Chat & Support

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Хлороформ

Re: Когда вырасту - убью тебя!

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2018-02-19 16:26:45

Alma :
Наверное я из такого класса людей. Только изначально мотивы мои были не садистские. Я хотела помочь маме, хотела быть взрослой, хотела доказать ей что могу справиться с братом. Он хулиганил, не помогал, ничего не хотел делать, назло бесился, выбешивал меня и маму, специально выбешивал и я его за это наказывала всё строже и строже и вконец концов мне понравилось над ним издеваться физически, морально и сексуально. Испробовала все возможные способы досадить ему в наказание.

Что же ты с ним делала помимо классической порки?

Хлороформ

Для мозга нет разницы между сильной поркой, оргазмом и наркотиком.

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2018-02-19 16:37:17

taty :
Народ, а кому-нибудь нравится порка?
И какой именно сценарий?
И расскажите про опыт, если он был.

Порка здесь не тебе одному нравится. Я уже познакомился с несколькими.
Не помню что бы ты в темах связанных с поркой по теме эмоциональных переживаний наказаний писал?
Помню ты писал только осуждающе, как пишут женщины-моралистки.

Ты, как я, боишься своей страсти? Но ещё сильнее, чем я?
Боишься признаться себе что ты садист, а завтра может быть преступник?

taty :
А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения. Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

Потому что это одно и тоже.

Читал, что мозг возбуждается практически одинаково как от сильных наказаний, так от оргазма и от наркотиков.

Тиристор

Порка для воспитания и для тематического наслаждения

Непрочитанное сообщение Тиристор » 2018-02-20 00:45:54

Kasim :
taty :Народ, а кому-нибудь нравится порка?
И какой именно сценарий?
И расскажите про опыт, если он был.
А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения. Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

На все твои вопросы давно подробно ответил:
Возможно испытывают упоение от избиения других те кого никогда самих не пороли? Те, кто не познал боль?

С тех дней меня сильно возбуждают такие сцены в фильмах и в литературе, мне их потребно видеть и читать, хочется вновь участвовать и истязать, но не ищу таких развлечений в реале - боюсь скатиться из латентного психа в реального маньяка.

Повторять уже написанное смысла не вижу, так как тебя не заинтересовало, а кого заинтересовало, те откликнулись. С ними обсуждаю. Для тебя это игра, а для меня вопрос воспитания сына, о чём так-же писал.

Мне кажется это менее опасно - общаться в своём кругу, одинаково повёрнутых, чем лезть к реальным жертвам насилия, каким был мой друг, и каким может стать мой сын, если сорвусь.

Началось у меня, как у тебя, в детстве. Воспитывался в интеллигентной семье без телесных наказаний. После переезда на новую квартиру пошёл в новую школу, где уже сложился коллектив и я не смог сразу вписаться - попал в третируемые одиночки.

Во дворе ближайшая к моему возрасту и интересам тусовка пацанов была несколько старше меня. Моя одежда, не умение и не желание материться, нерешительность в драках и объективная слабость младшего по возрасту в тусовке - играли против меня. Дома была бабушка, она часто выходила во двор, сидела на лавке либо с балкона давала мне указания. Меня окрестили маменькиным сынком, дали обидное прозвище и как вырваться из создавшегося положения омеги я не знал, тихо переживал обиды.

Во дворе пацаны, как писал выше Vavil, не стеснялись хвастаться красными попами после наказаний, мерились растущими членами. Я же не мог предъявить ничего, ни красную исполосованную попу, ни член, который был в силу возраста детский и безволосый.

В моих глазах поротые выглядели героями, пережившими тяжелые испытания. Предъявить красную задницу мне казалось самым простым для повышения авторитета. Эта мысль стала навязчивой, я боялся быть физически наказанным, но и страстно желал этого. Ведь буквально 10 минут боли, как рассказывали пацаны и я окажусь равным с ними. На меня посмотрят с сочувствием и с уважением.

Придумывал сценарии как нарваться на наказание, представлял в деталях, довёл себя до навязчивых снов на тему порок. Стал кричать по ночам. Мама приходила, успокаивала, а я врал, что приснился страшила.

Наконец я упросил друга показать мне как это на самом деле порят. Он меня пригласил к себе, когда получил пары в дневник. Предложил сказать, что ты тоже получил пару и мы вместе учим, чтобы исправить. Он почему-то решил, что в этом случае отец выпорет меня рядом с ним, раз мы оба получили пары.

