Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре в 14 лет?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Колян

Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре в 14 лет?

Непрочитанное сообщение Колян » 2015-12-03 01:46:22

MODER :
Разделил тему:
:arrow: Девчонки, женщины, покайтесь! Откройте тайну: во сколько лет потеряли девственность?

на несколько более узких, самостоятельных:
:arrow: Изнасилование парней на медосмотре.
:arrow: Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре в 14 лет?
:arrow: УЗИ на школьном медосмотре в 14 лет
:arrow: Как делают медосмотр в летний лагерь? До гола будут раздевать?
:arrow: Ребята, почему у самцов яйца должны болтаться снаружи? Опасно же!
:arrow: Киста придатка яичка в 14 лет, насколько опасно? (Сперматоцеле)
:arrow: Стыд и крипторхизм

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем, вставил ссылки на исходное сообщение.

Key :
Denis :
Key :Нас в 14-15 лет гоняли на медкомиссию со школы. Там похоже получалось. Заходим в трусах. Трусы снимаешь у двери и идешь к хирургине. Она тебе: помаши руками, покашляй, а сама хвать за яйца и тискает их. )))

У кого яйца ей не нравились, отправляля в угол за ширмочку. Там стояла типа такой стойки и койка. На нее пацаны ложились как этот. Им говорили прижать член к животу. Им мазали яйца и грудь слизью. Потом водили по всему телу ультразвуком и отпускали. Они выходили все в слизи, как обструхавшиеся!! )))) Трусы не одеть. Трусами вытирались и так ходили по врачам как обтруханы ))))

Ха-ха! При мне счастья ходить обтруханом не было. :mrgreen:
Я то думал практика голых медосмотров ушла в прошлое землян, а оно вон как - преобретает новые формы, еще более интересные. :lol:

Ты не понял. Наши медосмотры не голые! Мы их проходим одетые как все но в детской поликлинике. А тот медосмотр был полный. Мы ездили организовано автобусом в другую больницу. Там конкретно было заточено под медосмотр. Все кабинеты рядом. Посторонних не было как в нашей поликлинике. Только мы - одни пацаны на медосмотре с нашими училками. Разделись до трусов и прошли всех подряд. Только в некоторых кабинетах снимали трусы. Таких голых медосмотров - у нас не было.

Пацаны вы похоже в теме школьных медосмотров?

У нас не так делают. Нас по возрасту вызывают на медосмотр. Кучей не возят. Толком никто ничего не говорит.
Училка говорит пройти обязательно. Туда мыться, нести анализы и брать туда полотенце. Зачем не пронял.
Пытался спросить пацанов старшего класса - они мне вроде лапши навешали?
Сказали искупаться. Сделать клизму. Полностью побриться как бабе! Сказали там буду совсем голый. Там возьмут кровь и сперму! :shock: Потом пошлют купаться в душ. Для него нужно полотенце. Из душа на комиссию к главной врачихе. Затем домой. Пойти с мамой чтоб меня не изнасиловали.

Где врали? Что правда? :?:

Нафиг с мамой??? :?: :o Я что голый перед ней должен прыгать??? :shock: И сперму перед ней дрочить??? :shock: :shock:
Она совсем не знает что я дрочу! Правда надо все совсем брить? А чего там брить? У меня очень мало волос. На лобке ничо так. А яйца итак почти лысые? Но как там брить?? Там же куча нежных складочек??? Зачем клизму делать??? :shock:
Зачем там купаться? Почему училка сказала брать полотенце а мыло мочалку не сказала??? Зачем ноги брить? У меня внизу есть волосы. Ну про изнасилуют я понял прикол??

Пацаны расскажите подробнее как там делают по правде? Как готовиться? Что лучше одеть? Как в бассейн - плавки? А полотенце с собой везде носить? А сбегу что будет? :?:

Олег

Re: Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре?

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-12-03 21:38:10

Колян :Пацаны вы похоже в теме школьных медосмотров?

