Chat & Support

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
taty

Кому-нибудь нравится ПОРКА?

Непрочитанное сообщение taty » 2018-02-03 21:59:30

Народ, а кому-нибудь нравится порка?
И какой именно сценарий?
И расскажите про опыт, если он был.

А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается,
что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения.
Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

Kreks

Кому-нибудь нравится порка?

Непрочитанное сообщение Kreks » 2018-02-03 22:40:28

taty :Народ, а кому-нибудь нравится порка?

Мне нет, но знаю таких.

taty :И какой именно сценарий?

Ему нравится, чтобы мы его в бане не просто берёзовым веником охаживали, а именно секли розгами. Он ложится не на полку, на ней нам неудобно, высоко и она занята нами. Ставим деревянную лавку, что обычно у стены стоит - на центр. Он на неё ложится и мы по очереди его сечём. Сначала веником обычно, а потом ему мало, добавляем розгами. Иногда ремнями. Ему реально нравится! И возбужадется на все 100%!

Его в детстве мачеха часто порола и он подсел на тему.

taty :И расскажите про опыт, если он был.

У меня мало такого опыта было и не вставило, как его. Боль меня не возбуждает.

taty :А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения. Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

Боль меня не возбуждает, но когда созрел и попадал под ремень, после порки случались эрекции. Я думаю от избытка крови в тазе.

На меня подействовало унижения. Как раз рассказал недавно. Даже не знаю, как правильно ту ситуацию назвать. Унижения вроде не было, игра была, дурачество. Хотя формально изнасилование и развращение.

Для меня переломным стало преодоления стыда позориться при посторонних самым интимным делом. В тот деть и неделю после сильно переживал и всё время думал о случившемся. Думал и возбуждался. И даже когда не думал про тот день, а просто вдруг вставало и хотелось, обязательно вспоминал тот день. В итоге все дрочки завязались на тот сценарий показного изнасилования. Я дома стал не в ванной дрочить, а перед зеркалом. Мне хотелось понять как я выглядел перед всеми. Ну а потом мы все стали дрочить друг другу и при всех и привык. Понравилось. Самому себе дрочить разонравилось. Уже не хватала - не вставляло. Хотелось свежего воздуха, горячего солнца, яркого света, ветра между ног, чужих проворных рук, свидетелей, их реплик.

И понеслось. Стал подстраивать ситуации и дружить с такими и почти такими. Вот с тем парнем, которому порку надо, познакомился в общаге, в душе, через показ стояка. Сначала та школьная компашка держалась, а после армии собралась студенческая. Стали вместе ходить на дикую природу и в бани, где можно развлекаться без лишних глаз.

Думаю оргазм привязывается в сильному чувству преодоления и хоп - застрял на нём. Я преодолел стыд изнасилования при свидетелях и застрял. Он преодолел боль от порки мачехой и застрял.

Ты тоже подсевший или теоретик любопытствующий?

taty

Re: Кому-нибудь нравится порка?

Непрочитанное сообщение taty » 2018-02-04 18:25:29

Kreks :Ты тоже подсевший или теоретик любопытствующий?

Я теоретик у которого есть интерес к этой теме. В реале опыта (не считая папиного ремня в детстве) не было. И от папиного ремня никакого возбуждения и прилива крови с эрекцией не было. И даже намека на это не было. Возбуждение было, конечно, но не сексуальное. И в возрасте чуть постарше никакого намека на сексуальное возбуждение не было. Поэтому не считаю что у этой девиации корни идут из детства, и обязательно есть причина из детства. Почти уверен в том, что генетическая предрасположенность к этому просто есть, а гены пальцем не раздавишь. Бей, не бей, - в старшем возрасте вылезет оно все равно.

Вот то, что бить может и бить можно только мужчину, наверное это из семьи. Порка девушек - не то и не так вставляет. Хотя и к этому интерес есть.

Сам я свитч, это тот, кому интересны обе роли и который умеет между ними переключатся. Переключаться смогу и довольно качественно, мне кажется, и в той роли, и в другой могу себя проявлять. Сейчас думаю что больше нижний, но не факт что это будет так, если появится опыт. Фантазии на тему "я в роли верхнего" часто очень вставляют. Но типаж нужен определенный для нижнего. Со всеми не получится. Впрочем, для верхнего тоже нужен определенный типаж.

Сценарий мне нужен реализм. Розги, наручники и т.п. - это уже отдает откровенным садомазо и мне такое не вставляет. Вставляет почти жизненное и реалистичное. Вставляет не только боль, ощущение власти, беспомощности и весь букет короче.

