Chat & Support

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Иван Авдеев

Кого пороли в студенческом возрасте

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-08 23:45:36

taty :пофиг мне, в том случае пофиг на Порку

Пофиг на Порку? Вот и замечательно.
Пора исполнять своё Слово Пацана – закрывай там аккаунт,
если ты не окончательное бабское трепло. :!:

Я и не уходил оттуда,
маленький – Мистер Малой могуч, умён и хитёр. :lol:

И на сладкое:

Кого пороли в студенческом возрасте?

.
Изображение
.

Ты сам, прости Господи, балбес.

Голубоглазка

Некоторые тренера порят спортсменов ремнями, мячами, сланцами и скакалками.

Непрочитанное сообщение Голубоглазка » 2018-02-09 01:04:48

taty :Народ, а кому-нибудь нравится порка?

Некоторые тренера порят спортсменов ремнями, мячами, сланцами и скакалками. Прикольно смотреть. :P

Kasim

Tigger учит, как можно говорить о порке

Непрочитанное сообщение Kasim » 2018-02-09 10:17:02

Иван Авдеев :
Казалось бы зачем? Все ведь свои!

Ан нет – высказывается он там такими же засохшими
окаменелыми стариковскими (говнами) брюзжащими мыслями
и исключительно менторским тоном
выжившей из ума на почве совковой педагогике старой училки.

За что порой и получает пизды от других участников обсуждения:

Честно говоря не увидел наездов, обычная дискуссия, спокойная, аргументированная, хотя вырезал ты наверняка самые горячие высказывания, так ведь?

Ведь ты не вырезал цитату Ямамы и всех его сторонников:
Tigger, прежде всего спасибо, за (ура!) адекватную темку

По-моему у тебя личная неприязнь к нему, да и не только к нему, а к евреям, к гастарбайтерам и всем прочим неправильным. При этом ты манипулятор, раз делаешь тенденциозные подборки цитат, сопровождая их неадекватным комментарием. Ты считаешь вокруг тебя легко манипулируемое быдло, которым ты - якобы пастух, сможешь управлять через ложь и обман?

Ты пожилой и уверенный в себе мужик. Для тебя форум и все люди "свои". Ты сноб, а он совсем молодой, раз отец порет его по сей день. Для него это личные интимные переживания, он стесняется говорить на интимную тему. Потребность разобраться есть, а поговорить не с кем. Мне это знакомо и понятно.

В школе, как позже выяснилось, мы все дрочили, но говорить об этом стеснялись. Но говорить очень хотелось и говорили, но хитро, как бы не о себе, выдумывая и рассказывая, как бы про других.

Фантазия на пустом месте не появится, она о том что есть и о том чего хочется или чего боишься. Через фантазию можно рассказать проблему, реальную но скрыв детали, чтобы знакомые не узнали. Та же опека и не прибежала лишать отца родительских прав. Тот же сын, про слабинки отца, и не стал манипулировать мною, играя на них.

Почему мой друг ненавидел за порку отца, но не хотел проблем с опекой и соседями?

Потому что порки были редким явлением - все за дело, вину свою в них знал. Понимал, что отец действует в его интересах. Оказаться в детдоме или посадить хорошего отца в тюрьму - не хотел.

Дилемма. Их много в жизни.

Я переживал за друга, жалел его, и... дрался с ним - бил его изо всех сил! Иногда в тот же день - после порки, поссорившись из-за его нервных выпадов в мой адрес. Не понимал тогда его состояния, униженного и раздавленного перед другом, перед которым он стремился быть лучше и сильнее. Хоть тогда не понимал всего, но жалел его и нисколько не умалял его авторитет, но он то этого не знал! А я это никак не показывал и слово за слово - мы ссорились до драк. Где логика?

Логика есть, только её понимание приходит через годы опыта.

Остыв, мы мирились, не потому что мы мазохисты. Хорошего между нами было намного больше - мы нуждались друг в друге, а драки были за дело. Мы понимали причины, но не могли сразу сдержаться.

Сейчас, став отцом и поменявшись ролями с сыном, понимаю это и стараюсь держать абсолютный перевес добра, любви, пользы от меня сыну, над нашими ссорами и наказаниями. Понимаю это как фундамент для последующего примирения.

Сейчас у него сложный период роста, не хватает сил на всё: строить отношения со сверстниками, с девушками, спорт, сложная учёба, обязанности в семье, виртуальная жизнь, а в сутках всего 24 часа, из которых 9 нужны для сна. Не успевает всё и без наказаний не вытягивает ношу.