А почему ты не в теме? :shock: Медосмотры всем делают с первого класса!

Стебешься или лох! :mrgreen: Так спросить - верняк нарваться на ответный стеб! :lol:

Колян :У нас не так делают. Нас по возрасту вызывают на медосмотр. Кучей не возят. Толком никто ничего не говорит.
Училка говорит пройти обязательно. Туда мыться, нести анализы и брать туда полотенце. Зачем не пронял.
Пытался спросить пацанов старшего класса - они мне вроде лапши навешали?

Зачем пацанов старшаков спрашивал про полотенце? :lol: Училка сказала - ее спросил. Она бы нормально ответила.

Полотенце и простынку просят принести для УЗИ. Ты там ляжешь голяком на кушетку!
Смотри тут фотку похожую - воткнули под спойлером

Ты простынку подстелишь под себя, а полотенцем вытрешься от слизи. Тебя там всего слизью измажут! Шею, грудь, живот и яйца. Самое противное слизь между ног. Лучше в умывалке подмыться и полотенцем как следует вытереться до одевания.

Колян :Сказали искупаться.

Искупайся, подзалупный творожок вымой :mrgreen: , кинь в стирку вонючий трусняк с носками. Одень чистое нижнее.

Колян :Сделать клизму.

Клизма - похоже развод. :roll: Обычно в жопу ничего не суют.
Через жопу смотрят простату. У ботанов она от застроя гниет. :x Ты ботан? :geek:
Короче, клизма - развод.

Колян :Полностью побриться как бабе! Сказали там буду совсем голый.

Бриться не надо. Морду побрей если уже бреешь? Для врачей ничего брить не надо.

Старшаки тебя на пидора развели! :lol: Это геи - они же бабы по натуре. :idea: Они терпеть не могут волос на теле - бреют все по любому поводу - бровки выщипывают. Их сразу видно в раздевалке по бритым лобкам и яйцам. :mrgreen:

Ну если у тебя там заросли офигенные - можешь постричь коротко. Из густой волосни труднее слизь вымыть, а вытереть вообще нереально.
Но слизь онаж не клей. Она нормально вытрется - не боись! ;) Немножко одежду испачкает. Идти обратно не очень приятно. Вроде как спустил на живот, размазал, а смыть забыл. :mrgreen: Дома искупаешься, трусы майку стиранешь и забудешь про слизь. :D

Колян :Там возьмут кровь и сперму! :shock:

У нормальных пацанов сперму на анализ не берут! Это развод! :mrgreen:

А вот больным застойным ботанам могут через жопу делать УЗИ простаты и брать прастатную слизь. Простатная слизь у тебя должна вытекать перед сбрызгом спермы. Она защищает спермяков от остатков ссак, чтобы они в девчонку вбрызнулись чистые необоженные мочевой кислотой. Понял?

Колян :Потом пошлют купаться в душ. Для него нужно полотенце.

Бред! Душ в больницах! А медосмотры делают в поликлиниках. Там не души, а умывалки. Руку намочешь под краном и помоешь рукой яйца и живот. Полотенцем вытрешь.

Колян :Из душа на комиссию к главной врачихе. Затем домой. Пойти с мамой чтоб меня не изнасиловали.

Где врали? Что правда? :?:

В перемешку все. Правду густо посыпали стебом. :mrgreen:

Колян :Нафиг с мамой??? :?: :o Я что голый перед ней должен прыгать??? :shock: И сперму перед ней дрочить??? :shock: :shock:

Тебе ж сказали старшаки - чтоб тебя маньячные врачи не изнасиловали. :mrgreen: Полистай инетку - куча историй про врачей извращенов.

Колян :Она совсем не знает что я дрочу!

