Если захотелось секса - не надо себя сдерживать!

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
taty

Если захотелось секса - не надо себя сдерживать!

Непрочитанное сообщение taty » 2016-10-22 10:19:06

MODER :
Разделил тему:
:arrow: Посоветуйте, что говорить отцу если залетел с алкоголем

выделив в самостоятельные, рожденные в ней дискуссии:
:arrow: Какие же вы самцы - подлецы! (Как развести девушку на секс с помощью химии и алкоголя?)
:arrow: Если захотелось секса - не надо себя сдерживать!
:arrow: Издержки полового воспитания. Что знают дети о своем устройстве?

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем,
вставил ссылки на исходное сообщение и увеличил объем цитирования.

ПаШкет :Но братцы-кролики, молодые и продвинутые, объясните куряке, алкашу и развратнику, чего плохого будет если вы сначала продвинитесь в учебе, в спорте, в освоении smart-гаджетов, в виртуальных играх, а чуть позже освоите секс, наркотики, рок-н-ролл? :roll:

А чего плохого в том, чтобы параллельно все осваивать? Я, например, на учебу не забиваю, и все сдаю, ни одного хвоста не было, спортом не занимаюсь серьезно, но в бассейн почти регулярно хожу, для себя плавать нравится. Но одна учеба и спорт - скучно, серо и унылою Хочется и наркотиков параллельно (я не про сильные наркотики, конечно, про алкоголь и сигареты), и секса.

Стив

Если захотелось секса - не надо себя сдерживать

Непрочитанное сообщение Стив » 2016-10-31 21:49:26

ПаШкет :Но братцы-кролики, молодые и продвинутые, объясните куряке, алкашу и развратнику, чего плохого будет если вы сначала продвинитесь в учебе, в спорте, в освоении smart-гаджетов, в виртуальных играх, а чуть позже освоите секс, наркотики, рок-н-ролл? :roll:

Мне кажется, всему свое время. Если захотелось секса - не надо себя сдерживать, когда есть на то условия, ну, и главное, конечно, гарантия безопасности и предохранения. Рок-н-ролл учебе и спорту не повредит. К тому же, со временем вкусы меняются и уже лет в 30 рок-н-ролл не будет восприниматься также хорошо, как в 15.

Арина

Re: Если захотелось секса - не надо себя сдерживать.

Непрочитанное сообщение Арина » 2016-11-01 17:17:27

Стив :Если захотелось секса - не надо себя сдерживать

Почему-то считается - люди превзошли животных в развитии благодаря способности держать в узде животные порывы. Думаешь миф? :roll:

Я не спорю. Я спрашиваю.

Хочу понимать сына. Уже было у него или скоро случится - не знаю.
Как принимаете решение? Ты пишешь разумно, а решение принял импульсивно или холодной головой?

Soda

Парни думают о сексе всегда. Даже при битве с инопланетянами.

Непрочитанное сообщение Soda » 2016-11-02 02:29:50

Арина :Как принимаете решение? Ты пишешь разумно, а решение принял импульсивно или холодной головой?

С парнями все просто. Парни думают о сексе всегда. Даже при битве с инопланетянами.

Короткометражка «Ближе» CLOSER :
phpBB [media]

Наверно зудит у них сильнее чем у нас. :twisted:

Дроныч

Секс сексу рознь. Одно дело для познания и развлечения, другое - для семьи.

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2016-11-02 13:12:31

Арина :
Стив :Если захотелось секса - не надо себя сдерживать

Почему-то считается - люди превзошли животных в развитии благодаря способности держать в узде животные порывы. Думаешь миф? :roll:

Я думаю попы-проповедники не туда воткнули акцент.

