Chat & Support

Студенты-медики учатся на своих одногруппниках?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Андрей.ка

Непрочитанное сообщение Андрей.ка » 2019-02-26 19:27:39

Попался в сети видеоролик, где студенты медуниверситета
практикуются в пальпации паховой артерии (щупают пульс в паху).

В качестве подопытного - парень-студент, видно, что из этой же группы.
Лежит на кушетке в трусах, в которые в итоге все девушки группы засунули руки.

И самое интересное, что когда они по-началу стеснялись,
преподаватель сказал: "А как вы будете урологию изучать?".

Вот интересно, а и правда, как они урологию изучают - тоже друг на друге?

phpBB [media]

Zefir

Студенты-медики и художники учатся на своих одногруппниках

Непрочитанное сообщение Zefir » 2019-02-27 22:49:45

Андрей.ка :
Вот интересно, а и правда, как они урологию изучают - тоже друг на друге?

Думаю учатся на плакатах, по видео и на специальных манекенах. А на практике уже на себе и на пациентах в клинической больнице. Они же врачи, как же они лечить себя будут? Знали куда шли!

Да что врачи, у меня подруга с художки, так у них когда шла натура, что-то случилось с натурщиками. Платят им мало и не могли найти замену. Тогда их препод предупредил - не найдут на следующее занятие натурщика, будет назначать из них по жребию, либо сами выберут, либо он назначит из отстающих. Специально заранее предупредил всех, чтобы выбрали и не срывали занятие долгими капризами.

Она мне тогда предлагала подработать. Говорила, я то тебя уже всего видела, а другие тебя не знают - тебе стесняться некого, а нашим ребятам перед нами раздеваться стрёмно.

Андрей.ка

Непрочитанное сообщение Андрей.ка » 2019-02-28 11:48:04

Zefir : Да что врачи, у меня подруга с художки, так у них когда шла натура, что-то случилось с натурщиками. Платят им мало и не могли найти замену. Тогда их препод предупредил - не найдут на следующее занятие натурщика, будет назначать из них по жребию, либо сами выберут, либо он назначит из отстающих. Специально заранее предупредил всех, чтобы выбрали и не срывали занятие долгими капризами.

Она мне тогда предлагала подработать. Говорила, я то тебя уже всего видела, а другие тебя не знают - тебе стесняться некого, а нашим ребятам перед нами раздеваться стрёмно.

Ну и что в итоге было? Ты подработал, или они сами?

Zefir

Непрочитанное сообщение Zefir » 2019-02-28 22:07:19

Андрей.ка :
Ну и что в итоге было? Ты подработал, или они сами?

Я сначала попросил её подробнее рассказать и показать, как это бывает. Мы устроили репетицию. Она меня поставила в одну из поз и села делать набросок.

Во-первых, я очень быстро устал стоять без движения. Во-вторых, от мыслей, каким она меня видит, от её разглядывания, меня постоянно пробивало на стояк. Она меня пыталась успокоить, что чаще всего дают ткань прикрыться, когда не нужны мышцы паховой зоны. Но меня это не успокоило и я отказался.

Да и сумма была неинтересной и, как я тогда понял, трудовое на один раз не стали бы делать. Выходило, раз один раз я буду бесплатно заголяться! А если подпишут, то на целую серию. Откуда мне знать, кто там в других группах учится? Слишком рискованно. В моей жизни уже бывали казусы - нарывался на осмотры знакомыми и при знакомых. Меня это очень сильно смущало при встречах с ними потом.

Вместе помыться, скажем с душевой в общаге, а после встречаться на лекциях - это для меня нормально, так как мы на равных. А когда мои яйца щупает очень знакомая с детства женщина , а после мы встречаемся снова в гостях, это для меня дико неприятно.

Андрей.ка

Непрочитанное сообщение Андрей.ка » 2019-02-28 23:01:28

Zefir : я отказался.

А подруга не рассказывала, как в итоге группа вышла из ситуации? Неужели однокурсники позировали?

Zefir : когда мои яйца щупает очень знакомая с детства женщина , а после мы встречаемся снова в гостях, это для меня дико неприятно.

Понимаю. Нарваться на знакомых - не самое приятное.

