Chat & Support

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Vavil

Кому-нибудь нравится порка?

Непрочитанное сообщение Vavil » 2018-02-10 01:37:01

taty :Может и делают. Но вряд ли по инициативе тренера. Что касается мячом по жопе - это в уличной игре. А тренер отжаться заставит, подтянуться лишнюю норму, когда я в секции занимался, у нас так было. Еще приемы показывал на провинившихся. То есть он всегда на ком-то показывал. Но мог показать так, что совсем не больно, а мог так, что больно. На провинившихся больно, естественно.

А по чьей же если не тренера! :lol: В секции всё под контролем тренера. Странно ты рассуждаешь.

taty :
Vavil :Значит ты себя к униженным причисляешь?

Сейчас нет. А в возрасте не совсем детском уже считал. И вряд ли кто-то этим гордиться и хвастается. И не рассказывают потому что стыдно.

Значит ты по натуре жертва и не был лидером ни во дворе, ни в классе. Тот кто гордится, тот не стесняется - он хвастает. :idea:

Порка, армия, любое испытания разделяет людей грубо на два сорта. Одни гнутся и ноют про унижения, другие закаляются и гордятся победой.

taty

Re: Кому-нибудь нравится порка?

Непрочитанное сообщение taty » 2018-02-10 02:35:04

Vavil :Значит ты по натуре жертва и не был лидером ни во дворе, ни в классе. Тот кто гордится, тот не стесняется - он хвастает.

Лидером я не был, но и в толпе тоже никогда не был. Сам по себе я, знаю себе цену, и в то же время понимаю, что если ты в коллективе, свое "я" выпячивать не надо, ты не один. У меня адекватный индивидуализм, я бы так сказал. А хвастать - только глупый будет этим хвастать. Хвастать можно тем, в чем есть твоя заслуга. В этом случае хвастать однозначно нечем (стыдиться, правда, тоже).

Vavil : Одни гнутся и ноют про унижения, другие закаляются и гордятся победой.

Согласен с тем, что одни ноют, а вторые не ноют. А вот с тем, что есть чем гордиться, не согласен. Ни стыдиться, не гордиться, если быть объективным, тут нечем.

Мурад

По отношению к порке можно понять натуру парня: Победитель или ЧМО.

Непрочитанное сообщение Мурад » 2018-02-10 10:18:34

Papilloma :
Сценарии уже рассказывала, а конкретней по порке, например стоят два пацана лицом к лицу, а руками держатся за турник в проёме двери. Они соревнуются кто выше удержит член. Из-за торчащих членов им приходится выпячивать попы. Я стою с одной стороны, а Алёнка с другой. Как только член у моего скакуна начинает падать - я его шлёпаю. Он сжимает попу от боли и член вздёргивается. Наверное и крови больше приливает?

А с той стороны шлёпает Алёнка своего скакуна. Так мы соревнуемся со своими скакунами за главный приз.

Это у вас ролёвки такие? Для парней какой смысл в игре? Потом голые девушки висят на турнике при одетых парнях?
Вы шлёпаете парней, а парни шлёпают вас?

Papilloma :
taty :А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения. Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

Я думаю парням нравится испытывать себя на слабо. Это мужской инстинкт - доказать кто круче.
А от оргазма все ловят кайф. Ради оргазма можно пойти на многое - на игру уж точно.

Они ловят кайф не от боли и унижения, а от преодоления, победы и оргазма.

Посмотри на аватарку Шара Мара - наездник лупит лошадь не ради унижения лошади, а ради победы.

Отец лупит сына, не ради унижения сына, а ради победы сына в жизни.

Почему ты смотришь на порку как жертва унижения и насилия?
Так ещё трусливые пацаны смотрят на армию и на медкомиссию, как на унижение и насилие над ними. А чего там насиловать, если они трусы и ничтожества от рождения! Они себя сразу записывают в опущенных и ноют кругом.

По отношению к наказанию понять натуру - интересную тему подняла. :idea:
Согласен, только дело не в порке, не в наказании, а в любом поражении, когда облажавшись или проиграв, падаешь вниз.

Что дальше?

Уверенно встал с колен и в бой с новым опытом?
Или жизнь пресмыкающего - униженного и раздавленного ничтожества?

Vavil

Почему одни гордятся наказаний, а другие стыдятся?

Непрочитанное сообщение Vavil » 2018-02-10 16:26:18

taty :Лидером я не был, но и в толпе тоже никогда не был. Сам по себе я, знаю себе цену, и в то же время понимаю, что если ты в коллективе, свое "я" выпячивать не надо, ты не один.