И у меня дилемма - наезжать или нет? Наказать или нет? Насколько жёстко наказать?

Где обсуждать дилеммы? На работе? Со школьным психологом? С классной? С соседями?

Не получается, нет возможности, без риска потери репутации, рассказывать интимные нюансы. Да и нет уверенности что будет толк, нет его, по другим проблемным подросткам.

Интернет - хорошее подспорье, куча народа, много мнений - есть из чего выбрать и остаться невидимкой.

Парень ищет, но не находит ответов - не умеет читать между строк, нет опыта общения. Хочет прочесть своё отражение, а такого не будет. Набираются смелости писать взрослые, но пишут уже со взрослых позиций, со стёбом и иронией. А школота во все времена - школота, искажает, неумело врёт, фантазирует и глумится.

Тебя это бесит? Тащишься, глядя свысока своих лет, над слабыми и неопытными?

Kasim

Порка студентов и велико-возрастных балбесов.

Непрочитанное сообщение Kasim » 2018-02-09 11:20:00

Иван Авдеев :
Я и не уходил оттуда,
маленький – Мистер Малой могуч, умён и хитёр. :lol:

И на сладкое:

Tigger :
Народ, кого-нибудь в студенческом возрасте еще пороли?

И в принципе, как вы относитесь к насилию в отношении великовозрастных балбесов?
Можно, если по- другому никак?
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах?
Поздно пороть, нужно расслабиться и принимать результат, то есть свое чадо, таким какое оно получилось?
Другой какой-то вариант?
И если без насилия - воспитывать их нужно, балбесов этих самых?

Санкт-петербург 1998. Опрос студентов под руководством Н. Д. Шеляпина :
Среди опрошенных петербургских студентов, подвергавшихся дома побоям,
26 % росли в семьях силовиков, именно в них физические наказания носили регулярный характер, а то и превращались в изощренные ритуалы; нередко им подвергались не дошколята, а юноши (а чаще – девушки) до 16–19 лет. Для многих из них порка остается атрибутом повседневной жизни даже в 22 года!

Был составлен и рейтинг орудий наказания.

Первое место в этом «хит-параде» занял форменный ремень, силу которого ощутили на себе 75 % исправляемого контингента.

На втором месте стоит, казалось бы, вполне мирная скакалка, которая «скакала» по телам 13 % опрошенных, чаще женского пола.

На третьем – проверенный веками дедовский прут, набравший около 5 %.

Встречаются и более экзотические орудия, например рулон фольги, выбивалка, тапочки, кипятильник, труба от пылесоса, молоток и даже… живая курица!

82 % петербургских студентов сказали, что применявшиеся к ним методы телесного воздействия были необходимы,
61 % – что полностью одобряют битье как способ воспитания.

Между прочим, часть этих студентов – будущие педагоги.

Мой сын ещё далеко не студент, но уже в том возрасте, когда способен на взрослые поступки. При разборе полётов и при выборе наказания всегда показываю взрослую альтернативу:

Разбил гайкой стеклопакет на лоджии соседа?
Пойди, заработай, купи и замени, или заработай больше и оплати работу и компенсацию.
Не можешь, тогда это за тебя сделаю я - отец, а тебя буду наказывать как считаю нужным.

В каком возрасте ты стал взрослым и можешь по взрослому ответить за преступление - зависит лично от тебя.

Если ты в студенческие годы остался инфантильным и недееспособным - значит ты ребёнок и родитель вынужден решать за тебя твои проблемы и наказывает тебя по-детски. Какой метод наказания применить к "ребёнку" (без учёта возраста) - решать отцу либо тому, кто решает твои проблемы за тебя.

Kasim

Что мешает воспитанию: Фетиш или комплекс?

Непрочитанное сообщение Kasim » 2018-02-09 12:00:07

Кондратий :
Ты держишь в голове историю из детства, выросшей из неё фетишь и боишься применить в ситуации требующей решительных действий - ремень. Ты думаешь про СВОЙ фетиш и как бы САМОМУ не съехать с катушек.

Может стоит подумать не про фетиш, не про способ дрочки, о котором никто не знает, а про комплекс, который тебе мешает воспитывать сына? Из-за своего комплекса ты рискуешь запустить ситуацию и парень недополучит знания, не научится держать себя в руках.