У меня было такое во время учебы в универе. Мы на первом курсе были на картошке в одном колхозе с третьекурсницами медучилища. Расселили нас в одной деревне. Мы за месяц раззнакомились на дискотеках в местном клубе. Потом, после возвращения в город, еще пару раз ходили в ихнее училище в общагу на дискачи.

А на втором курсе нас отправили на медосмотр в поликлинику, а там они на какой-то практике или как это называлось. И у хирурга оказалась как раз девчонка, которую я хорошо знал и с которой зажигал полтора года назад в колхозе. Она при осмотре мне яйца не щупала, но меня во всей красе видела. Так себе ощущеньице! ))

Zefir

Непрочитанное сообщение Zefir » 2019-03-01 21:35:28

Андрей.ка :
А подруга не рассказывала, как в итоге группа вышла из ситуации? Неужели однокурсники позировали?

Тогда нет, что-то переставили, а потов вышел с больничного и ситуация расшилась.
А потом, нашлись которые подписались на подработку в резерв, но не с их группы. Но для себя она меня всё же использовала. Стало нашей эротической игрой. ;)

Андрей.ка :
А на втором курсе нас отправили на медосмотр в поликлинику, а там они на какой-то практике или как это называлось. И у хирурга оказалась как раз девчонка, которую я хорошо знал и с которой зажигал полтора года назад в колхозе. Она при осмотре мне яйца не щупала, но меня во всей красе видела. Так себе ощущеньице! ))

У меня в другой последовательности. У мамы была знакомая врач, к которой бывало меня возила, когда её волновало моё развитие. Поскольку она меня воспитывала достаточно строго в плане сексуальных тем и обнажений, а там требовалось быть голым при двух, а то и большем числе свидетелей, во мне эти поездки оставляли сложные чувства.

Перед школой практически не помню, кроме внутреннего шока, что вдруг в чужой квартире, надо раздеться совсем до гола.

Второй подобный визит был в самый стеснительный возраст. Мну уже было 13, пошло развитие, а я воспитанный в сексуальной строгости стеснялся обсуждать с пацанами секс темы и долго не умел дрочить. Похоже достал маму поллюциями, возможно ещё чем-то. Тогда шли разговоры об углублённых медкомиссиях в 14 лет и мама решали где мне её проходить - со всеми или она сама меня поведёт, чтобы подстраховать от армии, так как предстоящая комиссия считалась первой для военкомата.

Со всем этим ворохом проблем мы поехали к ней в больницу и там я попал в очень сложный переплёт. Там же врач мне провела ликбез по сексу, по гигиене и по факту научила дрочить. Назначила эти процедуры делать раз в неделю, по воскресеньям. :) К удивлению помогло - поллюции прекратились, но я скоро втянулся и пошёл на передоз. :lol:

Но об этом тссс... - маме не говори! :oops:

С этой тёткой у меня была большая разница в возрасте. Она была маминой подругой, кажется они учились вместе в школе. Жила далеко, мы пересекались очень редко. В следующей раз я к ней угодил уже по военкоматской линии, без какого-либо участия мамы. Считай уже взрослым. Она обрадовалась меня увидев и нисколько не обращая внимания на то что я гол и не один в кабинете, развела ненужные отступления про жизнь, про маму и про всё прочее.

Меня эта ситуация напрягла, но деваться некуда, рассказывал, а сам, в параллель с разговором, крутил в голове, что сейчас будет. Вспомнил тот приём с пристрастием, когда она меня всего извертела и научила дрочить. В конце концов на волне этих воспоминаний, когда она вцепилась в мои причиндалы, меня пробило на стояк, тут она сама пошутила, припомнив мне, как учила меня решать эту проблему. В целом она ничего прямо не говорила, всё было сказано на уровне намёков, понятных только нам двоим, но мне в том взвинченном состоянии, от голостояния перед ней при одноклассниках, казалось что всем всё понятно, что все сейчас смеются надо мной за моей спиной. Что видят мой стояк, хотя они были за мной и не могли его видеть. Спалился я сам, когда не подумав, сбитый с толку, вышел из-за ширмы не прикрывшись и пошёл на них, как в тумане, размахивая своей палкой. Этот конфуз долго переживал, одноклассники прикалывали, не давали забыть.

