Chat & Support

Женский оргазм - миф или реальность?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
taty

Re: Женский оргазм - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-23 23:54:55

LinZa :По разному. От 0 до Огого! :D

Везет вам тогда.

LinZa :Внимательный - легко. Признаков масса!
Насильнику - не до чужих оргазмов. Его цель в другом. (без личных намеков).

Я не распознаю. Раз не насильник - выходит оргазма точно нет :( .

LinZa :Учиться, учиться и еще раз учиться! (с) Володя Ульянов. :P

Я бы рад учится. Но не у кого. Сестры нет, у мамы не спросишь. И чего с ней делать непонятно :? .

LinZa :Идеально, когда пики оргазмов совпадают. Приходит с опытом.
Обычно, кто кончил первым, доводит до оргазма партнера и после этого оба выпадают в отрубон. :P
Лучше довести, чтобы в партнере/-рше не осталось неприятного осадка "использованного и выброшенного гондона".

Я пытаюсь довести её. По-разному и долго. Но не получается. И сама она не говорит, чего ей хочется. Приходится за язык тянуть и догадываться. Когда спрашиваю, говорит, что все хорошо и всё нравится.

LinZa :Ты ей нравишься. Не хочет тебя обижать. Но до оргазма ты ее не довел.
Да и себя, вроде, тоже? Сбрызнуть это еще не оргазм.

Спасибо за ответ. Её не довёл конечно. Насчёт себя, я считал, что всё нормально. Почему сбрызнуть это не оргазм? И какой тогда должен быть оргазм?

LinZa

Непрочитанное сообщение LinZa » 2015-03-24 09:53:05

taty :Везет вам тогда.

Это не мне везет. Это некоторым везет по статистике опросов и мед.опытов. :D

Не таких опытов, но прикольно

taty :выходит оргазма точно нет

Как описал - похоже нет. Оргазм он как любовь. Пока есть сомнения оно ли это - это не оно.
Кого накрыла любовь до помутнения рассудка, кто испытал высоковольтный удар оргазма - такие вопросы не задают.

taty :Я бы рад учится. Но не у кого. Сестры нет, у мамы не спросишь.

Сестры слабый помощник. Ей ведь тоже еще учиться. Девушки дольше парней идут к нему.
У мам обычно спрашивают дочери. Парни спрашивают у отцов. В случае затруднений отец делает умный вид, ночью выясняет у жены недостающие детали своего образования, на следующий день, с видом эксперта, просвещает сына.

Литература, инет, советы посторонних - ликбез. Понимание основ. Учиться придется друг с другом, друг у друга.

Она умеет довести тебя до оргазма лучше ты сам себя при дрочке? Научи ее владеть твоим телом лучше тебя самого.
Она научит тебя и будет вам счастье.

taty :И чего с ней делать непонятно

Инструкция по колонизации планет

1. Забудь про секс. Секс сам придет в вашу жизнь. При первой возможности влезет во все дырочки и щелочки. Он такой!

2. Занимайся ее жизнью, ее интересами, помогай ей, расти над ней, тяни в интересное за собой.

3. Стань ее надежной опорой, фундаментом, лестницей роста, стеной от напастей.

Она уверится в тебе, доверится тебе вся без остатка и вот тогда придет Он - Его Величество Оргазм! Не вынасилованный изнурительной долбежкой до раздражения, но сам вломится в нее всей своей Оргастической мощью.

4. Днем,
пока вы занимаетесь общими делами Он будет ежеминутно сжимать ее сердце то благодарностью за помощью в математике, то восхищением твоим навыком сверлить дырки в стеклянном цветочном горшке, то умилением от спасенного тобой из колодца котенком.

5. Вечереет.
Ты пошел смывать канализационную грязь после колодца. Она изощряться на кухне, пытаясь угадать твои вкусовые пристрастия, довести твой желудок до Оргазма.

Тут ты выходишь из ванны весь такой с голым накаченным торсом. По влажному телу стекают романтические капельки росы, подчеркивая, увеличивая каждую мышцу, каждый волосок твоей брутальной груди. От вида такого супермена ее уже трясет всю, она не может ждать, когда ты наконец нажрешься этих замечательных котлеток.

Ты видишь нетерпежь в ее глазах, понимаешь ее дрожь, мураши от твоей руки, хватаешь в охапку ее, тащишь к романтический столешнице.

