Chat & Support

Эксгибиционизм

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Soroka

Эксгибиционист в ТРЦ

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-05-31 10:31:35

taty :
Marina :Мужики, а ведь эксгибиционисты для любопытных особ безопасны? Им же лишь бы показать и больше ничего не надо? :roll:

Мне кажется лучше встреч с ним не искать :lol:

Ага, не искать, смотри как эксгибиционист в магазине на всех нападает! :lol:

phpBB [media]

От такого не увернёшься. :lol:

Denis

Re: Нравится ли вам ходить голым?

Непрочитанное сообщение Denis » 2015-06-02 00:22:52

Soroka :смотри как эксгибиционист в магазине на всех нападает! :lol:

Смотри как экгибиционистов люди на улицах убивают

Самосуд в Воронеже. Убийство эксгибициониста

Советским районным судом с участием представителя прокуратуры района рассмотрено уголовное дело в отношении 23-летнего Алексея С., осужденного за совершение преступления, предусмотренного частью 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установлено судом, в августе 2011 года в дневное время С. увидел на улице, как 43-летний мужчина демонстрировал свои половые органы трёхгодовалому мальчику. Догнав мужчину, который попытался скрыться, С., не раздумывая, стал избивать его. Лишь подоспевшие свидетели происшествия смогли прекратить избиение.

Мужчину доставили в больницу, где он от полученных телесных повреждений, скончался.

Самосуд в Омске. Избиение эксгибициониста

В результате проведенных следственных действий установлено, что в городе Омске с мая по июль 2013 года 40-летний мужчина-эксгибиционист неоднократно совершал в отношении игравшей во дворе 8-летней девочки действия сексуального характера. Об этом ребенок рассказал отцу, указав на подозреваемого.

Отец девочки вместе с другом избили злоумышленника и доставили его в правоохранительные органы. В настоящее время подозреваемый задержан, следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и вменяемости подозреваемого.

Vera

Возвращались с реки по заросшему берегу

Непрочитанное сообщение Vera » 2015-06-04 14:11:42

Marina :
Евген :Реакция на эксгибиционизм - травма души...

Определения я знаю, но определения дают под чистое явление, как для школьного урока. Но на самом деле ведь все перемешано и вдруг такой не только эксгибиционист, но еще и серийный маньяк? Такое может быть?

Травма души меня нисколько не волнуют. :D Я спросила у опытных про риск получить травмы тела.

Возвращались с реки по заросшему берегу

Позавчера возвращались с реки по заросшему берегу. Шли и увидели впереди парня в лесу. Сначала не обратили внимание, думали тоже идет, но ближе подойдя поняли, он не идет а ходит туда-сюда по тропинке без вещей и совсем голый, не считая широкополой армейской шляпы. Мы сначала тормознули, издалека решили ссыт, хотели переждать. Но присмотревшись поняли - у него член торчит. А он просто медленно ходит туда сюда про солнечной полянке.

На вид ему лет 25, но без лица не очень понятно. Рядом никого не заметили, мы вчетвером были. Решили что он натурист - загорает в укромном месте голышом и решили ближе подойти за кустами, чтобы лучше рассмотреть его торчащее хозяйство.

Я думаю одна на один не стоит рисковать, а с таким перевесом можно. Что он один против нас мог сделать? Мы прикинули, если вдруг полезет, все навалимсяи скопом и столкнем его с обрыва. Он почти у края загорал, метров 5 до края берега. Там хоть не высоко, но назад вылезти очень сложно. Мы бы спокойно успели удрать.

Рискнули и не пожалели.

Когда он шел в сторону от нас и не мог видеть нас, мы тихонько переходили все ближе и ближе по лесной тропинке идущей за деревьями параллельно берегу. В конце концов дошли до него. Теперь предстояло самое сложное, протиснуться сквозь заросли к берегу, чтобы выйти к полянке, на которой он маячил. Увидеть нас в глубине кустов, когда солнце светит в глаза, ему было сложно. Но нам предстояло тихо продраться сквозь заросли, ничего не сломав, не треснув на весь лес веткой.

