Мужские Пуш-Апы! Невероятно, но факт!

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
ОлеГр

Эксгибиционизм в поезде и на железной дороге

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-07-02 19:46:50

Шило :Другое дело в поезде, в купе, в дальней дороге. Лежишь такой на полке и демонстрируешь неразговорчивой незнакомке неадекватный бугор в легких шортах.

В поезде не только в шортах демонстрируют. В тамбуре видел дрочуна. Ночью выходят голые в коридор.
За окном, иногда, можно увидеть эксгибициониста дрочащего на поезд.
Раньше думал они ради своего удовольствия, а теперь знаю - это большая политика и большой политический протест. :D

Олег

Эксгибиционизм в поезде и на железной дороге

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-07-03 00:51:29

Фазоид :
Ваш случай в нашей среде списал бы на случай или на наказание, проигрыш в споре, прикол, пранк, эксперимент, как народ отреагирует.

Ну так и такие фишки:

ОлеГр :В поезде не только в шортах демонстрируют. В тамбуре видел дрочуна. Ночью выходят голые в коридор.

могут быть наказаниями и приколами с целью путь скоротать. :mrgreen:
Проиграл в карты и в наказание пошёл голым в тубзик.
Или встал у железки и сбрызнул на электричку. :P

Key

Тайна расстёгнутой ширинки

Непрочитанное сообщение Key » 2017-07-03 19:41:45

Vekt :Короче, вопрос студентам:
это правда новый тренд молодёжной моды, типа как у негров - ходить с полуспущенными до середины ягодиц штанами, чтобы были видны трусы? :?: :shock:

Тайна расстёгнутой ширинки раскрыта!

Расстёгнутая ширинка делает трёхдневный стояк. :!:

Студенты так готовятся в групповухе. :idea:

phpBB [media]

Vekt

Re: Тайна расстёгнутой ширинки

Непрочитанное сообщение Vekt » 2017-07-03 22:29:42

Key :
Тайна расстёгнутой ширинки раскрыта!

Расстёгнутая ширинка делает трёхдневный стояк. :!:

Студенты так готовятся в групповухе. :idea:

Так и знал, что не спроста столько студентов с раскрытыми ширинками шныряет не скрываясь!
А мне тут заливали про сломанную молнию. Ага, три раза!
Скрываете от молодых и наивных бесплатную виагру. :lol:

Думали сохраните тайну супермачо, а вот фиг.
Я теперь тоже буду так делать - надо натренировать сосуды заранее. :idea:

Лисичка

Парни ходят без трусов - одевают шорты и штаны на голое тело.

Непрочитанное сообщение Лисичка » 2017-07-04 12:55:52

Vekt :
Но фишка в том, что несколько раз попалась на глаза расстёгнутая до половины или полностью ширинка. :shock: На девушках такой фишки не видел. Только на парнях. Сначала мы думали обычная оплошность, но потом попался на глаза ещё один парень, и даже в столовой. Там третий с расстёгнутой подносил поднос прямо к своим друзьям. Распахнутая ширинка была у них прямо перед носом и никто ничего ему не сказал.

На узких в облипку расстёгнутая ширинка заметно растягивается. Через разрез видно светлые трусы, ну и бугор само собой - куда ж без него. :mrgreen: Сверху свисали полы рубахи. Но они условно прикрывали. Как раз ширинку было видно отлично, как на показе моды Мужской коллекции Rick Owens.

Как там было сказано про торчащий наружу член с яйцами:
"Именно так, по мнению американского модельера должен выглядеть мужчина, следящий за модными трендами.".

Короче, вопрос студентам:
это правда новый тренд молодёжной моды, типа как у негров - ходить с полуспущенными до середины ягодиц штанами, чтобы были видны трусы? :?: :shock:

Мне чаще попадается на глаза другой вариант - под штанами нет белья. Ребята ходят совсем без трусов, одевая штаны на голое тело. Это заметно. В расстёгнутую ширинку видно лобковые волосы, но случаи с ширинкой мне кажутся оплошностью? :?

А вот в шортах очень хорошо видно мужское содержимое, когда парни подымаются по лестницам, когда стоят у перил в торговых центрах. А в транспорте считаю они специально показывают. Садятся сзади в автобусе на высокие сиденья и расставляют ноги в широких шортах. Когда солнце бьёт в передние окна - содержимое их шорт отлично освещено и прекрасно видно из салона.

ЗырЯн

Re: То ли лето прохладное, то ли мода новая, но полно молодёжи в облегающей эротичной одежде.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-07-04 20:32:20

Vekt :Короче, вопрос студентам:

Я уже не студент, последних трендов могу не знать, но сомневаюсь в таком тренде.
Согласен с высказанными выше версиями (кроме последней. :lol: )

Кручусь по всему городу, ничего особенного не замечал.
В облипку ходят многие, бугры хорошо видно, но их не подчеркивают.

На днях из сексуальных приключений вляпался на фроттажистов в районе колледжа, но если бы сам не позволял, если бы сразу сменил позу, вдяд ли что-то было бы.