Сметя с нее кастрюльки, кофеварки, мультиварки, СВЧ, чайники, прочую утварь на пол, под звон осколков, ногой закидываешь коврик под нее, заваливаешь и отдаешься страсти. Доводишь ее до помешательства. Ловишь момент, когда все ее тело под твоими руками из безвольного трепетного теста превратится в звенящую струну, когда внизу твой дружок окунется в скользкий поток и добиваешь последний аккорд в момент разрыва Струны. :!:

Поймав Дзииинь обмякшего тела, тискаешь-тискаешь-тискаешь, шепчешь-шепчешь между сосков, ушей, губ, какая она растакая, как сладко щекочат нос подгорающие котлетки, как она тебя сводит с ума.

Плавно сбавляя напор, по чуть-чуть уступая, когда она вырывается, просит ослабить хватку, дать дышать, отдохнуть, перевести дух. В конце концов обессилив она отрубится.

6. Ночь

Омоешь ее. Помоешь, как склизкую рыбину, на разделочном столе. На нем удобно, кран рядом, полотенца.

Отнесешь в кроватку. Укроешь. Потушишь пожар на сковородке. Омоешь обесиленный стручок. Накинешь халатик. Не застегиваясь, выкинешь кучу разбитой техники в мусор. Чуть остыв в подъездном холодке, вернешься, запрешься. Вырубишь свет, воду. Скинешь халатик. Ляжешь рядом. Обнимешь любимый комочек, прижмешь дружка к ее попке, довольный засопишь.

7. Завтра,
на лекции, слушая в пол уха, достанешь смартфон, выйдешь на площадь ВольноГрада, расскажешь очередному бедолаге, как оно бывает, когда Оно бывает. :idea:

9. Мудрая мысль.

Так из поколения в поколение, передавая традиции разврата, плодилась и размножалась, заселяя планету за планетой Великая Цивилизация.

И был день. И была ночь. И сказал taty, КАК Это хорошо! :oops:

taty :И сама она не говорит, чего ей хочется.

Начни с себя. Научи ее доводить тебя.

taty :Приходится за язык тянуть и догадываться.

Извращенец! Не надо ее тянуть за язык. Ее язык надо зацеловать и зубами закусить. Два космических корабля встретились во Вселенной.
Руки-захваты притянули корпуса. Верхние стыковочные узлы вошли в контакт и пошел взаимный ДНК анализ слюны, на совместимость и перспективность потомства.

Получив удачный анализ ДНК, открываешь нижний стыковочный шлюз и приступаешь к десантированию 100-миллионного легиона.

taty :Почему сбрызнуть это не оргазм? И какой тогда должен быть оргазм?

Потому что эйфория от банальной дрочки и от секса в порыве любви очень разная.
Потому что в кровь вбрасывается разные порции и разные букеты наркотических веществ.

Поэтому, чтобы эти настройки в организме не сбились старшее поколение пытается сдерживать секс-активность нового поколения до обретения ими постоянных партнеров. Пытается, хотя само в отрочестве баловалось и безобразничало. Но по себе ощутив последствия баловства, пытается оградить от своих ошибок детей. Понимая безуспешность попыток, все равно пытается подарить детям шанс ловить оргазм в более контрастной концентрации.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-25 00:44:28

LinZa :Сестры слабый помощник. Ей ведь тоже еще учиться. Девушки дольше парней идут к нему.
У мам обычно спрашивают дочери. Парни спрашивают у отцов. В случае затруднений отец делает умный вид, ночью выясняет у жены недостающие детали своего образования, на следующий день, с видом эксперта, просвещает сына.

Литература, инет, советы посторонних - ликбез. Понимание основ. Учиться придется друг с другом, друг у друга.

Понятно. От отца тоже помощи не будет. Учиться посоветует, а не об оргазме думать. В инете я почитал общие советы. Пока из советов получается только не спешить. Я понял, что к сожалению этому быстро не научишься. А у нас ещё и с местом обучения не всегда просто.
Но буду стараться учиться и девушку свою учить :) .

LinZa :Она умеет довести тебя до оргазма лучше ты сам себя при дрочке? Научи ее владеть твоим телом лучше тебя самого.
Она научит тебя и будет вам счастье.

Когда сам, я быстрее довожу себя. Но с ней намного круче, чем онанизмом заниматься. Я ей говорю, как мне нравится. Она старается делать то, что мне нравится. Но мелочей много конечно, что не совсем так. Но совсем уже руководить процессом тоже не хочется. Просто знаю, что если бы она мне во время занятий сексом подробные инструкции давала, то мне бы это не понравилось. Постепенно буду "подсказывать".
Или стоит один раз подробно ей рассказать как именно мне нравится?

