Как относиться к девушке, которая выкладывает в инет свои интимные фото?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Олег

Re: Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке, а у подростка на стене вКонтакте

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-01-22 20:46:28

Гаечка :Новое поколение - новые проблемы себе придумали.

Мне в голову такое не приходило. :shock: Даже фотки где всё прилично, но неудачно лежит одежда или мимика не та и то спрашиваю разрешения. Я не понимаю желания показывать всё непонятно кому.

Мне понятен узкий круг знакомых между которыми делимся всякими сплетнями. Я им. Они мне. Бывают интимные подробности, но на словах и обычно это обмен женскими секретиками. Мужчины обсуждают нас.

Может теперь вы делаете эти круги общения шире и открытей?

Да не касается это поколения! Мы вообще в другую сторону идём - в сторону Сопротивления - защиты от Сети! Защиты от бесконтрольной прозрачности. Аккаунты есть, но нет в них ничего конкретно реального и никто из наших туда ничего голого не постит про друзей.

У нас вообще есть очень жесткий Закон Джунглей: НЕ смешивать инет с реалом! :!:

Garik

Re: Как относиться к девушке, которая выкладывает в инет свои интимные фото?

Непрочитанное сообщение Garik » 2017-01-22 21:25:09

ОлеГр :Девчонки, насколько для вас принципиально - хвастать голым телом парня перед подругами и всеми?
Вы послушаетесь парня отказаться от этого или не уступите ни за что? :?:

Мне по фиг какие у неё тараканы в голове. Тело моё!
Без моего согласия она не может его выложить ни по понятиям, ни по закону! :!:

Я бы сразу вопрос поставил ребром - не поймёт - пошла на хуй! :arrow:

XYZ

Параллельный мир с парагосударством. Интерфейсы держат на себе операторы порталов перехода.

Непрочитанное сообщение XYZ » 2017-01-22 23:22:29

Soda :Начнётся скоро полноценная виртуальщина - наши дети смогут создать себе параллельный мир - чистый для начала писания с нуля и будут жить там.

Это уже есть - параллельный мир с парагосударством.
Он смыкается с реальным через интерфейсы. В школе через директора. В силовой части - через участкового и оперативника. В жилье через главинженера управляющей компании.

Интерфейсы держат на себе операторы порталов перехода. Остальным достаточно общаться с ними со своей стороны, выходя в параллельный мир только для конкретной миссии, типа сдать ЕГЭ и получить бумажку. После чего возвращаются назад - в свой мир без взрослых. В котором всё своё. Своя система образования и всё остальное.

Изображение

XYZ

Непрочитанное сообщение XYZ » 2017-01-22 23:34:08

ОлеГр :
taty :Такие фотки показывают что несерьезная девушка.

Нет, в том всё дело. Она точно не легкомысленная. Очень серьезная и умная. Это другой её облик - свободной распутной, а в жизни она совсем другая. Никогда бы не подумал, что это одна личность! :shock: Очень неожиданно и необычно!

Согласен с taty. Она дура.
Параллельную реальность создают параллельной, она не может быть связана с её реалом, тем более с реалом её знакомых. Это не другой её облик - это её настоящий облик.

А вот к тебе она пришла в маске умной и серьёзной девочки. Она играет роль перед тобой.
Сними с неё маску и увидишь то, что видит taty и мы все. :mrgreen:

ОлеГр :Ну этого мне рано от неё требовать. Я сам не готов дать ей никаких обязательств.

Смотри не заиграйся. А то может она как Papiloma тебя разведет на лоха и будет шантажировать? :roll:

Zebra

Re: Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке, а у подростка на стене вКонтакте

Непрочитанное сообщение Zebra » 2017-01-23 01:19:45

Гаечка :
Soda :Может она идейная? Типа феминисток?

