Chat & Support

Самые неожиданные места для секса

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Tyler

Секс в зимнем лесу.

Непрочитанное сообщение Tyler » 2018-02-17 18:58:49

После купания в проруби у нас с женой появилась идея экстремального секса.

Реализовали её недавно, как раз стояла тёплая погода, лёгкий морозец, солнце. Пошли на лыжах одни в лес, в среду, пока дети учатся, а все работают, кроме безобразников вроде нас. В лесу тихо, хорошо, ветра нет, прошли в хорошем темпе далеко, разогрелись, как в бане, нашли полянку с подходящим деревом для упора. Разделись до гола, накидали куртки на дерево и развлеклись вдали от случайных глаз и любопытства домашних глазастиков.

Вернулись домой, как ни в чём не бывало. Скоро узнаем, вдруг моржа зачали. :lol:

Хлороформ

Секс в электричке

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2018-02-19 16:16:44

Запомнился мне секс в электричке. Возвращались с похода, болтал с девушкой и вдруг так сильно захотелось близости. Уговорил её уйти в другой вагон, нашли полупустой.

Сели подальше от людей. Она сняла трусы. Я расстегнул и приспустил штаны. Сели к окну, а сбоку поставили рюкзаки, чтобы сбоку прохожие почти ничего не видели.

Она села на меня, я её обнял. Запустив руки снизу под свитер схватил за груди и принялся наминать и целовать сзади в шею. Так мы прыгая в такт с толчками вагона ловили кайф. :P

Вернулись к группе счастливые и довольные всем на свете.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»