Мужские Пуш-Апы! Невероятно, но факт!

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
ЗырЯн

Кому нужны мужские Пуш-Апы?!

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-06-14 21:44:49

чоХотел :Куда ещё подчёркивать? :roll:

Сам в непонятках... :roll:
Тем более, что мужик себя характером показывает, способностью решать проблемы, звоном крутых яиц. :twisted:
А размер крутых яиц актуален в сексе, но в сексе ты голый, без всей этой дутой хрени.
Один фиг покажешь свои яйца в сморщенном мешочке и попку ту, что есть, с прищиками на сидалище. :lol:

ЗырЯн

Re: Трусы с кармашком для защиты яичек от перегрева

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-06-14 22:44:37

Циклоп :
Ну не все трусы нацелены на уничтожение яиц. :mrgreen:

Есть реклама трусов направленная на защиту яиц от перегрева.

Кармашек в 3D дизайне:

Изображение

Волк мне нравится! Супер! Изображение Хочу на ДР!

А пасть у волка на липучке? Как ссать захотел - отлепил и "язык" наружу вывалил? Изображение

ЗырЯн

Куда девается эрегированный член в мужских пуш-апах и в поясах верности?

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-06-14 22:51:55

НервоТрёп :А к пацанам ещё вопрос. Парни, я вот чего не понимаю - куда в пуш-апных трусах девается член в стояке? :shock: Он же упирается в эту пуш-ап ракушку и.... рушит всю конструкцию выбиваясь на свободу? :?

Чем это отличается от мужских поясов невинности?

В поясах он воткнут в металлическую клетку и деться члену некуда.
А в пуш-апах член распластан по животу и спокойно живёт своей похотливой жизнью ползая по пластунски между животом и пуш-апом. :idea:

НервоТрёп :Но куда девается вставший член в жестких поясах верности - убей не пойму!

Член не может встать. Кровь не может продавить металл.

Циклоп

Re: Трусы с кармашком для защиты яичек от перегрева

Непрочитанное сообщение Циклоп » 2017-06-21 10:44:49

ЗырЯн :
Волк мне нравится! Супер! Изображение Хочу на ДР!

А пасть у волка на липучке? Как ссать захотел - отлепил и "язык" наружу вывалил? Изображение

А волк зубами клац-клац и враз стал скопцом. ;)

ЗырЯн

Трусы с мордой волка

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-06-23 23:33:11

Циклоп :А волк зубами клац-клац и враз стал скопцом. ;)

Фиг тебе! Ни один уважающий себя волк, в здравом уме и твёрдой памяти,
не станет откусывать себе свой собственный язык, да ещё детородный! :P

ЗырЯн

То ли лето прохладное, то ли мода новая, но полно молодёжи в облегающей эротичной одежде.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-06-24 01:22:25

L7 :
Жерех :
Чтобы член выпер можно же просто его на стояк пробить? :idea: :arrow:

Типа так?

Пробить стояк в джинсе

Изображение

Сегодня мотался по городу на своих двоих и вспомнив эту тему, обращал внимание на парней. Может раньше не обращял внимание, может дело в прохладном лете, но очень, просто очень много народа в обтягивающей одежде, через которую замечательно видна анатомия внешних половых. :P

Видимо сам насмотревшись на бугры, сам разбугрился, так как дважды был "жестоко изнасилован" фроттажем автобусными маньяками. :mrgreen: В обоих случаях поступал, как советуют поступать жертвам изнасилования эксперты по выживанию в экстремальных ситуациях, - расслабился и наслаждался. :lol: Благодаря их вниманию внутриавтобусное время в час пик пролетело стремительно и незаметно. :arrow:

Собственно чему удивляться - весь мой сегодняшний день пролетел в аномальных временных зонах.

Vekt

Re: То ли лето прохладное, то ли мода новая, но полно молодёжи в облегающей эротичной одежде.