Инструкция по колонизации планет

LinZa :1. Забудь про секс. Секс сам придет в вашу жизнь. При первой возможности влезет во все дырочки и щелочки. Он такой!

2. Занимайся ее жизнью, ее интересами, помогай ей, расти над ней, тяни в интересное за собой.

3. Стань ее надежной опорой, фундаментом, лестницей роста, стеной от напастей.

Она уверится в тебе, доверится тебе вся без остатка и вот тогда придет Он - Его Величество Оргазм! Не вынасилованный изнурительной долбежкой до раздражения, но сам вломится в нее всей своей Оргастической мощью.

4. Днем,
пока вы занимаетесь общими делами Он будет ежеминутно сжимать ее сердце то благодарностью за помощью в математике, то восхищением твоим навыком сверлить дырки в стеклянном цветочном горшке, то умилением от спасенного тобой из колодца котенком.

5. Вечереет.
Ты пошел смывать канализационную грязь после колодца. Она изощряться на кухне, пытаясь угадать твои вкусовые пристрастия, довести твой желудок до Оргазма.

Тут ты выходишь из ванны весь такой с голым накаченным торсом. По влажному телу стекают романтические капельки росы, подчеркивая, увеличивая каждую мышцу, каждый волосок твоей брутальной груди. От вида такого супермена ее уже трясет всю, она не может ждать, когда ты наконец нажрешься этих замечательных котлеток.

Ты видишь нетерпежь в ее глазах, понимаешь ее дрожь, мураши от твоей руки, хватаешь в охапку ее, тащишь к романтический столешнице.

Сметя с нее кастрюльки, кофеварки, мультиварки, СВЧ, чайники, прочую утварь на пол, под звон осколков, ногой закидываешь коврик под нее, заваливаешь и отдаешься страсти. Доводишь ее до помешательства. Ловишь момент, когда все ее тело под твоими руками из безвольного трепетного теста превратится в звенящую струну, когда внизу твой дружок окунется в скользкий поток и добиваешь последний аккорд в момент разрыва Струны. :!:

Поймав Дзииинь обмякшего тела, тискаешь-тискаешь-тискаешь, шепчешь-шепчешь между сосков, ушей, губ, какая она растакая, как сладко щекочат нос подгорающие котлетки, как она тебя сводит с ума.

Плавно сбавляя напор, по чуть-чуть уступая, когда она вырывается, просит ослабить хватку, дать дышать, отдохнуть, перевести дух. В конце концов обессилив она отрубится.

6. Ночь

Омоешь ее. Помоешь, как склизкую рыбину, на разделочном столе. На нем удобно, кран рядом, полотенца.

Отнесешь в кроватку. Укроешь. Потушишь пожар на сковородке. Омоешь обесиленный стручок. Накинешь халатик. Не застегиваясь, выкинешь кучу разбитой техники в мусор. Чуть остыв в подъездном холодке, вернешься, запрешься. Вырубишь свет, воду. Скинешь халатик. Ляжешь рядом. Обнимешь любимый комочек, прижмешь дружка к ее попке, довольный засопишь.

7. Завтра,
на лекции, слушая в пол уха, достанешь смартфон, выйдешь на площадь ВольноГрада, расскажешь очередному бедолаге, как оно бывает, когда Оно бывает. :idea:

9. Мудрая мысль.

Так из поколения в поколение, передавая традиции разврата, плодилась и размножалась, заселяя планету за планетой Великая Цивилизация.

И был день. И была ночь. И сказал taty, КАК Это хорошо!

Здорово написала. Я несколько раз перечитывал :) .То есть получается не замарачиваться на сексе и оргазме? Просто заботиться о ней, делать приятное и получать удовольствие от общения?

LinZa :Начни с себя. Научи ее доводить тебя.

Я понял. С себя в самом деле проще. Я раньше не начинал, потому что думал, что эгоистично вроде как. И что о девушке сначала нужно думать.

LinZa :Извращенец! Не надо ее тянуть за язык. Ее язык надо зацеловать и зубами закусить. Два космических корабля встретились во Вселенной.
Руки-захваты притянули корпуса. Верхние стыковочные узлы вошли в контакт и пошел взаимный ДНК анализ слюны, на совместимость и перспективность потомства.

Получив удачный анализ ДНК, открываешь нижний стыковочный шлюз и приступаешь к десантированию 100-миллионного легиона.

Я думал, что если бы она рассказывала, что именно ей нравится, было бы намного проще. А так получается, что я сам не особо опытный. Она тоже. Ещё и не говорит ничего :? .

