Chat & Support

Ребята, почему вы хвастаетесь железным стояком, но стыдитесь его показать?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Мимико

Мальчишки, сколько времени врачи тискают ваш орган?

Непрочитанное сообщение Мимико » 2018-11-22 17:28:57

Мальчишки, сколько времени врачи тискают ваш орган? Бывает такое чтобы врачи пытались вас возбудить? :?:

Нам когда исполнилось 14 лет, у нас была в школе большая медкомиссия. Мальчики отдельно, девочки отдельно.
Мы девчонки думали смотреть будут только вас - мальчишек для военкомата, а нас быстренько проверят и всё. Оказалось не так. Нас смотрели очень тщательно.

Для меня тот медосмотр хоть был не первым, но до него всё проходило быстро или с мамой. В школе делали прививки ставили, уколы, но всегда быстро и без долгих раздеваний.

В тот раз тянулось очень долго, очень много и надо было совсем раздеваться до гола. Я такого не ожидала, совсем не была готова к такому и сильно переживала, что меня увидят подруги и училки. :oops:

Может из-за этого он мне неприятно запомнился, чуть ли не как домогательство, но после я может привыкла, а может потому что не нужно было так основательно смотреть. Я не знаю точно, а в классе нам всем было неприятно и мы избегали разговоров про него.
Шутили над мальчишками, их обсуждали, а про себя врали. Им говорили, что нас совсем не раздевали. А из интимного только спрашивали про менструации.

Я тогда как поняла что надо раздеться в школе до гола прямо в классе, так перепугалась, что не помню даже что смотрел какой врач.
Я думала только о том, как я выгляжу со стороны и что будет, если вдруг ворвутся в класс мальчишки. :oops:

Самое неприятное было подойти в врачу, мужчине. Он выглядел не старым, 35 лет, может старше. Я считаю он нас лапал не только для врачебного, но и для мужского удовольствия. :oops: Но в "голом" классе сидел не только он один. Были ещё врачи и наша училка. Никто не возмущался, значит всё делали правильно. Так я себе тогда внушала глядя как осматривают передо мной и терпела его ласки, когда дошло до меня.

То что считаю нормальным опускаю, а вот то что называю неврачебными ласками, поясню.

1. Он трогал не в перчатках, а пальцами, правда протирая их каким-то раствором.

2. Груди он мял долго, как бы обычно, но долго и ещё он ставил палец на сосок и как бы крутил им, после опять мял грудь, как бы прощупываю что выдавилось внутрь из соска. Спрашивал про боли и выделения из сосков. (Ну это девушки поймут.)

3. Ягодицы мял сильно, как груди. Ни разу их мне так не мяли ни до, ни после того раза. Просят развести и всё.

4. Большие губы охватил двумя пальцами и сначала прощупывал и водил и гладил снаружи, спрашивая про половую жизнь и менструации. После охватил тремя пальцами и третьим водил между больших, внутри, прощупывая малые. Потом задерживался наверху и проминал круговыми движениями где клитор. Его как сосок прокручивал мокрым пальцем от малых губ.

На всё вместе, с шеей, с позвоночником, с ногами, со ступнями, уходило минуты три на каждую, а на эти "ласки" половина времени осмотра. Я не уверена, что это прямо были сексуальные "ласки", но пока он мял, гладил груди, позвоночник, ягодицы, пока дошёл до губ, я начала возбуждаться и мокнуть, как при мастурбации. :oops: Я тогда сильно покраснела, прямо горела от стыда, боялась что он заметит моё возбуждение и поймёт что я мастурбирую.

Теперь же думаю, а не возбуждал ли он нас специально? :? :o :oops:

Спасибо всем кто не постесняется ответить. А то я тогда возбудилась и... не знаю как сказать, но такие ситуации меня стали волновать. :oops:

А у вас же, у мальчиков, всё снаружи и ваше возбуждение видно очень сильно? :oops: Вас как быстро осматривают в интимных зонах?

И ещё мне непонятно. У нас тогда в классе сидела училка. Она хоть издали но видела нас голыми. Мы с ней одного пола, а с вами как? Учителей мужчин же очень мало. Все классные обычно женщины.

Учителя выходят из класса или вы при них стоите голые? :oops: :roll:

Женёк

Непрочитанное сообщение Женёк » 2018-11-22 22:32:28

Мимико :
Бывает такое чтобы врачи пытались вас возбудить?