Сладость боли

Избиения и изнасилования ради мира и любви в семье

Непрочитанное сообщение Сладость боли » 2018-02-06 03:40:26

Мне не сама порка нравится, а чувства, которые бушуют в нас благодаря ей. С поркой или без, я просто хочу этих чувств. Обычный секс для меня пресный и неинтересный.

taty :И какой именно сценарий?

Сценарий начался с детства. Меня шлёпали и любили, шлёпали ради моих успехов. Благодаря наказаниям мне удавалось найти в себе силы, которых без наказаний не находила. Успехам радовались вместе. Мне нравилось радовать родителей. Они искренне радовались вместе со мной. Они переживали мою боль во время наказаний, мама очень переживала. Даже бывало плакала вместе со мной, обняв меня, а я её. Так сцепившим вместе сидели на моей кровати и ревели. Тела вздрагивали от плача и эта дрожь сочувствия для меня была самым ценным ощущением любви после наказания. Я чувствовала себя очень нужной со всеми своими успехами и любимой. Так во мне сплелись боль наказаний, радость, внимание и любовь. Боль наказаний и любовь родителей, любовь, которую они выражали через наказания и поощрения, через стремления помочь мне добиться успехов и радость моих побед. Через их радостные лица в актовом зале, когда меня награждали, а они меня обнимали и целовали.

В обычной жизни этого не было. Дни тянулись однообразно. Дела, суета, раздражённые родители своими неурядицами, их поругивания, огрызания в мою стороны. Всё разом менялось, когда со мной случалось что-то очень плохое или очень хорошее. Они забывали про свои дела, свои ссоры, я превращалась в центр вселенной. Мир крутился вокруг меня. Всё внимание было мне и только мне, пока я не исправляла проступок, пока не добивалась победы и мы вместе отмечали весело и щедро мои достижения.

taty :А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения. Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

Думаю детство наложило отпечаток. Вышла замуж, началась своя жизнь. Она вошла в обычную бытовую суету. Кончился прекрасный конфетно-букетный период. Муж приходил домой уставший, загруженный своими делами, меня почти не замечал. Еду не различал. На вопросы о еде отвечал неискренними комплиментами.

Я понимала его. Я была в декрете, а он пахал за двоих. Однажды он приехал взвинченный. Перед сном сорвался на меня, дошло до рукоприкладства, я ему ответила тем же. Поцарапала его до крови. Мы сцепились и упали на кровать и у нас вышел замечательный секс. Он в ярости долбил меня, а я рвала ему спину ногтями. К моему удивлению он не злился, а только больше сил вкладывал в меня. Тискал меня до боли в костях. Я была счастлива! В нём проснулся он прежний, мой любимый от которого была без ума до свадьбы.

После всё вошло в привычную колею. Через месяц поссорились, он разозлился, я на него и нас понесло. Он, вспомнив тот раз, тот способ примирения через секс, налетел на меня, схватил в охапку и бросил на кровать. Стал бить и насиловать. Ощутимо, но не всерьёз. Играя, но натурально. Я не сразу уловила, сначала сопротивлялась, чем его ещё сильнее возбуждала. Но как только почувствовала, что он бьёт не в силу, а соизмеряя со мной - включилась в игру.

С тех пор мы поняли, что нам обоим больше нравится сценарий драки и изнасилования. Стали его практиковать чаще, под настроение. Дальше стали фантазировать, меняя роли, применяя новые практики. Когда своя фантазия иссякла полезли в инет, в поисках идей и нашли их.

Иван Авдеев

Синдром "В каждой бочке затычка?"

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-06 23:44:04

taty :Я теоретик у которого есть интерес к этой теме.

Да, тема достаточно интересная,
тем более, что она мне в какой-то сексуальной мере очень близка.

Но сейчас хочу сказать не о себе, а о тебе:

Вот как ты всё время можешь тему,
которая тебе сильно волнует
и является основой твоего гомосексуального поведения
(а другого у тебя и нет), превратить в нечто скучное и нудное?
КАК?

Ты про свою самую сексуально-интересную искорку пишешь так,
как будто ты предпенсионный совковый бюрократ – сухо, неинтересно,
не допускающими сомнений догмами:
БУМ! – выпала из твоего тощего тельца очередная "непоколебимая истина"
и загрохотала по полу.

Вот поэтому отвечать тебе людям не интересно – ты зануда.
Папа в моём детстве таких детей называл "Маленькими Старичками" –
спорю, что и тебя как-то так называли в школе.