Отец в самом деле собрался выпороть его и предложил ему выпроводить меня домой, но он настоял, что мы оба проштрафились и будем после наказания заниматься вместе. Отец не стал настаивать на моём выдворении, но отказался наказывать меня.

Тогда впервые увидел порку вживую. Она на меня произвела очень сильное впечатление. Я его не держал, но стоял рядом. Первые удары он вынес молча, а дальше стал вздрагивать и стонать, кричать и просить прекратить. Я этого никак не ожидал, я то представлял их всех героями, как описывают героев в книгах. Я никогда не видел его слёз, но после порки он был весь в слезах и выглядел совсем не героически.

Я же стоял и не мог сдержать дрожь внутри себя, от каждого удара, когда он взвизгивал и вздрагивал всем телом. То что мой героический друг так тяжело перенёс порку нисколько не обрушило моё уважение к нему. Напротив, я восхитился его стойкости, мне казалось он смог вынести что-то ужасное, что я вообще бы не перенёс.

Так порка приобрела для меня статус некоего героического ритуала, который делает из сопляков мужчин. Во мне поселилось два взаимоисключающих чувства: жажда быть выпоротым, что значило проверить себя на мужественность и стать мужчиной и липкий страх перед наказанием, сомнение, смогу ли выдержать более трёх ударов.

Пору раз пытался нарваться на порку и прямо спрашивал, почему меня не наказывают, как ребят во дворе. Мне категорически было отказано и внушено, что это отсталые методы воспитания.

Всячески думал, как упросить друга наказать поркой, но очень боялся что не выдержу и вместо авторитета получу ещё больший позор. Ну и сама по себе просьба мне казалось очень странной и подозрительной. Никто из пацанов не рассказывал, чтобы они пороли друг друга. Только некоторых пороли старшие по возрасту дети, но никого не пороли друзья по двору.

Так все мои идеи оказались нереализованными, а мечта стать равным среди равным - несбыточной мечтой на долгие годы.

Вырос. Стал отцом. Сначала родного сына, а после опекуном племянника, который потерял родители, а бабка, на попечении которой он остался, его запустила, не справилась с пацаном. Он попал на учёт в милицию и она привлекла меня к его воспитанию. Живём мы в соседних домах. Оформили наши отношения. Он со школы стал приходить к нам делать домашку, играть, обедать и только вечером, сделав всё, уходить ночевать домой. Когда не успевает всё сделать - остаётся ночевать у нас. Мой сын старше его и вместе получается его натаскивать по учёбе.

У меня же появилось два объекта для воспитания. К своему сыну применяю порку крайне редко, а с племянником, по началу, в ней была объективная необходимость - его надо было переломить и я оторвался на нём от души. В меру, конечно, но наконец, помимо задачи воспитания, получил тематическое наслаждение, которым бредил всю жизнь.

Иван Авдеев

Когда меня порят, кошки и собаки разбегаются по углам

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-20 20:03:35

Из одного форума про телесные наказания:

Когда меня порют, то это отражается на всех участниках и свидетелях наказания.
У нас есть две кошки, которые крайне не любят, присутствовать при наказаниях
и поэтому убегают в большом испуге, куда глаза глядят - обычно глубоко под кровать...

У нас есть ещё собака, которая лает во всё горло, когда меня порют.
Я тоже ору, как можно громче, хотя мне не так и больно.
Папа пытается снять с меня штаны, но я вцепляюсь в них мёртвой хваткой,
что только лом, может разжать мои руки.
Один раз у него получилось выпороть меня по голой попе, когда у меня болела рука.

Самое главное для меня , орать как можно громче,
чтобы услышала наша соседка - тётя Клава.
Она ярый противник порки детей и у нас с ней договорённость,
она тут же, как услышит мой крик, стучит в нашу дверь и звонит в звонок.

После моей порки, папа, бежит в винный магазин, чтобы успокоить нервы,
а мама пьёт корвалол и у нас запах, как в больнице.
Кошки вылезают из -под кроватей и бегут в туалет к ящику с песком.
Ну, а я незаметно улыбаюсь, и стараюсь, выглядеть скорбно.

Вы думаете, я вру? Неее!

Ещё у меня есть друг, который живёт через стенку.
Его отец приходит вечером с работы в шесть.
Иногда тоже его порет, и он орёт как резаный.
Я иду в его подъезд, открываю электрический щиток и отключаю свет в их квартире.
Обычно это эффективно зимой!