Ага, это ты не знаешь, что она знает. :lol:

Колян :Правда надо все совсем брить? А чего там брить? У меня очень мало волос. На лобке ничо так. А яйца итак почти лысые? Но как там брить?? Там же куча нежных складочек??? Зачем клизму делать??? :shock:

Бред. Ни фига не брей! Чего ты там брить собрался? Откуда у тебя там волосня взялась? :shock:
Твои старшаки - европидары! :twisted:

Колян :Зачем там купаться? Почему училка сказала брать полотенце а мыло мочалку не сказала??? Зачем ноги брить? У меня внизу есть волосы. Ну про изнасилуют я понял прикол??

Пацаны расскажите подробнее как там делают по правде? Как готовиться? Что лучше одеть? Как в бассейн - плавки? А полотенце с собой везде носить? А сбегу что будет? :?:

Короче, медкомиссия мало чем отличается от обычного похода в поликлинику. Все тоже самое но в один день много кабинетов.
Я плавки не одеваю. На фига мучаться целый день? :shock:

Surikat

Непрочитанное сообщение Surikat » 2015-12-04 13:21:45

Олег :
Колян :Пацаны вы похоже в теме школьных медосмотров?

А почему ты не в теме? :shock: Медосмотры всем делают с первого класса!

УЗИ всем в 7 и 14 стали делать недавно. Это у тебя перед глазами все возраста, а кто живет один с родителями, ему откуда узнать? Родители таких медосмотров не проходили. Старшие накрутили - Колян нафантазировал. :D

НервоТрёп

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2015-12-04 21:47:01

Колян :Пацаны расскажите подробнее как там делают по правде? Как готовиться? Что лучше одеть? Как в бассейн - плавки? А полотенце с собой везде носить? А сбегу что будет? :?:

У нас в школе график по четвертям и по дням рождений. Классная на первом родительском объявила и понеслось. Родители дома предупредили.

В первую четверть гонят всех летних. Во вторую всех оставшихся от первого медосмотра. Звонят с поликлиники на телефон в карточке - назначают день.

Ходим отдельно с родителями. Внутри обычно, как всегда ходишь к врачам. Пришел, в гардеробе снял куртку. Идешь в регистратуру. Там маме оформили отдельную карточку для медосмотра. Она ее назвала бегунок. В ней расписаны кабинеты, время приема и как готовиться, что с собой принести. В коридорах на стендах тоже написано как приходить и что с собой нести. Если мандражируешь - пройди маршрут заранее и почитай стенды.

В кабинетах одежда по типу врача. По коридорам ходишь в бахилах. Их выгоднее купить заранее - выйдет в три раза дешевле. Глазной, зубной, ушной - смотрят одетым как в школе на уроках.

Нервный - меня смотрел в трусах и стукал по суставам. Приятель рассказал - его больше смотрел. Он его постучал и сказал снять трусы. Тыкал его иглой и чиркал ей. Сказал ходить с закрытыми глазами, доставать пальцами разные точки тела. Меня только постучал и отпустил.

Хирург смотрит голышом. УЗИ сделал в носках. Мать была во всех кабинетах. Она ходила с карточкой-бегунком и забирала ее от врачей. Спрашивала их. Сидела рядом с моей одеждой. УЗИ делали за перегородкой из матового стекла. Но разделся в предбаннике до гола и пошел за перегородку в носках, держа простынку перед собой. За ширмой ничего лишнего. Только кушетка, агрегат, этажерка, шкаф и стул для врача. Умывалки у нас там нет. Можно с собой взять в бутылке. Я вытерся простынкой. Отвернулся спиной к маме и вытер грудь и между ног. Сложнее всего яйца от геля оттереть. Но ерунда, не заморачивайся. Можно ладонью размазать и одеться.

Ходил в обычных свободных трусах. Смысла в плавках там не вижу. Дольше в коридорах сидишь и ждешь очереди. Ты замучаешься весь день в плавках.

На следующий день идешь рано утром. Несешь мочу и берут кровь, делают рентген легких.

Потом ездил к ортопеду в другую больницу.