Непрочитанное сообщение Vekt » 2017-07-02 01:05:34

ЗырЯн :
Сегодня мотался по городу на своих двоих и вспомнив эту тему, обращал внимание на парней. Может раньше не обращял внимание, может дело в прохладном лете, но очень, просто очень много народа в обтягивающей одежде, через которую замечательно видна анатомия внешних половых. :P

Сегодня тусовались в студенческом городке. Там же обедали в студенческой столовке и я обратил внимание на новый стиль моды или прикол такой. Там большинство было в узких джинсах или шортах, что не удивительно.

ИзображениеИзображение

Но фишка в том, что несколько раз попалась на глаза расстёгнутая до половины или полностью ширинка. :shock: На девушках такой фишки не видел. Только на парнях. Сначала мы думали обычная оплошность, но потом попался на глаза ещё один парень, и даже в столовой. Там третий с растёгнутой подносил поднос прямо к своим друзьям. Распахнутая ширинка была у них прямо перед носом и никто ничего ему не сказал.

На узких в облипку расстёгнутая ширинка заметно растягивается. Через разрез видно светлые трусы, ну и бугор само собой - куда ж без него. :mrgreen: Сверху свисали полы рубахи. Но они условно прикрывали. Как раз ширинку было видно отлично, как на показе моды Мужской коллекции Rick Owens.

Как там было сказано про торчащий наружу член с яйцами:
"Именно так, по мнению американского модельера должен выглядеть мужчина, следящий за модными трендами.".

Короче, вопрос студентам:
это правда новый тренд молодёжной моды, типа как у негров - ходить с полуспущенными до середины ягодиц штанами, чтобы были видны трусы? :?: :shock:

Фазоид

Мода на расстёгнутую ширинку

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2017-07-02 10:23:47

Vekt :Короче, вопрос студентам:
это правда новый тренд молодёжной моды, типа как у негров - ходить с полуспущенными до середины ягодиц штанами, чтобы были видны трусы? :?: :shock:

Не, не думаю, ничего такого не слышал и не видел. Казусы не в счёт. Наоборот, все стараются быть чисто и прилично одетыми.

Из подобных стилевых приколов могу назвать:
щетину, всклокоченные волосы, мятую одежду ( от производителя, но не "утюг сгорел" :mrgreen: ), рванные и выцветшие джинсы.

Парни не выпячивают члены. Парни выпячивают бицепсы, кубики, трапецию широкой спины.
Могут пошло подемонстрировать при пикапе возникший стояк в подтверждение искренности слов, но не постоянно случайным прохожим.

Ваш случай в нашей среде списал бы на случай или на наказание, проигрыш в споре, прикол, пранк, эксперимент, как народ отреагирует.

phpBB [media]

Шило

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-07-02 14:28:22

Vekt :Распахнутая ширинка была у них прямо перед носом и никто ничего ему не сказал.

У него могла сломаться молния, друзья уже знали о его проблеме, поэтому не капали на мозги.

Такой моды не знаю. С позиций эксгибиционизма - смысла не вижу. Эксгибиционисту нужна реакция зрителей на демонстрацию эрекции. В такой игре ни того, ни другого, только трусы пачкаются от уличной и столовской грязи.

Другое дело в поезде, в купе, в дальней дороге. Лежишь такой на полке и демонстрируешь неразговорчивой незнакомке неадекватный бугор в легких шортах. Она глаза косит-косит, краснеет, смущается, в конце концов удается разбередить её любопытство на вопрос что я такое читаю, что так бурно реагирую. :mrgreen: А дальше уже есть шанс на откровенные разговоры, игры и может быть секс.

А на улице что? Никакого шанса на продолжение - большинство не заметит, не придаст значения.

Ты внимание обратил на первого и стал смотреть ниже пояса на всех, вот и заметил то чего обычно не замечал. ;)

ОлеГр

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-07-02 19:40:15

Vekt :Короче, вопрос студентам:

Нет, я солидарен с высказавшимися выше. у нас даже строже, может потому что начальный курс. :roll: Брюки и джинсы классика без всякой рванины и пятнины. Растёгнутые ширинки видел, даже у преподов, :lol: но все случаи были не специальные. Для голых демонстраций и наслаждения работает Райский уголок. :P

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»