Chat & Support

Игра СОМНАМБУЛА в раздевание с наказаниями

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Dim

Игра СОМНАМБУЛА в раздевание с наказаниями

Непрочитанное сообщение Dim » 2015-04-25 02:28:02

Игра простая. Всем одного хочется и побыстрее. Играли просто.
За основу взяли игру ЗАМРИ. В ЗАМРИ ловишь жертву в неудобной позе и орешь ЗАМРИ! Жертва должна замереть и стоять неподвижно пока не скажут ей отомри. Пока жертва стоит можно делать с ней что хошь.

Когда надоело играть в ЗАМРИ переделали в СОМНАМБУЛУ.

Для разогрева начинали играть в что угодно на раздевания. Тут шло хоть камень ножницы бумага, хоть очко, хоть минер, хоть орел решка, хоть кости, хоть обмани обманщика. Главное чтобы быстро выйти на самую интересную часть.

Когда первая совсем голая жертва проигрывала еще раз - она становилась СОМНАМБУЛОЙ на час.
В этот час она должна была делать все что ей прикажем и все могли делать с ней что хошь. Нельзя было давать опасные задания типа совать руки в розетку. Нельзя было жертве делать больно до крови ну и никаких чтоб плохих последствий.

Тоесть за САМНАМБУЛУ полностью отвечает оператор. Он ее глаза уши совесть и все остальное.

Пишите чтобы вы приказали сделать СОМНАМБУЛЕ?
Мы обычно играли у когото дома или в тихом месте на природе или в развалинах.

Vera

Re: Игра СОМНАМБУЛА в раздевание с наказаниями

Непрочитанное сообщение Vera » 2015-04-26 18:31:48

Dim :Пишите чтобы вы приказали сделать СОМНАМБУЛЕ?

Знакома с похожей игрой, только мы не называем ее сомнамбулой. В нашей игре нет времени. Можно задать одно задание и точка. Выполняющий может схитрить использовав промашку задающего. Играем быстро и весело. За одну игру получается очень много выполнивших задание. Задания идут по нарастающей от простых к сложным и рискованным.

Мне очень нравятся сложные задания - под адреналинчик!

Пусть сходит за почтой. :idea: :D

Dim

Непрочитанное сообщение Dim » 2015-04-27 15:34:36

Vera :Знакома с похожей игрой, только мы не называем ее сомнамбулой. В нашей игре нет времени. Можно задать одно задание и точка. Выполняющий может схитрить использовав промашку задающего. Играем быстро и весело. За одну игру получается очень много выполнивших задание. Задания идут по нарастающей от простых к сложным и рискованным.

Знаю-знаю. Мы начинали так, но получалось нечестно. Очень часто задания сливались или выполнялись не прикольно. Получалось задание вроде выполнено, но не так как ожидалось. И чо? Разводить споры? Хуже всего в игре спорить - весь кайф пропадет. Тогда решили дать больше время на отыгр проигравшей. Тогда есть время на стыдливые ломания, на привыкание к роли жертвы и на игру жертвой и на переигр за попытку слиться.

Vera :Мне очень нравятся сложные задания - под адреналинчик!

Пусть сходит за почтой. :idea: :D

Знакомо! Гоняли вынести мусор и за почтой и проверить люк на чердак и даже позвонить соседям на другом этаже. :lol:

Но у тебя час! На сбег за почтой уйдет за глаза 15 минут. Грузи еще на 45 минут! :D

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-05-01 15:36:38

Жертва мальчик или девочка?
Мне б лучше девочка. Если девочка - пусть наверно полы помоет. Только без всяких там шваброчек. И очень старательно.

Soroka

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-05-01 21:03:50

Евген :Так это надо делать голыми?

Наверняка голышом. Ради раздевания ведь такие игры затеваются. :D

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-05-02 14:44:04

Не играл и даже представить себе не могу....)

Dim

Непрочитанное сообщение Dim » 2015-05-05 00:09:45

taty :Жертва мальчик или девочка?

Жертва тот кто проиграл. Мы играем всегда вместе с девчатами. Без них не интересно.
Выигравший управляет час проигравшим. Выиграть может парень, а может девушка. Ну и проиграть может любой.

Евген :Так это надо делать голыми?

Ну да. Мы же играем на раздевание и пока на тебе есть хоть что-то ты не проиграл. У тебя есть шанс отыграться.
Но когда ты остался совсем голым - ты стоя играешь еще одну игру - твой последний шанс на отыгр. Снова проиграл? Все - ты СОМНАМБУЛА!

Евген :Не играл и даже представить себе не могу....)

Ну вот народ подтянется и станет понятно. Но кажется я поздно затеял игру. Началась жара, а с ним развлекалово на природе.

Vera

Непрочитанное сообщение Vera » 2015-05-05 22:59:29

taty :Мне б лучше девочка. Если девочка - пусть наверно полы помоет. Только без всяких там шваброчек. И очень старательно.

Прикольно. Наши пацаны нас берегут - никогда не задают ничего унижающего, даже оберегают от риска подставиться. Чего не скажешь о нас. Мы их сильнее грузим.

Мы их на лестницу выгоняем и они ходят, а нам обычно задают внутриквартирное. Станцевать или показ мод провести.

Dim :Знакомо! Гоняли вынести мусор и за почтой и проверить люк на чердак и даже позвонить соседям на другом этаже. :lol:

Но у тебя час! На сбег за почтой уйдет за глаза 15 минут. Грузи еще на 45 минут! :D

Пусть нарисует зайца! :idea: :D На член привязать кисточку. Пусть макает в акварель и рисует на мольберте без рук.

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2015-05-07 23:45:14

Dim :Когда первая совсем голая жертва проигрывала еще раз - она становилась СОМНАМБУЛОЙ на час.
В этот час она должна была делать все что ей прикажем и все могли делать с ней что хошь. Нельзя было давать опасные задания типа совать руки в розетку. Нельзя было жертве делать больно до крови ну и никаких чтоб плохих последствий.

Тоесть за САМНАМБУЛУ полностью отвечает оператор. Он ее глаза уши совесть и все остальное.

Пишите чтобы вы приказали сделать СОМНАМБУЛЕ?

Чтобы она танцевала со мной вальс.

Чтобы она делала физру - ну там мостик а я буду ее тренером. Буду поддерживать и за попку а другой рукой сверху придержу чтоб не улетела ))))

Чтобы она была наглядным экспонатом на уроке, а я учителем - буду показывать где что у женщин находится. Как у Биолога играли. )))

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»