Дело не в богоизбранности человека, а в его запредельной агрессивности и жестокости. Чтобы не тратить запредельно много энергии на обогрев и перемещении туши, но не быть слишком уязвимым - развился средний по габаритам и возможностям тип существ - приматы.
Физическую слабость они компенсировали развитием мозга. Стали хитрыми приспособленцами. Свою силу наращивают в нужный момент с помощью инструментов и оружия. Закончив охоту - ставят в уголок пещеры и не тратят силы на круглосуточное таскание брони и клыков.

За счет более развитого мозга и запредельной агрессивности не могли усидеть на месте и отправились на поиски новых мест. В новых местах нашли новых самок. В отличие от остальных животных у людей самый большой выбор самок. Только мы можем выбрать самку из всех на планете.

Рекомбинация генов дала толчок параллельному развитию рас и народов, началась глобальная конкуренция. Выжили самые лучшие и самые агрессивные.

Задача попов обслуживающих власть - убедить агрессивную толпу не свергать власть. Принять власть такой как есть - покориться ей.
Для реализации своей миссии переставили акцент он богоизбранность - на исключительность людей во вселенной. Но подчинили Богу - опустили в рабство перед Богом, а по факту в рабство перед наместниками Бога на Земле - перед властью, которую обслуживают попы всех мастей.

Арина :Хочу понимать сына. Уже было у него или скоро случится - не знаю.
Как принимаете решение? Ты пишешь разумно, а решение принял импульсивно или холодной головой?

За себя скажу. Решения о сексе ради познания и развлечения - принимаю импульсивно. Случается он в очень не приспособленных местах. Зато потом есть что вспомнить с друзьями и подругами.

Но вообще я мальчик спокойный и рассудительный, почти ботан. :ugeek: Поэтому на секс с семейным прицелом шел очень долго и осторожно. Подготовил и обставил его.

Секс сексу рознь. :idea: Одно дело секс для познания и развлечения, другое - для семьи.

Арина

Re: Секс сексу рознь. Одно дело для познания и развлечения, другое - для семьи.

Непрочитанное сообщение Арина » 2016-11-03 14:12:20

Дроныч :Я думаю попы-проповедники не туда воткнули акцент.

Хорошо, не спорю, но меня больше волнует сын.

Дроныч :Рекомбинация генов дала толчок параллельному развитию рас и народов, началась глобальная конкуренция. Выжили самые лучшие и самые агрессивные.

чтобы не случилось неожиданной для всех рекомбинации генов. :D

Дроныч :Секс сексу рознь. :idea: Одно дело для познания и развлечения, другое - для семьи.

Получается по народной мудрости: в темном омуте черте водятся? :?

Очень ответственный мальчик отличник относится ответственно к сексу только со своей будущей женой. Ответственный мальчик планирует завести жену после армии в 20 лет.

До того ответственного момента, ответственный мальчик подросток с 13 по 17 лет относится к сексу безответственно, как к познавательно развлекательной игре. Значит будь в голове нашего сына такие суждения, нам стоит ждать сюрпризы и никакие разговоры о контрацепции и презервативах не имеют смысла. Это же не тот секс который серьезный, а всего лишь игровой? :shock:

Дроныч

Чтобы сперматозоид сумел оплодотворить девушку, он должен получить команду из мозга.

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2016-11-03 16:22:13

Арина :Получается по народной мудрости: в темном омуте черте водятся? :?

Получается.

Арина :До того ответственного момента, ответственный мальчик подросток с 13 по 17 лет относится к сексу безответственно, как к познавательно развлекательной игре. Значит будь в голове нашего сына такие суждения, нам стоит ждать сюрпризы и никакие разговоры о контрацепции и презервативах не имеют смысла. Это же не тот секс который серьезный, а всего лишь игровой? :shock:

Правильно. Я начал умнеть где-то после 17-ти. А до того думал если я не хочу заводить детей они не получатся. Сперматозоид без команды из мозга не пойдет атаковать яйцеклетку. Поэтому у людей бывают проблемы с оплодотворением. Муж не может мозгом отдать команду сперматозоидам: "Рота! Вперед!" :arrow: Поэтому они лечат мозги у психологов.

