Какие же вы самцы - подлецы! (Как развести девушку на секс с помощью химии и алкоголя?)

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
ПаШкет

Дифуры, секс или пожрать? Вот в чём извечный вопрос студента!

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-12-11 01:28:01

Ди :Нельзя навязывать другим свой выбор! :!:

Да ладно, нельзя. Всегда кто-то что-то тебе навязывает и ты вынужден подчиниться.
На небе вон сколько замечательно манящих звезд, так хочется побывать там, посмотреть вблизи, но гравитация принуждает меня сидеть тут и не рыпаться. И тебя, кстати, тоже. Так что сиди и не пикай. :mrgreen:

Ди :Сначала учатся справлять естественную нужду, потом - водить машину.
Логично сначала научиться трахаться, а потом решать дифуры.

Ага, это логика называется, что хочу - то ворочу.

Чтобы растить детей, нужно иметь профессию! :idea: Детки захотят сразу кушать и играть.
Значит сначала освоить диффуры, найти работу, чтобы было чем кормить приплод, а потом смело начать трахаться и плодиться.

Ди :Мы не тупые зверьки. Трахаться для удовольствия - не значит плодиться насилуя накаченных химией девчонок.

Не тупые зверьки не боятся диффур! :idea: Они их щёлкают, как орешки в обнимку с девчонками, а прощёлкав все диффуры - целуют напарницу и трахают, а потом опять целуют и еще раз трахают. Чисто для взаимного удовольствия, пока нет профессии. :lol:

ОлеГр

Re: Открыт сезон охоты на женихов!

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2016-12-15 12:45:46

Рыжий хвост :
ОлеГр :Прикольно, представил, как ты будущего мужа завалишь на ночной охоте и притащишь в ЗАГС. :lol:

Мужа нельзя валить. Он мне нужен целым и живым.
Он придет сам :idea: и будет всё пушисто!

Значит, если девушка сама валит меня на диван, судорожно растёгивая рубаху, горячо целует в губы...
Я вырываюсь, отворачиваюсь, но получаю садистский поцелуй в ухо :x ), в шею, в грудь, прижимаеться ко мне телом, бедром давить моё хозяйство продавливая ногу между моих ног, - это значит я для неё отброс - игрушка для утех? Серьёзных перспектив с ней быть не может? :?

Рыжий хвост

Re: Открыт сезон охоты на женихов!

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2017-05-13 15:57:13

ОлеГр :
Рыжий хвост :
ОлеГр :Прикольно, представил, как ты будущего мужа завалишь на ночной охоте и притащишь в ЗАГС. :lol:

Мужа нельзя валить. Он мне нужен целым и живым.
Он придет сам :idea: и будет всё пушисто!

Значит, если девушка сама валит меня на диван, судорожно растёгивая рубаху, горячо целует в губы...
Я вырываюсь, отворачиваюсь, но получаю садистский поцелуй в ухо :x ), в шею, в грудь, прижимаеться ко мне телом, бедром давить моё хозяйство продавливая ногу между моих ног, - это значит я для неё отброс - игрушка для утех? Серьёзных перспектив с ней быть не может? :?

Может, но ты для неё будешь игрушкой для утех. :mrgreen:
Она будет играть тобой, как захочет, а ты стелиться под неё.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»