У них в квартире наступает тьма и тогда всё прекращается.
Мой друг спасён!

Malinka

Сексуальная мечта о порке отчимом на глазах сводного брата

Непрочитанное сообщение Malinka » 2018-02-20 23:17:54

Хлороформ :
Читал, что мозг возбуждается практически одинаково как от сильных наказаний, так от оргазма и от наркотиков.

Что-то такое меня переклинило в период созревания.

Накануне школы я начала проявлять характер и отец решил взяться за ремень. В моей жизни наступила новая реальность и я её приняла как неизбежность.

Через два года начались скандалы, из-за которых мне только больше доставалось, так как не редко они начинались из-за моих двоек. Отец наезжал на маму, мол он работает, а она больше его дома, а меня запустила. Мама парировала ему, мол сама работает и он сам должен больше внимания уделять дочери, а не только пялиться в телевизор и глушить пиво у соседа. В конце концов доводила отца до белого каления и он полосовал мой несчастный зад.

Через год они разругались вдрызг, начали драться между собой и развелись.

Моя надежда, что с уходом из семьи отца с его ремнём, наступил конец поркам - не оправдалась. Поводов для наказаний стало больше. Мама стала работать на двух работах, а я пользуясь безнадзорностью, гуляла и запускала учёбу.

Исчерпав слова, мама взялась воспитывать меня проверенным отцовским методом лишь сменив ремень на мою скакалку.

Так прошло ещё пара лет и тут к нам зачастил в гости мужчина, а чуть позже стал приводить пацана - своего сына. Скоро я поняла, что он хочет жениться на маме и станет моим отчимом, а пацан - моим сводным братом.

Я как раз начала бурно созревать и во мне проснулся интерес к мужчинам и ко всему с ними связанному.

Попав в очередной раз под скакалку и отбывая штрафные часы после неё без платья и белья на генеральной уборке квартиры, я задумалась, а как же это будет выглядеть, когда они поженятся и будут жить здесь вместе с нами.

Когда папа меня порол голой, я об этом совершенно не думала. Была маленькой дошкольницей. Он был родной отец. Я его нисколько не стеснялась. Теперь же всё изменилось. Я выросла, стала оформляться в женщину и уже давно не показывалась голой перед мужчинами и уж никак не перед пацанами!

Мама с ними общалась много, приходила поздно, но со мной они лишь познакомились, иногда мы вместе ужинали дома и в кафе, гуляли вместе по городу, только отношения у нас не клеились, я им мешала, ссорилась с пацаном. Видя это она не спешила тащить меня на свои свиданки.

Я была насторожена и пацану, не знала что с ним делать, ревновала. Ему со мной было скучно, а мне с ним. Они остались для меня посторонними и я не представляла, как же мама будет наказывать меня при них? Как же я буду драить голышом квартиру на их глазах?

С другой стороны был приятный момент! Я была уверена, что будущий отчим будет пороть своего сына и раз они смогут видеть меня наказанной, значит и я смогу видеть брата!

Все эти размышления меня страшно заводили и порки окрасились сексуальными фантазиями, в которых я топила боль. А убирая квартиру после порки, постоянно фантазировала, представляя в комнате брата. Думала, как он себя поведёт, где встанет, будет ли отворачиваться или мне помогать? Станет ли приставать? Трогать тело или только смотреть издали? А отчим? Он же мужчин! Я ему не дочь! Будет ли он видеть во мне женщину?

После менялась ролями с пацаном и думала, будет ли он стеснятся меня и мамы? Будет ли с ним происходить то чего боятся все мальчишки на моих глазах? Смогу ли я подойти близко и потрогать на правах хозяйки квартиры?

Каждая новая порка запускала несколько часов эротических фантазий от которых долго не могла уснуть и терзала себя между ног в постели и в ванной.

Наконец они сыграли свадьбу и мы с братом осознали неизбежность жить вместе, а значит необходимость наладить отношения. Отчим, решив вопрос отношений с мамой, переключился на меня. Стал мне уделять внимания намного больше чем раньше мама и родной отец, которого я почти забыла, так как он уехал в другой город и, кажется, там завёл другую семью.

Моим сексуальным фантазиям не суждено было сбыться. Новый папка был против телесных наказаний и считал своим долгом вытянуть меня заботой и совместными занятиями. Я же боялась попасть под мужскую руку и старалась заниматься. Он хорошо объяснял, был внимателен ко мне и я старалась чтобы дома был мир и любовь, которых мне столько лет не хватало.

