Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре в 14 лет?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Рыжий хвост

Re: Тебе нравится когда тебя голым палят?

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2016-01-05 13:51:48

Колян :Мы в лагере на запал играли и в городе в развалинах. :D Только там мы спецально давали девчонкам подглядеть. :idea: Мы им так западню делали. :idea: За подгляд их ловили и заставляли показать свои секретики. :lol: :P

Много секретиков узнал? Нашел волшебную Точку G? :P

Колян :
Рыжий хвост :Еще интересней! Кто же тебя палил? :roll:

Да просто знакомые девчонки со двора да с лагеря. Чужих опасно заставлять раздеться. Мало ли что подумают. А знакомым стыдно за подгляд - они соглашались. Мы же все знакомые! Все должно быть по чесноку. :!: :idea:
И не меня а тех на кого выпадет жребий! :idea: Когда на меня падал жребий - я подставлялся. А когда не падал я караулил в засаде. Поняла?

Поняла-поняла - знаю такие игры в поддавки. :lol:
Прикольных случаев много запомнилось? Чем похвастаешься? ;)

Колян

Непрочитанное сообщение Колян » 2016-06-25 14:50:02

Рыжий хвост :Много секретиков узнал? Нашел волшебную Точку G? :P

Да нифига! Ни тогда ни в этот заезд. :x У вас ни хрена не видно. :? :cry: Только узнал у какой волосы сильно или лысо. :lol:
А про точку G как ее найдешь взглядом?! :shock: Она же внутри сидит? :? За ней влезть нужно внутрь и никто не дается! :mrgreen:

Рыжий хвост :Прикольных случаев много запомнилось? Чем похвастаешься? ;)

Не очень. От вас больше крика и царапин. :x :cry:
Самый классный случай мне понравился когда одну развели вчистую! :!: Мы даже не стали выскакивать и орать на нее. Она бы испугалась и все спрятала. А там мы насмотрелись как вы дрочите на нас. :D

Рыжий хвост

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2016-10-14 23:26:36

Колян :А там мы насмотрелись как вы дрочите на нас. :D

Заливаешь? По себе судишь. ;)

Вова

Re: Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре в 14 лет?

Непрочитанное сообщение Вова » 2016-12-17 20:43:56

Перед УЗИ помыться надо, брить не обязательно. Нужно взять полотенце, подстелить под себя и вытереться от этого геля, его сложно отмыть с лобка, когда делают УЗИ яичек, неприятно.

ОлеГр

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2016-12-18 00:37:38

Вова :Перед УЗИ помыться надо, брить не обязательно.

А мне кажется наоборот. :roll: Мытьё для врача, чтоб меньше вонять, но за вонизм она быстрее закончит мучить - лишь бы отделаться. :mrgreen:

А вот как узнали, что нам в этот раз больше УЗИ придётся пройти - решили побрить хозяйство, чтоб не мучаться с гелем как раньше. Мы же не дома, где с бритьём проблема. Побрили друг друга - пара на пару, в позе гинеколога. :lol: Чужие яйца брить удобно. Отлично видно, удобно растянуть, не страшно порезать. Да и отрезать не страшно! Чужие же! :twisted:

Короче, ометросексуалились на зиму по полной. :D Зодно хотели проверить, насколько половая волосня влияет на запах, как пишут геи. Вышло врут геи. У нормальных волосы на запах в комнате не влияют. Мыться надо вовремя и бельё менять. :idea:

Вова :Нужно взять полотенце, подстелить под себя и вытереться от этого геля, его сложно отмыть с лобка, когда делают УЗИ яичек, неприятно.

Точно! :D

У нас правда в этом году было цивильно. Под каждого стелили одноразовую зеленоватую простынку и давали салфетку обтереться, но одной мало. Там стоял рулон, можно было брать сколько надо. Но проще взять своё полотенце и влажные салфетки. Лучше нормально вытереться от этого геля, прежде чем одеваться.

Короче, подробней писал в
Медкомиссия 2016-осень по сравнению с 2015 - без изменений.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-12-18 00:40:58

У нас свое полотенце в дома нужно брать, потом им вытираешь эту слизь. И у меня брить даже мысли не было. Мне наоборот стыдно было бы перед врачихой бритыми яйцами светить. По гейски это как-то, яйца брить.

ОлеГр

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2016-12-18 02:16:25

taty :У нас свое полотенце в дома нужно брать, потом им вытираешь эту слизь. И у меня брить даже мысли не было. Мне наоборот стыдно было бы перед врачихой бритыми яйцами светить. По гейски это как-то, яйца брить.

