Chat & Support

Самые неожиданные места для секса

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Евген

Re: Самые неожиданные места для секса

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-16 21:23:30

taty :В подъезде самое неожиданное было. Между этажами. И секс нетрадиционный.

аа теперь понятно почему ТАТУ...
а бороду с платьем ты случайно не носишь? :P

Travka :
Surikat :
Roman :Почти на конце стрелы башенного крана.

Ух ты! Выше только секс парашютистов и космонавтов на Луне!

phpBB [media]

А вот сердечки были лишние...

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2015-03-16 23:02:42

Что значит нетрадиционный? Чтоли парня покрыл у мусоропровода? Или девчонку в зад?

taty :Круто . Мне бы не до секса было.
Это в кабинке крана же было, не прям на стреле?

Да нам не особо до секса было. Спор проиграли на прилюдный секс во дворе. Чтоб не позориться решили залезть на стрелу. В ней нас видно всему двору - условия выполнены. Но кто туда смотрит?! :D Кабина не катила - в ней не видно снизу.
Там еще ветер приличный дул. Хоть лето, но вечерело, облака - мурашило. Толи от ветра, может от страха.
Стрела снизу кажется неподвижной. А в ней все ходуном ходит и скрипит. Не то что не до секса, не до стояка было. Нестоин пробил.
Пришлось долго возиться на радость нашим. :mrgreen:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 00:44:14

Евген :

аа теперь понятно почему ТАТУ...
а бороду с платьем ты случайно не носишь? :P

Roman :Что значит нетрадиционный? Чтоли парня покрыл у мусоропровода? Или девчонку в зад?

Вы чего :shock: ? Тату - набор букв просто. Никакой гомосятины. Нетрадиционный - это я про оральный. Для подъезда - само то.
Roman :Да нам не особо до секса было. Спор проиграли на прилюдный секс во дворе. Чтоб не позориться решили залезть на стрелу. В ней нас видно всему двору - условия выполнены. Но кто туда смотрит?! Кабина не катила - в ней не видно снизу.
Там еще ветер приличный дул. Хоть лето, но вечерело, облака - мурашило. Толи от ветра, может от страха.
Стрела снизу кажется неподвижной. А в ней все ходуном ходит и скрипит. Не то что не до секса, не до стояка было. Нестоин пробил.Пришлось долго возиться на радость нашим.

Ну вы экстрималы :o . Я б лучше позорился.
Если б все как надо зарегистрировали, так это и в книгу рекордов Гиннеса попасть можно было.
А ваши как внизу там наблюдали? Бинокли не додумались взять?
И там не опасно в стреле, упасть легко можно было?

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-17 15:13:52

Roman :
taty :Круто . Мне бы не до секса было.
Это в кабинке крана же было, не прям на стреле?

Да нам не особо до секса было. Спор проиграли на прилюдный секс во дворе. Чтоб не позориться решили залезть на стрелу. В ней нас видно всему двору - условия выполнены. Но кто туда смотрит?! :D Кабина не катила - в ней не видно снизу.
Стрела снизу кажется неподвижной. А в ней все ходуном ходит и скрипит. Не то что не до секса, не до стояка было. Нестоин пробил.
Пришлось долго возиться на радость нашим. :mrgreen:

Вдвоем с девушкой проиграли? Как это было? Девушка сразу согласилась?

taty :Вы чего :shock: ? Тату - набор букв просто. Никакой гомосятины. Нетрадиционный - это я про оральный. Для подъезда - само то.

Так оральный с девушкой?

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 15:21:03

Евген :
taty :Вы чего :shock: ? Тату - набор букв просто. Никакой гомосятины. Нетрадиционный - это я про оральный. Для подъезда - само то.

Так оральный с девушкой?

С девушкой конечно. Традионный - это когда в те отверстия, которые природой задуманы. Нетрадиционный - все остальное.У меня такая классификация

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2015-03-17 23:11:07

taty :Ну вы экстрималы :o . Я б лучше позорился.

В чем позор увидел? Мы чтоли предали своих? Украли чужое?
Опасались не позора, а нарваться на охрану и загреметь за хулиганку в обезьянник в чем мать родила.

taty :А ваши как внизу там наблюдали? Бинокли не додумались взять?

Зачем им бинокли? Они что нас первый день видят? Кто был в игре, те обычным глазом все увидели.

taty :И там не опасно в стреле, упасть легко можно было?

Вдоль стрелы идет трап с перилами. Мы же не экстрималили - наружу не вылазили - на руках не висели.
Стоя все дела сделали держась за обе перилины.

Евген :Вдвоем с девушкой проиграли? Как это было? Девушка сразу согласилась?

Там все были парами. Играли парами.
Сразу на что? Играть? Играли не первый раз. Мы давно не школьниками были. Половина женатики. Отрывались после дембеля. Детского стеснения в нас давно не было. Идею забраться на кран предложила она. Я внизу искал что-то типа беседки. Она спортсменка, занимается "воздухом". На кольцах, на полотнах под потолком. За мной не один прыжок в облака. К высоте давно привыкли. Вот решили освоить секс на высоте. :twisted:

taty

01 - Самые неожиданные места для секса

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 23:59:21

Roman :
taty :Ну вы экстрималы :o . Я б лучше позорился.