LinZa :Потому что эйфория от банальной дрочки и от секса в порыве любви очень разная.
Потому что в кровь вбрасывается разные порции и разные букеты наркотических веществ.

Поэтому, чтобы эти настройки в организме не сбились старшее поколение пытается сдерживать секс-активность нового поколения до обретения ими постоянных партнеров. Пытается, хотя само в отрочестве баловалось и безобразничало. Но по себе ощутив последствия баловства, пытается оградить от своих ошибок детей. Понимая безуспешность попыток, все равно пытается подарить детям шанс ловить оргазм в более контрастной концентрации.

Вот в чем оказывается дело :) . А я не понимал, почему старшее поколение, которое сам знаю, что баловалось ещё покруче порой, с возрастом моралистами становятся.
Про любовь не уверен. Нравится мне моя девушка очень. Желания искать другую нет. Мне с ней нравится и хочется делать ей приятное. Но такого, что бы совсем крышу от неё срывало, тоже нет. Я думаю, что может просто сам такой, не эмоциональный и не влюбчивый.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-26 13:52:38

ЛинЗа- что то ты часто про насилие пишешь... Что то происходило у тебя такого в жизни?

Сбрызнуть это еще не оргазм... Вот у мужчины это и есть оргазм...)) До этого он старается для партнерши...)

LinZa

Непрочитанное сообщение LinZa » 2015-03-26 14:29:04

Евген :Что то происходило у тебя такого в жизни?

Не волнуйся, но пока это секрет, так как тема актуальна.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-27 00:43:38

Евген :ЛинЗа- что то ты часто про насилие пишешь... Что то происходило у тебя такого в жизни?

А где часто про насилие :? ?
Я не заметил ничего такого.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-27 20:52:05

ЛинЗа, :-) а на видео случайно это не ты медсестра? :-) Хотя я представляю тебя той девушкой... :-)

Taty, а тебе лучше действовать как в порнухе и тогда все у тебя получится. )

И еще, подкачай мышцы, сходи в спортзал. )

LinZa

Непрочитанное сообщение LinZa » 2015-03-27 23:35:15

taty :Учиться посоветует, а не об оргазме думать. В инете я почитал общие советы. Пока из советов получается только не спешить.

Все верно. Сам потом к этому придешь.

taty :Я понял, что к сожалению этому быстро не научишься.

Да, причем вдвоем. Не всем вообще удается достичь полноценного оргазма.
Многие так и довольствуются обычным сурогатом, который не ярче получаемого от дрочки.

taty :А у нас ещё и с местом обучения не всегда просто.

Тоже типично. :) Почти все проходят эту стадию.
Оно и к лучшему - еще один сдерживающий фактор от спешки.

taty :Когда сам, я быстрее довожу себя. Но с ней намного круче, чем онанизмом заниматься.

Вот. У нее потенциал больше и должно получаться лучше чем у тебя самого.

Тоже верно в отношении к ней.

taty :Я ей говорю, как мне нравится. Она старается делать то, что мне нравится. Но мелочей много конечно, что не совсем так.

Мелочи с опытом приходят. Им муторно учить. Их должен почувствовать партнер и сам отыгрывать.

taty :Или стоит один раз подробно ей рассказать как именно мне нравится?

Можно, но не в процессе, а за завтраком, на прогулке, в более подходящей для теоретизирований обстановке.

taty :Здорово написала. Я несколько раз перечитывал :) .То есть получается не замарачиваться на сексе и оргазме? Просто заботиться о ней, делать приятное и получать удовольствие от общения?

Конечно. Тогда все получится намного ярче.

Вот сравни эффект от чтения эротического рассказа. Да, он может возбудить.

Но если ты помимо чтения рассказа, еще слышишь и видишь ролик, получится эффектей?

А если ты сам участвуешь в процессе? Тогда не только глаза видят заводной текст, но и уши слышат, и нос чувствует ее запах, и тело ощущает ее трепет. Если же в процессе совместных дней у вас укрепилась взаимная симпатия, вы совсем по другому будете чувствовать друг друга и желать страсти с партнером. Ты обрушишь в мозг, в ЦНС поток сигналов от всех органов чувств, а он уже изнутри будет подогрет эмоциями вашей совместной жизнедеятельности. Выйдет совсем другой эффект, на порядки ярче и многогранней.

Согласись, что есть огромная разница, читать Фауста Гете на экране планшета
или окунуться в действо оперы находясь в театре, в его атмосфере.

