Chat & Support

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Bazilio

Что будет если любители ПОРКИ придут к власти?

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-02-25 11:52:34

Разговор в кафе накануне выборов 18 марта 2018.

- Извините, я в туалетик схожу, - сказала грузная женщина за соседним столиком.

- Туалетик, блядь! Женщина у тебя там ЖОПА!
Ты ею будешь СРАТЬ, а не на розовом стульчике сидеть в кукольном домике с зайчиком с помпошечкой.
Когда мы придём к власти, то за уменьшительно-ласкательные суффиксы таких как ты будем пороть кнутами на конюшне! Ясно, блядь?

Берта

Коктейль из порки и любви к старшему брату и мужу.

Непрочитанное сообщение Берта » 2018-03-04 22:26:55

Сладость боли :
taty :И какой именно сценарий?
И расскажите про опыт, если он был.

Сценарий начался с детства. Меня шлёпали и любили, шлёпали ради моих успехов. Благодаря наказаниям мне удавалось найти в себе силы, которых без наказаний не находила. Успехам радовались вместе. Мне нравилось радовать родителей. Они искренне радовались вместе со мной. Они переживали мою боль во время наказаний, мама очень переживала. Даже бывало плакала вместе со мной, обняв меня, а я её. Так сцепившим вместе сидели на моей кровати и ревели. Тела вздрагивали от плача и эта дрожь сочувствия для меня была самым ценным ощущением любви после наказания. Я чувствовала себя очень нужной со всеми своими успехами и любимой. Так во мне сплелись боль наказаний, радость, внимание и любовь. Боль наказаний и любовь родителей, любовь, которую они выражали через наказания и поощрения, через стремления помочь мне добиться успехов и радость моих побед. Через их радостные лица в актовом зале, когда меня награждали, а они меня обнимали и целовали.

Напоминает моё детство.

Когда отца схоронили мы остались втроём: я, старший брат и мама. Она его поставила шефствовать надо мной. Он и шефствовал, защищал меня за место отца, когда мог и помогал в учёбе.

Только я подросла. Мама работала на двух работах, по большей части мы были предоставлены сами себе и глупо было этим не пользоваться. Начались завалы, прогулы, вызовы в школу.

Брат ещё больше себе позволял, но умудрялся выходить из неприятных ситуаций. Делал что-то важное для мамы по дому по собственной инициативе, что-то такое что мама сделать сама не могла, сам назначал срок в который исправит завал и, как ни странно, исправлял.

У меня не получалось так заставить себя, не хватало самодисциплины, и честно говоря, не очень хотелось напрягаться.

Мама признала в нём мужчину способного отвечать за себя и дала карт-бланш спасти меня любыми способами, то есть взять на себя роль отца.

Брат попал в неприятную ситуацию.

Я возмутилась его претензиям на роль отца. Я привыкла быть с ним заодно против мамы. Я его уважала и одновременно чуть ли не любила. Не просто как сестра, а как парня. Он был для меня мужским идеалом и я искала парней ему под стать.

Для меня такой разворот был на грани предательства и крушения идеала. Я была на грани срыва и меня понесло на показной протест непослушания. Сейчас смешно и глупо вспоминать, но тогда я осталась одна против всех и была дико возмущена.

Мой бунт кончился ожидаемо - брат с мамой исчерпав слова взялись за ремень. Мать избила наполовину при нём, затем отдала ремень ему - завершить наказание. Я была в бешенстве от возмущения.

Но когда мама ушла он сел со мной и буквально все задания делал со мной. Извинялся, успокаивал и мне снова стало хорошо в его объятиях.

В следующий раз, да и после, брат стал, как мама тогда, делить наказания пополам. Выдав первую порцию ремней, ставил задания и срок. Сам садился со мной и помогал. Если я справлялась - второй партии ремней не было вообще. Если нет - получала вторую и снова садились заниматься с риском влететь под третью.

В дни наказаний он чуть ли не всё время был со мной и помогал как мог. Обычно я справлялась и он стал первую порцию выдавать в пол силы. Я это сразу заметила, он даже при маме порол больше демонстративно, но если я не справлялась бил уже всерьёз.