Помню на медосмотре в лагере, когда мне было лет 10,
толстая тётка врачиха лет сорока, наверное минут 5 мяла мой писюн своей пухлой рукой,
активно при этом потирая пальцем уздечку :lol:

Тугарик

Непрочитанное сообщение Тугарик » 2018-11-24 20:36:56

Мимико :Мальчишки, сколько времени врачи тискают ваш орган?

Очень по-разному. Чаще смотрели формально - оттянет резинку трусов на секунду, убедится, что я не девочка и свободен. :lol:

В 7 классе смотрели капитально, подходили без трусов. Щупала позвонки, руки, ноги, думаю лимфоузлы, паховые каналы. Я сам залупил головку и развёл булки. Всё длилось очень быстро - кажется секунд 30, может чуть дольше. Сам орган она не трогала вообще, только пальцами рядом тыкала. Самое долгое на УЗИ, но там руками не трогала - только датчиками.

Мимико :Бывает такое чтобы врачи пытались вас возбудить? :?:

Вроде не было такого. :roll: Он у нас сам бывает возбуждается не в тему. :oops:

Мимико :И ещё мне непонятно. У нас тогда в классе сидела училка. Она хоть издали но видела нас голыми. Мы с ней одного пола, а с вами как? Учителей мужчин же очень мало. Все классные обычно женщины.

Учителя выходят из класса или вы при них стоите голые? :oops: :roll:

Я не помню учителей рядом в момент осмотра. Они организовывали поток в коридоре.

Рыжий хвост

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2018-12-03 20:52:09

Мимико :

Как ты описала, похоже на то. Нас сначала только внешне смотрели и спрашивали, ничего лишнего не трогали. Попу ни разу не мяли врачи. Груди мнут, но сосок не крутят. :?

Большой медосмотр длится долго, даже не за один день. Только лично всё равно смотрят быстро. У кого что-то подозревают, копошатся дольше, но для уточнения назначали приём в больнице, посылают на обследование. Это уже никакой не школьный медосмотр.

Мимико :
Спасибо всем кто не постесняется ответить. А то я тогда возбудилась и... не знаю как сказать, но такие ситуации меня стали волновать. :oops:

А у вас же, у мальчиков, всё снаружи и ваше возбуждение видно очень сильно? :oops: Вас как быстро осматривают в интимных зонах?

Чего не играешь с ними? Им же самим нравится. :P Почитай их рассказы. ;) Вместе в игре больше расскажут и сама увидишь их устройство. :D

Чиркун

Голый медосмотр на глазах училки.

Непрочитанное сообщение Чиркун » 2018-12-03 22:40:40

Мимико :

Мне такие мысли стали приходить в голову позже, когда сам стал возбуждаться на всё подряд. :D Только если задуматься, я не понимаю как это возможно? Мы же в потоке идём. На каждого по паре минут. Смотрят очень быстро. Стоит кому-то из врачей начать тратить на каждого в 10 раз больше времени и сразу накопится очередь, начнётся буза, прибегут доктора и старшие по организации потока. :roll:

Я думаю врачи-педофилы "находят" проблемы и назначают приём на удобное им время в своём кабинете, а не в школьном потоке на виду сотен пар глаз. :?

В школе возбуждает что это сначала казалось храмом науки и тут вдруг надо по нему ходить голышом. :shock: Необычно, непривычно и начинаешь потом накручивать себя, но уже дома и с друзьями. :P

Мимико :

Очень быстро. Буквально взгляд и можно одеть трусы или делать следующее упражнение - очко засветить. :P Иногда даже не просят снять трусы.

Мимико :
И ещё мне непонятно. У нас тогда в классе сидела училка. Она хоть издали но видела нас голыми. Мы с ней одного пола, а с вами как? Учителей мужчин же очень мало. Все классные обычно женщины. Учителя выходят из класса или вы при них стоите голые? :oops: :roll:

После 14 лет не помню рядом училок. Но тогда сами медкомиссии перекочевали в поликлинику и в военкомат. Там случалось сверкать задницей при чьих-то мамах и взрослых сёстрах. Но сверкать по большей части случайно или самому было по фиг, хотелось быстрее отделаться и на свободу. Нас не заставляют при чужих мамах сверкать хозяйством. Мог закрыться и выждать пока врачи выпроводят нервную мамашку.

С училками было, с вожатыми было, но всё в мелком возрасте до бурного созревания. Мы тогда ещё послушные были, уважали училок, взрослых. Я даже подумать не мог что могу выгнать училку из её же класса за дверь.

