ГОЛЫЕ на кухне. Ваше отношение к завтраку ГОЛЫШОМ?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Tarza

Непрочитанное сообщение Tarza » 2017-02-12 14:35:22

В Клубешнике разошлась во взглядах на эстетику голого тела, на уместность голых жоп на кухне и за столом.

Там сейчас кроме наших, только один левый редко отписывается, а мне стало интересно - у кого мозги набекрень. У меня из-за необычного детства или у религиозных ханжей. :roll:

Зачем вообще нужна одежда там где не нужен скафандр, как сказал Морской Мишка.

Я считаю человеческой тело эстетичным.

Изображение

Мне приятно смотреть на голых парней занятых мужским делом на кухне. :P

Голый парень занят мужским делом на кухне

.
Изображение
.

И мужская поза не смущает.

Голый парень на кухне за столом в мужской позе

.
Изображение
Изображение
.

Я бы сказала очень удобная поза - с любого места на кухне могу бросить взгляд и увидеть заветное место во всех ракурсах. :P

С утра меня мотивирует их голый бойцовский вид, бодрит почище холодного душа. Гормончики в кровь прыскают или в мозгах что-то щёлкает, но сон быстро слетает и хочется крутиться юлой, быстро всех накормить и вытолкнуть по делам.

Никаких отвратительных эмоций во мне не вызывают их всклокоченные с утра волосы и небритые морды. Парни, как парни в своем естественном виде, очень даже привлекательном. :roll:

А вот жирная ряха толстосума, сидящего напротив меня в ресторане мне кажется совсем не эстетичной.

Тошнотворное зрелище жирной ряхи в вагоне-ресторане

.
Изображение
.

Никаких приятных эмоций не вызывает наблюдать, как жирное мурло чавкает, как трясутся его потные щёки, как с конца носа капает пот в суп, а по жирным сальным губам течёт жир с пузырями слюней. Бе-е-е, от таких парадных картин за столом тянет блевануть ему в тарельку. :x

Такое вот моё теловосприятие - какое-то шиворот-обратное к общественноему? :?

У кого ещё такой перевёртыш в мозгах? :roll:

amarynthis

Re: ГОЛЫЕ на кухне. Ваше отношение к завтраку ГОЛЫШОМ?

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-02-12 20:52:44

А почему бы и нет ?

Я считаю, что в своей квартире или доме жильцы имеют полное право одеваться так, как считают нужным.
Однажды я была в Вене и гуляла вечером в центре города.
Там есть жилые дома и окна находятся недалеко от земли,
причем большинство окон незашторено и видно, что происходит в квартирах.
В одной квартире ходила девушка в одних трусиках ;)

Я не считаю каждое тело эстетичным - они очень разные бывают.
Одежда - это не только "скафандр" - она позволяет подчеркнуть
или скрыть некоторые индивидуальные особенности тела.

Папирус

За эстетичные мы принимаем типичное тело здорового животного

Непрочитанное сообщение Папирус » 2017-02-12 22:18:59

Tarza :Я считаю человеческой тело эстетичным.

Тела животных странные, бесформенные. За эстетичные мы принимаем типичное тело здорового животного.

Такое тело соответствует юности, а дальше начинаются проблемы.

Tarza :А вот жирная ряха толстосума, сидящего напротив меня в ресторане мне кажется совсем не эстетичной.

Такая ряха далека от здорового образа жизни - вот и вызывает отвращение. Костюм способен скрыть небольшие проблемы со здоровьем (бледный цвет, отсутствие "кубиков"), но не скроет пивного живота, дряблости, не скроет одутловатое лицо, проблемы зубов и ЖКТ.

Tarza :Такое вот моё теловосприятие - какое-то шиворот-обратное к общественноему? :?

У кого ещё такой перевёртыш в мозгах? :roll:

В чем перевёртышь? Тебе нравятся спортивные здоровые юноши. Мне нравились, да и сейчас нравятся, спортивные здоровые девушки.

Когда появилась возможность жить отдельно, еще были молоды, позволяли себе наслаждаться собой, в том числе на кухне. Когда пошли дети - озаботились общественной моралью, чтобы не провоцировать им проблем за стенами дома.

