ГОЛЫЕ на кухне. Ваше отношение к завтраку ГОЛЫШОМ?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Я и пёс

Сексуальное доминирование на кухне Диванодава

Непрочитанное сообщение Я и пёс » 2017-02-17 16:34:46

Приколись! :mrgreen:

Диванодав! :Вы дома перед родителями тоже доминируете, показываете кто в доме главный?

Шило :На зло предкам отвоевал себе право ходить дома как хочу, могу и голяком. С ними у меня контры

По теме.

Живу с мамой, перед ней мне неудобно так выставляться. Бывают отдельные случаи, когда переодеваюсь или хожу за вещами, но они короткие. За стол всегда прихожу в штанах или в шортах.

Фазоид :Были у меня шорты из которых вырос. Дома их донашивал, как трусы. Само собой под них ничего не поддевал. Так вот пару раз случались казусы, когда мама прикалывала, что у меня "птенчик вылез". Не знаю почему, но меня этим сильно смущала. При этом бывало в жару, после купания не было одежды, сохла или не знаю чего там с ней было, но мне давали понять до сна так походить. Так и ужинал. Так вот ужинать голышом меня нисколько не стесняло, а вот вылезание птенчика - очень. Его удержать в очень коротких шортиках сидя за столом, было почти не реально и я следил за позой по девчачьи сжав ноги. Когда же ужинал голышом чувствовал себя совершенно свободно и даже на случайный стоячок не обращал внимания.

Таких фишек со мной не было, да и у тебя похоже из-за мамы. Она обратила внимание, а ты зафиксился.

Шорты у меня нормальной длины - выскочить не может, если не увлекаться ёрзаньем задирая штанину до упора. :D
Но обычно сижу спокойно, раскинув ноги. Фиг знает, надо через зеркало глянуть. :? Когда сижу днём против окна, там может быть хорошо освещено и просматриваться.

Почитал тут некоторых и сам задумался - теперь поставлю эксперимент с шортами и сам зафиксюсь. :lol:

Шучу. У меня убеждение, если я одет прилично или моюсь в приличном месте, но кто-то припёрся и пялится, как эта грымза - меня это не колышет. Это моральная проблема вуайериста.

Ну и летом в жару на ярком солнце, когда лазаем по лестницам, по горным склонам, когда девчонки могут спалить мои яйца глядя на меня снизу - не заморачиваюсь. Я одет прилично, а ты не подглядывай! :P

Веду себя невозмутимо, как шотландец сверкающий яйцами в килте. :lol:

Rig

Re: ГОЛЫЕ на кухне. Ваше отношение к завтраку ГОЛЫШОМ?

Непрочитанное сообщение Rig » 2017-02-18 14:56:03

Голый дома не завтракал. У меня родаки придурки. Удрал от них.

Живу с мужиками. С ними после смены бывает отмечаем выгоду в бане. Там сидим разгоряченные голяком и жрём вкусно. Они с ершом, я одно пиво. От холодно пива кому зябко - накинет на плечи простынь. Но яйца наружу - видно.

Но это не завтрак - это вечером ужин.

Magdalina

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2017-02-18 20:07:00

Вот убейте не понимаю таких извращений! Еда это еда. Ни к чему рядом с едой органы выделения шлаков. Еду стараюсь делать вкуснее, сервировать, накрыть за чистым столом и к столу жду опрятно одетых.

Фазоид

Детский комплекс из-за любопытства птенчика

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2017-02-19 15:27:32

Я и пёс :
Фазоид :Были у меня шорты из которых вырос. Дома их донашивал, как трусы. Само собой под них ничего не поддевал. Так вот пару раз случались казусы, когда мама прикалывала, что у меня "птенчик вылез". Не знаю почему, но меня этим сильно смущала. При этом бывало в жару, после купания не было одежды, сохла или не знаю чего там с ней было, но мне давали понять до сна так походить. Так и ужинал. Так вот ужинать голышом меня нисколько не стесняло, а вот вылезание птенчика - очень. Его удержать в очень коротких шортиках сидя за столом, было почти не реально и я следил за позой по девчачьи сжав ноги. Когда же ужинал голышом чувствовал себя совершенно свободно и даже на случайный стоячок не обращал внимания.

Таких фишек со мной не было, да и у тебя похоже из-за мамы. Она обратила внимание, а ты зафиксился.

Согласен, был тогда в возрасте в районе 11-12 лет, старался быть хорошим мальчиком - следовать всем замечаниям родителей, не понял юмора - не созрел ещё до понимания эротики и что мама ещё и женщина. Решил что надо исправить ситуацию, но исправить её не мог - хозяйство росло как на дрожжах. Вот и зафиксился. :)

Tarza

Непрочитанное сообщение Tarza » 2017-02-19 20:26:42

Magdalina :Вот убейте не понимаю таких извращений! Еда это еда.

Еду ты для чего делаешь и куда засовываешь и откуда она потом вылазит? :lol:

Гаечка

Голый муж - строитель

Непрочитанное сообщение Гаечка » 2017-02-20 15:39:26

Tarza :Я бы сказала очень удобная поза - с любого места на кухне могу бросить взгляд и увидеть заветное место во всех ракурсах. :P

С утра меня мотивирует их голый бойцовский вид, бодрит почище холодного душа. Гормончики в кровь прыскают или в мозгах что-то щёлкает, но сон быстро слетает и хочется крутиться юлой, быстро всех накормить и вытолкнуть по делам.

Никаких отвратительных эмоций во мне не вызывают их всклокоченные с утра волосы и небритые морды. Парни, как парни в своем естественном виде, очень даже привлекательном. :roll:

Как у многих отписавшихся, сначала не было возможности предаваться вольностям, а когда разжились собственной квартирой уже была мамой с сыном, с дочкой и их папой. Забот было столько, что секс отступил на тредисятый план (у мужа не третий :D ). Тогда же - в горячую страду вечного ремонта и стирок муж изобрёл оригинальную спецовку для ремонта, которая кардинально решила проблему стирки. Больше мне не нужно было ломать голову, как такую грязь засунуть с детским бельём в стиралку. Он стал делать ремонт голышом и проблема некондиционных шмоток под ручную стирку отпала сама собой.

В ремонтные дни картина на кухне выглядела, как на твоих фотках. В выходные он начинал делать ремонт с утра не ожидая завтрака. Тем временем я готовила завтрак и подымала детей. К завтраку он уже был пыльный. Частично сполоснувшись приходил за стол в чём мать родила. Так весь ремонтный день. Вечером купался и в постель. Не смотря на весь эротизм, сил на что-то большее, чем на сон - не оставалось.

Эмоции к мужу одни положительные, не считая ссор. Он уже не юноша - наметилась ранняя "беременность", но зато мой весь. :D

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»