Издержки полового воспитания. Что знают дети о своем устройстве?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Balamut

Издержки полового воспитания. Что знают дети о своем устройстве?

Непрочитанное сообщение Balamut » 2016-11-04 19:25:09

MODER :
Разделил тему:
:arrow: Посоветуйте, что говорить отцу если залетел с алкоголем

выделив в самостоятельные, рожденные в ней дискуссии:
:arrow: Какие же вы самцы - подлецы! (Как развести девушку на секс с помощью химии и алкоголя?)
:arrow: Если захотелось секса - не надо себя сдерживать!
:arrow: Издержки полового воспитания. Что знают дети о своем устройстве?

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем,
вставил ссылки на исходное сообщение и увеличил объем цитирования.

Дроныч :Я начал умнеть где-то после 17-ти. А до того думал если я не хочу заводить детей они не получатся. Сперматозоид без команды из мозга не пойдет атаковать яйцеклетку. Поэтому у людей бывают проблемы с оплодотворением. Муж не может мозгом отдать команду сперматозоидам: "Рота! Вперед!" :arrow: Поэтому они лечат мозги у психологов.

Случайные залеты, о которых крайне редко слышал, списывал на глюки в мозгах. На секс по пьяни, под дурью. Короче, когда мозг в глючном непредсказуемом состоянии. Мои мозги в порядке. Поэтому я могу смело играть в секс. Главное не захотеть сделать ребенка. Сексом я занимался всегда трезвый. Всегда с четкой установкой - я не хочу детей!

Я не залетал. Значит моя гипотеза подтверждалась. :idea: Мне даже в голову не приходило усомниться в ней! :twisted:

Парни, а давайте соберем все недоумки про устройство девок в одну тему! :idea:

Никтошка

Re: Чтобы сперматозоид сумел оплодотворить девушку, он должен получить команду из мозга.

Непрочитанное сообщение Никтошка » 2016-11-04 22:17:23

Balamut :Парни, а давайте соберем все недоумки про устройство девок в одну тему! :idea:

Недоумки интересней про устройство мальчиков! :P Я про выдвижную косточку слышала. :oops:

Синий платочек

Сколько у мальчика яичек - столько детей он подарит женщине

Непрочитанное сообщение Синий платочек » 2016-11-05 00:18:31

Никтошка :Я про выдвижную косточку слышала. :oops:

Охо-хо, будете смеяться, но довольно долго думала, что у мальчиков столько сперматозоидов, сколько яичек в мошонке.

Когда занимаются сексом, яичко перекатывается в женщину и в ней из яичка развивается цыпленок-ребенок. Женщина как бы высиживает его как курица в тепле внутри себя. У мальчиков же яички болтаются снаружи - в холоде и ударяются. Поэтому они не могут высидеть ребенка. Чтобы развился ребенок мальчик ищет женщину и закатывает в нее яичко. А член считала воронкой для пересыпания яичек внутрь женщины. :lol:

Ангелина

Re: Сколько у мальчика яичек - столько детей он подарит женщине

Непрочитанное сообщение Ангелина » 2016-11-05 18:22:23

Синий платочек :Охо-хо, будете смеяться, но довольно долго думала, что у мальчиков столько сперматозоидов, сколько яичек в мошонке.

Я не лучше. :mrgreen: Думала у мальчиков болтаются такие длинные фигни из писи потому что они не любят мыться и стричься.
Поэтому мальчики со всех сторон обрастают: ногти, волосы, писи.

МураЖка

Re: Чтобы сперматозоид сумел оплодотворить девушку, он должен получить команду из мозга.

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-06 12:15:30

Косточка есть у животных. А у мальчиков внутри только кровь.

Скрепыш

Выдвижная косточка в пенисе была и может быть восстановлена.

Непрочитанное сообщение Скрепыш » 2016-12-02 13:44:50

Выдвижная косточка в пенисе была и, при необходимости, может быть восстановлена.

phpBB [media]

amarynthis

Re: Издержки полового воспитания. Что знают дети о своем устройстве?

