Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре в 14 лет?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
LinZa

Re: Что меряют в антропологии на школьном медосмотре в 14 лет?

Непрочитанное сообщение LinZa » 2015-12-16 15:24:50

Калашара : :!: Ответь без лапши что мерят медсестра в антропологии? Так ведь называют где все обмеряют?

Наши старшии говорят она там взвесит, рост, объем головы, легких, талии и обмерит член с яйцами спокойный и стоячий. Говорят если сам не смогу поставить - она сама надрочит и замерит длину и обхват два раза на головке и в середине ствола.

:!: Скажи точно где меряют? Как там делают стояк? :?:

Рост и вес нужен для оценки развития в соответствии с возрастом, определения индекса массы тела.
По весу определяют дозировку лекарств.

Половое созревание оценивается визуально. Смотрят уровень развития внешних половых признаков.
Оценивают степень "хвостатости и мохнатости" © Шарик из м/ф Простоквашино,
по-научному по шкале Таннера.

Обмеры внешних половых органов (груди, член, яички) на обычном медосмотре не делают
ни в спокойном, ни в возбужденном состоянии. ;)

Колян

Re: Что меряют в антропологии на школьном медосмотре в 14 лет?

Непрочитанное сообщение Колян » 2015-12-16 23:34:54

Калашара :Наши старшии говорят она там взвесит, рост, объем головы, легких, талии и обмерит член с яйцами спокойный и стоячий. Говорят если сам не смогу поставить - она сама надрочит и замерит длину и обхват два раза на головке и в середине ствола.

:!: Скажи точно где меряют? Как там делают стояк? :?:

Враки!

НервоТрёп

Re: Как у вас проходят школьные медкомиссии у гинеколога?

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2015-12-18 21:13:38

Мол Чи :А тебя спросят про регулярность поллюций! :P

Ты спутала с женскими вопросами. Это вас спрашивают про регулярность менструаций, а нас - нет! :P

НервоТрёп

Re: Как у вас проходят школьные медкомиссии?

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2015-12-18 21:42:47

taty :
НервоТрёп :У тебя по другому организовано. Наверно обычных больных не было? Врачи работали только на медосмотр?

Были и обычные. Учительница приводила к кабинету, заходила к врачу, видимо сообщала, что дети прибыли. Потом выходил врач и объявлял, что сейчас идет медосмотр и принимать только нас будет.

Не представляю такого у нас. Сам подумай. Люди заранее записываются через интернет. Приходят на свое время. Я записался на неважный мне урок и сбегал в поликлинику. Прибегаю, а там такая заява!
Я еще ладно, зацеплю второй урок не очень растроюсь. :D Но с младшими отпрашиваются с работы мамы, списывают часы работы - да они порвут за такую заяву! Будет такой скандал и беготня по кабинетам, что никого не смогут принять. :D

У нас без записи пускают по конкретным причинам (типа от другого врача с температурой), через одного или после всех. Толпу здоровых она никак не сможет принять без записи.

taty :Насчет записи не знаю. Скорее всего на это время ее не было. Потому что не помню, чтобы мамы там возмущались.

Наверно вас школа записала - забив подряд время, а скорее врачи специально вышли в одно время. :idea: Они же не сидят там сутками. Поэтому уходит дня три на медкомиссию пока ко всем попадешь. А анализы у вас как? С собой в школу ссаки таскали? :mrgreen:

НервоТрёп

Re: Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре?

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2015-12-18 22:08:14

Колян :
taty :
НервоТрёп :У меня так не было. В коридоре ходил полностью одетый. Раздевался строго внутри кабинетов.
Было неприятно, когда в дверь ломятся, влетают, а я стою в чем мать родила. Но видят голого - быстро закрывают и мама вставала прикрыть собой. :) В следующих кабинетах, где раздевался тоже беспокоился - следил за дверью и сразу закрывался. На УЗИ перегородка от двери защищает. Сквозь нее видно что кто-то лежит голый, но очень мутно. Как раз чтобы увидеть и не заходить за перегородку.

У меня никто не ломился. Пока предыдущий не вышел, следующий не заходит. Только при враче и медсестре раздеваешься. И мамы не ходили не с кем. Учительница весь класс вела и там водила от кабинета к кабинету. Не всех вместе, группами. Одних к окулисту заведет, других к хирургу. А при маме я бы не стал раздеваться ни за что. Сам прошел бы или папу просил. Меня за руку никто не водил по поликлиникам. Я если болел, то сам ходил.

Пацаны а вломилась в кабинет девчонка. Я стою яйцами к ней. Что делать? Закрыться? Отвернуться? Морду кипичом и сделать вид мне по хер? :?

Да ничего ты особенно не сделаешь. :) Когда ты не нужен врачу - ты одетый. А голый ты во время осмотра. Стоишь булки растянув, как раз лицом к входящим. И что ты сделаешь - руки заняты? :mrgreen:

При мне никто не наглел. Беглый взгляд бросят, сами смутятся и ушли по своим делам.

Ха, да ты уже сам прошел! Давай сам отвечай на свой вопрос. :idea:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-12-20 01:44:58

НервоТрёп : А анализы у вас как? С собой в школу ссаки таскали? :mrgreen:

А с анализами не помню я. Стопудово их не нужно было с собой в день медосмотра тащить, а то б запомнил :lol: .Вроде их вообще не сдавали.

Рыжий хвост

Re: Тебе нравится когда тебя голым палят?