Поэтому дрочка ни в какое сравнение не идет с полноценным взаимным оргазмом.
Дрочка - черновая прелюдия. На скорую руку написанная на клочке бумажке.
В полноценном сексе окунешься в кульминацию симфонии чувств.

taty :Я понял. С себя в самом деле проще. Я раньше не начинал, потому что думал, что эгоистично вроде как. И что о девушке сначала нужно думать.

Да, но если она больше стесняется - покажи пример, доверься ей первым.

Это же нормально, мужчине первым входить в опасное, неизведанное место? ;)

taty :Я думал, что если бы она рассказывала, что именно ей нравится, было бы намного проще. А так получается, что я сам не особо опытный. Она тоже. Ещё и не говорит ничего :? .

А ты думаешь она знает что сказать? Понимает чего хочет? :)
Тут не школа, где словами передают суть урока литературы. Тут мир чувств, эмоций, нюансов. Учись читать их, экспериментировать, искать жаркую тропинку в их лабиринте.

taty :Вот в чем оказывается дело :) . А я не понимал, почему старшее поколение, которое сам знаю, что баловалось ещё покруче порой, с возрастом моралистами становятся.

А ты думал они все изверги и хотят лишить молодежь счастья? :D

taty :Про любовь не уверен. Нравится мне моя девушка очень. Желания искать другую нет. Мне с ней нравится и хочется делать ей приятное. Но такого, что бы совсем крышу от неё срывало, тоже нет. Я думаю, что может просто сам такой, не эмоциональный и не влюбчивый.

Может быть так, но мы же пока говорим об идеале, к которому хочется стремится.

Идя в школу, хочется учиться на одни пятерки. Но получаются тройки и четверки.
Такова жизнь.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-28 13:55:20

Евген :Taty, а тебе лучше действовать как в порнухе и тогда все у тебя получится. )

Как в порнухе пробовал, ей не нравится :lol:(может у меня не так получается конечно).
Евген :И еще, подкачай мышцы, сходи в спортзал. )

В спортзал не хожу, плаваю только иногда. Она говорила, что ей нравится когда я с голым торсом. Значит всё нормально, раз нравится, мышцы можно не качать :) .

LinZa :Да, причем вдвоем. Не всем вообще удается достичь полноценного оргазма.
Многие так и довольствуются обычным сурогатом, который не ярче получаемого от дрочки..

Я и от обычного суррогата удовольствие большое получаю. Если полноценный намного круче тогда хочу полноценный :!: :!: :!: Надеюсь, что достигну. Буду стараться.

LinZa :Тоже типично. Почти все проходят эту стадию.
Оно и к лучшему - еще один сдерживающий фактор от спешки.

Не, из-за этого фактора наоборот все в спешке часто. Не до женского оргазма становится, когда знаешь, что пол часа есть всего :( .
LinZa :Можно, но не в процессе, а за завтраком, на прогулке, в более подходящей для теоретизирований обстановке.

Спасибо, попробую рассказать, когда подходящий момент будет.
LinZa :Да, но если она больше стесняется - покажи пример, доверься ей первым.

Это же нормально, мужчине первым входить в опасное, неизведанное место?

Всё понятно. Она действительно больше стесняется. Буду входить первым.
LinZa :А ты думал они все изверги и хотят лишить молодежь счастья?

Нет, я не так думал. Я думал, что они эгоисты и из-за того, что не хотят стать молодыми бабушкой и дедушкой, строят козни разные :evil: .

LinZa :Согласись, что есть огромная разница, читать Фауста Гете на экране планшета
или окунуться в действо оперы находясь в театре, в его атмосфере.

Поэтому дрочка ни в какое сравнение не идет с полноценным взаимным оргазмом.
Дрочка - черновая прелюдия. На скорую руку написанная на клочке бумажке.
В полноценном сексе окунешься в кульминацию симфонии чувств.

Я согласен конечно. Всё понятно.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-28 17:41:37

LinZa :...А если ты сам участвуешь в процессе? Тогда не только глаза видят заводной текст, но и уши слышат, и нос чувствует ее запах, и тело ощущает ее трепет. Если же в процессе совместных дней у вас укрепилась взаимная симпатия, вы совсем по другому будете чувствовать друг друга и желать страсти с партнером. Ты обрушишь в мозг, в ЦНС поток сигналов от всех органов чувств, а он уже изнутри будет подогрет эмоциями вашей совместной жизнедеятельности. Выйдет совсем другой эффект, на порядки ярче и многогранней...

Здорово!))

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»