После всех врачей через день пошли к своей врачихе. Она смотрит в штанах без рубахи. За справкой от школы нужно идти к своей врачихе. На весь день дает освобождение от уроков. Я взял один раз - последний. На первые дни мать писала записку классной. Она ходила со мной в первый день и последний за заключением. В остальные дни ходил один.

Сбегать смысл какой? Они будут названивать, вызывать к завучу, вызывать родителей в школу. Не ставить оценки. У нас пацаны постепенно все прошли. Некоторым было лень идти - их задергали. У девчонок были принципиальные. Их родители писали отказы. Потом прошли платный медосмотр. Может не прошли. Может купили. Правды не знаю, но постепенно у всех рано рожденных появились галки в журнале.

Смысл знаешь какой есть? Назначить на день в который тебе в школе лучше не быть! :idea: Законно пропустить плохой урок. :D

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-12-05 00:09:50

НервоТрёп :
Смысл знаешь какой есть? Назначить на день в который тебе в школе лучше не быть! :idea: Законно пропустить плохой урок. :D

Это точно :D . Я тоже был не против медосмотра, потому что это законный выходной дополнительный. И все равно было, что раздеваться там нужно. Это уже беспокоить перед самым кабинетом начинало :D .

НервоТрёп

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2015-12-05 01:47:01

taty :Я тоже был не против медосмотра, потому что это законный выходной дополнительный.

У нас не очень строго. Записки от родителей вполне хватает. Главное не борзеть.
Записку легко подделать. :idea:

taty :И все равно было, что раздеваться там нужно. Это уже беспокоить перед самым кабинетом начинало :D .

У меня так не было. В коридоре ходил полностью одетый. Раздевался строго внутри кабинетов.
Было неприятно, когда в дверь ломятся, влетают, а я стою в чем мать родила. Но видят голого - быстро закрывают и мама вставала прикрыть собой. :) В следующих кабинетах, где раздевался тоже беспокоился - следил за дверью и сразу закрывался. На УЗИ перегородка от двери защищает. Сквозь нее видно что кто-то лежит голый, но очень мутно. Как раз чтобы увидеть и не заходить за перегородку.

Больше всего перед мамой напрыгался голышом. Раздевания одевания вплотную к ней - уже не прикрыться. Как от врача возвращаться к одежде тоже беспокойство пробивало. :) Врачи полапают. С набухшей сарделькой неудобно было к ней подходить. Она поняла мои проблемы и больше не ходила со мной. Только в конце пошла, узнала что у нее выросло. :D Зато в коридоре при посторонних ни разу голый не был.

поток соплей

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2015-12-05 02:22:18

taty :Я вот на фотки под спойлером смотрю. И удивляюсь. Как пацаны согласились, чтобы их голыми фотографировали? Или выбора не было, что ли? Я б послал фотографа...

Ты про эти фотки?

На соревнованиях журналисты кругом снуют. Бывают даже в душевую влезут и в раздевалку. Везде щелкают. В толпе со всеми я про другое думаю. Они как мухи мечутся. Часто даже внимания на них не обращаю.

На медкомиссиях ни разу нас не щелкали, но на взвешивании часто бывают. У кого вес впритык - те трусы снимают. Когда у стеночки зала переодеваемся, тоже в кадр попадаем. Как-то не до них в спешке.

Наверно перед отправкой в армию также? Голова занята в какие войска пошлют? Какую категорию поставят? Не забракуют ли меня? На соревнованиях боишься поражения. На призыве наверно страшно пролететь по здоровью - пролететь мимо элитной части? Фотокоры быстро носятся. Протестовать - это скандал. Скандалистов не любят. Можно пролететь. Может в этом дело?

Колян

Непрочитанное сообщение Колян » 2015-12-05 17:01:13

Спасибки пацаны! Наговорили много, вроде по делу, но понял нам кранты. Старшеклассники не сильно соврали?