Думаю, что где бы ты не появился,
сразу от тоски дохнут насекомые и скисает вода в трубах.

Чудило, зачем ты это на каждом форуме пишешь?
Ведь тебе не интересны ответы.
Иначе ты бы высказал свои мысли как-то поинтересней.

ПС
Ещё один общий момент твоих писаний на форумах:

Кто-то спрашивает, к примеру -
"Мне очень нравятся машины и я хочу научится водить и разбираться в них.
Ребята, рассказывайте у кого есть авто!"

Ты тут же отвечаешь – "У мены нет авто".

Или:

"Я люблю фентези! Кто ещё любит – давайте общаться на эту тему!"

Ты отвечаешь – "Я не люблю фентези".

И так постоянно!
Ты этого не замечаешь?

Синдром "В каждой бочке затычка?"

Кот_Обормот

Уколы со шлепком.

Непрочитанное сообщение Кот_Обормот » 2018-02-07 00:55:25

Сладость боли :
Мне не сама порка нравится, а чувства, которые бушуют в нас благодаря ей. С поркой или без, я просто хочу этих чувств. Обычный секс для меня пресный и неинтересный.

У меня ещё интересней. Мне нужны шлепки и уколы для полного кайфа. :lol:

Сладость боли :
Сценарий начался с детства.

Кажется и мой прикол родом из малолетства. Мне прописали уколы. Приходила знакомая медсестра. Делала их при старшей сестре, а она училась у неё. Я тогда болел и лежал в постельке в одних трусах. Спустив их получался почти голый. Сначала хотел снять чуть-чуть, но сестра настояла снять их сильно, чтобы она поняла в какое место можно делать уколы.

Я тогда сильно боялся уколов и ещё сильно стеснялся. Молодая медсестра и сестра над моей голой попой меня сильно смущали. Как только меня коснулась ватка с холодным спиртом я сильно дёрнулся. Решил уже колит и мне стало страшно. Медсестра заругалась и стала меня шлёпать. Я тогда ничего не понял, думал наказывает за дерганье. Оказалось так отвлекают от укола и я прозевал сам укол. Услышав что всё - не поверил, думал развод, повернулся глянуть и спалился. Сестра расхохоталась, сказала игла от сильно удара влетела мне краник. Он у меня от всех переживаний вскочил и они обе расхохотались. Я ещё больше смутился, снова прижался животом, сестра накрыла одеялом и я под ним натянул трусы.

Несколько раз делала медсестра, потом стала пытаться при ней делать сестра. Она делала менее уверенно и медленно, я дергался больше. Медсестра ей предложила меня сильнее шлёпать, а потом схватив шприц под иглу между пальцами, вбивать укол очередным шлепком.

Сестра стала шлёпать меня намного сильнее, совсем больно, я дёргался и замирал, а она ловила момент замирания. В конце концов она научилась, а я стал бдить за своей иглой, которая то ли от женского присутствия, то ли от трения о простынь под животом, норовила принять боевой вид. Больше не палился перед ними, но все мысли были об этом. Следил за уколом, за тем чтобы замереть и не сломать иглу, очень боялся что обломок иглы окажется внутри попы и меня голого повезут на операцию. Терпел шлепки и очень следил, чтобы член был плотно зажат подо мной и ни краешком они не могли его увидеть.

Только они по моим стараниям всё равно делали вывод, что он вновь стоит и смеялись над этим. Медсестра, каждый раз с сестрой перешутивались, мол раз игра насквозь пролетела, значит укол получился на славу. Укрывали меня и сестра накрывала чай со сладким. Я пил у себя в постели, а они за столом.

Наконец медсестра сказала у сестры хорошо получается и больше придёт. Сестра без неё стала требовать от меня, чтобы я полностью снимал трусы, а то она боится промазать. Шлёпала сильнее, чем с ней, а в конце требовала показать, что игла пролетела насквозь в член.

Сначала протестовал, но за это получал очередную порцию шлепков и сдавался. Вечером пытался наябедничать родителям, мол она меня больного наказывает ни за что. Сестра парировала, её так медсестра научила, чтобы я отвлекался от укола и не чувствовал боли и чтобы к попе был прилив крови, от чего лекарство быстрее разнесётся кровью и попа перестанет болеть.

Родители встали на сторону сестры и мне ничего не осталось, как ей подчиняться во всём. Она воспользовалась этим и когда температура спала и я стал носиться по квартире, после укола отшлёпав меня для рассасывания, просила встать и стоя показать иглу внутри краника. Даже стала рукой проверять его твердость. Стыд соединился с удовольствием.