Я быстро поняла его уловку и старалась избежать настоящего наказания. С его помощью у меня начало всё получатся. Подтянула учёбу, но в остальном не хотела отказываться от свободы с подругами и первыми друзьями, а дальше от парня первой любви. Мы гуляли и я не знала, не понимала зачем, не хотела прервать прелесть свидания из-за глупого времени на часах.

Наказание за учёбу я принимала, я понимала - это делается в моих интересах, но моя личная жизнь это моя жизнь и если я прогоню парня он найдёт другую. Я не понимала зачем я должна отказываться от своей личной жизни. Мы спорили, я ревела у брата в объятиях. Он понимал меня и был со мной согласен, но настаивал на требованиях мамы.

Наказывал за опоздания больше для показухи маме и я за это ему была очень благодарна и ещё сильнее в него влюблялась.
Под ремень попадала сразу по опозданию либо он меня находил и буквально вырывал из объятий парня. Просил его не обижаться и уводил меня в своих объятиях домой. Я шла вся возбужденная и попадала под ремень. Не очень больной, но всё же ощутимый. Я привыкла к этой цене за любовь и приняла её. Приняла и вскоре привыкла к связке из любви и порки.
Из любви к брату и нежной порке от него.

Брат меня стал возбуждать сексуально, а когда мама стала отнимала у меня одежду, чтобы я не могла удрать из дома "шляться по подворотням", стала возбуждаться и от этого. Мне стало нравится попадаться на глаза брата в голом виде. Я стала играть с ним. Стала кидаться ему на шею, на руки, чтобы он обнял меня и утешил. Мне доставляло удовольствие видеть его мужскую реакцию на меня, чувствовать её под своим телом.

Незаметно порка окрасилась сексуально. Тогда я ещё не понимала происходящее, да и брат не думал об этом, как мне кажется. Я потом поняла, когда поймала себя на том, что хочу порку, что мне нравится, когда меня порет брат, а потом крепко обнимает и утешает, а потом сидят рядом со мной, накинув мне на плечи плед, чтобы я не зябла и не смущалась его. Но плед прикрывал спину, а спереди прикрывал, пока я держала руками запах. Стоило начать писать, расставив локти на столе и плед раскрывался спереди. Я стала делать это специально и следила боковым зрением, куда смотрит брат. Он смотрел именно туда, куда любят смотреть все мужчины. Меня это заводило ещё больше.

Так втянулась и с тех пор люблю когда меня порет любимый мужчина, порет не сильно, любя, а потом обнимает, ласкает и наконец вишенка на торт - секс!

Bolivar

Боль не хило вставляет. Настоящая - до хрипоты от крика, до отключки от болевого шока!

Непрочитанное сообщение Bolivar » 2018-03-05 11:20:42

Хлороформ :
У меня вопрос: откуда берутся растянутые тонкие тела в сверкающих рамах?
У них работа такая навроде стриптизёров натурщиков или как?

На постоянной работе такое долго не выдержишь.
Это студенты, которые хотят быстро много заработать.
Это различные должники, согласные так отработать долг.
Это проштрафившиеся гастарбайтеры, хозяева которых совмещают наказание с компенсацией убытков от нерадивого работника.
Это молодые бомжи, которых не сильно спрашивают.
Это инвалиды, которым терять нечего, но хочется напоследок красиво пожить.
Это психи, наркоманы и прочие зависимые.

Иван Авдеев

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-03-07 13:27:08

Отец отпорол сына и тот спрашивает:
- Пап я тебе в детcтве били?
- Да сынок!

- И тебе нравилось?
- Конечно нет!

- Блин, а мне понравилось!!!

_____

Отец сыну, вытаскивая ремень:
- Снимай штаны, повернись и нагнись!
- Не па, ты еще сильнее разозлишься...

- ?!
- Скажешь: "Ах ты тварь, жопу мне еще показываешь!!!"

Дрёма

Раз в неделю, в две мне треба быть выпоротым, хорошо, чтоб продрало до боли костей.

Непрочитанное сообщение Дрёма » 2018-03-17 01:36:29

taty :Народ, а кому-нибудь нравится порка?

