Chat & Support

Как относиться к девушке, которая выкладывает в инет свои интимные фото?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Arimator

Непрочитанное сообщение Arimator » 2018-10-24 16:09:27

ОлеГр :
taty :Такие фотки показывают что несерьезная девушка.

Нет, в том всё дело. Она точно не легкомысленная. Очень серьезная и умная. Это другой её облик - свободной распутной, а в жизни она совсем другая. Никогда бы не подумал, что это одна личность! :shock: Очень неожиданно и необычно!

Я считаю, как только отношения набрали серьёзность (я не о готовности бежать в ЗАГС и рожать детей, а о фазе, когда все друзья понимают, что эта девушка твоя, а ты её парень и между вами нельзя встревать без серьёзных намерений) - с этой поры обоим пора беречь чувства второй половинки и избегать неприятных для неё поступков. Ну а если для неё так сложно пойти тебе на уступку в такой малости, я бы задумался, стоит ли ломать себя под неё? :roll:

Я понял у неё есть склонность к эксгибиционизму, а у тебя такой склонности нет. Но такие склонности развиваются и хочется увеличивать дозу всё больше и больше. Ты к этому готов? Ты готов вместе с ней эксгибиционировать по нарастающей? :?:

Если нет - ищи другую и не трать на неё время. :arrow:

Сергей#!

Re: Как относиться к девушке, которая выкладывает в инет свои интимные фото?

Непрочитанное сообщение Сергей#! » 2019-09-16 13:10:45

taty :
ОлеГр : Но как быть, когда серьезная девушка, на самом деле серьезная, красивая, перспективная, но в её страничке ВК очень много фоток - почти тысяча. Буквально про всю её жизнь. Очень много интимных фоток - процентов 20%, как она сидит в туалете, как купается в ванной, как меряет нижнее бельё. В прикольных нарядах. Голая, но в бодиарте. На всех она не совсем голая. Ничего запретного не видно, но меня почему-то покоробило такое обилие в открытом доступе.

Я бы плохо относился. Это легкомысленность. Такие фотки показывают что несерьезная девушка. И как легкомысленно фотки полуголые выкладывает, также и легомысленно изменить может, на другого променять.

Женское тело красиво. И почему девченке не покрасоватса им. Я считаю это нормально. Ведь мужское тело никого не интересует. А вот женское другое дело.

Tetris

Непрочитанное сообщение Tetris » 2019-09-19 22:05:00

Сергей#! :Ведь мужское тело никого не интересует.

Геев очень интересует, а сейчас быть геем, хотя бы заявлять себя геем - это значит быть в тренде,
стать рукопожатным в обществе "Я/МЫ либералов". ;)

Хомка

Непрочитанное сообщение Хомка » 2019-09-29 21:07:55

Сергей#! :
Женское тело красиво. И почему девченке не покрасоватса им. Я считаю это нормально. Ведь мужское тело никого не интересует. А вот женское другое дело.

Почему мужское не интересует? Оно не только геев и педофилов интересует, но и девушек. Всё их интересует и интимные фотки очень интересуют. Интимные части проще показать фоткой, чем вживую. Даже в стриме не так стрёмно. Когда на расстоянии, вижу не вошло, могу сразу вырубить трансляцию и осмыслить отношения. На расстоянии легче знакомиться чем сразу показать себя на вписке.

Но я к такой отнёсся бы с подозрением. Я согласен что нормы устарели, но они ещё живы и из-за это выглядит как подстава. Сейчас из-за них могут отчислить и училку выгнать. Могут создать проблемы и шантажировать.

Пока такие взрослые рулят, такие фотки не должны свободно гулять по инету.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»