Насчёт оглядки на детство и возможно комплекс - ты прав, но в причинах промахнулся.
Фетишная линия - она сама по себе, с сыном связана лишь тем, что обращаю внимание на его сексуальную реакцию при наказаниях, стараюсь не провоцировать возбуждение.

Комплекс, тормозящий меня хватать ремень, в другом: родители воспитали меня без ремня, а у меня не выход и тут попадаю в дилемму. На одной чаше весов опыт детства своего, на другой чаше весов опыт воспитания сына.

Колебания возникают, когда пытаясь накидать аргументов в пользу телесных наказаний. Я по натуре более спокойный, то что действовало на меня, не действует на сына. Действует, но буквально на пол часа.

Изменилась среда, соблазны, многое могу притянуть или... не притянуть? В этом метания.

Фетиш в них роли не играет. Фетиш требует шоу еженедельно, а не раз-два в год, да и те редкие случаи, когда выбирал порку, происходят в такой стрессовой атмосфере, что не до секса ни в момент наказания, ни дня три после. Хватает неприятных разговоров пока их разрулишь

Papilloma

По отношению к порке можно понять натуру парня: Победитель или ЧМО.

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2018-02-09 20:34:50

taty :Народ, а кому-нибудь нравится порка?
И какой именно сценарий?
И расскажите про опыт, если он был.

Мне не столько порка нравится, а то как пацаны ведут себя в беспомощном состоянии.
Ну и шлёпать их прикольно.
Попу поджимают, она трясётся и краснеет. На цыпочки встают, пальцы ног поджимают.
Иногда умудряются плясать на завёрнутых пальцах. Забавное зрелище!

Сценарии уже рассказывала, а конкретней по порке, например стоят два пацана лицом к лицу, а руками держатся за турник в проёме двери. Они соревнуются кто выше удержит член. Из-за торчащих членов им приходится выпячивать попы. Я стою с одной стороны, а Алёнка с другой. Как только член у моего скакуна начинает падать - я его шлёпаю. Он сжимает попу от боли и член вздёргивается. Наверное и крови больше приливает?

А с той стороны шлёпает Алёнка своего скакуна. Так мы соревнуемся со своими скакунами за главный приз.

taty :А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения. Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

Я думаю парням нравится испытывать себя на слабо. Это мужской инстинкт - доказать кто круче.
А от оргазма все ловят кайф. Ради оргазма можно пойти на многое - на игру уж точно.

Они ловят кайф не от боли и унижения, а от преодоления, победы и оргазма.

Посмотри на аватарку Шара Мара - наездник лупит лошадь не ради унижения лошади, а ради победы.

Отец лупит сына, не ради унижения сына, а ради победы сына в жизни.

Почему ты смотришь на порку как жертва унижения и насилия?
Так ещё трусливые пацаны смотрят на армию и на медкомиссию, как на унижение и насилие над ними. А чего там насиловать, если они трусы и ничтожества от рождения! Они себя сразу записывают в опущенных и ноют кругом.

Иван Авдеев

Резюме на бывшего друга и подзащитного.

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-09 21:40:40

Kasim :По-моему у тебя личная неприязнь к нему

Ты, я смотрю, хочешь стать защитником и его адвокатом? Не трудись. Это бесполезно. Я тоже когда-то был его адвокатом и защитником – и уже давным-давно пожалел об этом.
Я отступил от одного из главных пацанских принципов – не защищать моральное и физическое чмо, репутационно и душевно сам пострадаешь от этого контакта.

А стоит ли его защищать вообще?

Он инфантилен как одиннадцатилетний мальчик, нихрена не знает, точнее что-то знает, но не более чем нужно на данный момент - тоннельное мышление.

Мало того, он не хочет расширять даже своё сексуальное пристрастие – он очень боится узнать что-то новое про это. Да и вообще он страшное ссыкло – одна эпопея с TrueCrypt-контейнерами чего стоят.

Ленивый, неинициативный, невнимательный, с дырявой памятью настолько, что мог в переписке задавать один и тот же вопрос с периодичностью в пару часов.

Никакой специалист по теме своего сегодняшнего обучения – и он прекрасно это знает.

Пьёт, курит, страшная зануда с пустыми амбициями, сойтись с людьми в реале он не может – только в Интернете, потому что он на самом деле их ненавидит – мизантроп.