Не то чтобы нравится, но привык к ней с детства и мне её не достаёт.
Раз в неделю, в две мне треба быть выпоротым, хорошо, чтоб продрало до боли костей. :twisted:

Сценарий не столь важен. Важно переживание борьбы с пронизывающей болью.
Оно как сигарета, как утренний кофе, как секс - регулярный ритуал взбодрить тело.

Хорошо если это не ролевая игра, а реалистичная порка, через которую могу окунуться в детство, пережить вину и выговор за мой настоящий косяк, за который стыдно. Пережить наказание и искупление вины.

taty :И расскажите про опыт, если он был.

Обычный опыт. Детские косяки и наказания за них.

taty :А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения.

С сексом у меня связь возникла в армии. Позже закрепилась, так как порка напрямую связалась с сексом.
В армии из-за самоволок ради секса, предпочитал при залёте попасть под ремень старшого, чем на губу с оглаской.
После дембеля за услугу жены мне, как бы благодарил её сексом в её предпочтениях. Баш на баш так сказать. Она мне мои причуды дарит, а я ей её. :)

В школьные годы возбуждался от порки, начиная лет с 12-13, но я тогда от всего легко возбуждался даже одетый во время занятий в классе. А тут дома, в приватной обстановке, голый и попу ремень массирует. :D Тяжело не возбудиться! Но это побочный эффект взросления был. Ощущение боли притупились и я перестал панически бояться порки, а сексуальность пошла в рост и раскручивалась мощной пружиной.

taty :Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

У меня без разницы. Когда порят другого на моих глазах либо я верхний, я представляю себя на месте нижнего и полосую так, как мне бы хотелось, чтобы пороли меня.

Дрёма

Сколько можно заработать дав себя выпороть?

Непрочитанное сообщение Дрёма » 2018-03-17 01:38:52

Bolivar :
Это студенты, которые хотят быстро много заработать.
Это различные должники, согласные так отработать долг.

Это где так хорошо платят, что люди валом валят? :shock:
Сколько платят кстати и как к вам попасть?

Kert

Способность выдержать пытку - признак мужества.

Непрочитанное сообщение Kert » 2018-03-17 22:21:45

taty :Народ, а кому-нибудь нравится порка?

Ага. :D

Порка.

taty :И расскажите про опыт, если он был.

Не было.

Пробило в армии, когда посвящали ремнём в высшую касту. :D
Парни стойко выносили и гордо вставали,
как после присвоения офицерского звания.
У меня в детстве совершенно не было опыта порки.
Иногда, краем уха слышал, как другим доставалось,
но не вникал, считал их семьи архаичными, а свою современной.

Поэтому трусил, не знал - выдержу ли.
Загибался в диком напряжении, но выдержал и был страшно рад.
Встал и под гогот парней, оказалось меня пробил стояк, а я не заметил.
Смутился, натянул штаны и значения не придал.
Ничего удивительного - несколько дней накануне не дрочил,
во время порки дёргался и вжимался в ворс одеяло,
вот и надрочил открывшуюся головку.

Но, оказалось меня пробило на этот сценарий.
Дрочить стал на воспоминание о порке, дальше больше, стал фантазировать пытки.

taty :А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается,
что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения.

Для меня это стало сродни инициации.
Я перешёл в высшую касту.
Способность выдержать пытку - признак мужества, как то так.

Почему мужикам нравится пить крепкий алкоголь?
Курить крепкие сигары? Есть горький шоколад?
Почему нравится париться на пределе?

Все одного порядка - проверка себя на способность быть мужиком.

Мне приятно проходить испытание и убеждаться, да я СМОГ!

И на этом драйве прыгать на жену, уже не нижним, а верхним. :twisted:
И жёстко драть её.

Её хочется грубого насилия от меня.
Порка в прелюдии работает как индульгенция,
она начинает насилуя пыткой меня.
После чего я с чистой совестью мщу её жёстким сексом. :roll:

taty :Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

Нет, это не моё.
У нас семейная ролевая игра, жестокая, болезненная, но игра.
В ней нет унижения, в ней есть доверие в сокровенном.
Мы вместе удовлетворяем прихоти друг другу.

taty

Re: Сколько можно заработать дав себя выпороть?