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2015-12-24 20:30:14

Колян :
Рыжий хвост :
Колян :Мама меня голым видит иногда. Я голый сплю. В жару могу скинуть простынь. К утру холодеет. Я ежусь. Они укрывают. Утром будят. Бывает я в раскоряку простынь сдерну.

Тебе нравится когда тебя голым палят? ;)

Всегда нет, но бывают исключения. :mrgreen:

Очень интересно! Я слушаю? :P

Колян :
Рыжий хвост :У тебя есть сестра?

Нет.

Еще интересней! Кто же тебя палил? :roll:

Колян :
Рыжий хвост :Девочки тебя таким палили? :P

В лагере палили. :oops: Я дома сплю голым. А там спал в трусах. Но во сне их снял на автомате.
А жара была - двери нараспашку. Я наверно раскрылся и раскидался. Наверно девчонка какая бегала в туалет и заглянула к нам. Заметила и позвала своих. Я проснулся от хохота. :lol: :lol: :lol: Спросоня ни хера не понял. Не сразу спрятал торчок. :oops: Хотел закрыться а они простынь забрали и трусы запинули. Я пока метался - опозорился. :oops:

Они потом еще пытались спалить. А я пытался отключить автомат трусосьема. :x

Еще в душе они нас палили. Но там мы все были голые. Так не позорно. Мы их тоже в душе палили. :D

Это тебя палили, а сам любишь палить девчонок? :roll:

Колян

Re: Как готовиться к УЗИ на школьном медосмотре?

Непрочитанное сообщение Колян » 2015-12-29 20:06:42

НервоТрёп :Да ничего ты особенно не сделаешь. :) Когда ты не нужен врачу - ты одетый. А голый ты во время осмотра. Стоишь булки растянув, как раз лицом к входящим. И что ты сделаешь - руки заняты? :mrgreen:

При мне никто не наглел. Беглый взгляд бросят, сами смутятся и ушли по своим делам.

Ха, да ты уже сам прошел! Давай сам отвечай на свой вопрос. :idea:

Ага! Понял уже когда прошел. :lol:

Со мной все вежливо говорили. Может потому что с мамой был? :roll: Ничего такого лишнего не делали. Врач, сестра, мама только видели мое в трусах. Ничего прикольного не случилось. Только на эхограмме сильно в геле измазали. :x Ну и долго все. Скучно ждать. :( Я на смарте играл и с мамой болтал.

Анализы с утра до 10 все сдал.

Колян

Re: Тебе нравится когда тебя голым палят?

Непрочитанное сообщение Колян » 2015-12-29 20:38:10

Рыжий хвост :Очень интересно! Я слушаю? :P

Мы в лагере на запал играли и в городе в развалинах. :D Только там мы спецально давали девчонкам подглядеть. :idea: Мы им так западню делали. :idea: За подгляд их ловили и заставляли показать свои секретики. :lol: :P

Рыжий хвост :Еще интересней! Кто же тебя палил? :roll:

Да просто знакомые девчонки со двора да с лагеря. Чужих опасно заставлять раздеться. Мало ли что подумают. А знакомым стыдно за подгляд - они соглашались. Мы же все знакомые! Все должно быть по чесноку. :!: :idea:
И не меня а тех на кого выпадет жребий! :idea: Когда на меня падал жребий - я подставлялся. А когда не падал я караулил в засаде. Поняла?

Колян :Это тебя палили, а сам любишь палить девчонок? :roll:

Ага. :lol: А ты палилась? :P

DeX

Непрочитанное сообщение DeX » 2016-01-03 01:34:36

taty :

А с анализами не помню я. Стопудово их не нужно было с собой в день медосмотра тащить, а то б запомнил :lol: .Вроде их вообще не сдавали.

Нас в школе осматривают. Младшие классы, кажется, по три врача прямо в классе. Каких уже не помню. Помню училка сказала девочкам встать, а мальчикам остаться. Потом дверь открылась и вошла классная с параллельного. Они привела мальчишек с параллельного, а наших девчонок увела.

Потом вошли врачи. Нам училка сказала раздеваться до трусов и помочь развернуть первый ряд столов со стульями. Вызывали по трое. Слушали легкие, стучали молотком, уши, нос, горло, глаза, спускали трусы, смотрели ступни ног. А через пару дней зачитали список кому сдать дневники. Им вписала чтобы пошли в поликлинику.

В 14 была похожая бодяга тоже в школе, но уже в спортзале. Нам за неделю объявили один день для пацанов. Второй день для девчат. Сказали передать родителям. В назначенный день нас сняли с двух последних уроков. Сначала сказали идти в спортзал. Девчонки остались на уроке. В спортзале собралась вся параллель. Нам сказали внести туда с соседнего класса несколько столов и стулья. Пока носили приехали врачи на автобусе. Их было намного больше.

Схема была похожая. Сказали раздеться до трусов и погнали по такой же схеме. Только теперь нам негде было сидеть. Одежду сложили на спортивных скамейках и расползлись в очереди к столам.

Где-то через неделю начали отправлять по несколько человек к медсестре. Она давала направления в поликлинику на конкретные часы в учебное время. Туда уже надо было идти с мочой, а там брали кровь и ЭКГ и УЗИ. За неделю в нашем классе снимали с уроков не более 5 пацанов и 3 девчонок. Но в этом раз через поликлинику прогнали почти всех, а может и совсем всех.

Вернуться в «Медосмотры и секс»