Ясно. Типичный средний вариант, но со сдвигом вниз к плинтусу - к униженным и оскорблённым.

"Я" надо выпячивать, иначе тебя затопчут и раздавят. В лучшем случае - забудут.

taty :
Vavil :
Одни гнутся и ноют про унижения, другие закаляются и гордятся победой.

Согласен с тем, что одни ноют, а вторые не ноют. А вот с тем, что есть чем гордиться, не согласен. Ни стыдиться, не гордиться, если быть объективным, тут нечем.

Да, я понял из какой ты касты. Для тебя прикинуться ветошью - способ выживания.

Гордятся тем, о чём верно написала Papilloma.

Пример:

Мы вместе играли в футбол. Один нечаянно пробил мяч мимо ворот. Он улетел в морду, шедшей мимо поля, тётке. Разбил ей очки, сбил с ног, сотрясение мозга. Кто виноват - один? Тот кто пробил мимо или все?

Короче, всех наказали по-разному, как в семьях принято. Не пойму, чего тут стыдиться и чего скрывать?
А гордиться есть чем - тем что выдержал суровое наказание и можешь жопой доказать насколько оно было суровым.

taty

"Я" надо выпячивать, иначе тебя затопчут и раздавят. В лучшем случае - забудут.

Непрочитанное сообщение taty » 2018-02-10 20:54:49

Vavil :"Я" надо выпячивать, иначе тебя затопчут и раздавят. В лучшем случае - забудут.

Мы, наверное, про разное выпячивание. Я про поведение в стиле Ивана Авдеева, когда всех лохами вокруг считает чел, а себя самым умным. Знать себе цену, вести себя с достоинством, не идти на поводу и иметь свое мнение и свою голову на плечах выпячиванием я не считаю.

Vavil :Короче, всех наказали по-разному, как в семьях принято. Чего тут стыдиться и чего скрывать?
А гордиться есть чем - тем что выдержал суровое наказание и можешь жопой доказать насколько оно было суровым.

Гордиться можно если сам выбрал суровое наказание при альтернативе какой-то. Если выбора не было -ну нечем тут гордиться. Не выбирал ты выдерживать, тебя поставили перед фактом. И каким бы суровым не было родительское наказание, родители, все-таки, не гестаповцы, и родительское наказание выдержит любой,от болевого шока во время порки никто еще не умер.

Vavil :Ясно. Типичный средний вариант, но со сдвигом вниз к плинтусу - к униженным и оскорблённым.

Не считаю себя типичным средним вариантом, хотя мании величия и крутизны тоже нет. Типичный средний вариант - часть толпы. А у меня есть на все свое мнение и сейчас никогда не молчу если оно не совпадает с мнением большинства.

Иван Авдеев

Порка и обнажение

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-10 22:08:52

taty :Я про поведение в стиле Ивана Авдеева, когда всех лохами вокруг считает чел

Почему "всех"? Тебя только.
Ты мне и большинству участников дискуссии тут неровня.

taty :И каким бы суровым не было родительское наказание,
родители, все-таки, не гестаповцы,
и родительское наказание выдержит любой,
от болевого шока во время порки никто еще не умер.

Ду-у-у-у!
А вот в твоей семье какие экзекуции бывают – любо дорого…

Порка и обнажение

.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
.

Vavil

Почему одни гордятся наказаний, а другие стыдятся?

Непрочитанное сообщение Vavil » 2018-02-10 22:27:51

taty :
Vavil :"Я" надо выпячивать, иначе тебя затопчут и раздавят. В лучшем случае - забудут.

Мы, наверное, про разное выпячивание. Я про поведение в стиле Ивана Авдеева, когда всех лохами вокруг считает чел, а себя самым умным. Знать себе цену, вести себя с достоинством, не идти на поводу и иметь свое мнение и свою голову на плечах выпячиванием я не считаю.

Согласен, но выше не про это говорили. Ты задвинул, что стеснялся признаться пацанам когда тебя пороли.
Я тебе говорю, что если ты уверен в себе, если ты в дворовом авторитете, тебе наказание ложиться в плюс: ты вышел к пацанам и хвастанул, показав всем как тебе разрисовали зад и предупредил, что пока ты красножопый - пендали давать нельзя. :twisted:

Это ровный пацанский разговор. В нём нет презрения ко всем, типа я самый крутой.

taty :Гордиться можно если сам выбрал суровое наказание при альтернативе какой-то. Если выбора не было -ну нечем тут гордиться.

Не пойму, чем у тебя голова загружена? Что ты городишь выше крыши? :D
Выбор всегда есть, удрать можно, заявить, договориться с отцом, вымолить пощаду или отсрочку.

