Мужские Пуш-Апы! Невероятно, но факт!

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Binar

Re: Парни ходят без трусов - одевают шорты и штаны на голое тело.

Непрочитанное сообщение Binar » 2017-07-07 15:05:26

Kira :Вас хочется приласкать как младшего братика. :roll:

А сама как? Самой нравится, когда парни тебя касаются и мнут? ;)

amarynthis

Re: Мужские Пуш-Апы! Невероятно, но факт!

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-07-09 00:45:33

А вот в шортах очень хорошо видно мужское содержимое, когда парни подымаются по лестницам, когда стоят у перил в торговых центрах. А в транспорте считаю они специально показывают. Садятся сзади в автобусе на высокие сиденья и расставляют ноги в широких шортах. Когда солнце бьёт в передние окна - содержимое их шорт отлично освещено и прекрасно видно из салона.

Лисичка, а ты специально ищещь таких парней ?
В общественном транспорте я никогда не видела такого. Но был случай, когда каталась с молодым человеком в лодочке .
Я сидела на корме напротив и в какой-то момент увидела, что через шорты у него отлично видны яички, трусов на нем видимо не было. Мне они показались весьма большими и поскольку парень греб веслами, всё его хозяйство было в некотором колебательном движении.
Признаюсь, меня эта сцена даже как-то возбудила и надолго врезалась в память.

KiBorG

Непрочитанное сообщение KiBorG » 2017-07-09 22:34:18

это еще оказывается совсем не новая игра.
читал тут http://eregwen.livejournal.com/1228596.html - оказывается товарищь Пушкин, который "наше все" тоже уже в то время был непростоя парень -

А.М. Фадеев: "В Екатеринославе Пушкин, конечно, познакомился с губернатором Шемиотом, который однажды пригласил его на обед. Приглашены были и другие лица, дамы, в числе их моя жена (я сам находился в разъездах). Это было летом, в самую жаркую пору. Собрались гости, явился и Пушкин, и с первых же минут своего появления привел все общество в большое замешательство необыкновенною эксцентричностью своего костюма: он был в кисейных панталонах, прозрачных, без всякого исподнего белья. Жена губернатора, г-жа Шемиот, чрезвычайно близорукая, одна не замечала этой странности. Жена моя потихоньку посоветовала ей удалить из гостиной ее дочерей-барышень, объяснив необходимость этого удаления. Г-жа Шемиот, не допуская возможности такого неприличия, уверяла, что у Пушкина просто летние панталоны бланжевого, телесного цвета; наконец, вооружившись лорнетом, она удостоверилась в горькой истине и немедленно выпроводила дочерей из комнаты. Хотя все были очень возмущены и сконфужены, но старались сделать вид, будто ничего не замечают; хозяева промолчали, и Пушкину его проделка сошла благополучно".

там по ссылке рисунки одежды в которой по мнению искусствоведа был одет поэт.
Правда степень прозрачности штанов не показана, но можно додумать.

L7

Александр Пушкин - наш славный поэт и эксгибиционист

Непрочитанное сообщение L7 » 2017-07-10 17:21:58

KiBorG :там по ссылке рисунки одежды в которой по мнению искусствоведа был одет поэт.
Правда степень прозрачности штанов не показана, но можно додумать.

Да плотные штаны на картинках, а не панталоны из рассказа.

Думаю, что-то этакого типа было, но из материала сорочки. :roll:

Изображение

KiBorG

Непрочитанное сообщение KiBorG » 2017-07-10 18:08:32

я представляю себе почтенную даму, в шикарном парадном туалете - все таки супруга губернатора (огого!) на официальном приеме для придворного императора (а Пушкин был придворным, на можно сказать - чиновником), и она
вооружившись лорнетом, она удостоверилась
- нагибается рассмотреть штаны высокого гостя.. короче комедия, Пушкин - затейник.
Изображение

Kira

Re: Парни ходят без трусов - одевают шорты и штаны на голое тело.

Непрочитанное сообщение Kira » 2017-07-10 22:06:36

Binar :
Kira :Вас хочется приласкать как младшего братика. :roll:

А сама как? Самой нравится, когда парни тебя касаются и мнут? ;)

Нравится, если парень мне симпатичен, а он не опережает события.