Случайные залеты, о которых крайне редко слышал, списывал на глюки в мозгах. На секс по пьяни, под дурью. Короче, когда мозг в глючном непредсказуемом состоянии. Мои мозги в порядке. Поэтому я могу смело играть в секс. Главное не захотеть сделать ребенка. Сексом я занимался всегда трезвый. Всегда с четкой установкой - я не хочу детей!

Я не залетал. Значит моя гипотеза подтверждалась. :idea: Мне даже в голову не приходило усомниться в ней! :twisted:

Дошло, как-то случайно, буквально перед выпускным, когда мы обсуждали с пацанами планы сексуальных приколов в ночь после выпускного. Мы же там выпьем и я высказал сомнения. Задумался о рисках секса с пьяной головой. Пацаны надо мной прикололись, как над идиотом. Я не понял с чего они так, но после дома полез разбираться и наконец засомневался.

Об этом же совсем не говорят! Говорят совсем о другом! Ты хочешь секса! Но чтобы не было детей - одень презик. Доходит? Не о том разговор! Я детей не планировал. Мне презик не нужен. Игра в секс - не опасна. Презик нужен когда можешь захотеть ребенка. :mrgreen:

Стив

Re: Если захотелось секса - не надо себя сдерживать.

Непрочитанное сообщение Стив » 2016-11-04 02:56:57

Арина :Почему-то считается - люди превзошли животных в развитии благодаря способности держать в узде животные порывы. Думаешь миф?

Животные порывы - это когда бросаешься на первую попавшуюся, как только гормоны заиграли, не думая о последствиях.

Арина :Как принимаете решение? Ты пишешь разумно, а решение принял импульсивно или холодной головой?

Здесь, пожалуй, приму позицию Дроныча. Это правда - секс разный бывает. Одно дело - не подумав, не предохраняясь в 15 лет. Другое, со всеми мерами предосторожности попробовать, потому что созрел.

Не все сильно беспокоятся о презервативах. Не все. Но в возрасте 16 лет надо уже понимать последствия. Если родители уделяют этому вопросу много внимания, то риск "залета" снижается.

18-81
Администратор

Re: Разрежем тему на производные?

Непрочитанное сообщение 18-81 » 2016-11-05 01:52:07

taty :
18-81 :Сказал бы раньше! :idea: Раз не хочешь популярности - разрежу ее на производные. Наверно с поста Лисьего Хвоста про самцов-подлецов? :roll:

Мне так все равно с какого места разрезать. Главное, чтобы начало самопохоронилось и не болталось в активных темах, как живой укор моей совести :mrgreen:

MODER :
Разделил тему:
:arrow: Посоветуйте, что говорить отцу если залетел с алкоголем

выделив в самостоятельные, рожденные в ней дискуссии:
:arrow: Какие же вы самцы - подлецы! (Как развести девушку на секс с помощью химии и алкоголя?)
:arrow: Если захотелось секса - не надо себя сдерживать!
:arrow: Издержки полового воспитания. Что знают дети о своем устройстве?

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем,
вставил ссылки на исходное сообщение и увеличил объем цитирования.

amarynthis

Re: Если захотелось секса - не надо себя сдерживать!

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-02-05 15:28:48

Дроныч :Дело не в богоизбранности человека, а в его запредельной агрессивности и жестокости.

Это утверждение неверное.
Запредельная агрессивность и жестокость наблюдается у мелких хищников - ласок и горностаев.
Эти маленькие зверьки будут убивать всё, что шевелится, даже если они не хотят кушать.
Человеку до них очень далеко.

Кстати, если горностай-самец заберется в гнездо к детенышам,
в то время когда мамаша отлучилась, то совокупится со всеми девочками.
У них при этом возникает латентная беременность, то есть они вначале вырастают до взрослого состояния,
а затем у них начинается нормальный период беременности.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»