Chat & Support

Эксгибиционизм

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Ялик

2019-03-20. Москва. Новое Домодедово. Эксгибиционисты сношаются в подъезде, зовут соседей смотреть на их секс.

Непрочитанное сообщение Ялик » 2019-03-22 23:14:53

Молодой человек и девушка до нового года занимались сексом громко, но у себя в квартире. Так громко, что соседям было очевидно, что происходит за стенкой и за их дверью. После нового года юной паре стало этого мало. Они вышли в народ.

Теперь Жанна и Дима устраивают секс-шоу для соседей прямо на лестничной площадке. Заботятся, чтобы соседи не прозевали бесплатное представления, обходят соседей, звонят в квартиры в любое время, хоть поздней ночью, лишь бы у них были зрители.

Квартира, в которой живут молодые люди, принадлежит маме Димы. Найти женщину соседи не могут, чтобы попросить ее утихомирить сына и его подругу.

Скриншоты из видео секса Димы с Жанной

.
ИзображениеИзображение
.

Эдрон

Эксгибиционисты для любопытных особ безопасны? Им же лишь бы показать и больше ничего не надо?

Непрочитанное сообщение Эдрон » 2019-05-23 00:54:51

Marina :
Мужики, а ведь эксгибиционисты для любопытных особ безопасны? Им же лишь бы показать и больше ничего не надо? :roll:

Скорее да, чем нет.

У нас в спортивной школе сложилась забавная традиция. В конце занятий оставались одни, тренера уходили, а мы чудили. В раздевалке ловили отстающих, не успевших натянуть трусы и голышом забрасывали в раздевалку к девчонкам. Через такие испытания проходило не менее трети, а у новеньких - чуть ли не все. С особо накаченными не связывались, а всех послабже пытались прогнать через девчонок. Стало это чуть ли не посвящением для новичков и не только это.

Так вот, в качестве прописки-посвящения такую попытку делали однажды. Но были некоторые, они почти не сопротивлялись, лишь делали вид. После сами смеялись и подначивали, сами нарывались на повторение. Им нравилось быть жертвой среди нас и быть жертвой среди девчонок.

Оказавшись за дверью женской раздевалки, уже свободными, не сильно мешали девчонкам себя победить и подёргать. Их это возбуждало, причём возбуждало ещё в мужской раздевалке, пока мы их бороли и тащили. На девушек они ни разу не нападали, вырывались слабо, девочек сильно не били, чего не сказать о других, которые были категорически против, воспринимали за унижение и дрались с нами и с девчонками на полном серьёзе - пытались вырваться из-зо всех сил.

Bob21

Эксгибиционизм

Непрочитанное сообщение Bob21 » 2019-06-03 13:08:04

Эдрон :которые были категорически против, воспринимали за унижение и дрались с нами и с девчонками на полном серьёзе - пытались вырваться из-зо всех сил.

Со мной такое делали, и я скорее по этой категории проходил - воспринимал как унижение. Только меня в спортивной форме в женскую раздевалку затолкали и там уже девчонки угрозами заставили догола раздеться.

Эдрон

Эксгибиционизм

Непрочитанное сообщение Эдрон » 2019-06-06 23:28:38

Bob21 :
Только меня в спортивной форме в женскую раздевалку затолкали и там уже девчонки угрозами заставили догола раздеться.

Что за угрозы такие?

Когда виновен перед девчонками, понимаю, приходилось искать способ мириться. Да и сейчас с женой бывают ситуации примирения всякими способами. Но когда чист любое нападение встретит отпор, а раздеть до гола очень сложно. У нас в этих атаках далеко не все участвовали. Смотрели издали, смеялись, могли дверь придержать, но сами избегали насильно раздевать других. Девчонкам ещё сложнее - они же физически слабее.

Я в этой теме потому вспомнил, что наши эксгибиционисты сами нарывались. Они специально отставали от всех. Дольше мылись в душе, дольше вытирались и когда уже большинство было в футболках и в штанах, они только заканчивали вытирания и вели провокационные разговоры голышом прикрываясь только полотенцем. Видя это - кто-то из заводил кидал клич и начиналась заварушка. В этой заварушке у таких как ты, которые панически боялись оказаться голышом в женской раздевалке - от стресса член сжимался. У них же от борьбы вставал!

Девчонкам оставалось только открыть дверь и принять жертву. Навалиться на неё и играться с ней.

Эти игры прижились у нас и пока мы были в горяче-сексуальном возрасте, вспыхивали то тут, то там, а не только в секции. Они стали, хоть не повседневной, но частью нашей жизни. Сложилась своеобразная этика в таких играх, благодаря ней не возникало ощущения унижения.

Bob21

Эксгибиционизм

Непрочитанное сообщение Bob21 » 2019-06-12 16:05:48

Эдрон :Что за угрозы такие?

Простые: сказали или мол сам раздевайся догола или разденем силой.

Эдрон :а раздеть до гола очень сложно.

Очень даже просто, когда ты один, девчонок 14 или 15 и на тебе только короткая спортивная форма, ни ремня, ни шнурка затягивающегося, спортивные трусы на резинке и майка. Они бы элементарно со мной справились.

Так что пришлось раздеваться, я надеялся на поблажку, что хотя бы прикрыть самое интимное место разрешат, но фиг - не разрешили. Было дико стыдно. :oops: :oops:

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»