Эксгибиционизм

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Key

Re: Эксгибиционизм

Непрочитанное сообщение Key » 2015-06-27 18:06:20

Олег :А кто видел трахающихся? :D

У воды легко увидеть. Чуть отойти от людных троп и пожалуйста - трахаются внаглую! )))

Самый свежак видели прямо в соседнем дворе. Шли накороток сквозь школьный двор через пролом в заборе. А за ним стоит трансформаторная будка. Она сзади окружена кустами. Тропинки поодаль идут. Днем там футбол мелкотня гоняет, а ночью тишина. Так вот вывалили в пролом, стали пересекать рядом с будкой и видим: парень в одной майке стоит, голой жопой сверкает под фонарем - наяривает телку. Прижал ее к задней двери будки и вставляет, и вставляет! А она обхватила его за шею, голову закинула, рот раскрыла и придыхает на каждый втык с таким Аах! аАх! ахА!

Со стороны прикольно смотреть на чужой трах. Парень как тупой бычара вроде пытается животом дверь выбить. А деваха, как полудохлая рыбина дергается. ))) Им так классно было и тут мы всю лафу испортили. ))

Олег :Пришлось выйти из сумрака и открыто заставить их завершить начатае. :twisted:

В смысле???

Marina

Охота вуайеристок на эксгибиционистов?

Непрочитанное сообщение Marina » 2015-07-03 09:58:15

ЖЖЁнЫЙ :Но пойди ты на контакт - ты бы сломала ситуацию, разрушила его шаблон осторожного поведения. Зачем себя осторожно вести, если ты раскрылась, видишь его, тебе нравится, тебя возбуждает, ты трогаешь его. Но он же мужик с мужичьими инстинктами. Он же хочет женщину. Он был дико возбужден. Ты сломала бы ситуацию и он бы стал импровизировать и чего наимпровизировал бы - откуда тебе знать? Вполне мог схватить, скрутить и изнасиловать за кустами между гаражей.

Этого не хочу. Я когда завожусь у меня тоже сносит крышу. Я в такие моменты сама не своя. Могу сделать такое что нормальной никогда не сделаю. :shock:

ЖЖЁнЫЙ :Что за нехорошие места? Как ты в них оказываешься? Может ты сама охотишься на эксгибиционистов, поэтому часто оказываешься в местах их обитания?

Да нет, я специально не охочусь, но когда оказываюсь в таких местах, смотрю, вдруг увижу чего интересного. :oops: А когда вижу, тогда да - мне интересно посмотреть до все конца. :oops:

Я не одна такая. У нас когда в спортлагере были делали медкомиссию вначале каждого заезда. Врачи с утра приезжали. Брали один корпус с новенькими для осмотра. Всех лишних и стареньких оттуда выгоняли. Оставались только тренеры и лагерная врачиха. Осматривали, потом шли в следующий корпус. Там корпуса длинные одноэтажные на сваях. Мы с девчонками уже проходили, знали порядок. Залезали на крышу параллельного и смотрели как их там осматривают. :shock:

ЖЖЁнЫЙ

Re: Охота вуайеристок на эксгибиционистов?

Непрочитанное сообщение ЖЖЁнЫЙ » 2015-07-03 18:18:35

Marina :Я когда завожусь у меня тоже сносит крышу. Я в такие моменты сама не своя. Могу сделать такое что нормальной никогда не сделаю. :shock:

Ну вот и мужики также заводятся. Поэтому не стоит лезть ради любопытства на рожон.
Играть со знакомыми парнями в толпе подруг совсем другое дело. Хоть будешь знать от кого залетела и может семью создашь с ним. Вы же играли вместе как друзья, хоть какая-то симпатия есть. Лучше так залететь от однокашников, чем от взрослого незнакомца с больной психикой.

Marina :У нас когда в спортлагере были делали медкомиссию вначале каждого заезда. Врачи с утра приезжали. Брали один корпус с новенькими для осмотра. Всех лишних и стареньких оттуда выгоняли. Оставались только тренеры и лагерная врачиха. Осматривали, потом шли в следующий корпус. Там корпуса длинные одноэтажные на сваях. Мы с девчонками уже проходили, знали порядок. Залезали на крышу параллельного и смотрели как их там осматривают. :shock:

А что там много нового можно увидеть через стекло со шторами? В спортлагере итак много совместных ситуаций голяком. Ну и игры, как вы играли на озерах, никто не отменял. :mrgreen:

Marina

Непрочитанное сообщение Marina » 2015-07-03 22:48:39

ЖЖЁнЫЙ :Ну вот и мужики также заводятся. Поэтому не стоит лезть ради любопытства на рожон.
Играть со знакомыми парнями в толпе подруг совсем другое дело. Хоть будешь знать от кого залетела и может семью создашь с ним. Вы же играли вместе как друзья, хоть какая-то симпатия есть. Лучше так залететь от однокашников, чем от взрослого незнакомца с больной психикой.

