Chat & Support

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Vavil

Кому-нибудь нравится порка?

Непрочитанное сообщение Vavil » 2018-02-10 01:37:01

taty :Может и делают. Но вряд ли по инициативе тренера. Что касается мячом по жопе - это в уличной игре. А тренер отжаться заставит, подтянуться лишнюю норму, когда я в секции занимался, у нас так было. Еще приемы показывал на провинившихся. То есть он всегда на ком-то показывал. Но мог показать так, что совсем не больно, а мог так, что больно. На провинившихся больно, естественно.

А по чьей же если не тренера! :lol: В секции всё под контролем тренера. Странно ты рассуждаешь.

taty :
Vavil :Значит ты себя к униженным причисляешь?

Сейчас нет. А в возрасте не совсем детском уже считал. И вряд ли кто-то этим гордиться и хвастается. И не рассказывают потому что стыдно.

Значит ты по натуре жертва и не был лидером ни во дворе, ни в классе. Тот кто гордится, тот не стесняется - он хвастает. :idea:

Порка, армия, любое испытания разделяет людей грубо на два сорта. Одни гнутся и ноют про унижения, другие закаляются и гордятся победой.

taty

Re: Кому-нибудь нравится порка?

Непрочитанное сообщение taty » 2018-02-10 02:35:04

Vavil :Значит ты по натуре жертва и не был лидером ни во дворе, ни в классе. Тот кто гордится, тот не стесняется - он хвастает.

Лидером я не был, но и в толпе тоже никогда не был. Сам по себе я, знаю себе цену, и в то же время понимаю, что если ты в коллективе, свое "я" выпячивать не надо, ты не один. У меня адекватный индивидуализм, я бы так сказал. А хвастать - только глупый будет этим хвастать. Хвастать можно тем, в чем есть твоя заслуга. В этом случае хвастать однозначно нечем (стыдиться, правда, тоже).

Vavil : Одни гнутся и ноют про унижения, другие закаляются и гордятся победой.

Согласен с тем, что одни ноют, а вторые не ноют. А вот с тем, что есть чем гордиться, не согласен. Ни стыдиться, не гордиться, если быть объективным, тут нечем.

Мурад

По отношению к порке можно понять натуру парня: Победитель или ЧМО.

Непрочитанное сообщение Мурад » 2018-02-10 10:18:34

Papilloma :
Сценарии уже рассказывала, а конкретней по порке, например стоят два пацана лицом к лицу, а руками держатся за турник в проёме двери. Они соревнуются кто выше удержит член. Из-за торчащих членов им приходится выпячивать попы. Я стою с одной стороны, а Алёнка с другой. Как только член у моего скакуна начинает падать - я его шлёпаю. Он сжимает попу от боли и член вздёргивается. Наверное и крови больше приливает?

А с той стороны шлёпает Алёнка своего скакуна. Так мы соревнуемся со своими скакунами за главный приз.

Это у вас ролёвки такие? Для парней какой смысл в игре? Потом голые девушки висят на турнике при одетых парнях?
Вы шлёпаете парней, а парни шлёпают вас?

Papilloma :
taty :А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения. Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

Я думаю парням нравится испытывать себя на слабо. Это мужской инстинкт - доказать кто круче.
А от оргазма все ловят кайф. Ради оргазма можно пойти на многое - на игру уж точно.

Они ловят кайф не от боли и унижения, а от преодоления, победы и оргазма.

Посмотри на аватарку Шара Мара - наездник лупит лошадь не ради унижения лошади, а ради победы.

Отец лупит сына, не ради унижения сына, а ради победы сына в жизни.

Почему ты смотришь на порку как жертва унижения и насилия?
Так ещё трусливые пацаны смотрят на армию и на медкомиссию, как на унижение и насилие над ними. А чего там насиловать, если они трусы и ничтожества от рождения! Они себя сразу записывают в опущенных и ноют кругом.

По отношению к наказанию понять натуру - интересную тему подняла. :idea:
Согласен, только дело не в порке, не в наказании, а в любом поражении, когда облажавшись или проиграв, падаешь вниз.

Что дальше?

Уверенно встал с колен и в бой с новым опытом?
Или жизнь пресмыкающего - униженного и раздавленного ничтожества?

Vavil

Почему одни гордятся наказаний, а другие стыдятся?

Непрочитанное сообщение Vavil » 2018-02-10 16:26:18

taty :Лидером я не был, но и в толпе тоже никогда не был. Сам по себе я, знаю себе цену, и в то же время понимаю, что если ты в коллективе, свое "я" выпячивать не надо, ты не один.

Ясно. Типичный средний вариант, но со сдвигом вниз к плинтусу - к униженным и оскорблённым.

