ГОЛЫЕ на кухне. Ваше отношение к завтраку ГОЛЫШОМ?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Я и пёс

Сексуальное доминирование на кухне Диванодава

Непрочитанное сообщение Я и пёс » 2017-02-17 16:34:46

Приколись! :mrgreen:

Диванодав! :Вы дома перед родителями тоже доминируете, показываете кто в доме главный?

Шило :На зло предкам отвоевал себе право ходить дома как хочу, могу и голяком. С ними у меня контры

По теме.

Живу с мамой, перед ней мне неудобно так выставляться. Бывают отдельные случаи, когда переодеваюсь или хожу за вещами, но они короткие. За стол всегда прихожу в штанах или в шортах.

Фазоид :Были у меня шорты из которых вырос. Дома их донашивал, как трусы. Само собой под них ничего не поддевал. Так вот пару раз случались казусы, когда мама прикалывала, что у меня "птенчик вылез". Не знаю почему, но меня этим сильно смущала. При этом бывало в жару, после купания не было одежды, сохла или не знаю чего там с ней было, но мне давали понять до сна так походить. Так и ужинал. Так вот ужинать голышом меня нисколько не стесняло, а вот вылезание птенчика - очень. Его удержать в очень коротких шортиках сидя за столом, было почти не реально и я следил за позой по девчачьи сжав ноги. Когда же ужинал голышом чувствовал себя совершенно свободно и даже на случайный стоячок не обращал внимания.

Таких фишек со мной не было, да и у тебя похоже из-за мамы. Она обратила внимание, а ты зафиксился.

Шорты у меня нормальной длины - выскочить не может, если не увлекаться ёрзаньем задирая штанину до упора. :D
Но обычно сижу спокойно, раскинув ноги. Фиг знает, надо через зеркало глянуть. :? Когда сижу днём против окна, там может быть хорошо освещено и просматриваться.

Почитал тут некоторых и сам задумался - теперь поставлю эксперимент с шортами и сам зафиксюсь. :lol:

Шучу. У меня убеждение, если я одет прилично или моюсь в приличном месте, но кто-то припёрся и пялится, как эта грымза - меня это не колышет. Это моральная проблема вуайериста.

Ну и летом в жару на ярком солнце, когда лазаем по лестницам, по горным склонам, когда девчонки могут спалить мои яйца глядя на меня снизу - не заморачиваюсь. Я одет прилично, а ты не подглядывай! :P

Веду себя невозмутимо, как шотландец сверкающий яйцами в килте. :lol:

Rig

Re: ГОЛЫЕ на кухне. Ваше отношение к завтраку ГОЛЫШОМ?

Непрочитанное сообщение Rig » 2017-02-18 14:56:03

Голый дома не завтракал. У меня родаки придурки. Удрал от них.

Живу с мужиками. С ними после смены бывает отмечаем выгоду в бане. Там сидим разгоряченные голяком и жрём вкусно. Они с ершом, я одно пиво. От холодно пива кому зябко - накинет на плечи простынь. Но яйца наружу - видно.

Но это не завтрак - это вечером ужин.

Magdalina

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2017-02-18 20:07:00

Вот убейте не понимаю таких извращений! Еда это еда. Ни к чему рядом с едой органы выделения шлаков. Еду стараюсь делать вкуснее, сервировать, накрыть за чистым столом и к столу жду опрятно одетых.

Фазоид

Детский комплекс из-за любопытства птенчика

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2017-02-19 15:27:32

Я и пёс :
Фазоид :Были у меня шорты из которых вырос. Дома их донашивал, как трусы. Само собой под них ничего не поддевал. Так вот пару раз случались казусы, когда мама прикалывала, что у меня "птенчик вылез". Не знаю почему, но меня этим сильно смущала. При этом бывало в жару, после купания не было одежды, сохла или не знаю чего там с ней было, но мне давали понять до сна так походить. Так и ужинал. Так вот ужинать голышом меня нисколько не стесняло, а вот вылезание птенчика - очень. Его удержать в очень коротких шортиках сидя за столом, было почти не реально и я следил за позой по девчачьи сжав ноги. Когда же ужинал голышом чувствовал себя совершенно свободно и даже на случайный стоячок не обращал внимания.

Таких фишек со мной не было, да и у тебя похоже из-за мамы. Она обратила внимание, а ты зафиксился.

Согласен, был тогда в возрасте в районе 11-12 лет, старался быть хорошим мальчиком - следовать всем замечаниям родителей, не понял юмора - не созрел ещё до понимания эротики и что мама ещё и женщина. Решил что надо исправить ситуацию, но исправить её не мог - хозяйство росло как на дрожжах. Вот и зафиксился. :)

Tarza

Непрочитанное сообщение Tarza » 2017-02-19 20:26:42

Magdalina :Вот убейте не понимаю таких извращений! Еда это еда.