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-02-05 15:21:14

Синий платочек :
Охо-хо, будете смеяться, но довольно долго думала, что у мальчиков столько сперматозоидов, сколько яичек в мошонке.

Когда занимаются сексом, яичко перекатывается в женщину и в ней из яичка развивается цыпленок-ребенок. Женщина как бы высиживает его как курица в тепле внутри себя. У мальчиков же яички болтаются снаружи - в холоде и ударяются. Поэтому они не могут высидеть ребенка. Чтобы развился ребенок мальчик ищет женщину и закатывает в нее яичко. А член считала воронкой для пересыпания яичек внутрь женщины.

Да, это сильно.
А мне в детстве казалось несправедливым, что у мальчиков есть хоботок, а у девочек нет.
Какой-то внутренний голос мне говорил, что у девочек должно быть что-то подобное.
Потом у себя это что-то подобное обнаружила.

Дроныч

У девочек спереди ничего нет - всё заросшее, как у кукол.

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-02-05 23:34:15

amarynthis :
А мне в детстве казалось несправедливым, что у мальчиков есть хоботок, а у девочек нет.
Какой-то внутренний голос мне говорил, что у девочек должно быть что-то подобное.

Меня эта несправедливость тоже колбасила в районе 5 лет. Прямо спросить стеснялся - боялся обидеть девочек. Для себя решил - она инвалид. Тогда уже видел людей без рук, без ног, а тут без писи. Ну бывает, что поделаешь.

Позже заметил разницу: родители ставят мальчиков к деревьям, как пёсиков. А девочек держат на руках и из них льётся моча вниз. Меня это сильно озадачило. Неужели все девочки неполноценны? :o Неужели у них у всех нет писи-хоботка? :shock:

Изображение

Не скажу что очень сильно грузился вопросом, но непонятка запала в память и запало в память объяснение, которое сам себе придумал: девочки мочатся через попу, когда какают. :idea: А спереди у них всё заросло за ненужностью, как у кукол.

Сделав это великое открытие надолго успокоился и вновь усомнился в истинности своего открытия уже в предподростковом возрасте - лет в 10-12, когда наслушался всякой всячины во дворе про особую роль для мужчин передней дырки у женщин и вновь впал в ступор. Как папа мог туда тыкать, если там все сросшееся? :? Как я мог вылезти Оттуда, если там все заросло? :shock:

В конце концов мы решили с пацанами разобраться в этом вопросе кардинально. У одного был друг, а у друга была старшая сестра. Была она его на два года старше, но нам удалось её уломать показать нам что там ничего не сросшиеся, что там куча дырок и показала нам струю.

За это мы ей показали мужские процессы деланья "косточки" в хоботках. :lol: Все остались довольные, но озадаченные.

taty

Re: Издержки полового воспитания. Что знают дети о своем устройстве?

Непрочитанное сообщение taty » 2017-02-06 00:03:50

А я наощупь женское устройство познавал.
Лазил к соседке по кровати в трусы и все там ощупывал тщательно.
А она притворялась спящей.
И был период когда с нетерпением ждал тихого часа,
нравилось мне это дело, к ней в трусы лазить :mrgreen:

TransMut

Re: У девочек спереди ничего нет - всё заросшее, как у кукол.

Непрочитанное сообщение TransMut » 2017-02-07 02:00:22

Дроныч :Не скажу что очень сильно грузился вопросом, но непонятка запала в память и запало в память объяснение, которое сам себе придумал, понаблюдав за серией случаев хождений девчонок по маленькому - девочки мочатся через попу, когда какают. :idea: А спереди у них всё заросло, как у кукол.

Вот не надо огульно обижать кукол, тем более роботизированных. Ничего у них спереди не заросло и вовсе они не инвалиды без писи. Всё у них есть и всё функционирует, когда надо.

Изображение

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»