Нас осмотрят во все дырки и выставят голяком перед мамками. Вся катавасия растянется на несколько дней.
Сперму не берут. Мочалку не брать. Клизму не делать. Кроме полотенца взять простынь, бутылку воды и бахилы.

Так?

Еще мать сказала спросить - это в военкомат проверка? По ней меня забреют? Для откоса на эту медкомиссиию тащить справки?

Колян

Непрочитанное сообщение Колян » 2015-12-05 17:10:14

Еще забыл спросить. Отправить посмешил. :oops:

Мы тут втроем читает. Друг сказал спросить самое важное! Девчонок на этом медосмотре смотрят враскоряку на кресле и суют им туду блестящую железку с болтом - расширитель? На таком кабинете написано гинеколог?

НервоТрёп :Было неприятно, когда в дверь ломятся, влетают, а я стою в чем мать родила. Но видят голого - быстро закрывают и мама вставала прикрыть собой. В следующих кабинетах, где раздевался тоже беспокоился - следил за дверью и сразу закрывался. На УЗИ перегородка от двери защищает. Сквозь нее видно что кто-то лежит голый, но очень мутно. Как раз чтобы увидеть и не заходить за перегородку.

Мы может вот также туда быстро войти, быстро глянуть :shock: и выскочить в коридор?

Кому удалось подсмотреть интересное? Расскажите как кому не влом!

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-12-05 19:37:27

поток соплей :Ты про эти фотки?

На соревнованиях журналисты кругом снуют. Бывают даже в душевую влезут и в раздевалку. Везде щелкают. В толпе со всеми я про другое думаю. Они как мухи мечутся. Часто даже внимания на них не обращаю.

Ты что, профессиональный спортсмен крутой, что ли? Я был на соревнованиях несколько раз. Среди юниоров. Одни – республиканские. Никто там не шарился посторонний. Никаких журналистов с фотоаппаратами. Даже тренер не шарился.

поток соплей :На медкомиссиях ни разу нас не щелкали, но на взвешивании часто бывают. У кого вес впритык - те трусы снимают. Когда у стеночки зала переодеваемся, тоже в кадр попадаем. Как-то не до них в спешке.

Такое я видел. Но фотографов не было. Все свои. Кроме медсестры и судьи.И можно не снимать, сам решаешь. Что хуже, трусы снять или проиграть.
поток соплей :Протестовать - это скандал. Скандалистов не любят. Можно пролететь. Может в этом дело?

Скорее всего в этом дело. Только мне бы не понравилось, чтобы такие фотки по инету гуляли. Я бы после армии этим козлам припомнил. В суд на них нужно подать.
НервоТрёп :У нас не очень строго. Записки от родителей вполне хватает. Главное не борзеть.
Записку легко подделать. :idea:

У нас от учебы на целый день всех освобождали. Для медосмотра в поликлинике. Целый класс. Отдельно никто не ходил. Прошли медосмотр – и законно по домам.
НервоТрёп :У меня так не было. В коридоре ходил полностью одетый. Раздевался строго внутри кабинетов.
Было неприятно, когда в дверь ломятся, влетают, а я стою в чем мать родила. Но видят голого - быстро закрывают и мама вставала прикрыть собой. :) В следующих кабинетах, где раздевался тоже беспокоился - следил за дверью и сразу закрывался. На УЗИ перегородка от двери защищает. Сквозь нее видно что кто-то лежит голый, но очень мутно. Как раз чтобы увидеть и не заходить за перегородку.

У меня никто не ломился. Пока предыдущий не вышел, следующий не заходит. Только при враче и медсестре раздеваешься. И мамы не ходили не с кем. Учительница весь класс вела и там водила от кабинета к кабинету. Не всех вместе, группами. Одних к окулисту заведет, других к хирургу. А при маме я бы не стал раздеваться ни за что. Сам прошел бы или папу просил. Меня за руку никто не водил по поликлиникам. Я если болел, то сам ходил.

Вернуться в «Медосмотры и секс»