Потом была свадьба, на неё оказалась она среди приглашённых. Из-за всех этих воспоминаний, меня при ней бросало в краску. На свадьбе были эротические конкурсы для гостей. К концу ещё все старались с нами потанцевать, мужчины с невестой, а женщины со мной - женихом. Дошла очередь и до неё. Всё уже были навеселе, ещё и разогретые эротическими играми. Она дала понять, что обратила внимание, как я краснею при ней. Сама подкинула версию, что и-за наших встреч в детстве, но вот теперь я вырос в взрослого мужчину, мужа и скоро у меня пойдут дети и всё такое и мы уже будем встречаться в другом статусе и она ждёт нас.

Опять же всё было тактично, уважительно, в тему, но я себя в этом танце ощущал словно снова стою перед ней голый, со стояком и она тискает мне яйца и дрочит, словно жена. Такая вот неприятная каша в голове крутилась, от которой я краснел, как школьник и не находил слов.

Мда... что-то получилось очень много слов в оффтоп.

Муравей

Непрочитанное сообщение Муравей » 2019-03-02 14:54:34

Zefir :
Мне уже было 13, пошло развитие, а я воспитанный в сексуальной строгости стеснялся обсуждать с пацанами секс темы и долго не умел дрочить. Похоже достал маму поллюциями, возможно ещё чем-то. Тогда шли разговоры об углублённых медкомиссиях в 14 лет и мама решали где мне её проходить - со всеми или она сама меня поведёт, чтобы подстраховать от армии, так как предстоящая комиссия считалась первой для военкомата. Со всем этим ворохом проблем мы поехали к ней в больницу и там я попал в очень сложный переплёт. Там же врач мне провела ликбез по сексу, по гигиене и по факту научила дрочить. Назначила эти процедуры делать раз в неделю, по воскресеньям. :) К удивлению помогло - поллюции прекратились, но я скоро втянулся и пошёл на передоз. :lol: Но об этом тссс... - маме не говори! :oops:

Что буквально руками показала на глазах мамы или на словах просветила?

Муравей

Непрочитанное сообщение Муравей » 2019-03-02 15:03:13

Андрей.ка :
Лежит на кушетке в трусах, в которые в итоге все девушки группы засунули руки.

Ошибка препода, что не сказал снять с него трусы. Тогда бы девушки не смущались совать на ощупь руку и натыкаться на член, вроде даже в стоячке. :D

В больницах врачи не церемонятся, говорят какую поверхность тела им подготовить и пока не заголишь её - не смотрят. В приёмном покое ещё веселее, могут раздеть до гола при совсем посторонних людях и катать на каталке мимо них по коридору. Простынки и больше этики достанется уже потом - после госпитализации. В приёмном покое суета, скорые ждут разгрузки полутрупов, каталок, простыней, врачей не хватает, врачи спешат и вообще не церемонятся.

На днях слышал в родильном - женщина рожала прямо на полу вообще без врачей.

Zefir

Непрочитанное сообщение Zefir » 2019-03-02 23:32:32

Муравей :
Что буквально руками показала на глазах мамы или на словах просветила?

Нет, не совсем так. Всё делалось прилично, насколько это уместно говорить о врачебных делах. Я был прикрыт ширмой, скажем прямо условно прикрыт. :) Она не дрочила мне, как бы сделал пацан показывая мастер-класс, но в процессе медосмотра и манипуляций, моих упражнений по её просьбе она плавно подвела меня к приятному открытию. Действия и события сопровождала лекцией о мужской половой системе и как её эксплуатировать и обслуживать.

Муравей

Как врач учит онанировать?

Непрочитанное сообщение Муравей » 2019-03-04 00:34:44

Zefir :
Она не дрочила мне, как бы сделал пацан показывая мастер-класс, но в процессе медосмотра и манипуляций, моих упражнений по её просьбе она плавно подвела меня к приятному открытию. Действия и события сопровождала лекцией о мужской половой системе и как её эксплуатировать и обслуживать.

Всё равно не понял, как она это сделала. Стесняешься внятно рассказать? ;) Почему мама не могла сделать тоже самое? Проконсультироваться у неё и сделать?

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»