"Я" надо выпячивать, иначе тебя затопчут и раздавят. В лучшем случае - забудут.

taty :
Vavil :
Одни гнутся и ноют про унижения, другие закаляются и гордятся победой.

Согласен с тем, что одни ноют, а вторые не ноют. А вот с тем, что есть чем гордиться, не согласен. Ни стыдиться, не гордиться, если быть объективным, тут нечем.

Да, я понял из какой ты касты. Для тебя прикинуться ветошью - способ выживания.

Гордятся тем, о чём верно написала Papilloma.

Пример:

Мы вместе играли в футбол. Один нечаянно пробил мяч мимо ворот. Он улетел в морду, шедшей мимо поля, тётке. Разбил ей очки, сбил с ног, сотрясение мозга. Кто виноват - один? Тот кто пробил мимо или все?

Короче, всех наказали по-разному, как в семьях принято. Не пойму, чего тут стыдиться и чего скрывать?
А гордиться есть чем - тем что выдержал суровое наказание и можешь жопой доказать насколько оно было суровым.

taty

"Я" надо выпячивать, иначе тебя затопчут и раздавят. В лучшем случае - забудут.

Непрочитанное сообщение taty » 2018-02-10 20:54:49

Vavil :"Я" надо выпячивать, иначе тебя затопчут и раздавят. В лучшем случае - забудут.

Мы, наверное, про разное выпячивание. Я про поведение в стиле Ивана Авдеева, когда всех лохами вокруг считает чел, а себя самым умным. Знать себе цену, вести себя с достоинством, не идти на поводу и иметь свое мнение и свою голову на плечах выпячиванием я не считаю.

Vavil :Короче, всех наказали по-разному, как в семьях принято. Чего тут стыдиться и чего скрывать?
А гордиться есть чем - тем что выдержал суровое наказание и можешь жопой доказать насколько оно было суровым.

Гордиться можно если сам выбрал суровое наказание при альтернативе какой-то. Если выбора не было -ну нечем тут гордиться. Не выбирал ты выдерживать, тебя поставили перед фактом. И каким бы суровым не было родительское наказание, родители, все-таки, не гестаповцы, и родительское наказание выдержит любой,от болевого шока во время порки никто еще не умер.

Vavil :Ясно. Типичный средний вариант, но со сдвигом вниз к плинтусу - к униженным и оскорблённым.

Не считаю себя типичным средним вариантом, хотя мании величия и крутизны тоже нет. Типичный средний вариант - часть толпы. А у меня есть на все свое мнение и сейчас никогда не молчу если оно не совпадает с мнением большинства.

Vavil

Почему одни гордятся наказаний, а другие стыдятся?

Непрочитанное сообщение Vavil » 2018-02-10 22:27:51

taty :
Vavil :"Я" надо выпячивать, иначе тебя затопчут и раздавят. В лучшем случае - забудут.

Мы, наверное, про разное выпячивание. Я про поведение в стиле Ивана Авдеева, когда всех лохами вокруг считает чел, а себя самым умным. Знать себе цену, вести себя с достоинством, не идти на поводу и иметь свое мнение и свою голову на плечах выпячиванием я не считаю.

Согласен, но выше не про это говорили. Ты задвинул, что стеснялся признаться пацанам когда тебя пороли.
Я тебе говорю, что если ты уверен в себе, если ты в дворовом авторитете, тебе наказание ложиться в плюс: ты вышел к пацанам и хвастанул, показав всем как тебе разрисовали зад и предупредил, что пока ты красножопый - пендали давать нельзя. :twisted:

Это ровный пацанский разговор. В нём нет презрения ко всем, типа я самый крутой.

taty :Гордиться можно если сам выбрал суровое наказание при альтернативе какой-то. Если выбора не было -ну нечем тут гордиться.

Не пойму, чем у тебя голова загружена? Что ты городишь выше крыши? :D
Выбор всегда есть, удрать можно, заявить, договориться с отцом, вымолить пощаду или отсрочку.

После наказания можно ходить, охать и ныть при любом нечаянном касании, а можно терпеть и не показывать что ссаднит. Игры же подвижные, в них жопа активно работает. Там где ремень кожу порвал - саднит.

taty :Не выбирал ты выдерживать, тебя поставили перед фактом.

Это уже выбор, раз тебя можно поставить перед фактом!

taty :И каким бы суровым не было родительское наказание, родители, все-таки, не гестаповцы, и родительское наказание выдержит любой,от болевого шока во время порки никто еще не умер.

Странные у тебя познания. По своим родителям судишь?
Родители разные, могут и насмерть запороть, могут забить насмерть.
Похоже у тебя комплекс жертвы - ты оправдываешь родителей и спасаешься верой в то что они тебя не сломают ни психически, ни физически. Но как видишь - сломали, надломили точно.

taty :Не считаю себя типичным средним вариантом, хотя мании величия и крутизны тоже нет. Типичный средний вариант - часть толпы. А у меня есть на все свое мнение и сейчас никогда не молчу если оно не совпадает с мнением большинства.