В чем позор увидел? Мы чтоли предали своих? Украли чужое?
Опасались не позора, а нарваться на охрану и загреметь за хулиганку в обезьянник в чем мать родила.

Ты сам про позорится писал. Что не хотели позорится, поэтому на стреле. Это была цитата. А не намек.

Roman :
taty :А ваши как внизу там наблюдали? Бинокли не додумались взять?

Зачем им бинокли? Они что нас первый день видят? Кто был в игре, те обычным глазом все увидели.

Это значит что у вас норма сексом при свидетелях заниматься?
Это, партнерами не меняетесь?

Roman :
taty :С девушкой конечно. Традионный - это когда в те отверстия, которые природой задуманы. Нетрадиционный - все остальное.У меня такая классификация

Ну да, правильно. Ты же западофил, либерал-католик. Европейцы учат весь мир как делать детей и ковырять в носу. Несогласных уничтожают. Несогласных индийцев расстреливали из пушек.
Несогласных на Донбассе бомбят, расстреливают, наматывают на гусеницы.
Поза миссионера единственно правильная. Позы восточной Камасутры - извращение.

Приятно общаться с правильным парнем, несущим европейские ценности ватникам.

При чем тут правильно и неправильно. Я не написал что оральный или еще какой неправильный секс. ПРАВИЛЬНО ВСЁ, если оба не против. Я написал нетрадиционный. Это значит, что традиционно (то есть в силу исторического обычая) народ сексом занимается с представителями другого пола в отверстия для этого задуманные природой.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-18 18:00:57

Robert :Электричка.

В вагоне много еще народа было?

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2015-03-18 19:51:22

taty :Ты сам про позорится писал. Что не хотели позорится, поэтому на стреле. Это была цитата. А не намек.

Точно. Прочитал себя. Так легче понять. :mrgreen:
Но это мы оглядывая окрестности соображали, что случится если мы ... . Людей болталось довольно много, причем пенсионеров. Им делать нечего, от скуки за порядком следят. Надо сказать хорошо следят. Не раз спасали от порчи тачки. От мелких краж пацанвой забытых во дворе сумок, игрушек. Их благодарят. Они стараются. Людям важно быть при деле, нужными. Участковый там хороший.

Прикинули, будем в легко досягаемом месте - не успеем доделать дело. Они начнут ловить маньяков. Вот этого не хотелось. Выпасть из игры и провести голышом ночь маясь в обезьяннике и строча объяснялки.

Понял, что имел в виду?

taty :Это значит что у вас норма сексом при свидетелях заниматься?

Норма? Да нет. Но в реальных условиях случалось не раз трахаться при друзьях. Именно трахаться, а не как тут, играть в секс.
Школа, походы, казарма, самоволки, полевка, общага. Народ бы рад оставить одних, да самим некуда уйти и столько пустого времени нет.
Простынка, стулья, шкаф, темнота, джентльменское соглашение - решали проблему тесноты.

taty :Это, партнерами не меняетесь?

А сам как думаешь? Если все в активном поиске. Симпатий много. Перед глазами столько заводящих фигурок. :P
Интерес к другим пропадает, когда находишь свою половинку. Такие счастливчики больше думают о семье, снимают комнатку, кому везет - квартирку. Начинают обставляться домашней утварью. Тут интересы меняются на где заработать и когда детей настругаем.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-20 00:53:56

Roman :Но это мы оглядывая окрестности соображали, что случится если мы ... . Людей болталось довольно много, причем пенсионеров. Им делать нечего, от скуки за порядком следят. Надо сказать хорошо следят. Не раз спасали от порчи тачки. От мелких краж пацанвой забытых во дворе сумок, игрушек. Их благодарят. Они стараются. Людям важно быть при деле, нужными. Участковый там хороший.

Прикинули, будем в легко досягаемом месте - не успеем доделать дело. Они начнут ловить маньяков. Вот этого не хотелось. Выпасть из игры и провести голышом ночь маясь в обезьяннике и строча объяснялки.

Понял, что имел в виду?

Сейчас понял.
Смелые вы с подругой конечно. Я б скорее при пенсионерах.Но постарался бы успеть до того, как пенсионеры спохватятся. Придумал бы какой-нибудь отвлекающий манёвр, чтоб потеряли бдительность хоть ненадолго :lol: . И понадеялся бы на то, что с обезъянником пронесёт.

Roman :Норма? Да нет. Но в реальных условиях случалось не раз трахаться при друзьях. Именно трахаться, а не как тут, играть в секс.
Школа, походы, казарма, самоволки, полевка, общага. Народ бы рад оставить одних, да самим некуда уйти и столько пустого времени нет.
Простынка, стулья, шкаф, темнота, джентльменское соглашение - решали проблему тесноты
.
Наверное понятно. Если в казарме или общаге, то наверное проще к этому начинаешь относится. Потому что других условий нет. Или с друзьями по-соседству или без секса. Я просто не жил ни в казарме, ни в общаге. В школе учился, но у нас там нереально было потрахаться, даже если друзья не против.

Roman :А сам как думаешь? Если все в активном поиске. Симпатий много. Перед глазами столько заводящих фигурок. :P
.
Ну не знаю. Я себя моралистом не считаю, но если бы мой друг сначала с девушкой, я бы после него не смог. Мне бы было неприятно. Только если первым :lol:

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»