Самые большие его враги по жизни это мама с папой, особенно отец, который пытается из этой безвольной медузы воспитать более-менее приличного человека – и ремень использовал, и дорогие подарки, вплоть до квартиры, – всё без толку – трусливая очкастая слизь всё равно ускользает сквозь его пальцы и продолжат делать то, что и делал до этого – ничего.

Родителей панически боится, не смотря на свои 20 лет.

.

Изображение

Изображение

Это ж надо быть такой жалкой вазелиновой устрицей,
чтобы так бояться родителей
и быть таким инфантильно несамостоятельным в двадцать-то лет.

Непостижимо...

.

Можно ещё долго про него говорить, но стоит ли?
Его уже не изменят никакие слова и действия – он сам про это говорит постоянно. Он уже закостенел, хотя ему только-только исполнилось двадцать лет.

Хотите тратить на его воспитание время? Извольте.
Он не читая сольёт ваши благие советы и пожелания в толчок.

taty

Re: Кому-нибудь нравится порка?

Непрочитанное сообщение taty » 2018-02-10 00:40:32

Kasim :Насчёт оглядки на детство и возможно комплекс - ты прав, но в причинах промахнулся.
Фетишная линия - она сама по себе, с сыном связана лишь тем, что обращаю внимание на его сексуальную реакцию при наказаниях, стараюсь не провоцировать возбуждение.

Может быть это у меня снова "закрытые окошки" и сужу со своей колокольни. Со своей колокольни не представляю как реальное наказание реальными родителями может вызывать возбуждение. Родители в принципе у практически всех людей сексуального интереса не вызывают. Это родители, на них не стоит. И даже если речь о садомазо в ролевых играх, ведь стоять только от сценария не будет. Нужно чтобы партнер был определенного возраста, внешности, и должен быть сексуальный интерес к партнеру какой-то.

Kasim :Среди опрошенных петербургских студентов, подвергавшихся дома побоям,
26 % росли в семьях силовиков, именно в них физические наказания носили регулярный характер, а то и превращались в изощренные ритуалы; нередко им подвергались не дошколята, а юноши (а чаще – девушки) до 16–19 лет. Для многих из них порка остается атрибутом повседневной жизни даже в 22 года!

Не понятно из опроса сколько студентов подвергалось побоям в принципе. Думаю, что очень мало. В моей группе очевидно что никто не подвергался И насчет силовиков - живу в городке, нет тут такого, чтобы четверть своих детей лупили, это точно. Но такие, которые лупят, точно есть (не в студенческом возрасте, конечно, раньше). Такие, наверняка, и не среди силовиков есть.

Kasim : Ты сноб, а он совсем молодой, раз отец порет его по сей день. Для него это личные интимные переживания, он стесняется говорить на интимную тему. Потребность разобраться есть, а поговорить не с кем. Мне это знакомо и понятно.

Если это про меня, то никто не порет меня, конечно, мне же 20 лет, какое пороть уже. Ненормально это и какие бы ни были родители, в 20 лет если за ремень хватаются - нужно сдачи уже давать и посылать.

Голубоглазка :Некоторые тренера порят спортсменов ремнями, мячами, сланцами и скакалками. Прикольно смотреть.

Я читал такое, но мне кажется это фантазии. Тренер без порки может наказать так, что и лучше ремня вставит, и польза будет для физической формы.

Иван Авдеев :Я и не уходил оттуда,
маленький – Мистер Малой могуч, умён и хитёр.

Госпидя, как поговаривала Никс, не уходил и хрен на тебя, главное, что сидишь как мышь под веником, сиди дальше и наслаждайся своим умом и хитростью :mrgreen: . Слово тебе так я точно никакое не давал, слово я могу дать тому, кого уважаю, чье мнение важно для меня, а ты чмошник с помелом вместо языка.

Papilloma :Почему ты смотришь на порку как жертва унижения и насилия?

Если речь о реальной порке - это насилие и это унижение. Поэтому так и смотрю, наверное.

Иван Авдеев :Ты, я смотрю, хочешь стать защитником и адвокатом нашего Тёмы Курицыной? Не трудись. Это бесполезно. Я тоже когда-то был его адвокатом и защитником – и уже давным-давно пожалел об этом. Я отступил от одного из главных пацанских принципов – не защищать моральное и физическое чмо, репутационно и душевно сам пострадаешь от этого контакта.