Точно! :mrgreen: Но мы, начитавшись их восторгов, попробовали. Процесс заметно ускорился.
Нам же ТРУЗИ ещё сделали, а под неё совсем, как геи - междужопье пробрили. :lol:

Вытереть слизь без зарослей быстрей - это приятно. Всё таки не очень приятно при посторонних в хитрых позах в растопырку вытирать слизь из интимных мест, мусолить грудь и живот с тёщиной дорожкой. :oops: Меня этот момент больше колбасит, чем лежание на кушетке то яйцами, то жопой наружу. :roll:

Там со мной работают и вроде вопросов нет. А когда меня обработали, хочется быстрее выйти прочь, а не стоять и жопу выпячивать подтираясь при них, а потом натирать живот тряся хозяйством. :oops:

Короче, попробовали побыть геями. Не пожалели. Процесс очистки ускорился. А за полтора месяца уже обросли и к новому году пора будет интимные стрижки ровнять. :D

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-12-18 10:48:14

ОлеГр :Вытереть слизь без зарослей быстрей - это приятно. Всё таки не очень приятно при посторонних в хитрых позах в растопырку вытирать слизь из интимных мест, мусолить грудь и живот с тёщиной дорожкой. :oops: Меня этот момент больше колбасит, чем лежание на кушетке то яйцами, то жопой наружу. :roll:

Там со мной работают и вроде вопросов нет. А когда меня обработали, хочется быстрее выйти прочь, а не стоять и жопу выпячивать подтираясь при них, а потом натирать живот тряся хозяйством. :oops:

Я как получилось быстро вытирал и все дела. Не совсем вытер качественно, но это не страшно. Дома помылся, пока до дома добрался походил так, не принцесса на горошине я, дискомфорта сильного не было.

Что брить, что встопырку тщательно перед врачихой подтираться, для меня вариант хуже.

ОлеГр

Конфуз обтрухана после УЗИ из-за остатков геля.

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2016-12-18 18:39:30

taty :Не совсем вытер качественно, но это не страшно. Дома помылся, пока до дома добрался походил так, не принцесса на горошине я, дискомфорта сильного не было.

Что брить, что встопырку тщательно перед врачихой подтираться, для меня вариант хуже.

Мне наоборот. Лучше на пять минут дольше перед малознакомой врачихой жопой поверчу вытираясь, чем перед нашими девчонками.

Было уже, вытерся плохо, натянул по быстрому черные легкие штаны и черную футболку с рисунком. Весной дело было. Почти летняя погода. Вышел в коридор к следующим врачам и пока ждал проявились белые пятна. Причем характерные и в местах соответствующих: пах, живот, выше - на груди не так заметно, смешались с белым рисунком футболки. Я ещё не сразу заметил, походил так, пока обратил внимание - надо мной втихоря хихикают. Глянул в зеркало у очередной врачихи и понял, хожу как мелкий пацан после влажного сна. :oops:

Вечером мама по-быстрому застирала в машинке перед школой, утром опять не глянул. Пощупал, высохло. Одел, на свет не смотрел. День жаркий был, одел лёгкое. Оказалось пятна сошли не полностью, только побледнели, дома в тени не заметно, а на солнце очень видно.

В школе все уже знали про вчерашний прикол и легко их высматривали. Еще засада, в коридоре поликлиники я не один такой олух был, а на переменке оказался один в центре внимания. Остальные оказались умней - пришли в другом. Так и дразнили нас, стебали дня три, за вчерашнее и меня за свежак.

Ещё, как ты припомнили хирурга. Он стройный кавказец лет 30, может меньше. Всех стебали на гейство, мол он нас так завел, а девчат, якобы он их обтрухал. Основной темой перемен было вспомнить, после какого кабинета кто спустил и кого обтрухали. Кто после мужика пошёл пятнами, а кто после женщин. А меня еще пытали на кого в классе дрочил под партой.

Понятно, что всё в шутку, но мне проще не быть в центре такого внимания.

С того раза основательно вытираюсь и одеваюсь с подстраховкой. Хоть тепло, поддеваю майку, трусы просторные. Футболку светлую длинную. Зимой проще. Одежда толще и поддёвки в тему. Сверху куртки.

НервоТрёп

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2016-12-18 20:20:49

ОлеГр :Под каждого стелили одноразовую зеленоватую простынку и давали салфетку обтереться, но одной мало. Там стоял рулон, можно было брать сколько надо. Но проще взять своё полотенце и влажные салфетки. Лучше нормально вытереться от этого геля, прежде чем одеваться.

Вместо влажных салфеток беру бутылку из под йогурта на 270мл с водой. В такой же сдаю мочу на анализ.

Где гель сильно влип в волосню, подсох и не стирается, мочу полотенце с бутылки. У неё горло широкое, просто прикладываю полотенце к горловине или чуть засовываю пальцем внутрь. От воды гель очень легко отходит. :idea: Ты точно сказал, гель внешне похож на сперму. Та же слизь. Так же легко смывается водой. И так же засыхает корочкой с белесым пятном на одежде.

Он плохо стирается сухим полотенцем, когда долго лежишь. Но у нас обычно начинают со щитовидки, а кончают яйцами. Поэтому яйца не успевают засохнуть, а шею мыть не так конфузно. :)

Вернуться в «Медосмотры и секс»