Пока подняли на крыло потомство и оно разлетелось по своим квартирам, потеряли спортивный вид, да и либидо уже не то, чтобы хотелось постоянно демонстрировать себя.

Морской Мишка

Непрочитанное сообщение Морской Мишка » 2017-02-12 23:38:05

Tarza :Зачем вообще нужна одежда там где не нужен скафандр, как сказал Морской Мишка.

Ты правильно поняла мою позицию, повторяться не буду.
Нет проблем и с детьми, просто границы допустимого проводятся иначе, чем навязано православной братией.
Подробней отвечал в теме
Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-02-13 00:53:53

Я на свою ситуацию проецирую завтрак голышом. Я не с девушкой живу. Если бы с девушкой, немного другое было бы отношение. И то не уверен что нормально бы пошел такой завтрак. Если бы я пришел на кухню, а там девушка возле плиты в чем мать родила, это ж встал бы сразу и было бы не до завтрака. Если выходной, то все круто. Если на работу (учебу), не так уже круто, опаздывал бы и позавтракать не успевал.

Ну а с родителями так это вообще :? . Нет у меня желания на маму и папу голых смотреть и сам не хочу голым перед ними рисоваться. Интимные места на то и интимные, что их лучше прикрывать. Открытыми они должны быть в тех случаях, когда это нужно и уместно.

Иволга

Непрочитанное сообщение Иволга » 2017-02-13 01:43:06

Папирус :Когда появилась возможность жить отдельно, еще были молоды, позволяли себе наслаждаться собой, в том числе на кухне. Когда пошли дети - озаботились общественной моралью, чтобы не провоцировать им проблем за стенами дома.

Вот и у нас похожая ситуация. Пока сын не подрос, бывало часто не обременяли себя тряпочками, а как подрос начали его стесняться. Мало ли что, сложилась же с чего-то такая традиция.

Когда подрос, бывает его застаём голышом, нежданно-негаданно нагрянув домой. Но в целом стараемся избегать дефилировать при нём без одежд и он со своей стороны.

Tarza :И мужская поза не смущает.

Поза мужа нисколько меня не смущает, и не коробит, и еде нисколько не мешает, хоть мы уже оба потеряли юный вид. Привыкли уже и изменения все прошли перед глазами.

Есть некоторый барьер в отношении сына - другое поколение, он ребёнок. Почему в обществе сложилось норма считать эти части интимными и скрывать их от детей - не задумывались, просто знали обычай и следуем ему. Повода ломать привычку просто не возникало.

Маришка

Непрочитанное сообщение Маришка » 2017-02-13 18:50:37

Отношусь к голым телесам спокойно, мужские позы волнуют в положительном плане. Муж ещё свободнее во взглядах. Дай ему волю, он бы совсем лишил меня одежды. :D

Начали совместную жизнь у моих родителей, а они традиционных взглядов и критически относились к закидонам моего парня. У нас он чувствовал себя не в своей тарелке и держался дома излишне скованно и чуть ли не парадно одетым.

Когда обособились в отдельную квартиру жизнь покатилась по сценарию Папируса: оторвались забыв про всё. Об одежде вспоминали по назначению, а не для закрытия срама фиговым листом. С рождением второго ребенка - сына, старшей исполнилось два, дети оказались разнополые и мы задумались на манер Неодима. Со вторым ребенком заметно прибавилось хлопот, возникли проблемы со здоровьем. Сил на наслаждения не оставалось и не очень уже хотелось. Так мы вошли в колею приличной жизни.

Голые завтраки практически полностью канули в прошлое. Уж трусы, как минимум, напяливал. Я - халатик. А на дикой природе бывает нудим всем семейством - завтракаем в чем мать родила. Дома практически нет. Дети подрастают, пока еще бывает носятся голые, но обычно во что-то одеты.

