качать, грамотные.
Хотя почему таких в отдельный день не прогнать?
Зачем голых и одетых держать в одной очереди?

А зачем вы сами прёте в таком виде! Некоторые прямо в куртках прут, в грязных дырявых бахилах! Лезут нагло, расталкивают голых мальчишек, обтирает свою уличную куртку об их голые тела, о трусы. Зачем так делать, я сама не понимаю. Даже поругалась с таким. Он чуть ли не драться полез на голого мальчика. Я влезла перед ним. Вы там какие-то пришибленные ходите. Боитесь дать отпор хамам. Можно же выгнать его!

Сами пускаете одетых без очереди, а потом по форумам жалуетесь на жизнь.

Ты права там я в пришибленном состоянии, мысли о другом. Совсем не хочется лезть в конфликты и качать права.
И меня убивает, когда я голый перед одетыми. Не могу в голом виде лезть на рожон. Не серьёзно это. :(

Kira :Я пришла с моим ему скуку коротать. Была у нас такая неординарная свиданка, а потом с ним играли в ролевуху и скажу тебе после медкомиссии он показал себя очень, просто очень :shock: боевым козликом. :lol:
Всё таки медкомиссии на вас очень здорово действуют, лучше всякой виагры. :idea: Не даром после медкомиссий вы все фонтанируете фантазиями в инете. :lol:

Есть такое. Наверное потому что на них сильно сдерживаем себя, а врачи тискают, и трогают, и смотрят. Куча волнительных моментов, голых тел, ну и вообще всё напряжно и необычно. И наконец выходишь и хочется расслабиться, а дрочь - один из лучших способов поймать офигенный кайф. :oops:

Kira :
Крок :Другим рядом с ними в трусах стоять неприятно.

А смотреть женский стриптиз тебе приятно? ;)

Привыкай к равенству полов. Вам приятно смотреть на нас, а нам - на вас.
Считай что ты был участником мужского стриптиза. :idea:

Так и получается. :(
Только за женский стриптиз платят, да и за мужской платят, а тут бесплатно и платно, только я плачу за анализы и заключения. :roll:

Kira :
Крок :Да и их парню, неужели приятно при них заголяться? :?

Ему то что? :shock: Он же мой парень! Я его в без плавок вижу чаще чем в плавках. :lol:

Там же не ты одна девушка. Ладно перед тобой он привык. А перед остальными девушками, особенно с которыми знаком? :?
Да и перед тобой, он же парень и должен быть сильным, а я в голом состоянии совсем не чувствую в себе куража ни на что.
Мне бы лишь бы быстрее пройти все кабинеты и удрать от туда на волю. :?

Kira :
Крок :Вроде длинный коридор. Вроде много кабинетов. Вроде всех можно рассадить отдельно.
А так получалось тебя осматривают в неприличных местах и тут хлоп, заходит парень с девахой к другой врачихе.
Как бы логично - по очереди, но кабинет один... :oops:

Мы не так делали. :D Мой мне сигнал на смарт через Телеграм посылал, чтобы я могла войти в пикантный момент. :P

Но зачем так делать? :shock:

Kira :

Плохо организовано! Эту часть надо делать в зале или в холле,
чтобы все сопровождающие могли насладиться зрелищем. :P

Ты смеешься, тебе прикол, а представь какого там стоять и светить стояком перед всеми этими начальниками и решалами твоей судьбы?
А тут ещё целый зал зевак будет глядеть на мой интим и позор. Зачем так делать, если можно обойтись без таких унижений? :roll:

Kira :
Давным давно :

Всё замечательно понятно. :D Как говорится - со стороны видней! :shock:
Это вам со страху кажется, а со стороны отлично видно, что никакого стояка нет.
У кого случался стояк - он плавки оттягивал от тела, а мальчик менялся в лице.
А ваш полустояк лежит провисая по ткани. Ткань его прижимает к телу, а не он давит на ткань. :idea:

Эксперт, блин. :( Ну и сколько парней стояки перед тобой засветили истинных и ложных? ;)
Специально смущала их? Тебе вижу прикольно это дело?

Kira :
Давным давно :

Про брюки не скажу - в них не пощупав не понять, а в коридоре очень хорошо понятно, у кого чуть набухшее от осмотра, у кого полу-, а у кого до стояка пробило. :D Набухших и полу- - таких было много, а последних - единицы и они старались уйти, в туалет наверное. :?

Короче, выходит как ни организовывай медкомиссию - она всегда неприятна и стыдна для тараканов.
Зачем тогда разводят этих тараканов стыда с детства? Раньше жили без них и не мучились, а теперь развели и как ни крути - выходит плохо. :(

Вернуться в «Медосмотры и секс»