Chat & Support

Студенты-медики учатся на своих одногруппниках?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
LinZa

Непрочитанное сообщение LinZa » 2019-05-04 23:52:02

Дёнька :
Неужели в исходном видео преподаватель подыгрывает сексуально мотивированному студенту,
чтобы ему вся группа девчонок в трусы руки засунула?
И препод же говорит: "Чего стесняетесь? А как вы урологию будете изучать?"

Не думаю. :D

Смысл моего сообщения был не в оспаривании реалистичности ролика, а в том что учебный процесс не требует практики на голых студентах.

Думаю препод не подыгрывает, а считает что этика этикой, ханжество ханжеством, но врачи должны уметь работать с живым телом, заниматься делом, учиться пальпировать, оказывать первую помощь, делать перевязки, в том числе интимных зон, брать анализы, делать любые уколы и всё остальное, а не строить из себя смущённых мадмазелей и падать в обморок от вида попы. :mrgreen: У нас такую закалку проходили в анатомичке и в клиничке.

LinZa

Непрочитанное сообщение LinZa » 2019-05-05 00:12:35

Kuprin :
LinZa :
Учёба идёт на манекенах. На них можно разобрать органы и сложить обратно. На них можно выполнить все основные манипуляции, ввести катетер и прочее.

Я думаю в художке тем более должны учить на манекенах! :idea:

Я не художница, но насколько знаю, работа натурщика стоит дёшево, а андроид, способный реалистично демонстрировать живость глаз, мышцы, вены, артерии, цвет кожи, сосудов под ней в любой позе, стоит очень дорого, настолько дорого, что их просто нет.

Ещё сложнее заменить в акробатике, в танцах, в пластике. Там тело должно не просто выглядеть реалистично, но быть живым, тёплым, пластичным, динамичным, чувствовать ритм, слышать музыку.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»