Chat & Support

Самые необычные места для секса

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Robert

Re: Самые неожиданные места для секса

Непрочитанное сообщение Robert » 2015-03-20 22:17:07

taty :
Robert :Электричка.

В вагоне много еще народа было?

Никого. Но на самом интересном месте приперлись, спалили, прошли в следующий вагон.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-21 21:05:59

taty :
Евген :
taty :Вы чего :shock: ? Тату - набор букв просто. Никакой гомосятины. Нетрадиционный - это я про оральный. Для подъезда - само то.

Так оральный с девушкой?

С девушкой конечно. Традионный - это когда в те отверстия, которые природой задуманы. Нетрадиционный - все остальное.У меня такая классификация

Так ты больше склоняешься к традиционному или нет?? Отверстия? Сколько их, природой задуманных?

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-21 21:30:42

Евген :Так ты больше склоняешься к традиционному или нет?? Отверстия? Сколько их, природой задуманных?

Природой задумано в одно отверстие. Женское. Не знаю как оно там по научному называется.Это я погорячился когда во множественном числе написал.
Я склоняюсь больше к такому нетрадиционному виду как оральный. У меня круче ощущения.
Была попытка познать анальный секс (с девушкой если что), но ничего не вышло. Девушка не дала довести дело до конца.
А ты сам к какому склоняешься? Традиционному или нет? И если нетрадиционному, то какому?

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-21 23:44:44

taty :
Евген :Так ты больше склоняешься к традиционному или нет?? Отверстия? Сколько их, природой задуманных?

Природой задумано в одно отверстие. Женское. Не знаю как оно там по научному называется.Это я погорячился когда во множественном числе написал.
Я склоняюсь больше к такому нетрадиционному виду как оральный. У меня круче ощущения.
Была попытка познать анальный секс (с девушкой если что), но ничего не вышло. Девушка не дала довести дело до конца.
А ты сам к какому склоняешься? Традиционному или нет? И если нетрадиционному, то какому?

Я так думаю что любой секс с девушкой традиционный, а остальной - нетрадиционный. Оральный секс- тоже секс, он же не запрещен...

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-22 18:56:44

Евген :
taty :

Я так думаю что любой секс с девушкой традиционный, а остальной - нетрадиционный. Оральный секс- тоже секс, он же не запрещен...

Так традиционный это просто привычный, а не запрещенный.Чего вы все сразу про запрещенный или неправильный думаете :?:
Евген, а тебе кроме того секса от которого дети получаются, другое что-нибудь нравится?
Если не секрет.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-23 00:22:50

Кроме секса вообще?
Да ничего больше не нравится...

Я гетеросексуал.))

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2015-03-31 12:31:29

Евген :Секс в машине.

Секс в машине? Какое ж оно неожиданное!? Секс на своей частной территории.
Оно не удобное для высоких, но очень естественное для разгоряченных тел. :P

taty :Мне в басике понравилось. Я тоже так хочу!!!!!

Так действуй! Басиков понастроили выше крыши, сауны, бани, джакузницы, чего только нет для разврата за деньги. В компании друзей безобразничать в публичных местах безопасно. Друзья прикрывают от камер, шухерят и создают правильное общественное мнение. :twisted:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-31 23:13:23

Roman :
taty :Мне в басике понравилось. Я тоже так хочу!!!!!

Так действуй! Басиков понастроили выше крыши, сауны, бани, джакузницы, чего только нет для разврата за деньги. В компании друзей безобразничать в публичных местах безопасно. Друзья прикрывают от камер, шухерят и создают правильное общественное мнение. :twisted:

Вообще да, эту мечту можно сделать былью. Надо будет подумать. С кем ( в смысле кто прикрывать будет). И еще девушку уломать нужно, она может не захотеть. Где я уже решил. Есть очень подходящее место. Сауна с большим басиком под открытым небом. И с совместными сеансами для мальчиков-девочек. И все голые. Короче я уже размечтался. В мечтах почти групповуха :?.

Marina

Непрочитанное сообщение Marina » 2015-04-03 22:05:29

taty :И еще девушку уломать нужно, она может не захотеть.

Зачем же уламывать? Ну не хочет позориться ну не надо. Зачем тебе нужно ее позорить? :shock:

Крыша

Непрочитанное сообщение Крыша » 2015-04-03 23:21:50

Самые неожиданные места для секса

На крыше высотки.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»