Потихоньку стали продираться, не скажу что совсем тихо, но нам казалось он не пугался наших тресков. Может принимал за обычный шум леса, а может делал вид. Наверно второе, но нам казалось первое и мы таясь крались к передней линии кустов.
Наконец, добравшись до них, кинули на землю наши подстилки и залегли в засаду, как настоящие разведчицы в тылу врага. Если бы не комары, было бы совсем классно. В тени листвы было классно расслабиться после знойного дня. Чтоб избавиться от встревоженных комаров, пришлось достать репеллент и намазать друг друга.

Он был перед нами, как на ладони. Совсем голый в китайских сланцах, в армейской шляпе и еще напялил большие черные очки. Очки портили картину, мне хотелось видеть лицо, его мимику. Но не просить же его снять очки?

Мы думали он так и будет загорать прогуливаясь туда сюда поигрывая своим арбалетом. Думали полежать в тенечке, отдохнуть и тихонько свалить, но ошиблись. Через пару минут он стал активней мять себе яйца. Член из полустоячего поднялся выше горизонтали и начал дергаться. Он стал стягивать с него кожу все сильнее и сильнее. Казалось он ее готов совсем содрать так сильно он ее натягивал.

Вдруг он остановился прямо перед нами, обхватил член пальцами в кольцо у самого основания и как начал его крутить - так сильно крутить, что не разглядеть. Только круг как от пропеллера самолета. Так он пару минут поиграл в Карлсона и тут пошел в нашу сторону! Он и так крутил очень близко перед нами - метра за четыре, а тут пошел прямо на нас. Но смотрел прямо - на уровне глаз, намного выше нас. Это успокаивало, но всеравно стало не по себе - вдруг увидит.

Оказалось он шел не к нам, а к веткам. Дойдя до кустарника с той стороны, он стал приседать на торчащие ветки, насаживаясь на них, когда оттягивал кожу с члена. Оттянет до упора кожу и присядет на ветки, так что они сильно втыкались в его яйца и задницу. Чем больше он приседал, тем сильнее начинал дрожать. По нему прямо судороги стали прокатываться. Пальцы ног он судорожно поджимал, мышцы ног напрягал в дрожащие бугры. Колени тряслись. Сам он очень сильно выгнулся назад, прямо запрокинулся, чуть ли не в мостик. Не понятно как он удерживал равновесие, но нам снизу дальше живота - груди и лица совсем не было видно. Зато его хозяйство сверкало буквально в двух метрах сразу за кустом.

Тут он еще сильнее задрожал, стал активно подмахивать тазом и ... тут полетели плевки спермы. Они застряли в листве, потекли тянучками по листве и вытянулись перед нами.

Он выпрямился, но продолжал сдаивать остатки и навешивать последние капли на листья. Наконец он перестал дрожать, мышцы расслабились, член чуть опал и начал опускаться. Он погладил его сверху, как котенка по спинке, развернулся и пошел на край берега. Сел на него, свесив ноги и принялся что-то там разглядывать.

Мы решили что больше ничего интересно в ближайшее время не случится и тихонько стали отползать к тропинке. Выбравшись на нее, прошли дальше на безопасное расстояние, отряхнулись и зашагали домой осмысливая увиденное. Обсуждать необычное зрелище мы не решились. Выйдя в город, заговорили на обычные темы, как будто ничего этакого и не было.

LinZa

Непрочитанное сообщение LinZa » 2015-06-04 17:23:39

Vera :Мы прикинули, если вдруг полезет, все навалимсяи скопом и столкнем его с обрыва. Он почти у края загорал, метров 5 до края берега.

Бедные мужики, столько риска ради кайфа на природе.

Denis

Непрочитанное сообщение Denis » 2015-06-07 02:50:13

Vera :Рискнули и не пожалели. :P :oops:

Так а чего было то? Что ты как Биолог, заинтриговал и пропал с концами.

Скинули бедного парня с обрыва? Поиздевались всласть, как в теме кто кого больнее обижает?

Marina

Опасны ли эксгибиционисты?

Непрочитанное сообщение Marina » 2015-06-09 17:18:52

Vera :Я думаю одна на один не стоит рисковать, а с таким перевесом можно. Что он один против нас мог сделать?