Фазоид

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2017-02-16 01:26:31

У меня как бы две жизни в этом плане. Детство одетое. Почти всегда в чём-то был. Со скольки лет - не помню.
Полностью голышом бывал в редких случаях. Что касается за столом, запомнился случай когнитивного диссонанса. Собственно в него попал потом, когда задумался над своими реакциями на ситуации после разговора с пацанами.
А суть была вот в чем. Были у меня шорты из которых вырос. Дома их донашивал, как трусы. Само собой под них ничего не поддевал. Так вот пару раз случались казусы, когда мама прикалывала, что у меня "птенчик вылез". Не знаю почему, но меня этим сильно смущала. При этом бывало в жару, после купания не было одежды, сохла или не знаю чего там с ней было, но мне давали понять до сна так походить. Так и ужинал. Так вот ужинать голышом меня нисколько не стесняло, а вот вылезание птенчика - очень. Его удержать в очень коротких шортиках сидя за столом, было почти не реально и я следил за позой по девчачьи сжав ноги. Когда же ужинал голышом чувствовал себя совершенно свободно и даже на случайный своячок не обращал внимания.

Другая жизнь началась в армии и в общаге, так и закрепилась. В ней искусственный стыд непонятно чего и от кого исчез напрочь. В каком виде окажусь на кухне зависит от многих причин, но только не от абстрактных чьих-то норм.

Обратил внимание на нюанс. В чём бы я ни был перед дорогим мне человеком либо перед друзьями, мне всегда было важно быть в форме. И вот тут вижу важный плюс в пользу обнажёнки. Когда я пред ними одет, я слежу за одеждой. Свежая ли, выглажена ли, все ли пуговицы на месте, нет ли пятен, аккуратно ли заправил. На себя под ней мне плевать. Там не видно. Какие трусы на мне - по фиг.

Зато когда голый, волнует насколько в форме я сам. Тонус мышц, стрижка, загар, осанка, поза. Последнее казалось бы актуально вне зависимости от одежды, но волновать меня начинает только в голом виде. Причём совсем голом. Когда в трусах, уже отключается контроль. Раз в исподнем - значит априори в непрезентабельном виде и не фиг его контролировать. :D

Вот такие во мне когнитивные диссонансы в разные года приключались на голо-одетой почве.

Что касается твоих вопросов. Чисто по мужски, наверно, не буду оригинален. Мне охота любимую видеть голой всегда и везде, в любых позах. Возможно поэтому стараюсь голышом быть максимально привлекательным, чтобы ей соответствовать.

Северин

Непрочитанное сообщение Северин » 2017-02-17 00:37:18

У нас не сложилось в этом плане. Вначале семейной жизни остро стоял квартирный вопрос. Пока его решал сын подрос. Да и сами привыкли держать себя в рамках общественного приличия. Исключения бывали, но крайне редкие. Походы, сауны - не рассматриваю. Там свои понятия.

Даже не скажу что хотел бы видеть жену постоянно голой. Не привык к вольнице. За годы жизни с родней, вошло в привычку четко делить секс и повседневность и вне его быть в форме - готовым к встрече с родней из-за стенки. Вошло в привычку и привык к этим ритуалам. Потому меня сильнее заводит "эффект праздника". Сама смена антуража на "праздник секса" и формы одежды под него сразу заводит на подвиги. ;)

Шило

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-02-17 15:36:27

Tarza :мне стало интересно - у кого мозги набекрень. У меня из-за необычного детства или у религиозных ханжей. :roll:

По себе считаю мозги у меня съехали набекрень после больницы. С тех пор мне нравится, мне приятно, меня заводит, тонизирует самому быть на виду и видеть друзей такими же. На зло предкам отвоевал себе право ходить дома как хочу, могу и голяком. С ними у меня контры - они не в счет.

А вот с друзьями и подругами у нас всё на равных и добровольно. Они бы прямо сказали или тактично намекнули - прикрывшись за столом или одевшись перед тем как садиться за стол. Я бы оказался вне тарелки - белой вороной и понял бы намёк. :roll: Но нет, у нас может доходить приколов за столом со стояками, можем заправить салат спущёнкой :lol: и вместе есть. Никто не брезгует.

Правда это только в узком кругу моей тусовки. С ними и до секса доходит. В обычном застолье, как на днюхе, мы все обычно или празднично одеты.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»