Kira

Парни ходят без трусов - одевают шорты и штаны на голое тело.

Непрочитанное сообщение Kira » 2017-07-10 22:20:34

amarynthis :В общественном транспорте я никогда не видела такого.

Ты просто не обращала внимания. Эксгибиционистов мало, а обычные парни летом часто ходят налегке без поддёвки - у них же ничего лишнего не течёт, но потеет и лёгкая ткань прорисовывает коё-что. Изображение

А у тех, которые не в длинных шортах, а в коротких, почти всегда можно заметить чуточку интересного. Изображение. Парни всегда сидят раскинув ноги!

Парень в транспорте в коротких шортах

.
Изображение
.

Они просто забываются, не привыкли к коротким юбкам, привыкли что в штанах ничего не видно. Но садиться надо напротив, иначе ничего не заметишь.

Ялик

Парень в шортах, девушка и голая рыба в одной лодке

Непрочитанное сообщение Ялик » 2017-07-12 02:11:14

amarynthis :Но был случай, когда каталась с молодым человеком в лодочке .
Я сидела на корме напротив и в какой-то момент увидела,
что через шорты у него отлично видны яички, трусов на нем видимо не было.
Мне они показались весьма большими и поскольку парень греб веслами,
всё его хозяйство было в некотором колебательном движении.
Признаюсь, меня эта сцена даже как-то возбудила и надолго врезалась в память.

А большую голую рыбу он тебе показывал? :lol:

Парень в шортах, девушка и голая рыба в одной лодке

.
Изображение
.

L7

Зачем нужны мужские Пуш-Апы!

Непрочитанное сообщение L7 » 2017-08-22 00:56:12

Сегодня в продуктовом магазине вспомнил эту тему про пушапы.

Парень возбудился на бутылки с молоком, яйца и сосиски, да так, что окружающим его любовь к сосискам не заметить невозможно.

Сам же то ли не заметил, то ли по фиг ему было, но выбирал товар не скрывая стояка и так вышагивал по магазину. На эксгиби не похож. Не демонстрировал себя, просто ходил, как в обычном состоянии. Было прикольно смотреть.

Смотрел на него думал, на фига эти пушапы. :roll:
Прикольно, но блин, не принято у нас так выпячивать, не сработает эффект накаченных кубиков живота.

Magra

Непрочитанное сообщение Magra » 2017-08-31 23:45:57

ЗырЯн :В чём красота набитых памперсами трусов?

Бывают микропенисы, совершенно плоские попки и фигура дрыща.
Возможно им это поможет создать иллюзию мужского НОРМАЛЬНОГО тела.

О вкусах сложно спорить, но я бы не сказала, что приятно смотреть на мужиков у которых слишком выделен член в трусах либо слишком толстая попа, по сути женская.

В последние жаркие дни лета рядом с нами крутилась компания парней. Один был в белых, полупрозрачных плавках. Они сильно тянулись, особенно после купания становились прозрачными, облипшими и сильно вытянутыми. Хозяйство у парня было большое, увесистое. Сначала думала у него полустояк, но потом поняла это его спокойное состояние. Член он заправлял вверх. После купаний он оттягивал ткань на 30 градусов и более. Во время игр, прыжков в волейбол, трясся и угол возрастал чуть ли не до 90 градусов.

При всей моей неравнодушности к сексуальным играм и мужским телам, я бы предпочла видеть его в голом виде, либо в нормальным плавках. Этот вариант ни то, ни сё, ни рыба, ни мясо. Он не одет и не голый.
Пляж был дикий. Народ смешанный. Часть отдыхала голышом. Смысла в таких плавках, да на диком пляже, где приемлемо отдыхать без трусов, - не поняла. Столь прозрачные плавки в их компании были только у него. Значит ему нравится демонстрировать своего монстра. Что же мешало ему раздеться до гола? Не хотел быть один голый среди одетых друзей? Но он итак был таким. Его хозяйство отлично просматривалось, а у его друзей в темных и цветных классических плавках можно было оценить лишь бугры. От фигового листка было бы больше толку и эротизма. :P

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»