А стоит ли его защищать вообще? Он инфантилен как одиннадцатилетний мальчик, нихрена не знает, точнее что-то знает, но не более чем нужно на данный момент - тоннельное мышление. Мало того, он не хочет расширять даже своё сексуальное пристрастие – он очень боится узнать что-то новое про это. Да и вообще он страшное ссыкло – одна эпопея с TrueCrypt-контейнерами чего стоят.
Ленивый, неинициативный, невнимательный, с дырявой памятью настолько, что мог в переписке задавать один и тот же вопрос с периодичностью в пару часов. Никакой специалист по теме своего сегодняшнего обучения – и он прекрасно это знает. Пьёт, курит, страшная зануда с пустыми амбициями, сойтись с людьми в реале он не может – только в Интернете, потому что он на самом деле их ненавидит – мизантроп.

Самые большие его враги по жизни это мама с папой, особенно отец, который пытается из этой безвольной медузы воспитать более-менее приличного человека – и ремень использовал, и дорогие подарки – всё без толку – трусливая очкастая слизь всё равно ускользает сквозь его пальцы и продолжат делать то, что и делал до этого – ничего.

Можно ещё долго про него говорить, но стоит ли? Его уже не изменят никакие слова и действия – он сам про это говорит постоянно. Он уже закостенел, хотя ему только-только исполнилось двадцать лет.

Хотите тратить на его воспитание время? Извольте. Он не читая сольёт ваши благие советы и пожелания в толчок.

Заладил как мантру и строчишь одно и тоже как под копирку на разных форумах и в разных темах. Уймись, Иван Авдеев, сопли подотри, на себя со стороны посмотри. Ведь так и останешься неудачником что в инете, что в реале. Очевидно что и в реале у тебя такая же херня. Такой же обиженный изгой с завышенным самомнением.

Vavil

Tigger учит, как можно говорить о порке

Непрочитанное сообщение Vavil » 2018-02-10 01:03:40

taty :
Голубоглазка :Некоторые тренера порят спортсменов ремнями, мячами, сланцами и скакалками. Прикольно смотреть.

Я читал такое, но мне кажется это фантазии. Тренер без порки может наказать так, что и лучше ремня вставит, и польза будет для физической формы.

Там неверное Голубоглазка не наказательнную порку имела в виду, а игровую для проигравших. :roll:

Голубоглазка пишет про мяч. Как будешь пороть мячом? :D

У нас в секции есть прикол, он с детства идёт. Проигравшая команда встаёт в ворота сняв штаны и выставив голые задницы. А выигравшая команды пробивает разницу в голах по задам. Ну а там кому больно попало, а кому повезло. :twisted:

На кроссе старшой может бежать рядом с отстающими и хлестать скакалкой, как плёткой подгоняя коней. :D

Так в секциях и в армии так делают. В армии ещё пинают отстающих по ногам и жопе. Бьют пряжкой наотмашь.

taty :
Papilloma :Почему ты смотришь на порку как жертва унижения и насилия?

Если речь о реальной порке - это насилие и это унижение. Поэтому так и смотрю, наверное.

Значит ты себя к униженным причисляешь?

taty

Re: Кому-нибудь нравится порка?

Непрочитанное сообщение taty » 2018-02-10 01:16:36

Vavil :Голубоглазка пишет про мяч. Как будешь пороть мячом?

Да неинтересны мне все эти мячи и прочине нетрадиционные девайсы. Интересны традиционные только. Консерватор я.

Vavil :У нас в секции есть прикол, он с детства идёт. Проигравшая команда встаёт в ворота сняв штаны и выставив голые задницы. А выигравшая команды пробивает разницу в голах по задам. Ну а там кому больно попало, а кому повезло.

На кроссе старшой может бежать рядом с отстающими и хлестать скакалкой, как плёткой подгоняя коней.

Так в секциях и в армии так делают. В армии ещё пинают отстающих по ногам и жопе. Бьют пряжкой наотмашь.

Может и делают. Но вряд ли по инициативе тренера. Что касается мячом по жопе - это в уличной игре. А тренер отжаться заставит, подтянуться лишнюю норму, когда я в секции занимался, у нас так было. Еще приемы показывал на провинившихся. То есть он всегда на ком-то показывал. Но мог показать так, что совсем не больно, а мог так, что больно. На провинившихся больно, естественно.

Vavil :Значит ты себя к униженным причисляешь?

Сейчас нет. А в возрасте не совсем детском уже считал. И вряд ли кто-то этим гордиться и хвастается. И не рассказывают потому что стыдно.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»