В конце концов уколы кончились и всё забылось. Только когда мне делали уколы, где бы не делали, меня они стали возбуждать. Я сам стал во время дрочек себя колоть булавками в задницу. Хотелось проткнуть булавку внутрь, глубоко, но боялся. Только мазал холодным спиртом и колол кожу. Спиртом стал мазать ещё себе под носом для медицинского запаха.

Сладость боли :
Я понимала его. Я была в декрете, а он пахал за двоих. Однажды он приехал взвинченный. Перед сном сорвался на меня, дошло до рукоприкладства, я ему ответила тем же. Поцарапала его до крови. Мы сцепились и упали на кровать и у нас вышел замечательный секс. Он в ярости долбил меня, а я рвала ему спину ногтями. К моему удивлению он не злился, а только больше сил вкладывал в меня. Тискал меня до боли в костях. Я была счастлива! В нём проснулся он прежний, мой любимый от которого была без ума до свадьбы.

Признаться жене что я повёрнут на уколы боюсь. В дурку не отправит, но про себя в психи запишет. :oops: Но поступил хитро. Научил жену делать уколы и делать их со шлепками до и поле для рассасывательного массажа. Периодически придумываю поводы для назначений всяких витаминов. Прошу делать их перед сном. Возбудившись, нападаю на неё и мы вместе получаем желанное.

Сладость боли :
С тех пор мы поняли, что нам обоим больше нравится сценарий драки и изнасилования. Стали его практиковать чаще, под настроение. Дальше стали фантазировать, меняя роли, применяя новые практики. Когда своя фантазия иссякла полезли в инет, в поисках идей и нашли их.

Счастливые! Я стесняюсь предложить ролевую игру. Боюсь жена неправильно поймёт и засмеёт. :(

Kasim

Как безопасно стравливать перегретый пар жажды истязать жертву, ради сексуального возбуждения?

Непрочитанное сообщение Kasim » 2018-02-08 10:41:09

И какой именно сценарий?
А еще интересны рассуждения на тему почему так случается и получается, что некоторые люди получают сексуальное удовольствие от ощущения боли, унижения. Или от того, что доставляют боль или унижают другого человека.

На все твои вопросы давно подробно ответил:
Возможно испытывают упоение от избиения других те кого никогда самих не пороли? Те, кто не познал боль?

С тех дней меня сильно возбуждают такие сцены в фильмах и в литературе, мне их потребно видеть и читать, хочется вновь участвовать и истязать, но не ищу таких развлечений в реале - боюсь скатиться из латентного психа в реального маньяка.

Повторять уже написанное смысла не вижу, так как тебя не заинтересовало, а кого заинтересовало, те откликнулись. С ними обсуждаю. Для тебя это игра, а для меня вопрос воспитания сына, о чём так-же писал.

Мне кажется это менее опасно - общаться в своём кругу, одинаково повёрнутых, чем лезть к реальным жертвам насилия, каким был мой друг, и каким может стать мой сын, если сорвусь.

Иван Авдеев :
Чудило, зачем ты это на каждом форуме пишешь?
Ведь тебе не интересны ответы.

Может он боится себя, как я?

Раз на всех форумах пишет одно и тоже, значит тема его волнует и когда не может терпеть - пишет, пишет сухо, сдерживая себя, боясь выдать свою садистскую натуру. Боится сам себя, боится вытащить Демона из себя и увидеть его в натуре? Боишься, увидев своё натуральное нутро садиста - вынести себе приговор: я садист! Я тащусь от истязаний других! Это меня возбуждает и ставит меня над ними - повышает мой статус - мою самооценку.

Написав, сбрасывает напряжение и жажда садистского наслаждения уступает место страху самого себя - боится вернуться и читать написанное. Боится отвечать больным на голову садистам и педофилам.

Может в этом дело? Во внутренней борьбе - в желании держать себя в рамках нормы, но, иногда, чуть позволяя стравливать перегретый пар садиста и бежать в ужасе от него прочь, чтобы не ошпарил?

Отсюда извечный вопрос: как быть и что делать?

Как безопасно стравливать перегретый пар жажды истязать жертву, ради сексуального возбуждения, когда сценарий вне рамок общественной нормы сексуального поведения?

PS:
Если что, то это исключительно мои домыслы о мотивах taty и его стиле. Описал, скорее, свои душевные метания за годы и особенно в последние годы, когда вырос идеальный объект для воспитания и сам нарывается на порку своим поведением и борзостью.