Непрочитанное сообщение taty » 2018-05-03 15:14:44

Kert :Почему мужикам нравится пить крепкий алкоголь?
Курить крепкие сигары? Есть горький шоколад?
Почему нравится париться на пределе?

Все одного порядка - проверка себя на способность быть мужиком.

Не согласен с тем, что порка, - проверка на способность быть мужиком. Не зря ведь именно порка, как наказание, применялась и применяется к детям. Именно потому, что риск отрицательных последствий для здоровья мал, болевого шока не будет, болезненно и неприятно, но выдержать всегда можно.

Даже если речь о садомазоиграх и речь о порке до крови, то нижний всегда прекрасно понимает, что он синей и в кровоподтеках попы никто еще не умирал.

А мужество к способности выдержать порку, думаю, никакого отношения не имеет.

На днях попалось на глаза про пионерку-героя Зину Портнову. И не мужик, а сколько мужества нужно было иметь, , чтобы оценивая что ей может быть, стать подпольщицей и уничтожать фашистов, чтобы пройти такие пытки и никого не сдать

Дрёма :Это где так хорошо платят, что люди валом валят? :shock:
Сколько платят кстати и как к вам попасть?

В группах тематических за деньги ищут нижних, если молодой и подросткового типа сложения, вообще без проблем заработать жопой и без секса. Если несовершеннолетний еще проще.

FiZRa4ok

Ритуал секты спанкеров в летнем лесу.

Непрочитанное сообщение FiZRa4ok » 2018-08-17 19:52:49

Наша компания шла на реку. Решили скоротать путь - срезать по крутому склону через лес по дикой тропке. Склон не цельный, а как бы волнами - тремя террасами.

На второй террасе есть небольшая полянка, на подходе к ней услышали вскрики, типа взвизгов и звуки хлёстких ударов. Точнее, на подходе расшифровать звуки мы не смогли, они плохо доносились, пишу в расшифровке, чтобы понятней было.

Сначала мы не обратили внимание и шли на них, но ближе напряглись. Впереди что-то стало проглядывать сквозь стволы и вскрики стали отчётливей. Стало ясно, на поляне кого-то избивают, причём избивает компания, долго, методично, вроде казни, расправы, фиг знает.

Нас тоже не мало, но среди нас половина девушек и только три парня, а там казалось народу больше и старше нас.

Встал вопрос: идти дальше и нарваться на криминал или возвращаться назад в гору по жаре и обходить опасную зону. Возвращаться назад было влом, мы решили осторожно подойти ближе, подкрасться, оценить обстановку по месту и тогда решать - драпать назад, вписаться в разборку, спасать жертву или тупо пройти мимо.

Вблизи подкрались и затаились за листвой. Происходящее не сразу поняли.

В центре поляны широко расставив ноги стоял голый парень лет 25-ти. Руки держал за головой. Перед ним на коленях сидела голая девушка и отсасывала ему. Вокруг них кружило в медленном хороводе ещё 4 девушки и 7 парней лет 20-30-ть. Все были голые, только на некоторых девушках были трусы. В их руках были зелённые длинные стебли и две скакалки. Тот кто оказывался напротив задницы центрального парня наносил по его заднице сильный удар. Стегали с замахом, реально сильно. Он вскрикивал, дёргался тазом вперёд на делающую ему минет девушку, но стоял на месте. Соскочив от боли с места, вставал ногами назад.

На заднице его оставались заметные отметины. Аналогичные полосы и петли от скакалки мы заметили ещё на трёх задницах. Из этого сделали вывод, что это не расправа, а такая секс-игра, клуб или секта спанкеров. То есть дело не криминальное, а своеобразный междусобойчик.

Мы решили идти дальше. Вырулили на поляну и прошли мимо них. Увидев нас они остановила действо, но видя, что мы идём мимо, типа не обращая на них внимания, не стали нам мешать идти мимо, ничего не сказали нам. Мы молча прошли дальше и когда скрылись у них из виду, услышали знакомые звуки ритуала спанкеров.

Кто в теме, что это было на самом деле? Кто-то из вас так развлекается?

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»