Согласна, но я на них нарываюсь чаще одна и в нехороших местах.

Однажды за гаражами

Забралась однажды в кусты за гаражами, приспичило, а рядом не было нормальных туалетов. Может были где, но я там редко бывала, не знаю тех мест. Сижу и тут шорох за кустами. Думала кто-то сюда идет, а там за кустами вижу парень пристроился поссать. Можно сказать прямо за моим кустом пристроился, чуть ли не в плотную. Я затаилась, чтобы меня не увидел. Они же стоя ссут, а там выше пояса листьев много - выше груди совсем ничего не видно. Зато ниже стволы кустарника. Он хоть частый, но листвы намного меньше хорошо просматривается. И у земли заросли высокой травы выше колена. Мне снизу как раз хорошо видно его выше колен и до живота.

Я тихо сижу, чтобы он не услышал, что здесь еще кто-то есть и не заглянул под листву. Тут бы меня как на лодони увидел.

Он спортивные штаны спустил низко, прямо ниже колен. Футболку задрал и выставил свою штуку на гараж. Я сижу думаю, вот сейчас как долбанет сильной струей, как от стенки гаража полетят брызги в меня, вот красота будет. Но за мной кусты, под ногами всякий мусор. Тихо никак не отойти, а еще одеться нужно, чтобы наружу вылазить.

Но он выставил штуку держит, но никак ссать не начнет. Постоял так, потряс чуть и стал поглаживать, я думала чтобы ссать захотелось, а оно начало расти и расти и выросло на всю длину. Тут до меня дошло, что ссать он не будет. Он другое хочет. Он вправду начал медленно шкурку снимать одевать снимать одевать и яйца гладить, приподымать их пальцами, сжимать, оттягивать.

Все так классно было видно. Я то в тени пристроилась, а он прямо на солнце встал. Все его хозяйство так набухло, прямо высветилось до всех волосков и венок. Пока он нежил себе яйца, штука начала сама дергаться, подпрыгивая все выше и выше. С нее начало покапывать что-то тягучее.

Происходило все медленно, он не делал резких движений, только дышал, все чаще и чаще. У меня ноги начали затекать, но шевелиться боялась. Бесшумно уйти не могла, быстро тоже никак не одеться, а стреноженной далеко не убежать.

Короче, хошь не хошь, а пришлось созерцать эротический спектакль. Как позже поняла, это в самом деле был спектакль и начался он скорее всего, когда он заметил, как я пробиралась в кусты. То есть он заранее знал, что я там есть, поэтому подойдя вплотную не заглядывал под листву, ничего не проверял.

Но прозрела я позже, а тогда сидела мышкой, боялась пошевелиться, чтобы не выдать себя шумом. Наконец он начал заводиться. Стал сильнее выпячивать штуку к гаражу, выгнулся, начал в руку подмахивать тазом все резче и резче. Задышал сильнее и тут сжав задницу начал сильно долбить в кольцо из пальцев.

Тут он зарычал, а в гараж полетела белая сопля, за ней вторая. Третья плюхнулась недолетев до стенки на листву. Парень с облегчением задышал и чуть отступив стал сдаивать остатки. Когда кончалась капель, он чуть потряс, отступил на полшага и начал заправляться. Молча ушел. По стенке медленно текли белесые сопли.

Я сама тогда от всего так завелась, что самой захотелось снять зуд. Не одеваясь, встала, расправила затекшие ноги, пошла посмотреть на невиданные доселе мужские сопли. Присела рядом с кустиком, с которого стекала третья сопля и занялась собой.
Довела себя до кайфа, заправилась и осторожно выбралась по стеночке в другую сторону. Тогда я была уверена, что мне повезло подсмотреть такое. Но девчонки меня убедили, что то было не случайно, он специально мне все показал.

Вот про такие случаи мой вопрос. Я же не знаю он там один или чуть поодаль стоят его друзья. Какой он комплекции. Я ведь его лица даже не видела. Комплекцию примерно могу представить, но не очень.