Иван Авдеев

Tigger учит, как можно говорить о порке

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-08 19:36:11

Kasim :Раз на всех форумах пишет одно и тоже,
значит тема его волнует и когда не может терпеть -
пишет, пишет сухо, сдерживаясь себя,
боясь выдать свою садистскую натуру.

Боится сам себя,
боится вытащить Демона из себя и увидеть его в натуре?

Тут всё дело в том, что он умудряется так писать
даже на своём родном специализированном ресурсе.

Казалось бы зачем? Все ведь свои!

Ан нет – высказывается он там такими же засохшими
окаменелыми стариковскими (говнами) брюзжащими мыслями
и исключительно менторским тоном
выжившей из ума на почве совковой педагогике старой училки.

За что порой и получает пизды от других участников обсуждения:

Tigger учит, как можно говорить о порке

.
Изображение
Изображение
Изображение
.

taty

Как безопасно стравливать перегретый пар жажды истязать жертву, ради сексуального возбуждения?

Непрочитанное сообщение taty » 2018-02-08 22:41:28

Kasim :Может он боится себя, как я?

Нет, себя я не боюсь и не капли сомнения нет в том, что заносить меня по жизни не будет. Четко разделяю ролевую игру и реальную жизнь. В реальной жизни никогда не было ни намека на возбуждение при реальной порке. Не было желания поиметь то, на что стоит, в реальных жизненных ситуациях, ну вот совсем не было, ничуть не вставляет. Только игра и с теми, кому тоже такое нравится. А если не нравится и чел не хочет, - это совсем не то. Для кого-то это будет круче, ощущения ярче и т.п., но это не про меня. У меня своя психология и свои тараканы, для меня ярче будет если пара хочет того же и ведет себя соответственно.

Kasim :Раз на всех форумах пишет одно и тоже, значит тема его волнует и когда не может терпеть - пишет, пишет сухо, сдерживая себя, боясь выдать свою садистскую натуру. Боится сам себя, боится вытащить Демона из себя и увидеть его в натуре? Боишься, увидев своё натуральное нутро садиста - вынести себе приговор: я садист! Я тащусь от истязаний других! Это меня возбуждает и ставит меня над ними - повышает мой статус - мою самооценку.

Написав, сбрасывает напряжение и жажда садистского наслаждения уступает место страху самого себя - боится вернуться и читать написанное. Боится отвечать больным на голову садистам и педофилам.

Не в этом дело, не боюсь я в инете ничего, кроме того, что это могут узнать в реале :lol: . А пишу по банальной причине. Не принято это в реале обсуждать и признаваться в этом. Это все про себя скрывают. А в инете вроде как можно рассказать и никто не узнает с реала. Вокруг одни ники, живут в разных уголках света, вряд ли мы когда-то встретимся в принципе. Пройдет год, пусть два, да даже если и десять, останемся просто никами. В инете вроде как безопаснее признаваться. Поболтать на эту тему, признаться хочется. Поэтому и пишу. Правда, не сказал бы, что везде про это, и все одно и то же. Учитывая сколько я в принципе пишу, на порку на самом деле очень маленькая доля моей писанины выходит.

Иван Авдеев :За что порой и получает пизды от других участников обсуждения:

Туповатый самовлюбленный индюк ты, Иван Авдеев. Истерику такого же тупого педофила как сам назвать "получением пизды", это только ты и мог.

И, для информации, если меня задевает, я никогда не молчу. Если промолчал - пофиг мне, в том случае пофиг на Порку и на твоего педофила и его истерику, когда в Клубешнике радостно делишься новостями, которые должны меня огорчить,- пофиг на тебя и твои новости, и даже оргызнуться в одну строчку в лом.

Кондратий

Что мешает воспитанию: Фетиш или комплекс?

Непрочитанное сообщение Кондратий » 2018-02-08 22:53:19

Kasim :
Описал, скорее, свои душевные метания за годы и особенно в последние годы,
когда вырос идеальный объект для воспитания
и сам нарывается на порку своим поведением и борзостью.

Мысль со стороны.

Ты держишь в голове историю из детства, выросшей из неё фетишь и боишься применить в ситуации требующей решительных действий - ремень. Ты думаешь про СВОЙ фетиш и как бы САМОМУ не съехать с катушек.

Может стоит подумать не про фетиш, не про способ дрочки, о котором никто не знает, а про комплекс, который тебе мешает воспитывать сына? Из-за своего комплекса ты рискуешь запустить ситуацию и парень недополучит знания, не научится держать себя в руках.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»