Своё мнение есть у всех, но не все могут заставить его слышать и учитывать. :idea: В этом водораздел. Раз тебя ставят перед фактом, значит твоё мнение - ноль. Оно твоё личное для внутреннего употребления.

Bazilio

2018-02-07 Москва. 41-летняя мать жестоко избила 9-летнего сына

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-02-11 12:14:38

Vavil :
taty :И каким бы суровым не было родительское наказание, родители, все-таки, не гестаповцы, и родительское наказание выдержит любой,от болевого шока во время порки никто еще не умер.

Странные у тебя познания. По своим родителям судишь?
Родители разные, могут и насмерть запороть, могут забить насмерть.
Похоже у тебя комплекс жертвы - ты оправдываешь родителей и спасаешься верой в то что они тебя не сломают ни психически, ни физически. Но как видишь - сломали, надломили точно.

7 февраля 2018 в Москве 9-летний мальчишка заявил своей 41-летней маме, что она его не любит,
чем привёл мать в ярость и она накинулась на сына с кулаками – вероятно, чтобы доказать свою любовь.

Пацан в больнице с разбитым ухом и чудом не сломанным плечом.

Иван Авдеев

Кому-нибудь нравится порка?

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-11 22:14:40

О как! Что это было?

Ты сутра Антизачморина глотнул, да дозу не рассчитал?
Всех оскорбил, говном промазал, администрацию ресурса начал стоить…

-----------------------------------

Bazilio, из таких трусов и чмырей, в случае чего, получаются прекрасные старосты и полицаи оккупационных сил. И ладно если он будет просто калечить и расстреливать людей из страха перед приказом захватчиков, а то ещё и будет мстить совершенно случайным ни в чём не повинным людям за свои детские обиды - вот это будет по настоящему страшно.

А полицаев обожает – даже на Порке, в соответствующей теме, он их дюже защищал. Правда не своих Белорусских, а почему-то Российских. Эмигрировать хочет что ли... :lol:

Третий_корень

Порка для меня катализатор оргазма.

Непрочитанное сообщение Третий_корень » 2018-02-12 00:07:52

taty :Народ, а кому-нибудь нравится порка?

Мне нравится секс, но так вышло, что он во мне прилип к порке. :?

taty :И какой именно сценарий?

Очень простой - идеально, когда порят в такт всаживаниям. :twisted:

taty :И расскажите про опыт, если он был.

С опытом сложнее. Когда пороли не было полноценного секса. Упс... :(
Когда пошёл секс - не порят, но хочется. Сам фантазирую удар и всаживаю. Признаться боюсь. :oops:

taty :А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения. Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

Не мой случай - не могу сказать. Мне кажется это странным. :?
Я получаю кайф от секса и оргазма. Порка для меня катализатор оргазма. :idea:

Третий_корень

Оргазм спасает от боли порки

Непрочитанное сообщение Третий_корень » 2018-02-12 00:25:30

Сладость боли :Сценарий начался с детства. Меня шлёпали и любили, шлёпали ради моих успехов. Благодаря наказаниям мне удавалось найти в себе силы, которых без наказаний не находила. Успехам радовались вместе. Мне нравилось радовать родителей. Они искренне радовались вместе со мной. Они переживали мою боль во время наказаний, мама очень переживала. Даже бывало плакала вместе со мной, обняв меня, а я её.

Похожее начало. Лупили ради меня и за мои косяки. Всё было понятно, но БОЛЬНО! Как бороться с болью подсказал друг. Он посоветовал терпеть не более половины своей нормы, а дальше сразу вести себя, как бы уже мочи терпеть нет и концентрироваться на член, а не ждать ремень. Думать о приятном и тащится от приятного, а порка рано и поздно кончится сама собой.

Так родился и закрепился простой сценарий. Ложась, расправлял член строго вдоль будущей тёщиной дорожки к пупку и вжимал его животом в валик кресла. С каждым ударом сразу всаживал его сжимая зад и пытался ловить кайф от дрочки вместо боли. Ну а как набиралось пол нормы, так с каждым всаживанием орал благим матом. :lol: Просил прощения и пощады.

Когда подрос, порка стала хуже действовать, отец стал охаживать больше - крест накрест. Сначала поперёк, как всегда, а к концу вставал перед головой за кресло и несколько раз оттягивал вдоль - справа и слева от хребта.

Тут я нашёл новый кайф - адреналиновый страх. К концу порки сильнее раздвигал ноги, желая и страшно боясь, захлёста ремня по яйцам. Иногда залетало и эта боль очень сильно вставляла. :twisted:

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»