Ведь если он меня заранее видел, получается он ничего другого не хотел, кроме как показать? Получается тогда мы могли не мучаться и получить вдвоем больше кайфа? Или нет и если бы я себя обнаружила или коснулась травкой его штуки, он бы решил, что я хочу его и все случилось бы совсем не так безопасно?

Vera :Мы прикинули, если вдруг полезет, все навалимся и скопом и столкнем его с обрыва. Он почти у края загорал, метров 5 до края берега. Там хоть не высоко, но назад вылезти очень сложно. Мы бы спокойно успели удрать.

Но все же вы не рискнули явно выйти на него?

Расскажешь?

Гюрза

Re: Опасны ли эксгибиционисты?

Непрочитанное сообщение Гюрза » 2015-06-13 12:56:15

Marina :Вот про такие случаи мой вопрос. Я же не знаю он там один или чуть поодаль стоят его друзья. Какой он комплекции. Я ведь его лица даже не видела. Комплекцию примерно могу представить, но не очень.

Поэтому глупо нарываться на приключение. Я бы также тихо затаилась и готова была ударить его камнем или палкой, чтобы удрать. Что там рядом с тобой валялось? Он ведь тоже был без штанов и не смог бы тебя пресследовать по людным местам.

Развлекаться с их штучками предпочитаю со знакомыми или в инете. С живыми редко выходит, они же плохо понимают игру. Сразу думают себе много лишнего. :(

ЖЖЁнЫЙ

Re: Опасны ли эксгибиционисты?

Непрочитанное сообщение ЖЖЁнЫЙ » 2015-06-15 10:03:18

Marina :Ведь если он меня заранее видел, получается он ничего другого не хотел, кроме как показать? Получается тогда мы могли не мучаться и получить вдвоем больше кайфа? Или нет и если бы я себя обнаружила или коснулась травкой его штуки, он бы решил, что я хочу его и все случилось бы совсем не так безопасно?

Думаю ты правильно поступила. Не стоит рисковать делая шаг навстречу эксгибиционисту.
На людях да, он скорее безопасен. Он сам боится вспугнуть удачу. Он привык ловить удачу. Она его возбуждает.
Ему удалось за гаражами подобраться к тебе близко и показать свое заветное желание. Ему ничего больше не надо было. Он был счастлив и тащился. Его заводил адреналинчик, как бы сзади не появились посторонние. Как бы ты не удрала до разрядки.

Но пойди ты на контакт - ты бы сломала ситуацию, разрушила его шаблон осторожного поведения. Зачем себя осторожно вести, если ты раскрылась, видишь его, тебе нравится, тебя возбуждает, ты трогаешь его. Но он же мужик с мужичьими инстинктами. Он же хочет женщину. Он был дико возбужден. Ты сломала бы ситуацию и он бы стал импровизировать и чего наимпровизировал бы - откуда тебе знать? Вполне мог схватить, скрутить и изнасиловать за кустами между гаражей.

Marina :я на них нарываюсь чаще одна и в нехороших местах.

Что за нехорошие места? Как ты в них оказываешься? Может ты сама охотишься на эксгибиционистов, поэтому часто оказываешься в местах их обитания?

Vera

Непрочитанное сообщение Vera » 2015-06-15 23:51:26

Denis :

Так а чего было то? Что ты как Биолог, заинтриговал и пропал с концами.

Скинули бедного парня с обрыва? Поиздевались всласть, как в теме кто кого больнее обижает?

Ой, ну зачем нагнетать. Ничего такого не было. Случилось все тихо и безмолвно.

Marina :Расскажешь?

Почитав твой рассказ, решила рассказать не хуже. :oops:
Дописала рассказ и спрятала, как ты, в спойлер Возвращались с реки по заросшему берегу

Олег

Re: Эксгибиционизм

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-06-18 18:32:04

А кто видел трахающихся? :D

Мы вчера на такую парочку наткнулись в пролеске. Сначала тихо пытались подсмотреть, но толпой, да еще когда такое шоу, :shock: разве тихо получится. :( Хруст, мат, нас заметили. Пришлось выйти из сумрака и открыто заставить их завершить начатае. :twisted:

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»