Если захотелось секса - не надо себя сдерживать!

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Дроныч

Re: Если захотелось секса - не надо себя сдерживать!

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-02-05 23:04:33

amarynthis :
Дроныч :Дело не в богоизбранности человека, а в его запредельной агрессивности и жестокости.

Это утверждение неверное.

Не согласен.

Ты рассматриваешь в другом ключе.
Согласен с тобой, что обычной человек вполне контролирует агрессию и не выплёскивает её по первому инстинктивному позыву.

Но речь шла не о прямой агрессивной реакции, а об общей потенции людской популяции уничтожать всё что мешает людям очень продвинутыми способами.

amarynthis :Запредельная агрессивность и жестокость наблюдается у мелких хищников - ласок и горностаев.

Ни фига. Ты не права. Не об этом шла речь. Перечти моё сообщение целиком.

Ни ласки, ни горностаи в своёй запредельной агрессивности и близко не приблизились к агрессивности людей.
Ни ласки, ни горностаи ни разу не применяли оружие массового поражения.
Ни ласки, ни горностаи не оккупируют другие контитенты, планеты, галактики и не помышляют об этом.

amarynthis :Эти маленькие зверьки будут убивать всё, что шевелится, даже если они не хотят кушать.
Человеку до них очень далеко.

Ласкам и горностаям далеко до людей, которые уничтожали популяции целых континентов для очистки территории под себя.
Массово отстреливали волков, лис, воробьёв, буйволов, ворон, голубей, змей, тюленей, тигров, слонов, оленей, крокодилов, любых неугодных, в том числе себе подобных негров, индийцев, индейцев, евреев, ведьм, инакомыслящих, инородцев, инопланетян, тараканов прусаков, вовсе не с целью пожрать, а с целью взять рога, кожу на сумочку, шкурку для шубки своей сумочке, бивни на поделки, и т.д.

Сам факт того что на вершине пищевой пирамиды сидит не ласка с горностаем, не динозавр с тигром, а человек, говорит о его изуверской агрессивности и хитрости. :twisted:

amarynthis :Кстати, если горностай-самец заберется в гнездо к детенышам,
в то время когда мамаша отлучилась, то совокупится со всеми девочками.

И такие традиции были и есть в людском обществе
и я с удовольствием совокуплюсь со всеми девочками, потому что в этом моё предназначение, как самца и сдерживает меня лишь менталитет народа внутри которого я оказался от рождения.

amarynthis :У них при этом возникает латентная беременность, то есть они вначале вырастают до взрослого состояния,
а затем у них начинается нормальный период беременности.

Как хорошо, что людские сперматозоиды так долго не живут,
а то представляю, сколько бы выстрелило алиментов со школьных экспериментов через *-надцать лет. :lol:

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»