Довольно долго брат сильно стеснялся меня, а я его. Папа никогда не вторгался в мою интимную жизнь, оставляя её полностью на маму. Мы же не могли вторгнуться в их мужскую интимную жизнь. В этом плане между нашими семьями сохранился гендерный барьер.

Вот только мои сексуальные фантазии не оставили меня. Они превратились в устойчивый сценарий, без фантазий о котором не могла себя удовлетворить.

Так и фантазирую с тех пор: читаю рассказы, гуляю по тематическим сайтам о пытках и истязаниях, мечтаю о том, что скорее всего никогда не сбудется в моей жизни. Завожу себя фантазиями перед сексом с мужем, но боюсь рассказать ему о страшном скелете в моём шкафу.

Иван Авдеев

Для мозга нет разницы между сильной поркой, оргазмом и наркотиком.

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-21 10:22:08

Хлороформ :taty

А ты зря всё зовешь - тату, тату, тату...

Он обиделся на администрацию форума
и сидит где-то тихонько, ума-разума набирается.

Ну я надеюсь, что ума. :lol:

Z500

Кайф от демонстрации поротой задницы посторонним.

Непрочитанное сообщение Z500 » 2018-02-21 14:54:48

Malinka :
С другой стороны был приятный момент! Я была уверена, что будущий отчим будет пороть своего сына и раз они смогут видеть меня наказанной, значит и я смогу видеть брата!

Все эти размышления меня страшно заводили и порки окрасились сексуальными фантазиями, в которых я топила боль. А убирая квартиру после порки, постоянно фантазировала, представляя в комнате брата. Думала, как он себя поведёт, где встанет, будет ли отворачиваться или мне помогать? Станет ли приставать? Трогать тело или только смотреть издали? А отчим? Он же мужчин! Я ему не дочь! Будет ли он видеть во мне женщину?

После менялась ролями с пацаном и думала, будет ли он стеснятся меня и мамы? Будет ли с ним происходить то чего боятся все мальчишки на моих глазах? Смогу ли я подойти близко и потрогать на правах хозяйки квартиры?

Каждая новая порка запускала несколько часов эротических фантазий от которых долго не могла уснуть и терзала себя между ног в постели и в ванной.

Тебя все эти нереализованные фантазии не подвигли на поиск приключений на стороне?

Дома меня редко серьёзно наказывали. Тяжелая атмосфера вины, скандала и наказания перешибала в эти дни любую эротику в мозгах и в теле. Сначала совсем не до неё было. Сам был мал, сестры не было, стесняться дома некого.

Клинить меня начало в подросковом возрасте, только не дома, а вне дома. Началось в походе. Я завалил четверть и рисковал остаться дома без похода. Такой был уговор с отцом, когда в начале четверти на собрании обсуждали план большого похода на каникулы. Упрашивал, канючил, клялся, что всё понял и исправлюсь. В конце-концов отец предложил размен - он меня отпустит в поход, но накажет вдвойне, то есть заменит наказание домашним арестом - ещё одной порцией порки. Я согласился. Двойная доза отразилась на состоянии задницы.

В походе на это обратили внимание пацаны. Слух о том, как сильно меня выпороли - быстро разнеслась по палаткам. Упрашивать "покажи да расскажи" стали не только пацаны, но и девчонки. Сначала меня это напрягло и испортило настроение. Но реакция на демонстрацию несчастных ягодиц и на рассказ, какой дорогой ценой я заслужил право на поход, оказалась в мою пользу. Я оказался в центре внимания, мне сочувствовали, угощали, звали к себе в палатки поиграть. Я вошёл сразу в несколько тусовок, узнал взамен своей тайны их тайны.

От разглядывания попы, невольно любопытство переключилось на перед, пошли расспросы по передку. Ребята на откровенность - делились своими тайнами и демонстрациями. Мне это понравилось и с тех пор я стал заводиться, сам желать чтобы кто-то посторонний увидел мою выпоротую задницу. Но для этого она должна была быть выпорота за что-то!

За последним дело не стало. При большом желании, нарваться на наказание было не сложно. Подстраивал их под ситуации.
Затем ловил момент и скажем на диком пляже ложился загорать на живот без плавок. Притворялся заснувшим, а сам слушал замечания стоявших рядом ребят. Тискал животом вставший член под собой и балдел. Потом меня звали купаться, трогали тело, чтобы разбудить, я специально резко переворачивался или вскакивал, чтобы все заметили стояк и балдел от их хохота надо мной. Сам изображал смущение, закрывал пах и бежал в воду беситься со всеми.