Почему в инете все парни такие умные, такие рассудительные? О нас заботятся, нас берегут. А в жизни ведете себя как придурки, в сумерках как похотливые кобели. Приходится вас сторониться и обходить стороной. :(

ЖЖЁнЫЙ :А что там много нового можно увидеть через стекло со шторами? В спортлагере итак много совместных ситуаций голяком. Ну и игры, как вы играли на озерах, никто не отменял. :mrgreen:

Ну не знаю, мне такое не часто удается видеть. На соревнованиях на выездах там да, там бывает переодеваемся рядом. Но что там особо видно? Мы же не полностью раздеваемся, а по частям. И не стоим напоказ, а отвернувшись и свои прикрывают от чужих глаз.

А тут они ходили совсем голые и показывали такое :shock: что никогда ни в душе, ни в раздевалке не увидеть! А стекла, а что стекла? Подъем в 6 часов. Пробежка, завтрак, построение. К 8 приезжали врачи. В 8:30 начиналось представление. Солнце как раз вставало и очень хорошо освещало внутренности. Стекла никак не мешали. У пацанов никаких штор не было. Зачем они ночью? А днем нас гоняли. Обеденный перерыв и свободное время проводили на реке. Когда нас осматривали мы пытались вешать на окна одеялки. Но они плохо держались. Быстро падали. А ко дню окна открывали от жары. Тут уж никаких штор, ни одеял не было. Для порядка гоняли от окон и все.

Олег

Re: Эксгибиционизм

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-07-16 16:15:46

Key :
Олег :Пришлось выйти из сумрака и открыто заставить их завершить начатае. :twisted:

В смысле???

В прямом смысле. Выйти из засады на солнечную полянку. Окружить парочку на тряпочке. Достать мобильники и пригрозить ютубом :lol: , если не завершат начатое. Короче, по-доброму поговорили. Мол раз вы тут стали трахаться значит хотели экстрима. Ну так не тушуйтесь. Доставьте нам и себе удовольствие. :idea: Мы слово даем никуда не сольем видяхи и вам вреда не сделаем. А вы нам покажите все по полной со смазкой и спермой. :P Короче, убедили сделать реалити шоу, которые круглые сутки по вебкам показывают в секс чатах. Но в реале оно круче возбуждает! :lol:

ЖЖЁнЫЙ

Непрочитанное сообщение ЖЖЁнЫЙ » 2016-10-24 21:47:26

Marina :Почему в инете все парни такие умные, такие рассудительные? О нас заботятся, нас берегут. А в жизни ведете себя как придурки, в сумерках как похотливые кобели. Приходится вас сторониться и обходить стороной. :(

Сравнила! В реале разговор online - идет быстро. Ты - я - ты - я. Времени думать нет, плюс эмоции. Плюс вижу тебя - девушку. Еще на это завожусь. Мысли путаются.

Здесь offline - другая песня. Раз в месяц заглянул. Время думать нет - закрыл страничку. В охотку ответить - написал.
Времени подумать навалом. Ничего не отвлекает. Голова холодная. Никаких эмоций. Умничай выше крыши, да вещай правильности. :)

Marina

Re: Эксгибиционист в ТРЦ

Непрочитанное сообщение Marina » 2016-12-27 13:17:31

Soroka :
taty :
Marina :Мужики, а ведь эксгибиционисты для любопытных особ безопасны? Им же лишь бы показать и больше ничего не надо? :roll:

Мне кажется лучше встреч с ним не искать :lol:

Ага, не искать, смотри как эксгибиционист в магазине на всех нападает! :lol:

phpBB [media]

От такого не увернёшься. :lol:

От такого не нужно уворачиваться. Такой не опасен. Это же пранкеры выделаваются, чтобы на рекламе заработать. :D

Soroka

Непрочитанное сообщение Soroka » 2017-06-06 16:50:20

Marina :От такого не нужно уворачиваться. Такой не опасен. Это же пранкеры выделаваются, чтобы на рекламе заработать. :D

Какая ты смелая! Изображение
А как быть мамашам, которым кажется, если их дитя увидит СРАМ - они проиграют в игру СТЫД и СРАМ и попадут в АД. :twisted:

Ozi

Непрочитанное сообщение Ozi » 2017-06-06 22:38:37

Soroka :А как быть мамашам, которым кажется, если их дитя увидит СРАМ - они проиграют в игру СТЫД и СРАМ и попадут в АД. :twisted:

Убиться ап стену. Изображение

Мне такое воспитание принесло больше проблем, чем плюсов.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»