Кстати, как вариант по ширинкам, её мог фроттажист расстегнуть. Они же как карманники действуют, аккуратно, нежно, незаметно, с одной лишь разницей - карманник охотится за лопатником, а фроттажист за яйцами. Вполне можно, читая конспект в толпе, не обратить внимание, что тебе ширинки расстегнули и срочно выскочить, чуть не пропустив свою остановку, зачитавшись формулами. :lol: И будешь ходить нараспашку, пока кто-то не намекнёт. ;)

Лисичка :Мне чаще попадается на глаза другой вариант - под штанами нет белья. Ребята ходят совсем без трусов, одевая штаны на голое тело. Это заметно.

Есть такое. Когда жарко, так лучше хозяйство проветривается - меньше потеет, меньше липнет.
В шортах не нужны трусы, там же сеточка защищает от залипов.

Лисичка :А в транспорте считаю они специально показывают.
Садятся сзади в автобусе на высокие сиденья и расставляют ноги в широких шортах.

Бывает специально, но как ты пишешь, думаю просто забыли что без трусов и видно. Ноги автоматом раздвигаются, чтобы не щемить яйца. А специально показывать интересно кому-то конкретно, с кем есть шанс замутить знакомство. Так просто светить перед жирной старой кондукторшой, сокровенную яичницу с колбаской - себя не уважать. :lol:

Шило

Эксгибиционизм как политика и бизнес

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-07-06 00:11:23

ОлеГр :
В поезде не только в шортах демонстрируют. В тамбуре видел дрочуна. Ночью выходят голые в коридор.
Раньше думал они ради своего удовольствия, а теперь знаю - это большая политика и большой политический протест. :D

Точно! Теперь если спалили и попался, можно на политику давить, мол протестую против кровавой диктатуры и сразу в Страсбург за печеньками Нуланд. :lol: Они пришлют лучшего в Европе адвоката и чтобы не нарваться на миллионные штрафы быстро отпустят. :idea:

Надо ставить эксгибиционизм как бизнес. Сначала находить заказчика на акцию, а потом устраивать перфоманс на камеры западных журналистов и под американские гранты. :mrgreen:

Vekt

Re: Парни ходят без трусов - одевают шорты и штаны на голое тело.

Непрочитанное сообщение Vekt » 2017-07-06 22:11:43

Лисичка :Мне чаще попадается на глаза другой вариант - под штанами нет белья. Ребята ходят совсем без трусов, одевая штаны на голое тело. Это заметно.

Есть такое.
Кончился хлеб, одеваю спортивки или шорты, на ноги сланцы и с голым торсом за продуктом.
Если прохладно, накину футболку. Если дождит, вместо футболки - ветровку.

Так же выхожу потусоваться с ребятами в подъезде под пивко Изображение и по окрестностям.
Девчонкам нравится, когда мы налегке. Лезут щупаться, как тут говорят, фроттировать, ну и мы тоже проверяем их буфера и всё что позволят. Изображение

Vekt

Re: То ли лето прохладное, то ли мода новая, но полно молодёжи в облегающей эротичной одежде.

Непрочитанное сообщение Vekt » 2017-07-06 22:16:48

ЗырЯн :Кстати, как вариант по ширинкам, её мог фроттажист расстегнуть. Они же как карманники действуют, аккуратно, нежно, незаметно, с одной лишь разницей - карманник охотится за лопатником, а фроттажист за яйцами. Вполне можно, читая конспект в толпе, не обратить внимание, что тебе ширинки расстегнули и срочно выскочить, чуть не пропустив свою остановку, зачитавшись формулами. :lol: И будешь ходить нараспашку, пока кто-то не намекнёт. ;)

Вот те на - огорошил. :shock: Даже не думал о таком, а ведь правда.
С тех пор как сам пару раз облажался с ширинкой, стал проверять, пока по лестнице иду, ну и после туалетов. Теперь выходит надо и после давки в транспорте проверять наличие кошелей, целость сумок, карманов и ещё - ширинки! :lol:

Kira

Re: Парни ходят без трусов - одевают шорты и штаны на голое тело.

Непрочитанное сообщение Kira » 2017-07-07 10:44:43

Vekt :Кончился хлеб, одеваю спортивки или шорты, на ноги сланцы и с голым торсом за продуктом.
Если прохладно, накину футболку. Если дождит, вместо футболки - ветровку.

Так же выхожу потусоваться с ребятами в подъезде под пивко Изображение и по окрестностям.
Девчонкам нравится, когда мы налегке.

Точно, мне нравится! :P Заводит. Вы в таком виде более домашние и доступные.
Как бы младше делаетесь. Вас хочется приласкать как младшего братика. :roll:

Нравится реакция в штанах, нравится румянец на щеках из-за неё. :P
Нравится иногда нечаянно касаться этой штуки. Не фроттировать, просто иногда коснуться.
Или встать боком, обнять, а бедром придавить бугорок.
Вполне достаточно для пробуждения активности в штанах. :lol:

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»