Был у нас какой-то медосмотр в 5 классе, осенью, что-то спортивное, мы со второй четверти стали заниматься в спорткомплексе, наверное под него, не думал тогда об этом. Для голой части выделили кабинет русского языка. Девчонок выгнали на их медосмотр в другой класс. Средний ряд сдвинули к двери. Ряд у окон отдали врачам, а училка осталась сидеть за своим столом - проверяла наши тетрадки, то есть в самом конце ряда врачей.

Нам сказали раздеться на сдвинутых столах до гола и подходить к врачам. Я ещё был в том возрасте, когда бывало купался голышом на общем пляже. Не боялся раздеться. Взрослых не стеснялся на плаже, стеснялся знакомых девочек моего возраста. Но не в школе же при очень знакомой училке! :shock: Мы уже были полураздеты после первых врачей. Но тут понял буду совсем голый - без трусов ходить перед нашей училкой. Это меня загнало в ступор. Вроде не меня одного. Мы переглядывались и мешкали. На нас прикрикнула училка и первые начали стягивать трусы. Процесс раздевания пошёл. Все стали раздеваться и я не стал грузиться проблемой.

По врачам шли по-очереди - от дальнего угла двигаясь к тому что ближе к училке, ну то есть прямо к столу, что стоял перед учительским столом. Врачи сели спинами к окнам и мы были хорошо освещены. Пока проходил дальнюю врачиху, даже не думал об училке. Но попав в очередь ко второй, чем ближе подходил, заметил училку и начал волноваться, стал поглядывать на неё.

Заметил неприятную для меня деталь. Училка сидела и читала наши тетрадки, что-то писала в них, как обычно, когда мы делали самостоятельные работы. Как всегда поглядывала поверх очков в класс, высматривала, кто балуется или списывает. Так и сейчас она бросала взгляд поверх очков. Смотрела на каждого, как раз тогда, когда последняя врачиха залупляла наши членики и щупала яички. :oops:

У нас они тогда были тоненькие, лёгкие на подъём. От проверок накануне сильно возбуждались. У некоторых торчали. У меня тоже увеличился. Он пока маленький очень быстро вскакивает - вес маленький и крови надо мало для накачки.

Первым на галёрке смотрел невролог с резиновым молотком. Перед ним стоял стул и от училки, сидящий на стуле, скрывался за спинами стоящих в очереди.

За ним - кожный врач. Она просила раскрывать всё и поднимать.

Последний - хирург с его гимнастикой. Я пока стоял в очереди к кожной врачихе заметил взгляды училки и загрузился проблемой - как же я перед ней окажусь. :oops: :? Очень разволновался :oops: Врачиха даже голос повысила пытаясь обратить моё внимание на себя, а ребята меня толкнули в спину. До последнего стола с хирургом, мне казалось училке нас не видно из-за рядом стоящих. Но у хирурга уже никто не стоял между училкой и тем кого он смотрел.

Короче, я тогда очень сильно разволновался, наверное был красный, только и думал о том: глянет она на меня или нет, глянет или нет? :? Из-за стоящих в очереди я не всегда видел её глаза, не мог понять, она всегда смотрит или иногда? С этим страхом подошёл к хирургу.

Оказавшись рядом с училкой боялся ей смотреть в очки, стало необычно стыдно стоять голым вплотную с ней. Сделал вид что смотрю поверх врача за окно вдаль, но боковым зрением следил за училкой. Случилось то чего боялся, как только хирург потянул руку и начал щупать яички, училка стала смотреть на мой пах в упор! И тут хирург плавно стянул кожу с головки, вывалил на всеобщее обозрение мою красную сливку. :oops: Тут ещё стал спрашивать "больно или нет?", "мочусь ли ночью?", ещё что-то очень личное. :oops:

Я пытался очень тихо шептать ответы, только чтобы училка не услышала мои тайны. Когда хирург сказал повернуться спиной я ступил. Боясь потерять училку из вида, повернулся не спиной к ней, а передом. :oops:

Наконец хирург отпустил меня и я кинулся искать свои вещи. От волнения забыл где снял, не мог найти, запутался в трусах. Уже смысла не было волноваться. У одежды мы толпились, невольно прикрывали друг-друга, хотя из учительского угла прекрасно просматривались. Но училка поглядывала поверх очков только на членики. Это я точно запомнил. Мы все стояли смущённые и не знали что дальше делать. Пока все не оделись и нас не повели всех сразу в следующий класс.

В тот день я только переволновался, что училка видела меня в самом раскрытом виде. :oops: После, через пару лет, когда пошло созревание на всю катушку и начал возбуждаться уже всерьёз, , тогда меня пробило на это воспоминание - стал представлять как меня видела тогда училка и дрочить на свой страх в тот день. :oops:

Вернуться в «Медосмотры и секс»