Chat & Support

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Ятога

Кому-нибудь нравится ПОРКА? Трах-тотализатор.

Непрочитанное сообщение Ятога » 2019-02-06 18:27:15

kom_Valerian :
Надо же, до чего разные у нас истории. В чем-то - даже противоположные.

Подкину к нашему спору в другой теме, свой путь к любви к садизму над яйценосцами. :P

После истории с братом отца, я затаила обиду на отца. Отец не знал ничего и был совершенно не в теме! Мои же тайные отношения с его братом длились долго, я по наивности попала в зависимость, но в душе копила злость на отца. Дальше, повзрослев, она у меня распространилась на всех вас - яйценосцев. Я вступила в возраст романтических отношений с мальчиками, но вела себя с ними неадекватно, вымещала на них свою обиду на бездействие отца. Как и отец, мальчишки ничего о моих проблемах не знали, не понимали моей ярости, считали чокнутой, но общались.

Я же мстила отцу, вела себя всё более вызывающе, хотела своим поведением добить отца - испортить ему репутацию. Ходила в сомнительные сообщества, шлялась по дурнопахнущим впискам. Моя ярость к парням обеспечили мне безопасность общения с ними. Они боялись меня, но мужское желание интимных нежностей брало верх.

Однажды мы на одной из вписок устроили трах-тотализатор - выигрывала приз пара, которая кончала вместе в интервал времени ставки. Сношались мы в центре комнаты на большом кровати - сексодроме. Вокруг стояли болельщики и подгоняли своих скакунов. В пылу тотализатора, в сердцах, боясь проиграть, неожиданно от словесных подстёгов перешли к натуральным шлепкам!

Сначала меня это взбесило, но парень, увидев мою реакцию, быстро развернул нас - из верхней наездницы, я стала его лошадкой, а он подставил свой круп под кнуты болельщиков.

Вписка кончилась, мы разошлись. Ночью мне неожиданно приснилось именно боль шлепков. Сон не забылся, крутился в голове на уроках, вспоминался каждый раз, как обменивалась взглядами с моим парнем.

Через несколько дней у нас улучилась возможность понежиться вместе. Дошло до секса и я его попросила во время секса шлёпать меня. Почему-то я тогда стеснялась ему признаться, что меня это заводит во сне. Я ему обосновала просьбу желанием привыкнуть к шлепкам, чтобы в следующий раз не подвести и взять приз.

Он заглотил наживку и понеслось. Я просила бить всё сильнее и сильнее, нашла в этом что-то новое для себя. Однако поняла, мне важно, чтобы удары были как в тот раз, чтобы я их не ожидала, не могла предвидеть, не могла подготовиться. Чтобы не видеть его замахов, пыталась закрывать глаза, но чувствовала по его дыханию, по смене позы, его готовность ударить.

Через несколько сексов окончательно поняла, мы друг с другом не сможем сыграть чисто. Нас сбивает необходимость отвлекаться на удар по жопе партнёра. Нужен, как минимум третий, невидимый, не участвующий в нашем сексе. Приглашать кого-то из друзей было стрёмно. :roll: :oops:

Отложили до новой вписки. До неё тренировались наедине вдвоём. На вписке подговорили наших друзей, готовых ставить на нас, хлестать нас. Мы к тому времени уже и ремни попробовали. Тотализатор заработал. Мы победили! Мы научились подгонять оргазм под удары.

Теперь появился повод приглашать друзей и тех кто готов был ставить на нас, стегать нас во время секса, якобы с целью потренироваться, чтобы наверняка брать приз на трах-тотализаторе.

Что происходило дальше, думаю, уже понятно? ;) Мы получали свой кайф на тренировках, а после ещё и призы на вписках. Видя наши успехи, другие пары стали практиковать такой же метод, но он дал результат только у двух пар. Остальных удары сбивали с ритма, у парней даже сбивали эрекцию.

Мы же, счастливчики и призёры трах-тотализатора, со временем отделились в свою тематическую мини тусовочку. Для кайфа нам же нужно было быть минимум втроём, а нас всего то вышло 3 пары! То есть всего 2 группы. Так и стали развлекаться вшестером.

Внесли неожиданный элемент. Удары девушки наносили ладонями, прыгалками, щётками, мухобойками, а парни более брутальными девайсами - ремнями, линейками, летом прутьями. Это внесло ещё более острый элемент неожиданности. Теперь невозможно было предсказать не только момент удара, но и его тип, его обжигающий эффект.

После всех этих бурных лет юности, обычный секс воспринимаю очень пресно.

kom_Valerian

Re: Кому-нибудь нравится ПОРКА? Трах-тотализатор.

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2019-02-09 15:44:12

Ятога :После всех этих бурных лет юности, обычный секс воспринимаю очень пресно.

Как и я после бурных лет детства :)

Все мы растём из прошлого, как может быть иначе?

Пло

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Непрочитанное сообщение Пло » 2019-03-26 16:29:03

Добрый день.
Люблю порку.

Часто перед сексом муж шлёпает меня по промежности.
Ему нравится трахать меня в отёкшую, багровую от порки, киску.
У меня само собой ощущения крутые, оргазм более яркий.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»