После наказания можно ходить, охать и ныть при любом нечаянном касании, а можно терпеть и не показывать что ссаднит. Игры же подвижные, в них жопа активно работает. Там где ремень кожу порвал - саднит.

taty :Не выбирал ты выдерживать, тебя поставили перед фактом.

Это уже выбор, раз тебя можно поставить перед фактом!

taty :И каким бы суровым не было родительское наказание, родители, все-таки, не гестаповцы, и родительское наказание выдержит любой,от болевого шока во время порки никто еще не умер.

Странные у тебя познания. По своим родителям судишь?
Родители разные, могут и насмерть запороть, могут забить насмерть.
Похоже у тебя комплекс жертвы - ты оправдываешь родителей и спасаешься верой в то что они тебя не сломают ни психически, ни физически. Но как видишь - сломали, надломили точно.

taty :Не считаю себя типичным средним вариантом, хотя мании величия и крутизны тоже нет. Типичный средний вариант - часть толпы. А у меня есть на все свое мнение и сейчас никогда не молчу если оно не совпадает с мнением большинства.

Своё мнение есть у всех, но не все могут заставить его слышать и учитывать. :idea: В этом водораздел. Раз тебя ставят перед фактом, значит твоё мнение - ноль. Оно твоё личное для внутреннего употребления.

Vavil

Порка и обнажение

Непрочитанное сообщение Vavil » 2018-02-10 23:24:33

Иван Авдеев :
taty :Я про поведение в стиле Ивана Авдеева, когда всех лохами вокруг считает чел

Почему "всех"? Тебя только.
Ты действительно мне и большинству участников дискуссии
тут неровня – ни по какому параметру.

Ты уже свою жизнь прожил не начав её.
Кому нужен ещё один жалкий безграмотный инженеришка
на минимальной зарплате
(если тебя конечно возьмут на эту работу, в чём я сомневаюсь)?
Отработанная натура.

Ты ему кто? В чём твой смысл чмырить его?

Он тебя обидел? Зачмырил? Мстишь?

По твоей нарезке выходит парня всю жизнь - по студенчество отец порет и наказывает голяком при всех стоять. За 20 лет такого террора, конечно, характер ломается в прогиб.

Ему поддержка нужна, понять как разогнуть себя и перестать стесняться детства своего и вообще научиться людям в глаза смотреть. Какой тебе смысл добить его?

Большинство парней в старшем подростковом дают отцам по мордам за такое рвение. Тут тяжёлый случай, он боялся и не смог. Для него наказание "непреложный факт" - он не научился отца ставить на место. Привык всегда прогибаться под факт, для него отец бог, форс-мажор, непреодолимая сила.

Наверняка знал, что считай его чуть ли не одного лупят. В таком возрасте порка исключение, нужен крутой косяк, чтобы самому желать поркой отделаться, как меньшим из зол. Он прогибается. Его это давит. Видно же.

В чём твой смысл доломать его?

Иван Авдеев

Порка и обнажение

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-11 00:06:51

Vavil :В чём твой смысл доломать его?

"Доломать" его? Ещё больше зачморить?
Как я могу его ещё больше опустить,
если до меня уже это сделали его родители,
одногруппники в Детском Саду,
одноклассники в школе,
все ребята во дворе и он сам?

Там давно уже днище, и даже хуже.
Но пациенту так жить удобно – он этим почти гордится.

Подтекст всех его высказываний прямо вопит об этом:
-"Я ничтожество! И я хочу таким и оставаться всю жизнь, потому
Побольше поплачет – поменьше поссыт. :mrgreen:

Bazilio

2018-02-07 Москва. 41-летняя мать жестоко избила 9-летнего сына

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-02-11 12:14:38

Vavil :
taty :И каким бы суровым не было родительское наказание, родители, все-таки, не гестаповцы, и родительское наказание выдержит любой,от болевого шока во время порки никто еще не умер.

Странные у тебя познания. По своим родителям судишь?
Родители разные, могут и насмерть запороть, могут забить насмерть.
Похоже у тебя комплекс жертвы - ты оправдываешь родителей и спасаешься верой в то что они тебя не сломают ни психически, ни физически. Но как видишь - сломали, надломили точно.

7 февраля 2018 в Москве 9-летний мальчишка заявил своей 41-летней маме, что она его не любит,
чем привёл мать в ярость и она накинулась на сына с кулаками – вероятно, чтобы доказать свою любовь.

Пацан в больнице с разбитым ухом и чудом не сломанным плечом.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»