Почему-то мне ближе впечатление taty. Мы сплетничаем зачем? Чтобы заполнить паузы хоть чем-то. Зачем вы сплетничаете в соцсетях? Чтобы новостная лента не пустовала, чтобы была хоть какая-то новость. Вот такие новости у нее - о голых мальчиках. Была бы она идейная она бы рассказывала об идеях, собирала сторонников, спорила. А она по женски хвастается что не одинока, что у неё вон какой красивый парень! Вон как они уже близки.

Не о чем ей больше рассказать. Мне кажется ОлеГр влюбился и идеализирует девочку. А у неё в голове кроме голых мальчиков ничего нет. :(

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке, а у подростка на стене вКонтакте. :idea:

Изображение

Без Умная

Непрочитанное сообщение Без Умная » 2017-01-24 15:30:12

ОлеГр :Девчонки, насколько для вас принципиально - хвастать голым телом парня перед подругами и всеми?
Вы послушаетесь парня отказаться от этого или не уступите ни за что? :?:

Я так не делаю. Сомнительные фотки без спроса не выложу, а просят убрать - сразу убираю. Дело не в приличности фотки, некоторые принципиально не хотят себя видеть в открытом.

Ездили в поход - собрались с разных городов. Купались на природе. Конечно, много фоткались, а потом обменичались фотками через инет. Так оказалось среди нас парочка таких - устроили скандал, что их фотки выложили и пометили именем лица. Пришлось срочно удалять. Из-за них перенесли обмен в закрытую группу через облачный диск.

Я бы сразу удалила твои фотки, но скорее всего с тобой бы свернула общение. Мне сложно общаться, когда надо оглядываться на свои поступки.

amarynthis

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-01-29 19:06:43

Мне никогда такое в голову не приходило.
Думаю, такие фото могут выкладывать девушки, которые либо чувствуют себя неполноценными
и не знают другой способ привлечения внимания, либо девушки, у которых вполне меркантильный расчёт -
показывают "товар" во всех видах.

Papilloma

Стена вКонтакте, как стена с голова добытой дичи

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-01-29 22:17:35

amarynthis :Думаю, такие фото могут выкладывать девушки, которые либо чувствуют себя неполноценными
и не знают другой способ привлечения внимания

Может она коллекцию собирает, как мы? С уверенностью у нас всё в порядке, а вот уважения к тряпкам нет. Мы их заставляем делать позорное для них в разных местах: дома, на крыше, в школе, в лифте, в подъезде - где захотим, там заставим. Снимаем для коллекции. :idea: У кого больше таких тряпок - та выиграла.

В открытое не выкладываем, только пугаем. Мы же между собой соревнуемся, зачем пацанов позорить просто так. ;)

Может для неё стена вКонтакте это стена с головами добытой дичи?

Изображение

ОлеГр

Как не стать охотничьим трофеем на стене у девушки?

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-01-29 23:55:21

XYZ :
Согласен с taty. Она дура.
Параллельную реальность создают параллельной, она не может быть связана с её реалом, тем более с реалом её знакомых. Это не другой её облик - это её настоящий облик.

А вот к тебе она пришла в маске умной и серьёзной девочки. Она играет роль перед тобой.
Сними с неё маску и увидишь то, что видит taty и мы все. :mrgreen:

Вы оказались правы. Я лоханулся. :oops: Сетевой мозг великая штука! Спасибо пацаны! :!:

XYZ :Смотри не заиграйся. А то может она как Papiloma тебя разведет на лоха и будет шантажировать? :roll:

Она не для шантажа разводит, а для коллекции, как Papilloma догадалась со стеной охотничьих трофеев. Без вас моя головка могла оказаться на ней. :oops:

ОлеГр

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-01-29 23:58:55

amarynthis :Мне никогда такое в голову не приходило.
Думаю, такие фото могут выкладывать девушки, которые либо чувствуют себя неполноценными и не знают другой способ привлечения внимания

Похоже. У неё это как хобби. Заняться больше нечем идиотке. :x

amarynthis :либо девушки, у которых вполне меркантильный расчёт - показывают "товар" во всех видах.

Она как разведёт на фотку, так бросает парня. Ей просто нужны такие фотки для самолюбования - цель фотка, а не продажа парня.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»