Иван Авдеев

Кому нравится ПОРКА козлов на КОЗЛАХ?

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-21 14:59:07

Люблю "козлы"! :roll:

Кому нравится ПОРКА козлов на КОЗЛАХ?

.
Изображение
.

Сладость боли

Уколы со шлепком.

Непрочитанное сообщение Сладость боли » 2018-02-22 08:46:29

Кот_Обормот :Счастливые! Я стесняюсь предложить ролевую игру. Боюсь жена неправильно поймёт и засмеёт. :(

Неужели она такая строгая? :roll:
Может поймать момент, когда она в лёгком настроение и решиться признаться ей в своём фетише, как некогда решился признаться в любви? :idea:

Сладость боли

Для наслаждения сладкой болью порка должна быть между лаской и избиением.

Непрочитанное сообщение Сладость боли » 2018-02-22 09:43:52

В 18 веке было замечено, что удовольствие от порки получает не только порющий, но и наказываемый.

Французский философ Жан Жак Руссо свой первый порочный экстаз испытал в 11-летнем возрасте, когда дочь священника Ламберьсе выпорола его. К удивлению юного Жана, жестокое наказание ещё сильнее привязало его к экзекуторше.

Жан Жак Руссо, Исповедь :
Я обрел в боли и даже в стыде некую чувствительность, которая поселила в моей душе желание, а не страх снова понести наказание от той же руки.

Вторая порка мадемуазель Ламберсье стала и последней.
Заметив, что мальчик нимало не боится наказания, она объявила, что процедура ее слишком утомляет, и отказалась от нее. Руссо впал в отчаяние. Он исписал целую страницу интимными признаниями, которые дают понять, что то наказание в детстве определило его вкусы и пристрастия на всю оставшуюся жизнь.

Жан Жак Руссо, Исповедь :
Лежать на коленях властной любовницы, повиноваться ее приказам, молить о прощении – все это доставляло мне острейшее наслаждение, и чем сильнее живое воображение разжигало мою кровь, тем более робок я был.

На сегодняшний день существует множество людей, которые испытывают удовольствие от порки.
Порка для них является источником достижения самых сильных наслаждений.
Порка вызывает мощный прилив крови к гениталиям, доставляя ощущения сексуального возбуждения.
Порка может применяться в качестве метода принудительного возбуждения половых органов.

Зигмунд Фрейд считал болезненное возбуждение ягодиц «одной из эрогенных причин пассивной склонности к жестокости».

При пассивной порке наказуемый получает удовольствие от унижения.
Активная порка дает наказывающему возможность насладиться страданиями его жертвы.

Существуют и те, которые возбуждаются от присутствия в качестве зрителя при наказании кого-нибудь.

Между мужчинами и женщинами есть различие в отношении к порке.

Женщинам значительно больше нравиться пороть - наказывать беспомощных мужчин, чем быть объектом наказания.
Это объясняется тем, что женщины гораздо более чувствительны к побоям, чем мужчины.
При этом женщина испытывает чувство враждебности к жертве наказания, питает к ней злобное чувство, как будто мстит за тайные оскорбления.
Женщина отличается разнообразием фантазии, которая зависит и от ее настроения и состояния.

Мужчины, страсть наказывать поркой, как правило сочетают со страстью быть выпоротым.
Мужчина, как правило, питает к жертве наказания отеческие и любовные чувства.
Мужчина не стремится войти в раж и выплеснуть злость на попу жертвы.
Мужчина получает наслаждение от умеренной - ласкающей порки жертвы.
Мужчины получают наслаждение от экзекуции, в основном, на физиологическом уровне.
Мужчина предпочитает наказывать в одних и тех же отработанных условиях.

Порка для мужчины является в первую очередь физической потребностью.
Для женщин - для умственного удовлетворения и эмоционального наслаждения властью и местью.

В любом случае при любой роли, при любой форме наказания поркой: резкой или хлесткая,быстрой или изматывающе долгой - порка должна быть чем-то средним между избиением и лаской.
Порка начинается и заканчивается где-то на полдороге, в тот самый момент,
который медицина называет преддверием сладкой боли.

Для наслаждения сладкой болью порка должна быть между лаской и избиением.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»