Еду ты для чего делаешь и куда засовываешь и откуда она потом вылазит? :lol:

Гаечка

Голый муж - строитель

Непрочитанное сообщение Гаечка » 2017-02-20 15:39:26

Tarza :Я бы сказала очень удобная поза - с любого места на кухне могу бросить взгляд и увидеть заветное место во всех ракурсах. :P

С утра меня мотивирует их голый бойцовский вид, бодрит почище холодного душа. Гормончики в кровь прыскают или в мозгах что-то щёлкает, но сон быстро слетает и хочется крутиться юлой, быстро всех накормить и вытолкнуть по делам.

Никаких отвратительных эмоций во мне не вызывают их всклокоченные с утра волосы и небритые морды. Парни, как парни в своем естественном виде, очень даже привлекательном. :roll:

Как у многих отписавшихся, сначала не было возможности предаваться вольностям, а когда разжились собственной квартирой уже была мамой с сыном, с дочкой и их папой. Забот было столько, что секс отступил на тредисятый план (у мужа не третий :D ). Тогда же - в горячую страду вечного ремонта и стирок муж изобрёл оригинальную спецовку для ремонта, которая кардинально решила проблему стирки. Больше мне не нужно было ломать голову, как такую грязь засунуть с детским бельём в стиралку. Он стал делать ремонт голышом и проблема некондиционных шмоток под ручную стирку отпала сама собой.

В ремонтные дни картина на кухне выглядела, как на твоих фотках. В выходные он начинал делать ремонт с утра не ожидая завтрака. Тем временем я готовила завтрак и подымала детей. К завтраку он уже был пыльный. Частично сполоснувшись приходил за стол в чём мать родила. Так весь ремонтный день. Вечером купался и в постель. Не смотря на весь эротизм, сил на что-то большее, чем на сон - не оставалось.

Эмоции к мужу одни положительные, не считая ссор. Он уже не юноша - наметилась ранняя "беременность", но зато мой весь. :D

ШиКотан

Изнасилование на кухне. Почему женщинам нравится насилие над собой?

Непрочитанное сообщение ШиКотан » 2018-02-18 03:48:35

Скажите уважаемые женщины, а насколько вам хочется изнасилования на кухне? Хотелось бы понять почему и как лучше?

У меня с женой сложилась, неожиданная для меня, сексуальная игра. Я в неё играю, но от некоего подсознательного шака и протеста избавиться не могу. Какая-то противоестественность меня настораживает, а хотелось бы расслабиться и наслаждаться.

Игра сложилась нечаяно, в субботу. Жена с утра накормила детей и проводила в школу. Готовила завтрак нам. Я встал, как есть, голышом, приковылял спросоня к жене. Она стояла спиной ко мне, в легком залатике на голое тело, крошила салатик на столе. Я обнял её сзади, она прижалась ко мне и продолжила крошить овощи.

Я итак был в мужском утреннем взводе, а её реакция побудили меня к активным действиям. Стал её обнимать, а она нащупав за спиной мой агрегат, стала его массировать. Я не выдердал, задрал ей залат и прямо на столе по зверинному поимел.

Ей очень понравилось, не смотря на все кухонные неудобства. Позже в постеле лучше не выходило, как и раньше. Она дала понять, хочет ещё раз, как тогда на кухне.

С тех пор, когда оставались одни дома, стал её насиловать на кухне в разных позах. Именно насиловать! Не спрашивая её, сам выбираю момент и способ, действую напористо и грубо, ни давая ей не раздеться, ни вымыть руки, ни подготовить поверхность на которую её опираю.

Такой вариант ей нравится значительно больше постельной классики. Меня тоже устраивает, если не считать моих психологических проблем.

Хлороформ

Изнасилование на кухне. Почему женщинам нравится насилие над собой?

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2018-02-19 18:21:57

ШиКотан :
Такой вариант ей нравится значительно больше постельной классики. Меня тоже устраивает, если не считать моих психологических проблем.

Получается кроме своих тараканов ты проблем не видишь? Всех устраивает. Выводи тараканов из своей головы и наслаждайтесь жизнью. :idea:

Со стороны кажется всё очень просто. :D

ШиКотан :Почему женщинам нравится насилие над собой?

Ответ на этот вопрос нашёл в теме с невинным названием:
Девчонки, женщины, покайтесь! Откройте тайну: во сколько лет потеряли девственность? :P

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»